Кто в армии служил - тот в цирке не смеется


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.
Автор  
#361  Сообщение 05.08.15, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
VSU писал(а):
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
VSU писал(а):
Да, в догонку. Игорь, а как ты считаешь - менты, опера, участковые, СОБР-овцы, ОМОН-овцы, ДПС-ники, МЧС-ники,
пожарные - они тоже тунеядцы, выходящие на пенсию в 45 лет и получающие ее ни за что? И ничего не умеют делать?

просто игорь тоже должен такую пенсию получать. и он успокоится. ничего сложного. ведь ему 48 и надо подумать о старости. а так ему тревожно и обидно. он тоже хочет получать. :smoke
стрючок может на жипе до метро доехать :rzach: :rzach: :rzach:

Виктор, к чему этот высер? По теме, вопросу есть чего сказать?

Праально!
Виктору на горшок и спать!
:crazy:

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 05.08.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
VSU писал(а):
Игорь, у всех свое мнение об армии, у меня свое, у Лаки свое, у моего сына, который отслужив срочку пошел по
контракту в СпН, зная, что придется воевать - тоже свое...
Скорее потому, что отслужил он в учебке. Про которые достаточно уже сказано, мне тож предлагали остаться замкомвзвода в Ставрополе, но я предпочёл часть и работу в две смены. С хвостиком, на машине. АПА, если чо. В жизни вполне пригодились и обучение, и практика.
И если ранее ждал-не-мог дождаться дембель, то впоследствии армия вспоминается даже с лёгкой ностальгией. :)
И "отец родной", комвзвода прапорщик Амаханов, и командир соседнего взвода в учебке, капитан. Афганец, но фамилию уже не помню, рука у него после ранения не работала.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 05.08.15, 18:32  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Тракторист писал(а):
ыыы-охфицеры 90х,это опущенные чмыри,которые приползали на работу,чтоб что нить спиздить и продать,за то и прозвались-шакальём :rzach: :rzach: :rzach:

Вить ты вообще охуел и рамсы попутал? Скучно, по хую кого троллить? Ты лжец, я честно служил даже не получая 3 месяца зарплату в 90-х. И таких как я множество.
в середине 90-х я дарил жене на день рожденья сникерс, а она мне пачку ротманса...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 05.08.15, 18:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
nnik писал(а):
но я предпочёл часть и работу в две смены. С хвостиком, на машине. АПА, если чо
АПА - это святое, ресурс ВСУ беречь надо. А еще, как тягач самолеток использовался, а еще с аэродрома до столовой
доехать было можно или в поселок за чайником домашнего вина - люблю АПА!
:!)-D

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 05.08.15, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
VSU писал(а):
nnik писал(а):
но я предпочёл часть и работу в две смены. С хвостиком, на машине. АПА, если чо
АПА - это святое, ресурс ВСУ беречь надо. А еще, как тягач самолеток использовался, а еще с аэродрома до столовой
доехать было можно или в поселок за чайником домашнего вина - люблю АПА!
:!)-D
Не без этого. :) Ещё и за арбузами. В столовую ездить не было необходимости, была своя на стоянке, в термосах еду привозили. Если только когда "летунов" подбросишь... а взамен в их столовой перекусишь. С обслуживанием официантками, и порой бокалом сухого вина. :smoke

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 05.08.15, 19:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
nnik писал(а):
VSU писал(а):
nnik писал(а):
но я предпочёл часть и работу в две смены. С хвостиком, на машине. АПА, если чо
АПА - это святое, ресурс ВСУ беречь надо. А еще, как тягач самолеток использовался, а еще с аэродрома до столовой
доехать было можно или в поселок за чайником домашнего вина - люблю АПА!
:!)-D
Не без этого. :) Ещё и за арбузами. В столовую ездить не было необходимости, была своя на стоянке, в термосах еду привозили. Если только когда "летунов" подбросишь... а взамен в их столовой перекусишь. С обслуживанием официантками, и порой бокалом сухого вина. :smoke
Я на юге служил. То, что привозили на обед в термосе - при 37-40 в тени жрать не хотелось, а в столовую уже после
завершения полетов наведывались. До нее ссцуко от ЦЗ около 3 км было, а наша стоянка еще дальше, вот тут АПА
и был палочкой-выручалочкой, и птичку на стоянку поставит и нас отвезет. :sh:

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 05.08.15, 19:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Дмитрий писал(а):
Гм.... ну, если откинуть позу "гоняли офицеров" и т.д., то хер его знает какие бы у меня были впечатления об армии, если бы остаться в учебке. Два года усиленного дурдома, заточенного чтоб за полгода вышибить из задницы домашние пирожки и воспитать сержантов... Два сезона "золотой осени" и сугробы гробиками с драконами старшинами... Не, увольте. :nono:

Не "гоняли" - а иногда посылали подальше. Не надо преувеличивать. И далеко не всех - а летех после училищ, которые сами еще ни хрена в службе не понимали, а лезли со своими представлениями о ней. Ну кому это понравится - служишь уже полтора года, а тут приходит сопляк после училища, ни одного дня в армии не служивший - и начинает тебя учить, как надо служить. Ну, естественно, таких дураков посылают - как иначе быть.

Зато никакой дедовщины не было. Да и "дурдома" особого не было, никто траву в зеленый цвет не красил - просто был порядок.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 05.08.15, 19:36  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
VSU
Цитата:
Игорь писал(а):
Блин, Восстание Планеты Обезьян Сапогов, натуральное.
Сапоги как в армии привыкли куи пинать, ни хрена не делая - так и после армии работать начать уже просто не могут. В рабочее время по форумам дрочат - вспоминая минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они когда дурака валяли они.
Инвалиды-пенсионеры, херовы.

Игорь, ну вот не срача ради - у меня на работе пять бывших работает (себя не считаю - Лавр попутал, я не офицер,
я после срочки сверчком остался на пять лет), пашут, как кони и шеф их очень уважает - дисциплинированы и
организованы в отличие от скороспелой молодежи. Работают регулировщиками, монтажниками р/а, один -
инженер-конструктор первой категории (выпускник можайки, кстати). Я сам - инженер по автоматизированным
системам управления производством, занимаюсь разработкой, сборкой, ремонтом промобрудования,
программированием контроллеров и т.д..
Игорь, у всех свое мнение об армии, у меня свое, у Лаки свое, у моего сына, который отслужив срочку пошел по
контракту в СпН, зная, что придется воевать - тоже свое, и все эти мнения я уважаю. Я знаю людей, которые считают,
что срочная служба в армии - это потеряное время, лучшие годы и т.д.. И это мнение имеет право на существование.
Но у тебя не мнение - у тебя ненависть ко всем, кто имеет или имел к армии отношение, выходящее за рамки
срочной службы. Ты считаешь, что службу тянут солдаты, но забываешь, что у дневального и разводящего /
дежурного по части или по позиции подготовки ракет, или у начальника караула совершенно разная
ответственность. Солдат-срочник, выполняющий обслуживание самолета не ставит в формулярах свою подпись,
а вот хотя-бы сверчок - обязан, по занимаемой должности. Я видел служивых, у которых после ЛП плохо с сердцем
становилось, не говоря уже о катастрофе с гибелью летчика. Там валерьянку (и не только) вся часть пьет.
Я уже не говорю об аспектах личной жизни - я за то, чтобы поставили когда-нибудь памятник ЖЕНЕ офицера,
которая с ним по ебеням моталась и жила в офицерской общаге не два года, как ты в казарме, а лет десять в
лучшем случае и мужа видела от силы два раза в неделю.
И еще, Игорь, здесь много людей прошедших через учебку, и я не исключение. Ну вот не надо расказывать про
геройства в учебной части. Там шесть месяцев живешь по Уставу, честь ефрейтору отдаешь, а потом попадаешь
в строевую часть и долго окуеваешь, что сержанта можно на куй послать, а молодому летехе не отдать честь.
А уж кого-то там гонять из офицеров - прямая дорога в дисбат. У нас сержант дневальному, стоящему на тумбочке
дал в рыло (вообще-то за дело, но перепутал время, когда можно было дать), тот в ответ всадил ему штык-нож. На
дизель поехал сержант на 6 месяцев, понимаешь почему?


Ладно, как говорится - правда у каждого своя.

Тем не менее, офицеры (и их геройские жены) сами делают свой выбор, совершенно сознательно. Никто их не заставляет поступать в военные училища (выходить замуж за офицеров).
Солдат-срочник же такого права выбора лишен. И зарплату ему как офицеру никто не платит, пока он служит - а его служба труднее. И живет солдат не в общаге офицерской - а в казарме, это все же разные вещи. И питается не как офицер, в солдатской столовке - не в офицерской. И пенсию ему как офицеру никто платить не будет - пусть даже в 10 раз меньшую, пропорционально срокам службы...
А погибает солдат всегда намного больше, чем офицеров. Так что сравнивать тут по-моему просто нечего.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 05.08.15, 19:39  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
ужишь уже полтора года, а тут приходит сопляк после училища, ни одного дня в армии не служивший - и начинает тебя учить, как надо служить. Ну, естественно, таких дураков посылают - как иначе быть.

Зато никакой дедовщины не было.
во пи3дун...
любой "сопляк после училища" обычно просто старше по возрасту "бывалого тащуна службы", и уж всяко за 4-5 лет учебы и войсковых стажировок знает, как игорьков-"посылальщиков" по уставу ипать во все щели как командир и начальник...
ну и если нет дедовщины - это уставщина, а при уставщине зольдат может офицера "послать" только во влажных мечтаньях...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 05.08.15, 19:42  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
его служба труднее
:zed:
работа кафельщика "труднее" работы архитектора, да?..
Игорь писал(а):
погибает солдат всегда намного больше, чем офицеров
дебил, солдат вообще всегда намного больше, чем офицеров...
да, и кафельщиков больше, чем архитекторов...
:rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 05.08.15, 19:46  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Игорь писал(а):
VSU
Цитата:
Игорь писал(а):
Блин, Восстание Планеты Обезьян Сапогов, натуральное.
Сапоги как в армии привыкли куи пинать, ни хрена не делая - так и после армии работать начать уже просто не могут. В рабочее время по форумам дрочат - вспоминая минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они когда дурака валяли они.
Инвалиды-пенсионеры, херовы.

Игорь, ну вот не срача ради - у меня на работе пять бывших работает (себя не считаю - Лавр попутал, я не офицер,
я после срочки сверчком остался на пять лет), пашут, как кони и шеф их очень уважает - дисциплинированы и
организованы в отличие от скороспелой молодежи. Работают регулировщиками, монтажниками р/а, один -
инженер-конструктор первой категории (выпускник можайки, кстати). Я сам - инженер по автоматизированным
системам управления производством, занимаюсь разработкой, сборкой, ремонтом промобрудования,
программированием контроллеров и т.д..
Игорь, у всех свое мнение об армии, у меня свое, у Лаки свое, у моего сына, который отслужив срочку пошел по
контракту в СпН, зная, что придется воевать - тоже свое, и все эти мнения я уважаю. Я знаю людей, которые считают,
что срочная служба в армии - это потеряное время, лучшие годы и т.д.. И это мнение имеет право на существование.
Но у тебя не мнение - у тебя ненависть ко всем, кто имеет или имел к армии отношение, выходящее за рамки
срочной службы. Ты считаешь, что службу тянут солдаты, но забываешь, что у дневального и разводящего /
дежурного по части или по позиции подготовки ракет, или у начальника караула совершенно разная
ответственность. Солдат-срочник, выполняющий обслуживание самолета не ставит в формулярах свою подпись,
а вот хотя-бы сверчок - обязан, по занимаемой должности. Я видел служивых, у которых после ЛП плохо с сердцем
становилось, не говоря уже о катастрофе с гибелью летчика. Там валерьянку (и не только) вся часть пьет.
Я уже не говорю об аспектах личной жизни - я за то, чтобы поставили когда-нибудь памятник ЖЕНЕ офицера,
которая с ним по ебеням моталась и жила в офицерской общаге не два года, как ты в казарме, а лет десять в
лучшем случае и мужа видела от силы два раза в неделю.
И еще, Игорь, здесь много людей прошедших через учебку, и я не исключение. Ну вот не надо расказывать про
геройства в учебной части. Там шесть месяцев живешь по Уставу, честь ефрейтору отдаешь, а потом попадаешь
в строевую часть и долго окуеваешь, что сержанта можно на куй послать, а молодому летехе не отдать честь.
А уж кого-то там гонять из офицеров - прямая дорога в дисбат. У нас сержант дневальному, стоящему на тумбочке
дал в рыло (вообще-то за дело, но перепутал время, когда можно было дать), тот в ответ всадил ему штык-нож. На
дизель поехал сержант на 6 месяцев, понимаешь почему?


Ладно, как говорится - правда у каждого своя.

Тем не менее, офицеры (и их геройские жены) сами делают свой выбор, совершенно сознательно. Никто их не заставляет поступать в военные училища (выходить замуж за офицеров).
Солдат-срочник же такого права выбора лишен. И зарплату ему как офицеру никто не платит, пока он служит - а его служба труднее. И живет солдат не в общаге офицерской - а в казарме, это все же разные вещи. И питается не как офицер, в солдатской столовке - не в офицерской. И пенсию ему как офицеру никто платить не будет - пусть даже в 10 раз меньшую, пропорционально срокам службы...
А погибает солдат всегда намного больше, чем офицеров. Так что сравнивать тут по-моему просто нечего.
Дятел, я шесть лет в казарме прожил, +два года с молодой женой ишо в казарме переделанной в общежитие...потом скитался по съемным квартирам.. Первое жилье получил по увольнению из Армии..поэтому пошлю тебя накуй , ученый-недоучка... Почему докторскую не написал? Ленивый или тупой?

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 05.08.15, 19:48  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
И сцылку, лаборант дубненский, на свои публикации в научных журналах дай, тогда и поговорим...

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 05.08.15, 19:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
ужишь уже полтора года, а тут приходит сопляк после училища, ни одного дня в армии не служивший - и начинает тебя учить, как надо служить. Ну, естественно, таких дураков посылают - как иначе быть.

Зато никакой дедовщины не было.
во пи3дун...
любой "сопляк после училища" обычно просто старше по возрасту "бывалого тащуна службы", и уж всяко за 4-5 лет учебы и войсковых стажировок знает, как игорьков-"посылальщиков" по уставу ипать во все щели как командир и начальник...
ну и если нет дедовщины - это уставщина, а при уставщине зольдат может офицера "послать" только во влажных мечтаньях...

Уставщина в учебке и держится в основном на сержантах - а не на святом духе. Ты так о ней рассуждаешь, как будто она сама по себе берется, из воздуха.
Далеко не все делается "по уставу" - как ты наверное догадываешься. Особенно среди постоянного состава. И не очень важно, офицеры они или сержанты.

Не знаю как где, а у нас в части оставляли самых физически крепких (плюс конечно при этом толковых) - чтобы мы могли с новыми духами справляться в случае чего. Часто ведь попадались такие, кто слов не понимает - приходилось объяснять делом...
Поэтому тот летеха, с которым я подрался, был даже физически меня послабее, хоть и постарше. Ему еще повезло, что нас быстро разняли.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 05.08.15, 19:58  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Veresk писал(а):
Игорь писал(а):
VSU
Цитата:
Игорь писал(а):
Блин, Восстание Планеты Обезьян Сапогов, натуральное.
Сапоги как в армии привыкли куи пинать, ни хрена не делая - так и после армии работать начать уже просто не могут. В рабочее время по форумам дрочат - вспоминая минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они когда дурака валяли они.
Инвалиды-пенсионеры, херовы.

Игорь, ну вот не срача ради - у меня на работе пять бывших работает (себя не считаю - Лавр попутал, я не офицер,
я после срочки сверчком остался на пять лет), пашут, как кони и шеф их очень уважает - дисциплинированы и
организованы в отличие от скороспелой молодежи. Работают регулировщиками, монтажниками р/а, один -
инженер-конструктор первой категории (выпускник можайки, кстати). Я сам - инженер по автоматизированным
системам управления производством, занимаюсь разработкой, сборкой, ремонтом промобрудования,
программированием контроллеров и т.д..
Игорь, у всех свое мнение об армии, у меня свое, у Лаки свое, у моего сына, который отслужив срочку пошел по
контракту в СпН, зная, что придется воевать - тоже свое, и все эти мнения я уважаю. Я знаю людей, которые считают,
что срочная служба в армии - это потеряное время, лучшие годы и т.д.. И это мнение имеет право на существование.
Но у тебя не мнение - у тебя ненависть ко всем, кто имеет или имел к армии отношение, выходящее за рамки
срочной службы. Ты считаешь, что службу тянут солдаты, но забываешь, что у дневального и разводящего /
дежурного по части или по позиции подготовки ракет, или у начальника караула совершенно разная
ответственность. Солдат-срочник, выполняющий обслуживание самолета не ставит в формулярах свою подпись,
а вот хотя-бы сверчок - обязан, по занимаемой должности. Я видел служивых, у которых после ЛП плохо с сердцем
становилось, не говоря уже о катастрофе с гибелью летчика. Там валерьянку (и не только) вся часть пьет.
Я уже не говорю об аспектах личной жизни - я за то, чтобы поставили когда-нибудь памятник ЖЕНЕ офицера,
которая с ним по ебеням моталась и жила в офицерской общаге не два года, как ты в казарме, а лет десять в
лучшем случае и мужа видела от силы два раза в неделю.
И еще, Игорь, здесь много людей прошедших через учебку, и я не исключение. Ну вот не надо расказывать про
геройства в учебной части. Там шесть месяцев живешь по Уставу, честь ефрейтору отдаешь, а потом попадаешь
в строевую часть и долго окуеваешь, что сержанта можно на куй послать, а молодому летехе не отдать честь.
А уж кого-то там гонять из офицеров - прямая дорога в дисбат. У нас сержант дневальному, стоящему на тумбочке
дал в рыло (вообще-то за дело, но перепутал время, когда можно было дать), тот в ответ всадил ему штык-нож. На
дизель поехал сержант на 6 месяцев, понимаешь почему?


Ладно, как говорится - правда у каждого своя.

Тем не менее, офицеры (и их геройские жены) сами делают свой выбор, совершенно сознательно. Никто их не заставляет поступать в военные училища (выходить замуж за офицеров).
Солдат-срочник же такого права выбора лишен. И зарплату ему как офицеру никто не платит, пока он служит - а его служба труднее. И живет солдат не в общаге офицерской - а в казарме, это все же разные вещи. И питается не как офицер, в солдатской столовке - не в офицерской. И пенсию ему как офицеру никто платить не будет - пусть даже в 10 раз меньшую, пропорционально срокам службы...
А погибает солдат всегда намного больше, чем офицеров. Так что сравнивать тут по-моему просто нечего.
Дятел, я шесть лет в казарме прожил, +два года с молодой женой ишо в казарме переделанной в общежитие...потом скитался по съемным квартирам.. Первое жилье получил по увольнению из Армии..

Это чисто твои личные проблемы - обусловленные твоим сознательным выбором этой профессии. Никто тебя силком в военное училище не гнал. Небось от срочной службы откосить хотел, попутно - да и ни в какой нормальный вуз просто не поступил бы.

Я например вообще никакого жилья не "получал" - только покупал, на свои кровные. Всем прочие граждане России тоже жилье сами покупают - и только инвалидам-пенсионерам колчаковских фронтов типа тебя его бесплатно дают, непонятно за что.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 05.08.15, 20:07  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Поэтому я и купил ишо квартиру в центре Москвы, а мог бы как и ты в Дубне, но не захотел :crazy:
Неудачник ты Игореша, поэтому ты все русское и ненавидишь... Лаборант!

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 05.08.15, 20:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Veresk писал(а):
Поэтому я и купил ишо квартиру в центре Москвы, а мог бы как и ты в Дубне, но не захотел :crazy:
Неудачник ты Игореша, поэтому ты все русское и ненавидишь... Лаборант!
объясни мне тупому,зачем жить в центре мегаполисса? чтоб на выходные мечтать свалить за город? :rzach: :rzach: :rzach:я в следующем году продам на куй всё в городе,и за город,км за 15-20 :rzach:

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 05.08.15, 20:12  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Veresk писал(а):
Поэтому я и купил ишо квартиру в центре Москвы, а мог бы как и ты в Дубне, но не захотел :crazy:
Неудачник ты Игореша, поэтому ты все русское и ненавидишь... Лаборант!
объясни мне тупому,зачем жить в центре мегаполисса? чтоб на выходные мечтать свалить за город? :rzach: :rzach: :rzach:
Потамучта я на работу хожу пешком... А в замкадье у меня есть квартирка, в Жулебино, если что...

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 05.08.15, 20:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Игорь писал(а):
Не знаю как где, а у нас в части оставляли самых физически крепких (плюс конечно при этом толковых) - чтобы мы могли с новыми духами справляться в случае чего. Часто ведь попадались такие, кто слов не понимает - приходилось объяснять делом...Поэтому тот летеха, с которым я подрался, был даже физически меня послабее, хоть и постарше. Ему еще повезло, что нас быстро разняли.

это какие года то? у нас ротные были,знаешь,я сам не хилый,но там лезть бы не стал,не потому что там громила,просто поставили они себя правильно,а старшие охфицеры-все шакалы поголовно,где чего спиздить да продать,типа стрючка нашего,вот они и шакалили,хвост поджав :rzach:

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 05.08.15, 20:15  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Уставщина в учебке и держится в основном на сержантах - а не на святом духе.
и сами сержанты ее генерируют, ага...
:zed:
еще раз - при уставщине твоя "драка" с офицером для тебя закончилась бы дисбатом...

Игорь, ты в этой теме выглядишь полным идиотом...
оставил бы рассуждения об армии...
это по-доброму совет тебе...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 05.08.15, 20:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Veresk писал(а):
Поэтому я и купил ишо квартиру в центре Москвы, а мог бы как и ты в Дубне, но не захотел :crazy:
Неудачник ты Игореша, поэтому ты все русское и ненавидишь... Лаборант!

А ты не одесса-форева, случаем будешь - сапог в стрингах? "Аргументы" очень похожие у вас, по крайней мере.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

из Тамбова

58

26.02.24, 18:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки об армии

Галс

4

14.02.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла в I чтении закон о конфискации имущества за фейки об армии

deborgel

13

25.01.24, 04:41




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]