Эх выйду на пенсию поеду жить в Россию!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.08.15, 15:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Доля собственников жилой недвижимости в США упала до уровня 1993 года. Такому результату способствовали две тенденции в американской экономике: продолжение роста цен на жилье и стагнация доходов американцев. В первую очередь, эти негативные тенденции затронули молодые семьи, которым придется повременить с покупкой собственного жилья. Они вынуждены бороться за накопление минимальной суммы, необходимой для покупки, в то время как ипотека для многих остается неподъемной.

По данным Бюро переписи населения США, в первые три месяца 2015 года доля собственников составила 63,7 % по сравнению с 64 % в последнем квартале 2014 года. Агентство Bloomberg отмечает, что это самый низкий показатель с 1993 года.

В марте 2015 средний доход американской семьи подрос на 2,1 % по сравнению с мартом прошлого года. Одновременно, средняя стоимость жилья выросла на 7,8 % за аналогичный период.

По данным Национальной Ассоциации Риелторов, доля граждан, приобретающих жилье, впервые достигла самого низкого показателя за 30 лет.

«Камнем преткновения на рынке жилья сейчас являются зарплаты,— говорит Джей Морлок, экономист из FTN Financial.— Для устойчивого восстановления рынка нужно чтобы зарплаты росли быстрее».

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.08.15, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
джонни писал(а):
Serg09 писал(а):
льготы по коммуналке, раз в год бесплатные путевки на кавказ, льготы на лекарства, бесплатное мед. обслуживание. розмарин, ты знаешь сколько все это в штатах стоит ?
сколько стоит?я знаю чтоб запломбировать одну пломбу зуба рос пенсионеру нужно отдать 20% минимальной пенсии которую получают бодьшинство
Мне это не грозит к тому времени мои зубы будут спать в стакане

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.08.15, 15:07  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
goret6
Цитата:
Доля собственников жилой недвижимости в США упала до уровня 1993 года. Такому результату способствовали две тенденции в американской экономике: продолжение роста цен на жилье и стагнация доходов американцев. В первую очередь, эти негативные тенденции затронули молодые семьи, которым придется повременить с покупкой собственного жилья. Они вынуждены бороться за накопление минимальной суммы, необходимой для покупки, в то время как ипотека для многих остается неподъемной.

По данным Бюро переписи населения США, в первые три месяца 2015 года доля собственников составила 63,7 % по сравнению с 64 % в последнем квартале 2014 года. Агентство Bloomberg отмечает, что это самый низкий показатель с 1993 года.

В марте 2015 средний доход американской семьи подрос на 2,1 % по сравнению с мартом прошлого года. Одновременно, средняя стоимость жилья выросла на 7,8 % за аналогичный период.

По данным Национальной Ассоциации Риелторов, доля граждан, приобретающих жилье, впервые достигла самого низкого показателя за 30 лет.

«Камнем преткновения на рынке жилья сейчас являются зарплаты,— говорит Джей Морлок, экономист из FTN Financial.— Для устойчивого восстановления рынка нужно чтобы зарплаты росли быстрее».


Камнем стало требование. Дать залог от сумы сделки в размере 20% при покупке дома а раньше было 3%%

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.08.15, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
goret6
Цитата:
Доля собственников жилой недвижимости в США упала до уровня 1993 года. Такому результату способствовали две тенденции в американской экономике: продолжение роста цен на жилье и стагнация доходов американцев. В первую очередь, эти негативные тенденции затронули молодые семьи, которым придется повременить с покупкой собственного жилья. Они вынуждены бороться за накопление минимальной суммы, необходимой для покупки, в то время как ипотека для многих остается неподъемной.

По данным Бюро переписи населения США, в первые три месяца 2015 года доля собственников составила 63,7 % по сравнению с 64 % в последнем квартале 2014 года. Агентство Bloomberg отмечает, что это самый низкий показатель с 1993 года.

В марте 2015 средний доход американской семьи подрос на 2,1 % по сравнению с мартом прошлого года. Одновременно, средняя стоимость жилья выросла на 7,8 % за аналогичный период.

По данным Национальной Ассоциации Риелторов, доля граждан, приобретающих жилье, впервые достигла самого низкого показателя за 30 лет.

«Камнем преткновения на рынке жилья сейчас являются зарплаты,— говорит Джей Морлок, экономист из FTN Financial.— Для устойчивого восстановления рынка нужно чтобы зарплаты росли быстрее».


Камнем стало требование. Дать залог от сумы сделки в размере 20% при покупке дома а раньше было 3%%

Ну а вы чего хотели, не так давно ипотеку давали всем кому не лень, даже афроамериканцам на пособиях. Что потом было? Дома начали массово бросать, банкам с ними делать было нечего, пришлось часть сносить, на часть завышать цены, что бы балансы не ушли в минус.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.08.15, 15:20  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
т.с да переезжай в россию получишь 50баксов социалки в 65лет,ну ничё будешь подрабатывать семки на базаре продавать


Последний раз редактировалось джонни 04.08.15, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.08.15, 15:25  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кстати слышал в россии что кто после 67года года рождения и нету стажа то и социалку не получит ,вроде законопроект готовят незнаю пистеть не буду утка или нет но х.з раньше ведь в социализм социалку только инвалидам платили,а вы сейчас строите социализим у себя так что хз

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.08.15, 15:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Old-Wood писал(а):
джонни писал(а):
Serg09 писал(а):
льготы по коммуналке, раз в год бесплатные путевки на кавказ, льготы на лекарства, бесплатное мед. обслуживание. розмарин, ты знаешь сколько все это в штатах стоит ?
сколько стоит?я знаю чтоб запломбировать одну пломбу зуба рос пенсионеру нужно отдать 20% минимальной пенсии которую получают бодьшинство
Мне это не грозит к тому времени мои зубы будут спать в стакане
Ну, если чё - напильником подправишь.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.08.15, 15:30  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лика писал(а):
Чтобы получить минимальную пенсию, придется отработать 15 лет
"Начнем с минимальной пенсии. Чтобы заработать право на нее, надо будет сделать две вещи. Во-первых, отработать не меньше 15 лет (сейчас нижний порог - 5 лет, но он постепенно будет повышаться до 2025 года). Во-вторых, зарабатывать либо не меньше двух МРОТ (минимальный размер оплаты труда) в течение 15 лет, либо не меньше одного МРОТ в течение 30 лет. Тем, кто этого не выполнил, будут назначать социальную пенсию. Она заведомо ниже, чем трудовая. Эксперты считают эту идею здравой. Все-таки негоже платить трудовую пенсию тем, кто по факту отработал всего 5 лет."
http://www.kp.ru/daily/26043.5/2957770/
во как проработал например 29лет медсестрой получал зарплату меньше минималки иди на куй в 65 лет прийдёшь за социалкой


Последний раз редактировалось джонни 04.08.15, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.08.15, 15:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Кризис 2008 года и жилье в США http://www.eurosmi.ru/19_milli ... .html

19 миллионов домов в США не заняты
2009 год

Количество незанятых домов в Соединенных Штатах Америки составляет огромную цифру - 19 миллионов. Продолжающийся финансовый кризис увеличивает число неплательщиков по ипотечным кредитам, у которых банки забирают дома.
Тот же, кто еще живет в своем доме, построенном в кредит, понимает, что стоимость этого жилья стала значительно ниже тех средств, которые в него были вложены. Американское бюро переписи представило отчет о рынке недвижимости в IV
квартале 2008 года. По этим данным количество пустых домов, принадлежащих частным лицам, выросло до 19 миллионов штук, увеличившись на 6,7%.

Почему растет число пустующих домов? Прежде всего, из-за неспособности заемщиков жилья своевременно оплачивать кредит на фоне одновременного падения цен на недвижимость. Когда стоимость вашего домовладения опускается ниже, чем сумма залога по ипотеке, а цена все падает, люди просто бросают
дома.

Наступление цепной реакции на рынке жилья ведет к абсолютно
неконтролируемым последствиям. Всего за IV квартал 2008 года недвижимость в США обесценилась на 1,4 трлн.$.
http://www.eurosmi.ru/19_milli ... .html

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.08.15, 15:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Old-Wood писал(а):
Абинск72 писал(а):
К П писал(а):
В России двушка в провинциальном старом панельном доме дороже мебелированного коттеджа в США стоит.
Интересно на самом деле. Получается в России народ может себе это позволить, а во флориде стоят домики, не покупаются? Во флориде нет бездомных? Снимающих квартиры (нахуа, если свое так дешево)? В чем подвох? Почему столько народу в трущебах живут? Ты же у нас коммунист, должен видеть не только ошибки Путина, но и клятых капиталистов?

Хочешь обьясню
Плохой район все все тырят жрут наркоту поножовщина
Нет работы все вокруг умирает
Пример как можно жить среди реальных обезьян
Ведь от диких обезьян нечем не убиречьться
Они все сломают обосрут
Помните репортажи с индии вот тут так наяву во флориде
От шо то такое я и предполагал. Везде есть подвох, в любом котле с медом своя ложка дерьма, превращающая весь мед в говно.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.08.15, 15:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
КП лжец и ни фига не россиянин, поскольку про реальную жизнь в России ни хрена не знает
Это ты лжец и ни фига не россиянин,а голубое пидаристическое какляцкое животное.

Я пенсионер РФ,инвалид 3-й группы.
Доплата за коммуналку- 300руб/месяц,доплата за лекарства и санаторно-курортное лечение-800руб/месяц.
(отказался от льготного получения лекарств и санаториев,т.к. нет по льготам нужных лекарств,а кроме таблеток типа аспирина и анальгина по "льготам" ничего не давали,а о бесплатных санаториях для простых пенсионеров в нашем городе и не слышал никто).
Все.Все мои льготы укладываются в 1100 рублей-это менее 18$.
Больше никаких льгот.
Льготы на проезд а нашем городе простые пенсионеры не имеют,только ветераны труда (войны и т.п.) им дают скидку на проездной в размере 150руб..
И то-только льготные проездные на автобусы-трамваи-троллейбусы муниципального транспорта,который плохо работает(но не коммерческого,который собственно основной в городе) и бесплатный проезд в пригородных электричках.
Еще ветеранам труда компенсируют половину платы за городской стационарный телефон.
Но это только статусным ветеранам труда.войны и т.д.
Оющие льготы для ветеранов труда составляют 2000руб/мес.
Статус ветеранов труда уже восемь лет у нас в области перестали при выходе на пенсию за стаж давать (более 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин раньше было достаточно для получения "ветерана") ,только если персонально губернатор наградит таким статусом "за особые заслуги" своих чиновников.
Попасть в квоту на бесплатную операцию по ОМС практически невозможно,за все в больницах надо платить.
Бесплатного УЗИ или МРТ нужно ждать не менее полгода,а многие исследования вообще бесплатными не бывают
Бесплатно только экстренную медицинскую помощь оказывают. Помереть сразу не дадут но и лечить бесплатно не станут.
Малоимущих кладут в муниципальные больницы "скорой помощи",там никто кроме бомжей и пенсионеров по доброй воле не лежит,ни врачей ни хороших лекарств,да и то те места усиленно сокращают в соответствии с путинской социальной программой.(Питание правда там нормальное,да вот только настоящего серьезного лечения нет)

Не судите о жизни в России по москве,питеру и другим льготным местам. :nono:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 04.08.15, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 04.08.15, 15:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А что за город то в России?
Областной центр в нижнем Поволжье с населением чуть менее миллиона человек.
Не Самара,ни Нижний Новгород-ниже по Волге.
Этого достаточно-примерно во всех городах по соседству жизнь одинакова.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 04.08.15, 15:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
К П
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
КП лжец и ни фига не россиянин, поскольку про реальную жизнь в России ни хрена не знает
Это ты лжец и ни фига не россиянин,а голубое пидаристическое какляцкое животное.

Я пенсионер РФ,инвалид 2-й группы.
Доплата за коммуналку- 300руб/месяц,доплата за лекарства и санаторно-курортное лечение-800руб/месяц.
(отказался от льготного получения лекарств и санаориев,т.к. кроме таблеток аспирина и анальгина по "льготам" ничего не давали,а о бесплатных санаториях для простых пенсионеров в нашем городе и не слышал никто).
Все.Все мои льготы укладываются в 1100 рублей-это менее 18$.
Больше никаких льгот.
Льготы на проезд а нашем городе простые пенсионеры не имеют,только ветераны труда (войны и т.п.) им дают скидку на проездной в размере 150руб..
И то-только льготные проездные на автобусы-трамваи-троллейбусы муниципального транспорта,который плохо работает(но не коммерческого,который собственно основной в городе) и бесплатный проезд в пригородных электричках.
Еще ветеранам труда компенсируют половину платы за городской стационарный телефон.
Но это только статусным ветеранам труда.войны и т.д.
Оющие льготы для ветеранов труда составляют 2000руб/мес.
Статус ветеранов труда уже восемь лет у нас в области перестали при выходе на пенсию за стаж давать (более 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин раньше было достаточно для получения "ветерана") ,только если персонально губернатор наградит таким статусом "за особые заслуги" своих чиновников.
Попасть в квоту на бесплатную операцию по ОМС практически невозможно,за все в больницах надо платить.
Бесплатно только экстренную медицинскую помощь оказывают. Помереть сразу не дадут но и лечить бесплатно не станут.
Малоимущих кладут в муниципальные больницы "скорой помощи",там никто кроме бомжей и пенсионеров по доброй воле не лежит,ни врачей ни хороших лекарств,да и то те места усиленно сокращают в соответствии с путинской социальной программой.(Питание правда там нормальное,да вот только настоящего серьезного лечения нет)

Не судите о жизни в России по москве,питеру и другим льготным местам. :nono:


А что за город то в России? Назови, я проверю по законодательству и т.п. в этом городе (ну типа что ты ниоткуда не скопипастил)... И да, к чему, зачем переводишь в доллары...?
-----------------------------------------
С КП согласна, только за коммуналку у меня доплата 700 руб./мес., за отказ от лекарств и санаторно-курортного лечения - 870 р/мес.. Санаторно-курортное лечение мне положено бесплатно, но я им ни разу не воспользовалась. Ходить туда надо, добиваться, а мне все некогда.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 04.08.15, 16:23  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ХЗ какое пенсионное законодательство в США, но вот в РФ (при условии получения гражданства) ты можешь претендовать только на социальную пенсию по возрасту (С США нет никаких договоров по поводу пенсионного обеспечения)
Цитата:
Социальная пенсия по старости устанавливается:
Гражданам из числа малочисленных народов Севера, достигшим возраста 55 и 50 лет (соответственно мужчины и женщины), постоянно проживающие в районах проживания малочисленных народов Севера на день назначения пенсии;
Гражданам Российской Федерации, достигшим 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины) а также иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Российской Федерации не менее 15 лет и достигшим указанного возраста

Но есть другой момент. В РФ пенсия может перечисляться и за границу,а вот как это дело поставлено в США - ХЗ
Код:
Выплата пенсий лицам, проживающим за границей, осуществляется в соответствии со статьёй 24 Федерального закона от 17.12.2001 г. № 173-ФЗ, Федеральным законом от 06.03.2001 г. № 21-ФЗ и Положением “О порядке выплаты пенсий гражданам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы Российской Федерации”, утверждённым Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.2002 г. № 510. Данные нормативно-правовые акты подлежат применению только в случае отсутствия международного договора (соглашения), предусматривающего иной порядок пенсионного обеспечения лиц, проживающих за границей.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 04.08.15, 17:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Beda писал(а):
Old-Wood писал(а):
джонни писал(а):
Serg09 писал(а):
льготы по коммуналке, раз в год бесплатные путевки на кавказ, льготы на лекарства, бесплатное мед. обслуживание. розмарин, ты знаешь сколько все это в штатах стоит ?
сколько стоит?я знаю чтоб запломбировать одну пломбу зуба рос пенсионеру нужно отдать 20% минимальной пенсии которую получают бодьшинство
Мне это не грозит к тому времени мои зубы будут спать в стакане
Ну, если чё - напильником подправишь.

Ага смешно но у меня было отломился кусочек зубика и так резал язык
Я позвонил стомотологу он выслушал меня и сказал
друг спустися на землю счас тебе ночью помугут за штуку баксов
Спилить тот острый краешек
Иди в гараж говорит мне н
Найди нулевку мелкую наждачную бумагу обверни пальчик и сточи свой уголок
И о чудо пошел нашел и сточил давольно легко [^^]

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 04.08.15, 17:28  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Цитата:
Социальная пенсия по старости устанавливается:
Гражданам из числа малочисленных народов Севера, достигшим возраста 55 и 50 лет (соответственно мужчины и женщины), постоянно проживающие в районах проживания малочисленных народов Севера на день назначения пенсии;
Гражданам Российской Федерации, достигшим 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины) а также иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Российской Федерации не менее 15 лет и достигшим указанного возраста

Но есть другой момент. В РФ пенсия может перечисляться и за границу,а вот как это дело поставлено в США - ХЗ
Код:
Выплата пенсий лицам, проживающим за границей, осуществляется в соответствии со статьёй 24 Федерального закона от 17.12.2001 г. № 173-ФЗ, Федеральным законом от 06.03.2001 г. № 21-ФЗ и Положением “О порядке выплаты пенсий гражданам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы Российской Федерации”, утверждённым Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.2002 г. № 510. Данные нормативно-правовые акты подлежат применению только в случае отсутствия международного договора (соглашения), предусматривающего иной порядок пенсионного обеспечения лиц, проживающих за границей.
[/

я не хочу выделяться.
Я нехочу подростков с утюгами. Ночью в мою избу
Я хочу жить как все пенсионеры
Пример артист Лещенко в песнях об главном 1

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 04.08.15, 17:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


ватник! :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 04.08.15, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Назови, пробьем по месту, переписку
Может тебе еще домашний адрес,ключ от квартиры и банк.крточку с пин-кодом? :rzach:
Перебьешься,люди мои слова подтверждают:
Лика писал(а):
С КП согласна, только за коммуналку у меня доплата 700 руб./мес., за отказ от лекарств и санаторно-курортного лечения - 870 р/мес.
В Сибири всегда были соц.выплаты (и з/п) выше чем у нас.
LuckyStarrr писал(а):
зачем переводишь в доллары...?
Затем же,зачем и ЦБ РФ ежедневно это делает в своих сводках. :nono:
Курс рубля к доллару показывает истинную стоимость крайне нестабильного рубля.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 04.08.15, 20:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 136
Откуда: приморский город Черноморск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Если у Деревяхи возникают такие мыслишки, значит понимает, что он в Омериге, свою старость проведет в картонной коробке и роясь в мусорных баках, но это судьба всех эмигрантов, или ты расчитывал что все лохи а ты один Дартаньян, ну ну.

_________________
"Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города..."(С) В.Цой

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 04.08.15, 21:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Пенсии в России сейчас приличные, особенно по сравнению с 90ми. Меньше чем в Европе конечно, но там и жить дороже!

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар рублём оказался эффективным: Закрываются редакции, лившие грязь на Россию

LuckyStarrr

34

05.03.24, 17:25




[ Time : 0.192s | 20 Queries | GZIP : Off ]