руководство России некомпетентно.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 05.08.15, 08:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Швеллер писал(а):
житель Киева писал(а):
Большинство украинских айтишников считает Россию отсталой страной, поэтому и такое отношение.
Не объясняет, нахера было скакать :nono:
Ну допустим отсталая, ну так вы-та красафчеки, ну и опережайте дальше.
Не блин, поскакали куда-то в сторону

Ну как же нахер? Янукович ведь вел страну в лапы отсталой России, надо было помешать ему любой ценой. Так они думают.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 05.08.15, 08:50  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Сам вопрос скользок. А руководство ЕС или США насколько компетентно? Каковы вообще критерии компетентности? А кто наиболее был компетентен - Наполеон, Гитлер, Сталин, Черчилль? Может Ленин? Или Петр1? Да и если бы вопрос был только в компетентности - можно было поставить грамотного компетентного менеджера во главу державы и всё ок. Не всякии профессор становится миллионером, и много необразованных стали богатыми. Так кто же компетентен? Мудрость, чутьё, нестандартное мышление, работоспособность - вот составляющие успеха. Ну а конкретно, при всех зехерах управления кораблем Россия - я не вижу пока, кто мог бы успешно заменить Путина. Предложите кандидатуру.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 05.08.15, 08:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14310
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
корчить из себя мегадержаву.

Подобные фантазии у тебя от рождения головой на кафель или благоприобретенное позже ?

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 05.08.15, 09:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
walker писал(а):
ты не понимаешь, это конечно печально
о том, что кто-то чего-то просрал можно говорить в том случае, если у него были в наличии возможности, инструменты воздействия, а он ими не воспользовался.
В данном случае их не то, что не было от слова совсем, но и весь запад, северная америка и проамериканские восточные государства развернули против России экономическую и политическую войну, которой Россия умело противостоит в силу своих возможностей. Учитывая зависимость экономики России от них же

ну тогда и нех было выепываться и корчить из себя мегадержаву. Не можешь решать проблемы хотя бы в своем регионе - не лезь туда вообще. Обама говорил что Россия - обычная региональная держава, так вот он льстил , я думаю что даже на региональную она не катит, обычная страна, типа Белоруссии.
Бесись не бесись, не поможет! Сказано кормить не будем, пусть вас Европа кормит.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 05.08.15, 09:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
житель Киева писал(а):
Украинскую проблему решить не в состоянии.
А с какого hера руководство России должно заниматься делом руководства Украины?Вы там неспособны уже себе зад подтереть без посторонней помощи?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 05.08.15, 09:52  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pospelov.al писал(а):
Я бы сказал НЕАДЕКВАТЫ!

Вот здесь послушайте:
Цитата:
Схватка на уничтожение нас как страны уже началась
Куликов: У меня такое настроение за последние две недели... Жутчайшее чувство раздражения. Я вот зашел в студию к режиссерам, мы с тобой встретились, первое ощущение такое - какая-то даже дикая злоба возникает. Потому что, неужели непонятно, что пошла схватка на уничтожение нас как страны.
Соловьев: Сто процентов.
Куликов: Как народа, как политической нации. И это объявлено уже в открытую. Ставки в этой игре - наше историческое существование. И, прости меня Господь, если я хоть немножечко какого-то пафоса здесь добавляю. Это голая объективная реальность. Ты обсуждал здесь и про "Боинг", и про Сирию, и про то, что Обама решил вот так: хочу - бомблю, хочу - не бомблю. Но вчера ведь еще одно прошло интересное заявление. Я не знаю, ты видел или нет, оно меня больше всего напрягло. И почему я подумал о том, что это уже фактически объявление войны - я поясню. Вчера Барак Хусейнович Обама высказался в поддержку того, что нужна реорганизация Совбеза ООН. Соловьев: К этому все шло. Это полный отказ от наследия великой победы.
http://radiovesti.ru/audio/235/430.mp3

Послушайте, как плачуться тут это чертило Соловьев с гостями, то самое -"Донбассу никто ничего не обещал".

- "Пошла схватка на уничтожение нас как страны"
- Сто процентов!
- Как народа, как политической нации. И это объявлено уже в открытую. Ставки в этой игре - наше историческое существование.

уже даже и до сливных долпоебов дошло, но все равно иудина порода берет свое, они Предают Донбасс.

Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... :vata

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 05.08.15, 11:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
pospelov.al писал(а):
Я бы сказал НЕАДЕКВАТЫ!

Вот здесь послушайте:
Цитата:
Схватка на уничтожение нас как страны уже началась
Куликов: У меня такое настроение за последние две недели... Жутчайшее чувство раздражения. Я вот зашел в студию к режиссерам, мы с тобой встретились, первое ощущение такое - какая-то даже дикая злоба возникает. Потому что, неужели непонятно, что пошла схватка на уничтожение нас как страны.
Соловьев: Сто процентов.
Куликов: Как народа, как политической нации. И это объявлено уже в открытую. Ставки в этой игре - наше историческое существование. И, прости меня Господь, если я хоть немножечко какого-то пафоса здесь добавляю. Это голая объективная реальность. Ты обсуждал здесь и про "Боинг", и про Сирию, и про то, что Обама решил вот так: хочу - бомблю, хочу - не бомблю. Но вчера ведь еще одно прошло интересное заявление. Я не знаю, ты видел или нет, оно меня больше всего напрягло. И почему я подумал о том, что это уже фактически объявление войны - я поясню. Вчера Барак Хусейнович Обама высказался в поддержку того, что нужна реорганизация Совбеза ООН. Соловьев: К этому все шло. Это полный отказ от наследия великой победы.
http://radiovesti.ru/audio/235/430.mp3

Послушайте, как плачуться тут это чертило Соловьев с гостями, то самое -"Донбассу никто ничего не обещал".

- "Пошла схватка на уничтожение нас как страны"
- Сто процентов!
- Как народа, как политической нации. И это объявлено уже в открытую. Ставки в этой игре - наше историческое существование.

уже даже и до сливных долпоебов дошло, но все равно иудина порода берет свое, они Предают Донбасс.

Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... :vata

Хе..хе... Сделайте красиво Ахметову. Подкиньте деньжонок. А то ему в ивропы срочна нада. :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

376

16.04.24, 14:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.129s | 20 Queries | GZIP : Off ]