Как укротролль "поссорился" с укротроллем


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 04.08.15, 01:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Так уж получилось, что за ситуацией я пытаюсь смотреть "со стороны". Сознательно, я убил в себе приоритеты в плане источника информации, прошерстил все. Мне показалось, что все из них, ориентирующиеся на Севастополь, в серьезной мере - предвзяты. Это удивило и разочаровало. Я начал искать причину конфронтации. И нашел ее.
Дальнейшие строки будут обидны многим. Извините, я постараюсь обойти узкие моменты. Просто попытайтесь еще раз взглянуть на ситуацию со стороны.
Итак, уже давненько возникла конфронтация между Законодательным Собранием и Исполнительной Властью. Я не выделяю своего приоритета. Его нет. Более того, я считаю, что нет и конфликта. Есть рабочие моменты.
Заметьте, каждая из сторон, старается действовать на благо Севастополю, исходя из собственного мировосприятия. Разумеется, в каждой из команд, сидят корыстолюбивые люди. Было бы удивительно, если бы они там не оказались. Считать иначе, может только светлый эльф.
Любой конфликт нашего времени - это не конфликт абстрактного добра с абстрактным злом. Это конфликт интересов.
Вопрос в другом.
Я УБЕЖДЕН, что интересы обеих сторон в интернете, наиболее рьяно, отстаивают украинские диванные войска. Не думаю, что подобная методика - это их личная разработка. Скорее - кураторы.
Суть в следующем: создаются ДВА встречных течения. Максимально антагонистичных. До ненависти. Создается конкурс на лучшее обгаживание "противника". Само течение, рождает эффект эжектора, когда совершенно сторонние люди, "подсасываются" в одно из течений. Суть проста: сторонних людей, ВЫНУЖДАЮТ таким образом, принять одну из сторон. Результатом может быть только саморазрушение, или "гниющий" конфликт на годы.
Ничего хорошего не будет. Не ждите. Вопрос не в Меняйло, что "разбазаривает не свое" или в Чалом, что "продался либерастам". Вопрос в том, что любой из конфликтов, можно раздуть при желании, до цунами. Это и пытаются достичь неизвестные "доброжелатели". Когда вы принимаете одну из сторон - знайте - ВЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ! Победителей не будет. Кто не понял - оцените непредвзято результаты "революции" на Майдане.
Есть желающие митинговать во имя всего хорошего против всего плохого? Вы не носители света с крыльями, поймите, вы идиоты, которых контролируют, держат за живые нити и чувство врожденной справедливости, достичь которой вам не суждено. Только разруха.
Революция - это победа справедливости над добром. Выигравших нет и не будет.
Желаю всем понять простую истину: если вы убеждены, что только вы несете свет и добро - вами манипулируют негодяи.
С уважением.

Это запись в моем блоге на sevastopol.su. Она может быть не опубликована, владелец сайта четко занимает одну из сторон противостояния. Дублирую здесь. Ремарок нет.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.08.15, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Дык подобная тактика используется троллями повсеместно.
Более того, один и тот же тролль может выступать одновременно и на одной и на другой стороне, в зависимости от ситуации.
Главная цель тролля - посеять раздор в окучиваемом сообществе. Так, шобы больше не выросло. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.08.15, 10:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Дык подобная тактика используется троллями повсеместно.
Более того, один и тот же тролль может выступать одновременно и на одной и на другой стороне, в зависимости от ситуации.
Главная цель тролля - посеять раздор в окучиваемом сообществе. Так, шобы больше не выросло. :buba

да у нас тут все это цветет пышным цветом. працують :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.08.15, 11:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
полностью солидарен с ТС
В тему: думаю, что назначенный митинг на 16, кажется, августа, может закончится какой-то херней. Я внимательно слежу за развитием вокруг Заповедника Херсонеса, есть также знакомые, которые там работают. Могу сказать только одно - Меняйло представляет собой часть коррумпированной крымской ОПГ из прежних владельцев Крыма - ПРунов и местной мафиозной составляющей. Несмотря на свое гражданство и адмиральские погоны. По сути, он есть часть настоящей пятой колонны Крыма. При этом, мне совершенно непонятно по сути "мычание" представителей противоположной стороны - КС Севастополя.
Поэтому, лично я считаю, что в конфликтной ситуации не исчерпаны все правовые и конституционные возможности навести в Севастополе элементарный конституционный порядок. На этом фоне, любой митинг будет обвинен в майданутости. Кроме того, митинг в поддержку одной стороны это всегда возможность устроить любую провокацию.
Я бы этого не делал.
Нет желания региться на севастополь-форумах, да и вряд ли кто там будет слушать жителя У.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.08.15, 04:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
sturm писал(а):
Bertals писал(а):
Дык подобная тактика используется троллями повсеместно.
Более того, один и тот же тролль может выступать одновременно и на одной и на другой стороне, в зависимости от ситуации.
Главная цель тролля - посеять раздор в окучиваемом сообществе. Так, шобы больше не выросло. :buba

да у нас тут все это цветет пышным цветом. працують :smoke

у нас тут стюрм цветёт пышным цветом, працюеть, гадьоныш....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СРОЧНО! Трамп поссорился с лидерами G7 из-за России!

Мюнхен

29

29.08.19, 11:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как Израиль поссорился с Польшей

чукча

27

20.02.19, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китаец поссорился с женой и...

I'm

30

08.01.19, 12:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ходатайство о присвоении внеочередного звания "УкроТролль"

Babun

154

16.02.18, 02:52




[ Time : 0.179s | 20 Queries | GZIP : Off ]