Banggood WW

Япония. Фукусима. Данные на 20/05/2015 года


 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Цитата:
Понятно, что скорее всего фейк, но позиционируется как единственное документально подвержденная встреча ниндзя и казака. :rzach:
:rzach:
Сейчас самураи с катанами только для туристов.
Если чо то Силы Самообороны выставят свои "Асагири" да "Хатакадзе"-"Хаваюки".И ТОФу станет тошно (не дай бог конечно)

Кроме ТОФа у России есть еще коечто, а у японцев кроме Асагири" да "Хатакадзе"-"Хаваюки" больше ничего нет. Тошно станет японской армии (самообороны) дай бог в таком случае.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Чупакабра писал(а):
Ведь по гордости встреченные мною джапы в 100 раз проигрывали даже дагестанскому трусливому пацану.

ну а штоб не отнеслись предвзято, сравниваю с трусливыми людьми, которые в каждой нации есть... Просто дагестанцев в то время было больше в пятигорске, чем сейчас...
Японец никогда ни с кем не будет соревноваться в гордости.Уверяю Вас.А также в богатстве,чести и тд и тп.Тем более с жителем Дагестана

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dmtr
Цитата:
Sunburn писал(а):
Чупакабра писал(а):
Sunburn писал(а):
ак.Отлично.И что же?Эти люди произвели на Вас тягостное впечатление?Оставили о себе имидж слизняков?
а у Вас не возникло ощущение что Вы неверно истолковали их внешнюю кротость и скупость на эмоции?

трусы они жуткие... но... АМЕРИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО у них... т.е. перевоспитали...

Хорошо.. Sunburn

Давайте ваше мнение....
Значит нате Вам мнение,разбавленное наблюдениями.
Слегка сумбурно будет..Но не взыщите.
Итак политики то политиками.Но "пэрэсичные" хиросиму амерам не забыли.Ох не забыли,скажу я Вам.За доллары Вы можете расплатиться конечно..Но придется потрудиться.Ибо к оплате берут только йены. Да. Любой банк меняет без проблем.Но Вам (если Вы скажем американец) придется проглотить эту мелкую но горьковатую пилюлю и пойти поменять (если платите наличными).
Американские военные не бродят свободно по кварталу Гиндза или в Роппонги.И американской суб-культуре не особо позволяют проникать в японский социум.
Хотя декларируется все дескать союзники и все такое

Видел недавно отрывок, журналист один интервьюировал японскую молодежь.
Говорит - для чего вам Мериканцы здесь?
Отвечают в большинстве - чтобы Русские нас не захватали или не нанесли ядерный удар.
Корреспондент - так сами Мериканцы же вас отбомбили ядерными бомбами, причем тут Русские.
Молодеж - это странный вопрос, нам не хочется на него отвечать. Мериканцы нам друзия и наша защита. Вообщем наше все.

Короче пускай они хоть тугрики не берут, хоть доллары, а обсуждать мериканцев у них не принято, как в америке обсуждать негров.
Сутся они их. Может от лютой злобы, но факт на лицо. Уже 70 лет, а все сутся, но видимо из ненависти доллары не берут :rzach:


Даже если отвлечься от политики и просмотреть молодежное, и не только, культурное пространство японии становится понятно что старая япония исчезает, а то что остается уже давно переродилось так как это выгодно пиндосам
И маскулинности там минимум

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
япошки конечно не ниггеры. трудолюбивый народ. но никогда не стоит забывать что это всего лишь узкоглазые япошки. каждому свое

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Кроме ТОФа у России есть еще коечто, а у японцев кроме Асагири" да "Хатакадзе"-"Хаваюки" больше ничего нет. Тошно станет японской армии (самообороны) дай бог в таком случае.
Я сопоставлял сопоставляемое. У Японии формально ведь армии нет.Напоминаю Вам.
Но я могу Вам точно сказать.России с Японией нужно дружить любой ценой.Фигурально выражаясь.Не ценой суверенитета конечно.Но нужно приложить все усилия.
Ибо Японию РФ может поразить ядерным оружием.А Япония имеет в своем арсенале много-много больше средств.Бескровных.Но очень смертоносных

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sturm писал(а):
что это всего лишь узкоглазые япошки. каждому свое
Я этого не видел и не слышал (смайлик зажмурился и закрыл уши) :rzach:
Шовинистов великорусских же тут нету?Только половые активисты?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Японец никогда ни с кем не будет соревноваться в гордости.Уверяю Вас.А также в богатстве,чести и тд и тп.Тем более с жителем Дагестана

Странно...

Вот китаезы со спортфака с чеченами на стрелку выходили в ставрополе, так гнали гордых горцев так что только пятки сверкали..

А япошки почему не могуть? бояться ?

Как я помню, любой крестьянин, даже нечаянно хоть краешком пальца, дотронувшийся до самурая - умирал на месте... а право первой пробы меча :)

да и докера чего еше...

А теперя они глазки опускають в пол, потому что спорить неправильно?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Кроме ТОФа у России есть еще коечто, а у японцев кроме Асагири" да "Хатакадзе"-"Хаваюки" больше ничего нет. Тошно станет японской армии (самообороны) дай бог в таком случае.
Я сопоставлял сопоставляемое. У Японии формально ведь армии нет.Напоминаю Вам.
Но я могу Вам точно сказать.России с Японией нужно дружить любой ценой.Фигурально выражаясь.Не ценой суверенитета конечно.Но нужно приложить все усилия.
Ибо Японию РФ может поразить ядерным оружием.А Япония имеет в своем арсенале много-много больше средств.Бескровных.Но очень смертоносных

Нельзя дружить со страной любой ценой, если эта страна имеет военные базы САЩ на своей территории.
Изначально у этой страны нет независимости в полной объеме.
С Финнами вон и то как дружили дружили, а и где счас эта дружба? до первого дергания поводка из Округа Колумбия.
А по японцам и поводок не нужен. Мериканский посол сам скажет что им делать.

Счас японцы в состоянии санкций против России. За Украину беспокоятся. Пущай вон с Украиной и дружат любой ценой.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
sturm писал(а):
что это всего лишь узкоглазые япошки. каждому свое
Я этого не видел и не слышал (смайлик зажмурился и закрыл уши) :rzach:
Шовинистов великорусских же тут нету?Только половые активисты?
упаси Боже никакого шовинизма. просто что вижу глазами то вижу :smoke :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
а не взорвать ли нам с помощью Аматэрасу други мои ышо какую нибудь кукуюсиму ? ? працувито :smoke

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 05.08.15, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Чупакабра писал(а):
Sunburn писал(а):
Японец никогда ни с кем не будет соревноваться в гордости.Уверяю Вас.А также в богатстве,чести и тд и тп.Тем более с жителем Дагестана

Странно...

Вот китаезы со спортфака с чеченами на стрелку выходили в ставрополе, так гнали гордых горцев так что только пятки сверкали..

А япошки почему не могуть? бояться ?

Как я помню, любой крестьянин, даже нечаянно хоть краешком пальца, дотронувшийся до самурая - умирал на месте... а право первой пробы меча :)

да и докера чего еше...

А теперя они глазки опускають в пол, потому что спорить неправильно?

Так крестьян было 90% населения еще 150 лет назад. А самураев меньше 5%.
тем более у самураев с детьми было туго.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Чупакабра писал(а):
Вот китаезы со спортфака с чеченами на стрелку выходили в ставрополе, так гнали гордых горцев так что только пятки сверкали..

А япошки почему не могуть? бояться ?

Как я помню, любой крестьянин, даже нечаянно хоть краешком пальца, дотронувшийся до самурая - умирал на месте... а право первой пробы меча :)

да и докера чего еше...

А теперя они глазки опускають в пол, потому что спорить неправильно?
Китаезы?хых..Несмотря на то что у них одинаковая письменность это совершенно два разных этноса.Ну..С чем бы сравнить.Ну вот например переходит дорогу бродячая собака.Ваш (например алабай) скользнет по ней взглядом и забудет о ней спустя секунду.А дурная шавка типа кокер-спаниеля зальется визгливым лаем,вырывая поводок.
Пусть меня простят граждане Поднебесной за подобное сравнение но оно показалось мне в данном случае метким.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Нельзя дружить со страной любой ценой, если эта страна имеет военные базы САЩ на своей территории.
Изначально у этой страны нет независимости в полной объеме.
С Финнами вон и то как дружили дружили, а и где счас эта дружба? до первого дергания поводка из Округа Колумбия.
А по японцам и поводок не нужен. Мериканский посол сам скажет что им делать.

Счас японцы в состоянии санкций против России. За Украину беспокоятся. Пущай вон с Украиной и дружат любой ценой.
Не согласен я с Вами.В любой стране есть базы США,геи,педерасты,кипы и рамаданы,поедатели сверчков и любители сюрстремминга.
Нету на планете страны "под Россию".
Аллах создал людей разными (с).
Посему...Настаиваю на том что сказал выше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Нельзя дружить со страной любой ценой, если эта страна имеет военные базы САЩ на своей территории.
Изначально у этой страны нет независимости в полной объеме.
С Финнами вон и то как дружили дружили, а и где счас эта дружба? до первого дергания поводка из Округа Колумбия.
А по японцам и поводок не нужен. Мериканский посол сам скажет что им делать.

Счас японцы в состоянии санкций против России. За Украину беспокоятся. Пущай вон с Украиной и дружат любой ценой.
Не согласен я с Вами.В любой стране есть базы США,геи,педерасты,кипы и рамаданы,поедатели сверчков и любители сюрстремминга.
Нету на планете страны "под Россию".
Аллах создал людей разными (с).
Посему...Настаиваю на том что сказал выше

ОК, сам хочу закрыть тему с японцами. Надоели как горькая редька.

Но все же - САМАЯ низкая в МИРЕ рождаемость - это диагноз или нет?

Или "орлы в неволе не размножаются" ? :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Япония, как и Германия, оккупированные страны. И вроде как сильно прибитые. Но в истории все повторяется. Как только перестанут брать японский хайтек, авто и прочие их изделия, когда поймут, что их пенсии сгорели, а за иены жратву продавать перестанут, тогда увидим японцев начала 20-го века.
Причем цель японопап это не мы а китаезы. Причина проста, от нас они получали 3.14здюлей, а китайцев всегда били. Именно поэтому мы накачивали накачиваем китаезов оружием. Хотя они пытаются копироать наше оружие, но получается китайское.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Но все же - САМАЯ низкая в МИРЕ рождаемость - это диагноз или нет?

Или "орлы в неволе не размножаются" ? :)
По правде сказать не знаю.
Если рождаемость высокая а страна бедная.Это точно диагноз.
Например Ва биологически можете завести хоть 2 десятка детей.Но сами для себя понимаете что сможете "вывести в люди" двоих.Максимум троих.
Вот это и есть Ваш "самодиагноз"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Гришаня писал(а):
Япония, как и Германия, оккупированные страны. И вроде как сильно прибитые. Но в истории все повторяется. Как только перестанут брать японский хайтек, авто и прочие их изделия, когда поймут, что их пенсии сгорели, а за иены жратву продавать перестанут, тогда увидим японцев начала 20-го века.
Причем цель японопап это не мы а китаезы. Причина проста, от нас они получали 3.14здюлей, а китайцев всегда били. Именно поэтому мы накачивали накачиваем китаезов оружием. Хотя они пытаются копироать наше оружие, но получается китайское.
Это слишком глубоко для меня.Не могу ничего сказать))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Но все же - САМАЯ низкая в МИРЕ рождаемость - это диагноз или нет?

Или "орлы в неволе не размножаются" ? :)
По правде сказать не знаю.
Если рождаемость высокая а страна бедная.Это точно диагноз.
Например Ва биологически можете завести хоть 2 десятка детей.Но сами для себя понимаете что сможете "вывести в люди" двоих.Максимум троих.
Вот это и есть Ваш "самодиагноз"

Если у меня будет 20 детей, то у меня есть шанс вывести в люди хоть 1-2 из них.
А если у меня будет 0,8 ребенка - то у меня не будет шансов никаких вывести его в люди.

***
Знаете в каком регионе России самый высокий уровень Даунов ( и т.п.) среди новорожденных, и по какой причине ? (подсказка - регион упоминался выше немного)
У японцев кроме морального слома от самураев и мериканцев есть и такая же проблема как и у этого региона России в смысле наследственных и генных болезней.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Знаете в каком регионе России самый высокий уровень Даунов ( и т.п.) среди новорожденных, и по какой прчине ? (подсказка - регион упоминался выше немного)
У японцев кроме морального слома от самураев и мериканцев есть и такая же проблема как и у этого региона России в смысле наследственных и генных болезней.
Самый высокий уровень?Нуу...(смайл чешет затылок) я бы сказал что это г.Дубна.Или Калининград.Но могу ошибиться.
И кстатиии.Напомнили мне прям.Я ж ни разу не видел японского ребенка с нарушенным хромосомным набором.Гм.Озадачен.
Не может быть чтобы они так рано умирали или сидели повально дома

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Знаете в каком регионе России самый высокий уровень Даунов ( и т.п.) среди новорожденных, и по какой прчине ? (подсказка - регион упоминался выше немного)
У японцев кроме морального слома от самураев и мериканцев есть и такая же проблема как и у этого региона России в смысле наследственных и генных болезней.
Самый высокий уровень?Нуу...(смайл чешет затылок) я бы сказал что это г.Дубна.Или Калининград.Но могу ошибиться.
И кстатиии.Напомнили мне прям.Я ж ни разу не видел японского ребенка с нарушенным хромосомным набором.Гм.Озадачен.
Не может быть чтобы они так рано умирали или сидели повально дома
:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]