Россия - Украине: Следую своим курсом.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор  
#121  Сообщение 06.08.15, 15:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чупакабра писал(а):
Vasabi писал(а):
Но я повторю что чупакабра постоянно озвучивает мечты пиндосов сделать украину частью подконтрольных им территорий
Припугивая россиян большими расходами
Кажется во времена крымского референдума пропогандоны тоже пугали россиян как это их ударит по кошельку

1 неверно...

мне лично НАПЛЕВАТЬ что будить с ширыми и хитрожопыми украми зимой... Могуть как чарли чаплин ботинки и шнурки кушать...

2 Согласен

с какого хрена я укротварям должен отдавать свои деньги и налоги... скакали в ЕС - хай тама и харчуются... мне наплевать выживут или нет... наказание за 25 лет наневисти должно быть ЖЕСТОКИМ И ПОУЧИТЕЛЬНЫМ для других стран региона

3 Вранье..

Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА КРЫМ!!! так же как я за ЛНР и ДНР... в этом случае даже непротив введения дополнительного налога на все население РОССИИ, который пойдет на восстановление республик.

))))))
Чупакабра мне неинтересно обсужлать эмоции у меня их тоже через край, а в твоих постах только они и есть
А вот факты

1 голода не будет
2 рассуждения обывателя, а геополитика чуть посложнее
Вот пропогандоны всю геополитику сводят к обывательскому бухтению
3 где вранье? Я же не сказала что ты был этим пропогандоном, но рассуждаешь ты сейчас по той же схеме

Тем более учти что вместе украинцами будут подыхать и две трети луганской и донецкой областей, котопые остались под оккупантами потому что наступление ополченцев было остановлено

На них чупакабре тоже насрать оказывается, а там ведь родные ополченцев

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 06.08.15, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14339
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Не надо никакой аннигиляции и фрагментации.
Развод регионов по взаимному согласию.

да откуда там согласие возьмется ? для оного разум должен быть сильнее загребательно-пожирательных рефлексов, кои у укропитеков превалируют

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 06.08.15, 15:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чорнобрыви, прикрывающие свой стыд триколором, весьма отрицательно отнеслись к трезвому и недвусмысленному анализу и основному его посылу - "Кормить не будем, ибо не потянем".
Чорнобрыви сильно обидылысь, ведь родню придется кормить самим, а не России. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 06.08.15, 15:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Боян писал(а):
Vasabi писал(а):
Боян писал(а):
Vasabi писал(а):
Так я и думалс что урал и аргут одно и тоже литсо ))))
я вообще то обратилась с вопросом к Бояну
Что будет если к концу 2015 минск не будет выполнен
И жду его мнения
Мииллион раз постить одни и те же лозунги сентенции считаю замусориванием
И не нужно приписывать мне чужие мысли, это неумно

Россия поможет ЛДНР отогнать ВСУ от Горловки и Донецка, это как минимум.
Осенью в ЛДНР будут выборы, скорей всего Россия их признает. ИХМО.

Из того что заявлено Лавровым, то после окончания сроков по Минску 2 при его невыполнении, Минска 3 НЕ БУДЕТ. Будут требовать от Киева выполнения Минска 2.
Сейчас Россия выжидает данное ВСЕМ до окончания Минска 2 время.

То есть возможно будет наступление ополченцев?

Вероятность 95 % - Да будет наступление ополчения, дабы снять обстрелы городов Донбасса.

Вспомните попытку "лженаступления" на Марьинку в начале июня.
Как быстро её остановили и привели всё на исходные.

Значит ждать не долго, или так или так
А как тебе чуйка подсказывает, выполнят они минск или пиндосы упрутся рогом?

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 06.08.15, 15:51  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Джина писал(а):
Чорнобрыви, прикрывающие свой стыд триколором, весьма отрицательно отнеслись к трезвому и недвусмысленному анализу и основному его посылу - "Кормить не будем, ибо не потянем".
Чорнобрыви сильно обидылысь, ведь родню придется кормить самим, а не России. )))

У меня тама РОДНИ НЕТ.... так что тьфу на каклов...

У меня есть друзья, которые воюют, и их семьи у меня на Ставрополье живут...

:buba

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 06.08.15, 15:52  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
coon писал(а):
Oldmerin писал(а):
Жыделям Куйыффа таки придёцца слезать со своих диванов и бежать на село, шобы тупо не издохнуть с голода.

Голода на Укре не будет. Слишком много она производит с.х. продукции сейчас. Половину своего зерна экспортирует. Плюс масличные культуры. Тонна зерна стоит 100-300$. ТОННА!!! А еще картошка, фруктовые деревья, воды полно... Раз в неделю карпика поймают, тем более жмыха полно, чтобы зарыбить все водоемы. Несколько десятков курей прокормят. По-любому хватит, чтобы прокормиться и не сдохнуть.
Голод на Укре просто невозможен.

Возможен и еще как.
На селе живет процентов 30, остальные горожане. Еда может быть в наличии, а где взять деньги горожанам.
Не забывай, что значительную часть урожая продадут за рубеж, ибо надо гасить кредиты и зарабатывать прибыль. И владельцы это жратвы в основном зарубежные или офшорные.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 06.08.15, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14339
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Значит ждать не долго, или так или так
А как тебе чуйка подсказывает, выполнят они минск или пиндосы упрутся рогом?

при чем тут пиндосы ? минск - фиксация тупика, когда ни одна сторона не может решить исход военными средствами. средства обороны в условиях отсутствия авиации и достаточного количества БТ превосходят средства наступления. марьинка это хорошо продемонстрировала.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 06.08.15, 15:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Боян писал(а):
Вопрос в том на каких территориях 404 и каков процент тех кто считает Россию "АГРЕССОРОМ"???

О проценте не скажу, но пару недель назад Харьковский горсовет проголосовал за признание России агрессором.
Правда, бывшие ПРуны (их там большинство) , нынешний Оппоблок, стыдливо скрыли результаты поименного голосования. Видимо, с активистами майдана договорились по-хорошему разойтись, без зеленки и мусорных баков.
В бак только коммуниста одного посадили, который признался, что голосовал против.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 06.08.15, 15:56  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Джина писал(а):
В бак только коммуниста одного посадили, который признался, что голосовал против.

Вот его и забрать в РОССИЮ...

Остальные хай дохнуть....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 06.08.15, 16:00  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Bertals писал(а):
Гришаня писал(а):
Аннигиляция русофобского образования под названием Украина, путем фрагментации на несколько кусков. При этом получив выгоду на большом временном отрезке.
Не надо никакой аннигиляции и фрагментации.
Развод регионов по взаимному согласию.
Который вполне вероятен для государства, которое будет болтаться между двумя геополитическими игроками.
При том, что с одним игроком у большинства населения практически одинаковая идентичность.

Можно сказать,те же яйца, только в профиль. Но во взаимное согласие я не верю. А также не верю в сохранение ВГН в нынешнем виде. Не для того затевали этот спектакль. Богатым людям неназываемой национальности нужна часть территории, а остальные им пох. И чем меньше будет народа, тем им лучше.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 06.08.15, 16:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Гришаня писал(а):
coon писал(а):
Oldmerin писал(а):
Жыделям Куйыффа таки придёцца слезать со своих диванов и бежать на село, шобы тупо не издохнуть с голода.

Голода на Укре не будет. Слишком много она производит с.х. продукции сейчас. Половину своего зерна экспортирует. Плюс масличные культуры. Тонна зерна стоит 100-300$. ТОННА!!! А еще картошка, фруктовые деревья, воды полно... Раз в неделю карпика поймают, тем более жмыха полно, чтобы зарыбить все водоемы. Несколько десятков курей прокормят. По-любому хватит, чтобы прокормиться и не сдохнуть.
Голод на Укре просто невозможен.

Возможен и еще как.
На селе живет процентов 30, остальные горожане. Еда может быть в наличии, а где взять деньги горожанам.
Не забывай, что значительную часть урожая продадут за рубеж, ибо надо гасить кредиты и зарабатывать прибыль. И владельцы это жратвы в основном зарубежные или офшорные.

Не возможен
Многие работают заграницей, будут пересылать бабки
90е будут, голода не будет

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 06.08.15, 16:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
В бак только коммуниста одного посадили, который признался, что голосовал против.
Фамилия героя- Перепелица Алексей. Облили зелёнкой...но, не важно, зелёнка или в бак. В нынешних условиях это почти приговор себе подписать (а может и не почти), если так голосовать и говорить об этом.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 06.08.15, 16:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Vasabi
...
1 голода не будет
2 рассуждения обывателя, а геополитика чуть посложнее
Вот пропогандоны всю геополитику сводят к обывательскому бухтению
3 где вранье? Я же не сказала что ты был этим пропогандоном, но рассуждаешь ты сейчас по той же схеме

Тем более учти что вместе украинцами будут подыхать и две трети луганской и донецкой областей, котопые остались под оккупантами потому что наступление ополченцев было остановлено

На них чупакабре тоже насрать оказывается, а там ведь родные ополченцев[/quote]


полагаю к зиме оккупированные 2/3 лднр будут освобожденны и зачищенны от укробыдла
СВОИХ мы полюбому не бросим ) надо - увеличим гумкомвои, с миру по нитке сложимся

остальная укроляндия пусть скачет в пещерный век , скачки у костра над тушей паленого сородича ...покую

гнать гумконвои на куев, львив, врядли кто будет ни мы на ес ни куесс... при всем желании ето просто нереально ))
через дикое поле без дорог нашпиглванное быдлобандами с базуками и прочим отребьем..... рисковать жизнями
наших МЧСников ...накуй накуй

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 06.08.15, 16:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Vasabi! У вас как то всё получается или чёрное или белое! Других красок и оттенков нет. Скачущие на майдане и западенцы - плохо, новороссы - хорошо. Можно подумать, ситуация к фрагметации Украины привела только вчера. И, как вы говорите, только малая часть скакала на Майдане, а отдувается теперь невинный народ. И насчёт голода, завтра не будет горючки на уборку урожая, вагонов для его перевозки и не будет этого урожая, а наступит зима, не такая тёплая, как прошлая, и замёрзнут целые города. Я считаю, что безответственное (по-большому счёту) население Украины плодило такое же безответственное правительство, которое в конечном итоге довело страну до ручки. И не надо тут так чётко сепарировать на хороших и плохих. Плохих мало и они во всём виноваты! А остальные хорошие, но они ничего не делали, чтобы плохих не стало совсем...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 06.08.15, 16:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
hunta писал(а):
Vasabi писал(а):
Значит ждать не долго, или так или так
А как тебе чуйка подсказывает, выполнят они минск или пиндосы упрутся рогом?

при чем тут пиндосы ? минск - фиксация тупика, когда ни одна сторона не может решить исход военными средствами. средства обороны в условиях отсутствия авиации и достаточного количества БТ превосходят средства наступления. марьинка это хорошо продемонстрировала.

Вообще то я думала у минска другой смысл
Реверансы с европой, чтоб у пиндрсов не было повода давить на них с требованием полного развода с агрессором
Ну и сохранение рычага давления на киев если ЛНР ДНР останутся в составе

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 06.08.15, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Значит ждать не долго, или так или так
А как тебе чуйка подсказывает, выполнят они минск или пиндосы упрутся рогом?

Если бы хотели инициаторы войны замириться, то "услышали Донбасс" БЫ давно, но увы, цели этой войны иные.

Сейчас для Киева Минск 2 не выполним, значит и руки у ополчения и России после 31.12.2015 будут развязаны.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 06.08.15, 16:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
]
Гришаня писал(а):
Укрогромадян будут пускать в Россию на ПМЖ. Даже участников ВСУ. Помощь на территории ВГН, только в виде гуманитарки.

Прелесть!На то и рассчитано. Троянского коня запустить в Россию под видом своей замерзающей родни.
Жаль, что я уже не увижу вашего майдана

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 06.08.15, 16:08  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
голода не будет
Вот и дОбрэ! Нам это нА руку. Лишь бы к нам не лезли. Сытые - не полезут.
У нас нет самоцели, чтобы у соседа было плохо.
Нам важно, чтобы нам от его "плОха" не плохЕло, а в остальном пусть сами... сами... :sh:


Последний раз редактировалось dimedrol 06.08.15, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 06.08.15, 16:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
parasol писал(а):
Vasabi! У вас как то всё получается или чёрное или белое! Других красок и оттенков нет. Скачущие на майдане и западенцы - плохо, новороссы - хорошо. Можно подумать, ситуация к фрагметации Украины привела только вчера. И, как вы говорите, только малая часть скакала на Майдане, а отдувается теперь невинный народ. И насчёт голода, завтра не будет горючки на уборку урожая, вагонов для его перевозки и не будет этого урожая, а наступит зима, не такая тёплая, как прошлая, и замёрзнут целые города. Я считаю, что безответственное (по-большому счёту) население Украины плодило такое же безответственное правительство, которое в конечном итоге довело страну до ручки. И не надо тут так чётко сепарировать на хороших и плохих. Плохих мало и они во всём виноваты! А остальные хорошие, но они ничего не делали, чтобы плохих не стало совсем...

Нет, Парасоль, я какраз никогда так упрощенно не сепарирую, в отличие от многих форумчан
Я напротив им показываю насколько много оттенков в ситуации
Но увы слишком много здесь персонажей которые умеют мыслить только лозунгами

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 06.08.15, 16:10  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Vasabi писал(а):
Гришаня писал(а):
coon писал(а):
Oldmerin писал(а):
Жыделям Куйыффа таки придёцца слезать со своих диванов и бежать на село, шобы тупо не издохнуть с голода.

Голода на Укре не будет. Слишком много она производит с.х. продукции сейчас. Половину своего зерна экспортирует. Плюс масличные культуры. Тонна зерна стоит 100-300$. ТОННА!!! А еще картошка, фруктовые деревья, воды полно... Раз в неделю карпика поймают, тем более жмыха полно, чтобы зарыбить все водоемы. Несколько десятков курей прокормят. По-любому хватит, чтобы прокормиться и не сдохнуть.
Голод на Укре просто невозможен.

Возможен и еще как.
На селе живет процентов 30, остальные горожане. Еда может быть в наличии, а где взять деньги горожанам.
Не забывай, что значительную часть урожая продадут за рубеж, ибо надо гасить кредиты и зарабатывать прибыль. И владельцы это жратвы в основном зарубежные или офшорные.

Не возможен
Многие работают заграницей, будут пересылать бабки
90е будут, голода не будет

Я не расстроюсь, если ошибусь. Но прикидочно где то 10-15 млн человек останутся без денег. Это с учетом помощи от гастеров.
И еще вопрос, как пересылать бабки. Не уверен, что можно через банки. Или не все области могут принимать и доводить до адресата деньги.

Это мы говорим о хлебе насущном. А о тепле говорить не стоит. Ибо если не будет хватать угля, соляры, то х.з. что получится.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4449

18.04.24, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

218

18.04.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

109

18.04.24, 15:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24




[ Time : 0.376s | 20 Queries | GZIP : Off ]