Есть у нас такое понятие -НАДО!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 02.08.15, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ВиР писал(а):
Я тоже готов что-нибудь производить! Дайте срочно денег!
Заработай.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.08.15, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Yves писал(а):
ВиР писал(а):
Я тоже готов что-нибудь производить! Дайте срочно денег!
Заработай.
Пля, всю жизнь работаю как проклятый - ничего не накопил! Все доходы уходят на жизнь (причем не шикарную). А ты предлагаешь "заработать"! Да вы шутник!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.08.15, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
Было закуплено оборудование – его тоже удалось найти в России. Все встреченные европейские технологи с удивлением сказали – оказывается, русские могут делать оборудование мирового уровня. Аналогично было и со специальными строительными материалами – оказалось, что у нас все это давно производится, причем не хуже чем у немцев.

А раньше думал, что Россия - бензоколонка и ничего не производит.
Иоптыть... хоть один айтишник прозрел. Ихорьков в поле, пока не прозреют.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.08.15, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
ВиР писал(а):
Yves писал(а):
ВиР писал(а):
Я тоже готов что-нибудь производить! Дайте срочно денег!
Заработай.
Пля, всю жизнь работаю как проклятый - ничего не накопил! Все доходы уходят на жизнь (причем не шикарную). А ты предлагаешь "заработать"! Да вы шутник!

Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.08.15, 16:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
doom писал(а):
Изображение

С уважением Олег Сирота,
фермер и сыровар.

Херасе - сирота... :rzach:
Морда у него, самая, что ни на есть, сиротская... :vata :vata :vata
А ваще - молодец мужиГ... Уважаю... :!)-D

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 02.08.15, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
coon писал(а):
ВиР писал(а):
Yves писал(а):
ВиР писал(а):
Я тоже готов что-нибудь производить! Дайте срочно денег!
Заработай.
Пля, всю жизнь работаю как проклятый - ничего не накопил! Все доходы уходят на жизнь (причем не шикарную). А ты предлагаешь "заработать"! Да вы шутник!

Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?
Да хватит издеваться...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 02.08.15, 16:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
coon писал(а):
ВиР писал(а):
Yves писал(а):
ВиР писал(а):
Я тоже готов что-нибудь производить! Дайте срочно денег!
Заработай.
Пля, всю жизнь работаю как проклятый - ничего не накопил! Все доходы уходят на жизнь (причем не шикарную). А ты предлагаешь "заработать"! Да вы шутник!

Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?

Смотреть на youtube.com


:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 02.08.15, 16:13  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
ВиР писал(а):
coon писал(а):
Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?
Да хватит издеваться...

Я не издеваюсь.
"Мириться лучше ль со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться?"

"Мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, тогда мы добьемся успехов." Путин.
Ты оторвись от своего участка, может ты не свой участок мотыжишь, а чужой?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 02.08.15, 16:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
coon писал(а):
ВиР писал(а):
coon писал(а):
Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?
Да хватит издеваться...

Я не издеваюсь.
"Мириться лучше ль со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться?"

"Мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, тогда мы добьемся успехов." Путин.
Ты оторвись от своего участка, может ты не свой участок мотыжишь, а чужой?
Слушайте, давать общие советы в духе притчи большого ума не надо!
Может и не свой. А где свой найти?!
Мля, кругом все философы и крутые менеджеры!
Чтобы ЛЮБОЕ дело начать надо иметь начальный капитал. А взять его негде! В банке? спасибо за совет, я лучше спокойно доживу свою жизнь в нищете, чем играть в русскую рулетку!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 02.08.15, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
ВиР писал(а):
coon писал(а):
ВиР писал(а):
coon писал(а):
Копаешь яму, потом закапываешь, опять копаешь, потом закапываешь... Понимаю, тяжело. Может, не в том месте и не там копаешь?
Да хватит издеваться...

Я не издеваюсь.
"Мириться лучше ль со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться?"

"Мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, тогда мы добьемся успехов." Путин.
Ты оторвись от своего участка, может ты не свой участок мотыжишь, а чужой?
Слушайте, давать общие советы в духе притчи большого ума не надо!
Может и не свой. А где свой найти?!
Мля, кругом все философы и крутые менеджеры!
Чтобы ЛЮБОЕ дело начать надо иметь начальный капитал. А взять его негде! В банке? спасибо за совет, я лучше спокойно доживу свою жизнь в нищете, чем играть в русскую рулетку!

Ты сам себе ответил на гамлетовский вопрос.
"Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет как цветок решимость наша в бесплодье умственного тупика. Так погибают замыслы с размахом, вначале обещавшие успех, от промедленья долгого."
Не хочешь рисковать? Ну тогда стой в стойле, не гунди и не строй из себя обиженку.
Я в свое время ушел с места, где зарабатывал 6-10к$ в месяц. Это не сразу так сложилось - каждый сам себе кузнец. Приходил туда на 1к$. Остальное добавил себе сам в процессе. Риск был. И покидать спокойное насиженное место, где капает 8к в месяц гораздо сложнее, чем покидать место, где капает 1к.
Рисковать и брать на себя ответственность - это мужское.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 02.08.15, 17:06  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Цитата:
Не хочешь рисковать? Ну тогда стой в стойле, не гунди и не строй из себя обиженку.
Я в свое время ушел с места, где зарабатывал 6-10к$ в месяц. Это не сразу так сложилось - каждый сам себе кузнец. Приходил туда на 1к$. Остальное добавил себе сам в процессе. Риск был.
У меня примерно такая же ситуация, то же могу значительно добавить себе в процессе, но есть Риск, что поймают за руку..

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 02.08.15, 18:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
aist писал(а):
Цитата:
Не хочешь рисковать? Ну тогда стой в стойле, не гунди и не строй из себя обиженку.
Я в свое время ушел с места, где зарабатывал 6-10к$ в месяц. Это не сразу так сложилось - каждый сам себе кузнец. Приходил туда на 1к$. Остальное добавил себе сам в процессе. Риск был.
У меня примерно такая же ситуация, то же могу значительно добавить себе в процессе, но есть Риск, что поймают за руку..

)))
О воровстве и о нанесении ущерба компании я не говорю. Это плохо заканчивается.
Есть такие моменты, когда можно подъесть за компанией то, что она просто не хочет кушать.
Скажем, мне сейчас электрику будет делать инженер, который работает в компании, которая занимается продажей генераторов, стабилизаторов и ибп. Сама компания только продает. А мне надо под ключ. В данном случае и компании хорошо - продаст свой товар, и инженеру, который заработает дополнительную денюжку.
Можно конечно тупо на попе ровно сидеть и заниматься только продажей. А чего? Выходной провести с семей, ни проблем, ни забот. Напрягаться не нужно. В случае с клиентом вроде меня, не будет ни продажи, ни дополнительного дохода.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 03.08.15, 20:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Цитата:
Ты сам себе ответил на гамлетовский вопрос.
"Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет как цветок решимость наша в бесплодье умственного тупика. Так погибают замыслы с размахом, вначале обещавшие успех, от промедленья долгого."
Не хочешь рисковать? Ну тогда стой в стойле, не гунди и не строй из себя обиженку.
Я в свое время ушел с места, где зарабатывал 6-10к$ в месяц. Это не сразу так сложилось - каждый сам себе кузнец. Приходил туда на 1к$. Остальное добавил себе сам в процессе. Риск был. И покидать спокойное насиженное место, где капает 8к в месяц гораздо сложнее, чем покидать место, где капает 1к.
Рисковать и брать на себя ответственность - это мужское.
Да, представь себе - я не хочу рисковать! Я не хочу на старость лет лишиться единственного что у меня есть - собственного жилья и бомжевать. Что тут странного?
Ой блин, как ты рисковал-то! Ушел на зарплату в тыщщу баксов!!! Да мы вдвоем с женой тысячу зарабатываем! Тогда у меня вся жизнь - риск!
И не учи меня жизни, лучше помоги материально! (с) Я несколько раз пытался начать собственное дело, не думай будто я такой ленивый, лежу на печи и жду чуда. Нет, не получилось! А знаешь почему? Потому что во всех случаях был недостаточный начальный капитал. Если у тебя 100 тыс руб - фиг развернешься! А если 1 млн, то уже можно. А если 10 млн, то почти наверняка!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.559s | 20 Queries | GZIP : Off ]