Что сделать клятым, чтобы уникальная нация стала считать русских браттями.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 01.08.15, 23:11  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Север писал(а):
понятно. речь о прощении, вопрос снимается. Вся ветка о прощении от хохлов - большой стеб. Надеюсь многим понравилось.
Нормуль :rus:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 01.08.15, 23:38  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Уралец писал(а):
rotfaier писал(а):
житель Киева писал(а):
Нужно просто стать такими же богатыми и развитыми как США, вот и все.

Ага! И тогда ВСЕ станут сразу браттями и приползут на коленях денюЖку клянчить.......но.....в душе ещё больше будут ненавидеть и завидовать.....это не лечится даже деньгами.....генетику не пропьёшь.... [^^]

+

ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА? ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЮХ. (с) Русское народное.
:sh:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 01.08.15, 23:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
Лери писал(а):
rotfaier Давно хочу выразить вам своё почтение :sh: И сказать СПАСИБО.
За позицию, веру, честность и смелость. За то, что живя в таких тяжелых условиях, не отчаялись, и не освидомились.
Правда, спасибо) [spoiler=]Если когда-либо понадобятся мои помощь и поддержка, - сочту за честь)

Сорри за пафосность. Но от всей души :rose: :rose: :rose:

rotfaier[/spoiler]
Лери, спасибо огромное! Но, у нас здесь, в Луганске так думает большинство! У меня была реальная возможность переехать в Россию на ПМЖ....не смогла....я люблю свой город и главное - я счастлива жить с людьми, которые меня окружают. Это не пафос - это моя жизнь! Много поездила в своё время по миру.....но, всегда тянуло домой.... :sh:

У меня знакомая есть. Повёрнутая на Украине. В хорошем смысле. Ну вот любит она её, и всё тут)). Часто бывала там.
Даже подумывала переехать жить туда, ещё до всех майдановских событий. Друзей на Украине у нее до сих пор много.

В общем, приехала я тут недавно с дачи, увидела её. Она - расстроенная вся. Её хорошего друга из Днепропетровска, который ехал к ней в гости, в Киеве завернули назад.
Чуть не плачет. Распланировали уже и экскурсии, и прогулки по Москве. А тут такой облом.
... Вместо того, чтобы ей посочувствовать, покрутила пальцем у виска.
Сейчас ждет кого-то из Харькова. Но там чел. попросил приютить его на какое-то время, пока не найдет жилье и работу.
Не может больше жить в такой обстановке, или от АТО спасается, не поняла. Усмехнулась я саркастически...
В общем, как-то не поддержала её. Говорю: ты вообще на форумах бываешь? хоть издали читаешь, какая льется грязь на Россию, на нас с тобой, москалей?
Даже от дончан, чо уж там про других...На что она мне ответила: Почему ты решила, что все, кто живет на Украине - поносят Россию?
Почему ты не думаешь, что там много адекватных и разумных людей? И, почему ты решила, что я общаюсь с негодяями, и готова их привечать?
Обиделась сначала крепко на меня.
А у меня. Как СТОП какой-то включился. Вспомнила вас, Ледокола, Беду, много других ребят... Как тормоз сразу сработал.
Думаю, чего это я, и правда. Подумала, - вот если бы у rotfaier случилась необходимость приехать в Москву. Разве я была бы против?.)
Это - честно, что в первый момент я вспомнила тогда именно вас . И остановилась. И извинилась перед знакомой.)
Соб-сно, наверное это событие двухдневной давности и сподвигло, наконец, написать вам спасибо))
В том числе, что невольно помогли мне понять и согласиться со своей знакомой)

Вот такая вот предыстория))

Но в гости я к ней всё равно напрошусь, :) если её харьковчанина тоже не завернут на границе. Мне интересно пообщаться воочию.
Спросить, послушать... Потому что у меня действительно нет ни родственных, ни дружеских связей с Украиной, и вся инфа, в том числе по взаимоотношениям,- только из инета.

А ваш пост вселяет оптимизм. Держитесь! Понимаю, что всё трудно, не просто и долго уже тянется... Силы вам!))
И нет сомнений, что праздник Победы придет на улицы и Луганска, и Донецка.
И здорово, что вопрос этой темы не касается лично вас и большинства луганчан)) :sh:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 02.08.15, 00:30  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Лери писал(а):
У меня знакомая есть. Повёрнутая на Украине. В хорошем смысле. Ну вот любит она её, и всё тут)).
Москвички жизни не нюхали. Добрые очень и отзывчивые.
:sh:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 02.08.15, 00:32  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
... хохлы же в своей массе, базарные торгаши. Какому бы лоху всучить говно, кого на половину общитать-обвесить.
:rzach:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 02.08.15, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 02.08.15, 00:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Лери, поверьте, очень много нормальных, адекватных людей на Украине, более того, их много и на западной Украине....но, время сейчас такое - стараются больше молчать про свои взгляды, очень много людей пропадает без вести и все эти люди со взглядами противоположными нынешнему "легитимному правительству". Да, нам сложно, это невозможно отрицать, более всего гнетёт неопределённость, которая существует на данный момент. Мы постоянно в ожидании чего-то худшего, просто понимаем, что это просто так не закончится. Назад на Украину - этот вариант отпадает сразу...но и России нас очень не просто принять. Но знаете, по доброй традиции - верим, что всё наладится. Россия делает для этого много и мы это видим. Наш народ - народ труженик, привыкший работать, а не скакакть по майданам за халявные печеньки, для нас жизнь - это когда есть работа, есть уверенность в завтрашнем дне, уверенность, что мы сможем поднять и выучить своих детей. Главное сейчас для нас, чтобы появилась РАБОТА и мы сами смогли бы обеспечить свои семьи, не привык Донбасс искать халявы - будет работа, будем жить нормально, конечно каждый соизмеримо своим возможностям. :)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 02.08.15, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Муравьедъ писал(а):
... хохлы же в своей массе, базарные торгаши. Какому бы лоху всучить говно, кого на половину общитать-обвесить.
:rzach:
Муравьеды в своей массе - педерасты. Опровергни.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 02.08.15, 00:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
А, не... метросексуал .. как по мне- одно и то же.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 02.08.15, 00:41  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Beda писал(а):
А, не... метросексуал .. как по мне- одно и то же.
Куда мне до крутой футболки фирмы "Lee" ?!!
:tease:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 02.08.15, 00:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Муравьедъ писал(а):
Beda писал(а):
А, не... метросексуал .. как по мне- одно и то же.
Куда мне до крутой футболки фирмы "Lee" ?!!
:tease:
Я ж говорю - метросексуал.. кто во что одет - никогда внимания не обращал. Чё было на базаре - то и купил.))))))

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 02.08.15, 01:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Ребят, звините, что вмешиваюсь)) Не ругайтесь))) Зачем нападать - защищаться тем, с кем можно найти общий язык?
Здесь достаточно других персонажей, которые никогда никого не услышат. Изображение
Нормальным и умным людям - зачем агрессировать друг на друга?)))
Ещё раз сорри Изображение

rotfaier :!)-D

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 02.08.15, 02:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17481
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Север писал(а):
Что сделать клятым, чтобы уникальная нация стала считать русских браттями
[...пожатие плечами...]

Заблажить на мове и убить жида и москаля...
Цитата:
Это не не сарказм.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 02.08.15, 03:26  
Прохожий

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 384
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Gest писал(а):
Заблажить на мове и убить жида и москаля...
Ты либо не понял, либо какел:
- Дурак ты братец.
- Так точно, Ваш благородь, дурррак!

Наиболее внимательные обратили внимание на 2 "не" в фразе "Это не не сарказм". А 2 отрицания "не" в итоге "сгорают". Фраза фактически звучит: Это сарказм. Но несколько уважаемых форумчан "купились".

_________________
у России никогда еще не было таких ненавистников, завистников, клеветников...как все эти славянские племена. Достоевский, 1877 г

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 02.08.15, 08:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Север писал(а):
Gest писал(а):
Заблажить на мове и убить жида и москаля...
Ты либо не понял, либо какел:
- Дурак ты братец.
- Так точно, Ваш благородь, дурррак!

Наиболее внимательные обратили внимание на 2 "не" в фразе "Это не не сарказм". А 2 отрицания "не" в итоге "сгорают". Фраза фактически звучит: Это сарказм. Но несколько уважаемых форумчан "купились".

Север, Да основная часть оппонентов сразу поняла, что это сарказм и вы изголяетесь над понятием "братья" по отношению к укропитекам, но каждый посчитал нужным раскрыть именно свою точку зрения. У кого-то получилось - у кого не очень. Это нормально! :sh:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 02.08.15, 08:40  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Север писал(а):
Москали, предлагайте, что мы еще можем предложить браттям. Это не не сарказм.

Самый пророссийский на Украине персонаж, по имени Ваджра перед майданом говорил про это.
На полнейшем серьезе.
Типа, что вы херней занимаетесь, перенесите столицу в Киев, и более ярых сторонников интеграции в империю, чем украинцы, не будет.

По моему до сих пор актуально. Сторонников жить в говне ради браЦЦкой второхранцузскости до сих пор в России полно.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 02.08.15, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17481
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Север писал(а):
Gest писал(а):
Заблажить на мове и убить жида и москаля...
Ты либо не понял, либо какел:

Взаимно. :!)-D

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 02.08.15, 11:16  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кстати, по сабжу. Выход мне кажется только один - поменяться странами. Чтобы працувитые в Московии запанували, а кляти чтоп в Незалежную... ну а когда Московия кончится, чтоп обратно... только так... )))

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 02.08.15, 11:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Есть такая мудреная штука -- архетип. Типа компьютерного вируса, только в башке.
Обычно разные посторонние идеи в башку проникают туго, а отбрасываются легко и со свистом.
Но архетипы имеют свойство радостного узнавания и идентификации с ними, потому легко пробивают любую защиту.

Один из базовых архетипов уникальных удачно изображен Гоголем в образе козака Пасюка, жрущего самовлетающие ему в рот вареники в сметане.
Кстати, на русских он обычно "работает"-то и не особенно. Не возникает радостного желания оказаться в образе этого козака и вареники жрать.

Потому угодить уникальным очень просто. Надо просто воплотить вот эту великую украинскую мечту в реальность.
Сидит укр, ничего не делает, а вареники ему - в рот. А москаль стоит прогнувшись с блюдом - и "чего изволите-с, пан вельмишановный - может, наливочки-с желаете-с?"

И наступит щастье и до некоторой степени, я вам доложу, даже какое-то, прости Господи, брацтво...

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 02.08.15, 12:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
.lt.~MO писал(а):
Кстати, на русских он обычно "работает"-то и не особенно. Не возникает радостного желания оказаться в образе этого козака и вареники жрать.
Ну у русских с архетипами тоже не все благополучно... главный герой обычно дурак. С замечательными предметами (щука, меч-кладенец, конек-горбунок и т.п.). Правда в части сказок обычно перед героем с охерительным кладенцом ставится сверхзадача... эт да... Но таки и у Гоголя - черевички чтоп как на царице, а? )))

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 02.08.15, 12:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
А что дурак? Дурак и дурак. Карта джокер. Паяц, шут, трикстер. При определенных обстоятельствах бьет туза пузатого.

Ну, кстати, укр - он ведь "брат умный" из сказки про Ивана-дурака. Правильный такой. Полагающий, что ему бонусы положены - просто, типа, "за первородство", автоматом. Потому регулярно оказывающийся в шопе. Оттого и зависть к "придурку-москалю" - я, дескать, такой проевропейский весь, культурный и працовытый - а в шопе. Кляты москали!!!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну не хухры-мухры.. Нация львов..

Wudu2

11

17.04.24, 11:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]