После просмотра этого ролика я уже не пытаюсь понять


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 01.08.15, 00:31  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Калифорния горит..а ему бабушки дальневосточные
покоя не дают.. :rzach:
Гугл тоже..особенный..скажи ему окей(это пароль) :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 01.08.15, 00:38  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Молодое поколение эрефийцев еще более героично. Оно несомненно защитит эрефийскую родину и мкадовских бабушек еще лучше, чем "старшие офицеры" типа LuckyStarrr. Такие герои... Говорят, на том месте, где теперь находится молодое государство вселенской правды- эрефия, были какие то понятия. Когда то давно.
Цитата:
Четверо пьяных парней ограбили слепого студента владимирского колледжа.
3 сентября 2013 - Новости Владимира.
Накануне, 2 сентября, четверо пьяных парней напали на двоих студентов одного из владимирских колледжей. Причем, главный урон понес слепой молодой человек. У него хулиганы отобрали часы и мобильный телефон да еще и побили его. Сразу же пострадавшие обратились к охранникам правопорядка. И те задержали преступников, они даже не успели далеко уйти от места нападения.

Сейчас следственный комитет уже выявил наиболее активного участника грабежа. По предварительной версии, именно 26-летний Вадим Б. бил слепого парня и отбирал у него вещи. Решается вопрос о заключении Вадима под стражу. Также следователи разбираются: какова мера вины остальных участников нападения.
http://progorod33.ru/news/view/67810
"бил слепого парня и отбирал у него вещи" - как это по эрефийски.
Еще кому нибудь не понятно, почему всякая срань типа собаки барабаки срет на голову жителям Донбасса?

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 01.08.15, 00:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Амароша писал(а):
Калифорния горит..а ему бабушки дальневосточные
Обтекай каклунья эрефийская, обтекай. Можешь дули покрутить. Не забудь, лицом на запад)))

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 01.08.15, 00:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Ну что там, помог кто нибудь из эрефийцев пострадавшим от наводнения на Дальнем востоке? Не вижу ответов.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 01.08.15, 11:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Ну да, есть такое, у нас теперь каждый второй - моральный урод, а среди наиболее восприимчивых к государственной идеологии бобров - каждый первый.
Но что в этом удивительного, если больше 25 лет (с конца 1980-х гг.) монопольный телевизор с радио, Интернет и прочая пресса ежедневно и ежечасно развращают народонаселение, раздразнивают его худшие инстинкты и умелой демагогией размывают остатки чести и совести (уже и слов-то таких стали стыдиться, как смешного лоховства, что уж говорить о непристойных "благородстве" и "великодушии"). Потому "то, что было пороками", теперь стало нравами", как выразился кто-то из древних.

Напряжемся-ка и вспомним, например, "Поле чудес" невинно убиенного Влада Листьева - весьма популярную, "новаторскую" телепередачу времен поздней перестройки и распада СССР. Кстати, передранную с аналогичных амеро-европейских программ, как и почти вся продукция такого рода. Что тоже глубоко философски обосновано - зачем напрягаться, вдумываться, тратить время, силы и средства на "изобретение велосипеда", если есть готовые, давно проверенные рецепты для масс. Которые партнеры готовы уступить незадорого, а то и вовсе даром. Любой нефтегазовый путинско-чубайсовский бобёр охотно подтвердит эту истину, рационально и прагматично.

В чем была сверхЪидея вышеупомянутого "Поля чудес"? Что быть богатым - хорошо, приятно и весело. В принципе и безусловно хорошо. И чем легче и быстрее достаются деньги - тем приятнее и веселее. И самое супер-приятное и супер-веселое - если деньги получаются вообще ниоткуда и в сущности ни за что, только потому что оказался в нужный момент в нужном месте и ляпнул какую-нибудь банальность в такт ведущему. Влез каким-то образом на передачу, обобрил подсказку начальника передачи - и тут тебе прямо в карман сколько-то тыщ рублей, эквивалент целого дня напряженного труда шахтера или слесаря. И все вокруг довольны, радуются и улыбаются, поздравляют счастливчика с "заработанным".
А говорить о том, что эти деньги ("эквивалент овеществленного труда" по скучному и смешному К. Марксу) - по сути краденые у шахтера или слесаря, пусть и хитрыми извилистыми путями, - дурной тон. Что какие-то лохи горбатятся на шахтах и заводах, и позволяют веселым и энергичным ходорковским и потаниным под крышей прогрессивных ельциных и собчаков с верными грачевыми экспроприировать свое рабочее время - это их лоховские проблемы. Зачем поганить свой новый "европейский" образ жизни мыслями о всяком быдле и неудачниках.

Справедливости ради, самого Влада Листьева тоже пришибли какие-то инициативные коллеги-бизнесмены, оказавшиеся в нужном месте в нужное время и порешавшие свои материальные проблемы быстро и легко. И теперь весело и приятно радуются полученным ништякам где-нибудь в Майями, по соседству с Филиппом Киркоровым и Аллой Борисовной, всегда готовыми исполнить им "Хэппи Бёсдэй ту ю" за щедрую подачку с новобарского стола. Но это издержки технологического процесса, никак не отменяющие его воздействие на массы.

Всё это отнюдь не осталось в эпохе ельцинизма, но в полной мере продолжается сегодня. Достаточно взглянуть в бобротелевизор, переполненный богатыми бездельниками в евроинтерьерах, без всяких социальных сомнений роскошествующих на даруемые Аллахом шиши. И праведно бдящих у них на страже полицаев с развлекающими их почти голыми кривляющимися "звездами", также подтверждающими, что нет дурных способов рубить капусту, что это хорошо и весело, и чем легче и быстрее, тем почётнее.

Вот на такой-то гайдаро-чубайсовской морали и воспитаны все здешние бобры. Кто пассивно, а кто и сам поучаствовал в воспитании окружающих на службе у Путина с ротенбергами.

А как иначе оправдать и закрепить стремительное обогащение Дерипаски, Абрамовича, Фридмана, Вексельберга и проч.? Никто из этих убеждённых паразитов не является профессионалом в "своих" отраслях и, по большому счету, на хрен не нужен для "своих" заводов, приисков и организаций. Да и "государственники" Миллеры-Якунины-Грефы, сами себе назначающие премии в размере заработка тысяч сотрудников в награду за свою полную безответственность - не лучше. Ради собственной безопасности, они просто вынуждены перерабатывать народ под себя. Чтобы каждый мриял стать успешным вором и жуликом при подвернувшемся случае, в строго индивидуальном порядке, а пока терпеливо сносил своё эксплуатируемое лоховство.

П.С. Но вернемся к нашим баранам. А в Сербии, к примеру, разве иначе? Не такие же, передранные с западных мозгопромывательных шоу для быдла, передачи по телевизору? Не такие же лилипутины, наночубайсы и микроабрамовичи в "элите"? Не лезут ли "в Европу" без мыла тамошние широкие народные массы, невзирая на Боснию и Косово? Всегда готовые "потрудиться, отсосать и проч." у еврокумиров, что не раз уже продемонстрировали практически.
Даже не упоминаю законченно подоночную, в последней стадии морального распада гнусь под гидно-незалэжным погонялом "Окраина".

Если же не поддаваться бобриному кривлянью и исходить из того, что русские - не "народ-богоносец" с особой миссией и ответственностью (или безответственностью), а обычный восточноевропейский народ, исторически отстававший из-за отдаленности от старых центров цивилизации и живущий в не слишком благоприятных природных условиях - стоит ли к нему предъявлять особо строгие требования. Уподобляясь в этом и западным злобным лицемерам и провокаторам.
Да, деградировал народ, опрыщавел душевно, оторгашился. Не выдержал долгих испытаний и расслабился, в дурном смысле слова. Но "других писателей у нас нет", как грустно констатировал Иосиф Виссарионыч. Можно только пытаться выжимать жемчуга из этого компоста, пусть с 1% КПД, лавируя между абрамовичами и якунинами. В России сохранились хотя бы остатки чего-то духовно-возвышенного, оставляющие слабую надежду на раздувание когда-нибудь из искры в пламя, через пласты бобродерьма. Все же размер тоже что-то значит по закону перехода количества в качество, поддерживает остатки достоинства и воли к сопротивлению, невозможной без надежды на успех. От мелких народцев и этого ждать не приходится - если говорить не об отдельных добровольцах, а о государствах и этносах.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 01.08.15, 11:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Живущий в мусорном баке помойку считает Отчизной. Гамблингу.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 01.08.15, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
А с кого "плохим эрэфийцам" нужно брать пример?
Кто эталон, к которому нужно стремиться?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 01.08.15, 11:55  
gambling man писал(а):
Очень, очень отзывчивывые эрефийцы, всегда готовые прийти на помощь ближнему.
Это эти что ли: смотреть с 35 секунды
Смотреть на youtube.com


Заметь хохлятина вокруг толпа которая видит все это и проходят мимо.

   
  
    
#29  Сообщение 01.08.15, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14428
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Destrier
Цитата:
Ну да, есть такое, у нас теперь каждый второй - моральный урод, а среди наиболее восприимчивых к государственной идеологии бобров - каждый первый.
Но что в этом удивительного, если больше 25 лет (с конца 1980-х гг.) монопольный телевизор с радио, Интернет и прочая пресса ежедневно и ежечасно развращают народонаселение, раздразнивают его худшие инстинкты и умелой демагогией размывают остатки чести и совести (уже и слов-то таких стали стыдиться, как смешного лоховства, что уж говорить о непристойных "благородстве" и "великодушии"). Потому "то, что было пороками", теперь стало нравами", как выразился кто-то из древних.

Напряжемся-ка и вспомним, например, "Поле чудес" невинно убиенного Влада Листьева - весьма популярную, "новаторскую" телепередачу времен поздней перестройки и распада СССР. Кстати, передранную с аналогичных амеро-европейских программ, как и почти вся продукция такого рода. Что тоже глубоко философски обосновано - зачем напрягаться, вдумываться, тратить время, силы и средства на "изобретение велосипеда", если есть готовые, давно проверенные рецепты для масс. Которые партнеры готовы уступить незадорого, а то и вовсе даром. Любой нефтегазовый путинско-чубайсовский бобёр охотно подтвердит эту истину, рационально и прагматично.

В чем была сверхЪидея вышеупомянутого "Поля чудес"? Что быть богатым - хорошо, приятно и весело. В принципе и безусловно хорошо. И чем легче и быстрее достаются деньги - тем приятнее и веселее. И самое супер-приятное и супер-веселое - если деньги получаются вообще ниоткуда и в сущности ни за что, только потому что оказался в нужный момент в нужном месте и ляпнул какую-нибудь банальность в такт ведущему. Влез каким-то образом на передачу, обобрил подсказку начальника передачи - и тут тебе прямо в карман сколько-то тыщ рублей, эквивалент целого дня напряженного труда шахтера или слесаря. И все вокруг довольны, радуются и улыбаются, поздравляют счастливчика с "заработанным".
А говорить о том, что эти деньги ("эквивалент овеществленного труда" по скучному и смешному К. Марксу) - по сути краденые у шахтера или слесаря, пусть и хитрыми извилистыми путями, - дурной тон. Что какие-то лохи горбатятся на шахтах и заводах, и позволяют веселым и энергичным ходорковским и потаниным под крышей прогрессивных ельциных и собчаков с верными грачевыми экспроприировать свое рабочее время - это их лоховские проблемы. Зачем поганить свой новый "европейский" образ жизни мыслями о всяком быдле и неудачниках.

Справедливости ради, самого Влада Листьева тоже пришибли какие-то инициативные коллеги-бизнесмены, оказавшиеся в нужном месте в нужное время и порешавшие свои материальные проблемы быстро и легко. И теперь весело и приятно радуются полученным ништякам где-нибудь в Майями, по соседству с Филиппом Киркоровым и Аллой Борисовной, всегда готовыми исполнить им "Хэппи Бёсдэй ту ю" за щедрую подачку с новобарского стола. Но это издержки технологического процесса, никак не отменяющие его воздействие на массы.

Всё это отнюдь не осталось в эпохе ельцинизма, но в полной мере продолжается сегодня. Достаточно взглянуть в бобротелевизор, переполненный богатыми бездельниками в евроинтерьерах, без всяких социальных сомнений роскошествующих на даруемые Аллахом шиши. И праведно бдящих у них на страже полицаев с развлекающими их почти голыми кривляющимися "звездами", также подтверждающими, что нет дурных способов рубить капусту, что это хорошо и весело, и чем легче и быстрее, тем почётнее.

Вот на такой-то гайдаро-чубайсовской морали и воспитаны все здешние бобры. Кто пассивно, а кто и сам поучаствовал в воспитании окружающих на службе у Путина с ротенбергами.

А как иначе оправдать и закрепить стремительное обогащение Дерипаски, Абрамовича, Фридмана, Вексельберга и проч.? Никто из этих убеждённых паразитов не является профессионалом в "своих" отраслях и, по большому счету, на хрен не нужен для "своих" заводов, приисков и организаций. Да и "государственники" Миллеры-Якунины-Грефы, сами себе назначающие премии в размере заработка тысяч сотрудников в награду за свою полную безответственность - не лучше. Ради собственной безопасности, они просто вынуждены перерабатывать народ под себя. Чтобы каждый мриял стать успешным вором и жуликом при подвернувшемся случае, в строго индивидуальном порядке, а пока терпеливо сносил своё эксплуатируемое лоховство.

П.С. Но вернемся к нашим баранам. А в Сербии, к примеру, разве иначе? Не такие же, передранные с западных мозгопромывательных шоу для быдла, передачи по телевизору? Не такие же лилипутины, наночубайсы и микроабрамовичи в "элите"? Не лезут ли "в Европу" без мыла тамошние широкие народные массы, невзирая на Боснию и Косово? Всегда готовые "потрудиться, отсосать и проч." у еврокумиров, что не раз уже продемонстрировали практически.
Даже не упоминаю законченно подоночную, в последней стадии морального распада гнусь под гидно-незалэжным погонялом "Окраина".

Если же не поддаваться бобриному кривлянью и исходить из того, что русские - не "народ-богоносец" с особой миссией и ответственностью (или безответственностью), а обычный восточноевропейский народ, исторически отстававший из-за отдаленности от старых центров цивилизации и живущий в не слишком благоприятных природных условиях - стоит ли к нему предъявлять особо строгие требования. Уподобляясь в этом и западным злобным лицемерам и провокаторам.
Да, деградировал народ, опрыщавел душевно, оторгашился. Не выдержал долгих испытаний и расслабился, в дурном смысле слова. Но "других писателей у нас нет", как грустно констатировал Иосиф Виссарионыч. Можно только пытаться выжимать жемчуга из этого компоста, пусть с 1% КПД, лавируя между абрамовичами и якунинами. В России сохранились хотя бы остатки чего-то духовно-возвышенного, оставляющие слабую надежду на раздувание когда-нибудь из искры в пламя, через пласты бобродерьма. Все же размер тоже что-то значит по закону перехода количества в качество, поддерживает остатки достоинства и воли к сопротивлению, невозможной без надежды на успех. От мелких народцев и этого ждать не приходится - если говорить не об отдельных добровольцах, а о государствах и этносах.


Не повезло ему с народом, а в гейропу не берут по ветеринарным соображениям ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 01.08.15, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
gambling man писал(а):
почему эрефийцы исходят на г-но из за горстки гречки, которую они милостиво послали "добасянам". Все и так понятно.
Если они друг другу так "помогают"
Смотреть на youtube.com
В России
ответили правильно - к этому человеку ни кто не подошел.
Почему?
Слишком много идиотов которые показывают свое безпомощиство.
Со мной живет рядом сосед.Я вижу его беспомочность.
Они не выходят просить денег.
Выходят те кто ни кому не платит. Прикрывается бумажками.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 01.08.15, 13:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Всегда удиалялся, как мудачье и форменные задроты пытаются выставлять себя моральными авторитетами. Это еще смешней, чем хуцпа. Хуцпа второй свежести. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BILD сообщило имена участников снятого в конгрессе США скандального порнографического ролика

Олег

31

24.12.23, 15:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки, желаю вам после просмотра изойти желчью .. гыгыгыгы

Wudu2

9

23.02.23, 18:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приятного просмотра..

Семен Семеныч

6

21.09.21, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По факту надругательства над иконой при съемках TikTok-ролика в Москве завели дело.

jad

245

17.06.21, 21:22




[ Time : 0.352s | 22 Queries | GZIP : Off ]