Исследование : корреляция области деятельности и мировоззрения на форуме Фор-уа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 01.08.15, 21:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Ты эта... Сам с собой разговариваешь? Дожили. :rzach: Кстати, политический спектр работает в любой обстановке. Даже в условиях полной тирании. И горе от ума давным давно известно. :rzach:

ну не с тобой же мне разговаривать. ты себе собеседника равного подбери. вон Стрючок безработный болтается, твой брат по разуму и единомышленник. :rzach:

прыщавый ты еще и членораздельно вякать научилси с тремя то классами :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 01.08.15, 21:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Ты эта... Сам с собой разговариваешь? Дожили. :rzach: Кстати, политический спектр работает в любой обстановке. Даже в условиях полной тирании. И горе от ума давным давно известно. :rzach:

ну не с тобой же мне разговаривать. ты себе собеседника равного подбери. вон Стрючок безработный болтается, твой брат по разуму и единомышленник. :rzach:

Чучело, так и дальше разговаривай сам с собой! :rzach: Можно подумать, что ты способен на что то другое, кроме как на повтор занюханных огрызков либералистической куйни в сомнамбулическом прибабахе. :rzach:


Последний раз редактировалось Optimist_17 01.08.15, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
  Re:
#83  Сообщение 01.08.15, 21:32  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
В пшекии более менее, если ездить только по склепам В Бартошице и Ольштын (это магазин по пшекски) и в Гданьск за колбасой. Кстати Ольштын жуткая дыра, Тамбов и Кострома просто мегасити в сравнении. в лабусятии все очень плохо. Че насчет пересечься и рассказать мне какой я трус?
кидай в личку телефон-пересекёмся
Кинул в личку. Жду ответ

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 01.08.15, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Optimist_17 писал(а):
Чучело, так и дальше разговаривай сам с собой! :rzach: Можно подумать, что ты способен на что то другое, кроме как на повтор занюханных огрызков либералистической куйни в сомнамбулическом прибабахе. :rzach:

я и разговариваю, да только ты не даешь, лезешь со своим свиным рылом да в калашный ряд, отрыжка ельцинизма. :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.08.15, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19081
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
igg писал(а):
Все мы помним один из постулатов диалектики : "бытие определяет сознание" .Стало интересно , как коррелирует область деятельности и политические взгляды? Ведь область профессиональной деятельности и круг общения должны накладывать свои ограничения на восприятие реальности. Предлагаю каждому кратенько описать себя и свои воззрения - потом проведем анализ их корреляции. ИМНО, будет познавательно. (если, конечно народ сильно привирать не будет, а то тут у нас иногда половина "олигархов" :))

Начну с себя :
Я 47 лет, высшее, банковский IТшник ,атеист. По политическим воззрениям имперец. Считаю что Россия среднее по развитию и комфортности государство, и что у нас есть недостатки и их нужно изживать, чтоб будущие поколения жили лучше чем мы. Для этого не нужно лениться использовать чужой мировой опыт. Путина считаю хорошим кризисным менеджером, но некомпетентным в экономике, что , на мой взгляд в современном мире не приемлемо, и заигравшимся в "вождизм".

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.08.15, 21:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Чучело, так и дальше разговаривай сам с собой! :rzach: Можно подумать, что ты способен на что то другое, кроме как на повтор занюханных огрызков либералистической куйни в сомнамбулическом прибабахе. :rzach:

я и разговариваю, да только ты не даешь, лезешь со своим свиным рылом да в калашный ряд, отрыжка ельцинизма. :rzach:

Иннах, дефективный. :rofl:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 01.08.15, 21:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Чучело, так и дальше разговаривай сам с собой! :rzach: Можно подумать, что ты способен на что то другое, кроме как на повтор занюханных огрызков либералистической куйни в сомнамбулическом прибабахе. :rzach:

я и разговариваю, да только ты не даешь, лезешь со своим свиным рылом да в калашный ряд, отрыжка ельцинизма. :rzach:

ты прыщи на жопе с рожей своей выдавил или пока так ходишь? :king:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 01.08.15, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Optimist_17 писал(а):
Иннах, дефективный. :rofl:

Стрючок твой уровень.
"Равшан и Джумшут". :zed:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 01.08.15, 21:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Иннах, дефективный. :rofl:

Стрючок твой уровень.
"Равшан и Джумшут". :zed:

Твой уровень, какел, сидеть на толчке полустанка усраинской затрахани и кричать:"Занято!" :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 01.08.15, 21:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Иннах, дефективный. :rofl:

Стрючок твой уровень.
"Равшан и Джумшут". :zed:

ну так и отлезь гнида прыщавая. найди себе форум по твоим трем классам и высокой культуре. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 01.08.15, 22:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
krupp писал(а):
igg писал(а):
Тракторист писал(а):
igg писал(а):
Тракторист лучше напиши о себе, вот мне интересно , ты откуда и чем занимаешься, чтоб такие воззрения иметь? Ты же украинец из Украины, верно?
родился и вырос в г Калининграде,занимаюсь транспортными перевозками,продаю спецтехнику,стебаюсь над местными бобрами :rzach:

Спасибо за ответ. Сейчас в Калининграде живете? И не понятны политические взгляды - стебаться это не позиция , не?
Да всё с ним ясно. Здесь таких му дагов много.
Виноват, конечно, Путин. Потому, как, отстативает интересы страны.

Однако, я согласен с ним, в том, что когда форумные какони думают патриоты , говорят о том как у нас все шоколадно и как Прибалтика и остальная восточная Европа "страдает" - это вызывает в общем-то смех.

Я , например, как раз вернулся из трехнедельного авто-вело похода по Европе (Беларусь-Литва, Польша, Чехословакия, Германия) - понятно что "не путайте туризм с эмиграцией" - однако до уровня жизни этих восточно-европейцев, мы пока не дотягиваем. (германия вне конкуренции, а Литву не беру - в там как у нас в городах миллионииках по благостоянию, и много лучше по социальному климату, хотя и "фашисты" :))

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"


Последний раз редактировалось igg 01.08.15, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 01.08.15, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Optimist_17 писал(а):
Твой уровень, какел, сидеть на толчке полустанка усраинской затрахани и кричать:"Занято!" :rzach:

твой уровень беглой хохляцкой шлюшки адекватно оценить может только Стрючек, ввиду социальной, этнической и интеллектуальной близости между вами.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 01.08.15, 22:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Твой уровень, какел, сидеть на толчке полустанка усраинской затрахани и кричать:"Занято!" :rzach:

твой уровень беглой хохляцкой шлюшки адекватно оценить может только Стрючек, ввиду социальной, этнической и интеллектуальной близости между вами.

не выдавил прыщи значит. страдалец :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 01.08.15, 22:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
igg писал(а):
Все мы помним один из постулатов диалектики : "бытие определяет сознание" .Стало интересно , как коррелирует область деятельности и политические взгляды? Ведь область профессиональной деятельности и круг общения должны накладывать свои ограничения на восприятие реальности. Предлагаю каждому кратенько описать себя и свои воззрения - потом проведем анализ их корреляции. ИМНО, будет познавательно. (если, конечно народ сильно привирать не будет, а то тут у нас иногда половина "олигархов" :))

Начну с себя :
Я 47 лет, высшее, банковский IТшник ,атеист. По политическим воззрениям имперец. Считаю что Россия среднее по развитию и комфортности государство, и что у нас есть недостатки и их нужно изживать, чтоб будущие поколения жили лучше чем мы. Для этого не нужно лениться использовать чужой мировой опыт. Путина считаю хорошим кризисным менеджером, но некомпетентным в экономике, что , на мой взгляд в современном мире не приемлемо, и заигравшимся в "вождизм".
Мы с Марксом посовещались, и решили, что, всё-таки, сознание определяет бытиё.
Карл пытался плакать.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 01.08.15, 22:06  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Optimist_17 писал(а):
Гуманитарии склонны к либералам (даже не знаю каким в РФ), технари к коммунистам? Хотя какие нынче в РФ коммунисты? Только нового толка - коммунисты - капиталисты. Чем не вариант? Есть другие варианты. Но опять же...
Это заблуждение. Я был технарём, стал юристом. Видел и тех и других. Те, чьё благосостояние зависит от России, все патриоты. Те, кому деньги идут за работу на иностранцев, либералы. Поскольку мы слышим выступление гуманитариев в финансируемых иностранцами сми, поэтому считаем всех гуманитариев либерастами. Идея либерализма проста - если у тебя есть деньги то тебе всё можно. Отбирать деньги ни у кого нельзя.
Вот тракторист, уж точно не гуманитарий. Но деньги зарабатывает, гоняя иностранный импорт сюда, и портя жизнь отечественному производителю. Поэтому он либераст, Россия ему всячески мешает жить, поддерживая своего производителя и ставя препоны на границе. Он её от всей души ненавидит. В Калининграде очень много патриотов, военных и их родственников.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 01.08.15, 22:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Четник писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Твой уровень, какел, сидеть на толчке полустанка усраинской затрахани и кричать:"Занято!" :rzach:

твой уровень беглой хохляцкой шлюшки адекватно оценить может только Стрючек, ввиду социальной, этнической и интеллектуальной близости между вами.

Какел, у тебя русский не родной. Строго говоря, ты чурка, если положить руку на сердце. Закрой рот и не отсвечивай сильно. Все равно ты ничего разумного не произносишь, а твои претензии на русскость просто смешны. Очередная дочь кондиционера на малипусенькой зарплате. Иди поскачи и полалакай. Весь твой удел. :rzach:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 01.08.15, 22:08  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Диман писал(а):
Те, чьё благосостояние зависит от России, все патриоты. Те, кому деньги идут за работу на иностранцев, либералы.

пля, во пистец, русских шлюхами изобразил. :zed:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 01.08.15, 22:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Четник писал(а):
Диман писал(а):
Те, чьё благосостояние зависит от России, все патриоты. Те, кому деньги идут за работу на иностранцев, либералы.

пля, во пистец, русских шлюхами изобразил. :zed:

Ты же настолько тупой, что только что изображал из себя либерала! И русского заодно. Щас уссусь со смеху. Ты русский то хорошо понимаешь? :tease:


Последний раз редактировалось Optimist_17 01.08.15, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 01.08.15, 22:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Диман писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Гуманитарии склонны к либералам (даже не знаю каким в РФ), технари к коммунистам? Хотя какие нынче в РФ коммунисты? Только нового толка - коммунисты - капиталисты. Чем не вариант? Есть другие варианты. Но опять же...
Это заблуждение. Я был технарём, стал юристом. Видел и тех и других. Те, чьё благосостояние зависит от России, все патриоты. Те, кому деньги идут за работу на иностранцев, либералы. Поскольку мы слышим выступление гуманитариев в финансируемых иностранцами сми, поэтому считаем всех гуманитариев либерастами. Идея либерализма проста - если у тебя есть деньги то тебе всё можно. Отбирать деньги ни у кого нельзя.
Вот тракторист, уж точно не гуманитарий. Но деньги зарабатывает, гоняя иностранный импорт сюда, и портя жизнь отечественному производителю. Поэтому он либераст, Россия ему всячески мешает жить, поддерживая своего производителя и ставя препоны на границе. Он её от всей души ненавидит. В Калининграде очень много патриотов, военных и их родственников.

Куча простых и неправильных клише.ИМНО.

И любопытно было бы услышать ваше определение патриота. Потому что я бы некоторых здешних патриотов рассматриваю как саботажников и изменников Родины, а они наверное искренне думают что они таки патриоты....

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 01.08.15, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Optimist_17 писал(а):
Какел, у тебя русский не родной. Строго говоря, ты чурка, если положить руку на сердце. Закрой рот и не отсвечивай сильно. Все равно ты ничего разумного не произносишь, а твои претензии на русскость просто смешны. Очередная дочь кондиционера на малипусенькой зарплате. Иди поскачи и полалакай. Весь твой удел. :rzach:

бери Стрючка и бегом на курсы русского языка для мигрантов. путин специально для вас открыл, ему надо пополнять свой жидеющий электорат, вот и запускает сюда деклассированный элемент. хотя украинские шлюхи тоже нужны - из азии много одиноких гастарбайтеров приезжает мужского полу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Что за хрень с москальской пропагандой? (жуткий срач на польском форуме)

Чупакабра

10

27.02.24, 03:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория всемирного потепления из-за деятельности человека - полная хрень!

Saruman

25

18.01.24, 15:19




[ Time : 0.140s | 22 Queries | GZIP : Off ]