Пресс-конференция Путин - Буркхальтер, 7 мая 2014.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 02.08.15, 02:40  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Амароша писал(а):
очкарик>
Ссыла на прессуху в ТС, полчаса почти правда
>>>>>>>>>>>>>>
И че?Где шок и .. :rzach: обморок?
Видела еще в прошлом годе и ща обновила.
Где? На какой минуте?
Амароша, давай без этого
Люди живут в реале, давай без подпрыгиваний

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.08.15, 02:44  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Луганскийreal писал(а):
Med писал(а):
[
Этого не поняли бы...
Кстати, Вершинина посмотрели? Вот так и бобры говорили (тогда): не понимайте Путина буквально, он притворяется и претворяет ХП. Потом методичку отредактировали и теперь они (а не дончане!) в случае чего: "а вы не послушались! Теперь сами виноваты!"
вот и вся история...
Ну я это тоже воспринял как игру на картинку для Запада.
Я так же воспринял
Луганскийreal писал(а):
А оно вона как оказывацца.
Думаю, ничего еще не оказваеццца. Мне конечно проще "думать", чем вам

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.08.15, 02:47  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
Не наскакивай, а?
Ни божежмой... за мир и дружбу! :!)-D
Какой нах мир-дружба, одним народом должны быть
И совсем уже серьезно - отходил к холодильнику за пивком: За вас, ЛДНР!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.08.15, 02:57  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очкарик, люки-стюки и иже с ними идут нах сразу. :crazy:
Цитата:
Если даже Путину пришлось действительно отступить, уступить, - так бывает, и в жизненных ситуациях, и естественно в политике, -
- вот серьезно, дончане, кончайте уже с хохлятской инфантильной требовательностью, - вынь да положь по щучьему веленью. ИМХО
:star:

​Владислав Дейнего: Власти ЛНР готовы на компромисс в вопросе «особого статуса»

«Особый статус в той форме, в которой сейчас есть, конечно, не устраивает. Но поскольку речь идёт о жизни наших граждан, необходимо идти на компромисс, прежде всего, в той форме, в которой сейчас это выписано в комплексе мер. Это разумный компромисс», — цитирует РИА Новости слова Дейнего.
По его словам, в предложенном в Минске комплексе мер в вопросе особого статуса Донбасса есть положения, которые ЛНР и ДНР категорически не устраивают. Тем не менее они готовы пойти на реализацию этих мер для того, чтобы сохранить жизни людей.
«Чуть позже мы вернёмся к развитию этой ситуации. То, что сейчас прописано в комплексе мер, даёт шанс Украине очиститься от той скверны, которая сейчас её полностью захватила, вернуться в статус правового, социально ориентированного государства, и если эти изменения произойдут в Украине, ни один человек не скажет «мы не готовы с ними сотрудничать», — заявил полпред ЛНР.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/106687


а) Признание Республиками "особого статуса" по версии Майданека есть признание Республиками отмены всего позитивного, что хоть как-то значилось в минских бумажках, а если называть вещи своими именами, то капитуляция.

(б) Объяснение, что это "необходимо для спасения жизни людей", по которым, вопреки минским бла-бла, - то есть, спасение жизней путем отказа от сопротивления и подчинения всем требованиям врага, - есть признание капитуляции.

(в) Намеки на "позже вернемся к теме" и "дает шанс Украине избавиться от", извините, гомерически смешны, поскольку после капитуляции фашистская хунта укрепится и (максимум через три года, а скорее раньше) приведет ситуацию к нужному ей знаменателю.


http://putnik1.livejournal.com ... .html

это "не отступить, и уступить как бывает". Это Предательство как есть.
Как же вы до Иудиных делишек скатились, а "эталонные"? :bad:

И ведь не с последней горсткой патронов вы остались, ну, вот, что просто край...
а из-за чего, из-за нехватки хамончика??? :bad:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.08.15, 02:57  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
очкарик писал(а):
Какой нах мир-дружба, одним народом должны быть
:sh:

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 02.08.15, 03:02  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
И уже была просьба: мин.сек - мин.сек.
По моему наблюдению (22-23 февраля) 0:30 - 0:50
А также жесты, спотыкания в речи... даже в слове "федерализация"...

Опять же, повторю: всегда можно сказать: я ничего необычного именно в поведении Путина не увидел. И это будет правда.
Вот примерно так:
Пятачок, выглянув из Очень Глубокой Ямы, спросил:
"Принес?" А Пух сказал: Да, но он не совсем полный . Пятачок
заглянул в горшок и спросил: Это все, что у тебя осталось? А
Пух сказал: Да", потому что это была правда.


Ну, не увидел, бывает.. к сожалению, в этом случае помочь невозможно.
Посмотрел до 0:50, и далее.
Кроме субъективных оценок, вряд ли еще мы сможем накамлать. Есть тревожность, а что в этом? Я не буду кидаться на амбразуру, которой не вижу. А ты по-моему ложную цель себе выдумвл.
Тут не раз упоминался этот бухгалтер, миллиарды Путина, друзей, кооператива... Кто точно знает? - Ау-у
И даже если это так, без "миллиардов Путина", - он надежней мог бы Донбассу помогать, ты думаешь? Пусть даже если это так

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 02.08.15, 03:03  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
Какой нах мир-дружба, одним народом должны быть
:sh:
Точно

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 02.08.15, 03:05  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pospelov.al писал(а):
очкарик, люки-стюки и иже с ними идут нах сразу. :crazy:
Цитата:
Если даже Путину пришлось действительно отступить, уступить, - так бывает, и в жизненных ситуациях, и естественно в политике, -
- вот серьезно, дончане, кончайте уже с хохлятской инфантильной требовательностью, - вынь да положь по щучьему веленью. ИМХО
:star:

​Владислав Дейнего: Власти ЛНР готовы на компромисс в вопросе «особого статуса»

«Особый статус в той форме, в которой сейчас есть, конечно, не устраивает. Но поскольку речь идёт о жизни наших граждан, необходимо идти на компромисс, прежде всего, в той форме, в которой сейчас это выписано в комплексе мер. Это разумный компромисс», — цитирует РИА Новости слова Дейнего.
По его словам, в предложенном в Минске комплексе мер в вопросе особого статуса Донбасса есть положения, которые ЛНР и ДНР категорически не устраивают. Тем не менее они готовы пойти на реализацию этих мер для того, чтобы сохранить жизни людей.
«Чуть позже мы вернёмся к развитию этой ситуации. То, что сейчас прописано в комплексе мер, даёт шанс Украине очиститься от той скверны, которая сейчас её полностью захватила, вернуться в статус правового, социально ориентированного государства, и если эти изменения произойдут в Украине, ни один человек не скажет «мы не готовы с ними сотрудничать», — заявил полпред ЛНР.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/106687


а) Признание Республиками "особого статуса" по версии Майданека есть признание Республиками отмены всего позитивного, что хоть как-то значилось в минских бумажках, а если называть вещи своими именами, то капитуляция.

(б) Объяснение, что это "необходимо для спасения жизни людей", по которым, вопреки минским бла-бла, - то есть, спасение жизней путем отказа от сопротивления и подчинения всем требованиям врага, - есть признание капитуляции.

(в) Намеки на "позже вернемся к теме" и "дает шанс Украине избавиться от", извините, гомерически смешны, поскольку после капитуляции фашистская хунта укрепится и (максимум через три года, а скорее раньше) приведет ситуацию к нужному ей знаменателю.


http://putnik1.livejournal.com ... .html

это "не отступить, и уступить как бывает". Это Предательство как есть.
Как же вы до Иудиных делишек скатились, а "эталонные"? :bad:

И ведь не с последней горсткой патронов вы остались, ну, вот, что просто край...
а из-за чего, из-за нехватки хамончика??? :bad:
Не читал, ибо сказал некоторым сразу, и тебе в том числе - нах


Последний раз редактировалось очкарик 02.08.15, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 02.08.15, 03:09  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очкарик писал(а):
Med писал(а):
очкарик писал(а):
И уже была просьба: мин.сек - мин.сек.
По моему наблюдению (22-23 февраля) 0:30 - 0:50
А также жесты, спотыкания в речи... даже в слове "федерализация"...

Опять же, повторю: всегда можно сказать: я ничего необычного именно в поведении Путина не увидел. И это будет правда.
Вот примерно так:
Пятачок, выглянув из Очень Глубокой Ямы, спросил:
"Принес?" А Пух сказал: Да, но он не совсем полный . Пятачок
заглянул в горшок и спросил: Это все, что у тебя осталось? А
Пух сказал: Да", потому что это была правда.


Ну, не увидел, бывает.. к сожалению, в этом случае помочь невозможно.
Посмотрел до 0:50, и далее.
Кроме субъективных оценок, вряд ли еще мы сможем накамлать. Есть тревожность, а что в этом? Я не буду кидаться на амбразуру, которой не вижу. А ты по-моему ложную цель себе выдумвл.
Тут не раз упоминался этот бухгалтер, миллиарды Путина, друзей, кооператива... Кто точно знает? - Ау-у
И даже если это так, без "миллиардов Путина", - он надежней мог бы Донбассу помогать, ты думаешь? Пусть даже если это так
Головой об стену биться не буду, но имхо Путин оправдывает доверие народа

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 02.08.15, 03:11  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
очкарик писал(а):
И даже если это так, без "миллиардов Путина", - он надежней мог бы Донбассу помогать, ты думаешь? Пусть даже если это так

Часто вспоминают 08.08.08, и то, что Лукашенко не признал ЮО. Лучшая помощь от России - это не гумконвои (которые осматриваются укрприкордоныками), а признание ДНР и ЛНР. Все! Этим много-много нынешних проблем решится! Санкции? так они и сейчас есть... Что изменится?
А пока... :( - есть #партнеры, а есть мы, неизвестные науке зверушки.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 02.08.15, 03:13  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Не читал, ибо сказал некоторым сразу, и тебе в том числе - нах

ты попутался лошочег, заводи на своем компе в укромном уголке папке "мои документы",
хвайлик и там копошись. А тут форум, хверштейн? :rzach:

не читал - скоко угодно, а нах-ю - ты уже там! )

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 02.08.15, 03:19  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
И даже если это так, без "миллиардов Путина", - он надежней мог бы Донбассу помогать, ты думаешь? Пусть даже если это так

Часто вспоминают 08.08.08, и то, что Лукашенко не признал ЮО. Лучшая помощь от России - это не гумконвои (которые осматриваются укрприкордоныками), а признание ДНР и ЛНР. Все! Этим много-много нынешних проблем решится! Санкции? так они и сейчас есть... Что изменится?
А пока... :( - есть #партнеры, а есть мы, неизвестные науке зверушки.
Med, чем лично я могу поучаствовать?
Есть у меня дальнющие родственники в Енакиево, денешку шлю немного. Племянник троюродный приезжает на днях - осмотреться, или как это - сын троюродного брата?

Короче, не гони на Россию, и это главное, ибо вы без России - ноль. Как и Оренбургская например область.

Будь! :vata

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 02.08.15, 03:24  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pospelov.al писал(а):
Цитата:
Не читал, ибо сказал некоторым сразу, и тебе в том числе - нах
ты попутался лошочег, заводи на своем компе в укромном уголке папке "мои документы",
хвайлик и там копошись. А тут форум, хверштейн? :rzach:
не читал - скоко угодно, а нах-ю - ты уже там! )
Ладно сри жывотное, тока особо не увлекайся, чтоб геморрой не побидил и не лишил нас бойового украинця :tease:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 02.08.15, 03:24  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
очкарик писал(а):
Короче, не гони на Россию, и это главное, ибо вы без России - ноль.

Если и бывает - то по доброму. Потому что своЁ.
Я как-то писал уже. Когда сдаю работу, я всегда говорю клиенту: "То, что сделано хорошо - я и сам знаю. А скажите, чем можно улучшить?"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 02.08.15, 03:27  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
Короче, не гони на Россию, и это главное, ибо вы без России - ноль.
Если и бывает - то по доброму. Потому что своЁ.
Я как-то писал уже. Когда сдаю работу, я всегда говорю клиенту: "То, что сделано хорошо - я и сам знаю. А скажите, чем можно улучшить?"
Убедил, послезавтра поучу тебя манерам :crazy:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 02.08.15, 03:31  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Луганскийreal писал(а):
Ну шок от предложения "тормознуть" был, а вот остановить возможности, имхо, уже нет. Колесики завертелись, народ горел как нефтебаза под куевом. Фотки и видео с участков- подтверждение.

Угу, это ж не шутки. Сегодня - даёшь референдум на отделение, завтра - мы пошутили.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 02.08.15, 03:52  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
клевер писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Ну шок от предложения "тормознуть" был, а вот остановить возможности, имхо, уже нет. Колесики завертелись, народ горел как нефтебаза под куевом. Фотки и видео с участков- подтверждение.
Угу, это ж не шутки. Сегодня - даёшь референдум на отделение, завтра - мы пошутили.
Почему не исключать, что Вовану может и прищемили хвост в чем-то... Не пойму, что в этом такого невъебенно ахуительного
Дончане должны перестать верить украинцам, что Путин - главный во всех ипостасях и что он начало добра и зла во вселенной. И некоторые вещи станут понятнее. Но не проще

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 02.08.15, 04:12  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Med писал(а):
очкарик писал(а):
И даже если это так, без "миллиардов Путина", - он надежней мог бы Донбассу помогать, ты думаешь? Пусть даже если это так

Часто вспоминают 08.08.08, и то, что Лукашенко не признал ЮО. Лучшая помощь от России - это не гумконвои (которые осматриваются укрприкордоныками), а признание ДНР и ЛНР. Все! Этим много-много нынешних проблем решится! Санкции? так они и сейчас есть... Что изменится?
А пока... :( - есть #партнеры, а есть мы, неизвестные науке зверушки.

Признание ДНР и ЛНР в каких границах? Нынешние даже не являются администраивными границами.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 02.08.15, 04:40  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
очкарик писал(а):
Если даже Путину пришлось действительно отступить, уступить, - так бывает, и в жизненных ситуациях, и естественно в политике, -
- вот серьезно, дончане, кончайте уже с хохлятской инфантильной требовательностью, - вынь да положь по щучьему веленью. ИМХО

Конечно, приходится, раз капиталы и семьи у кооператива Озеро на Западе. Про все это говорилось задолго до Донбасса. Бобры как всегда обобряли...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 02.08.15, 04:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Med писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Колесики завертелись, народ горел как нефтебаза под куевом.
Этого не поняли бы...
Кстати, Вершинина посмотрели?

Вот так и бобры говорили (тогда): не понимайте Путина буквально, он притворяется и претворяет ХП. Потом методичку отредактировали и теперь они (а не дончане!) в случае чего: "а вы не послушались! Теперь сами виноваты!"
вот и вся история...

Именно так и было - прекрасно помню.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

90

28.03.24, 16:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

552

28.03.24, 16:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.131s | 20 Queries | GZIP : Off ]