Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор  
#181  Сообщение 31.07.15, 20:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Банабак писал(а):
Forte писал(а):
7777777 писал(а):
Forte писал(а):
Пользуясь случаем, хочу почтить автора ветки за тему про донбассян, которая по справедливости находиться в мусорке.

И что характерно - тема о донбасянах находится в мусорке, а тема с "россиянчиками" живее всех живых.
8 часов на таможне...

Потому что это справедливо, ядовитый семерКО и твои мелкие подтасовки этого не изменят :buba
шо такойе, я Джыночку носом в ее укродерьмо ткнул, а ты обиделся и стуканул, как обычно?
Стукачёк :hoh :rzach:

Только отморозок может находясь в Крыму днями строчить на форуме :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 31.07.15, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
7777777 писал(а):
Банабак писал(а):
Форте - старый сбушный стукачок
Да уж, стукачек он конченый. Клейма ставть негде.

Видаццо совсем в СБУ с фининсаме дела плохи, коль таких идиотов набирают в штат. Один Фреон чего стоит.

То то. Набирают всякую поебень лишь бы подешевле.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 31.07.15, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
так что тут
перескажите содержание содержание предыдущих серий.
Банабак уже обсох?

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 31.07.15, 20:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Oldmerin писал(а):
7777777 писал(а):
Банабак писал(а):
Форте - старый сбушный стукачок
Да уж, стукачек он конченый. Клейма ставть негде.

Видаццо совсем в СБУ с фининсаме дела плохи, коль таких идиотов набирают в штат. Один Фреон чего стоит.

Хлебни вискаря с семерКОЙ, два шотландца бля, один из которых хочет познать основы мироздания :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 31.07.15, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Да и, вообще, как то страно выступила в теме баба Джина - у нее родная дочь колбасничает в Новой Зеландии, а наша безбровая старушка пеняет маскалям, что они не помогают ей материально. Сюр какойта.

Будешь долго сидеть на форумах, у тебя не то что в Зеландии, а нигде не будет ни дочек, ни сыновей.
Поэтому ты и деньги клянчила?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 31.07.15, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Форточный, ты уже поменял свой обоссаный боевой диван?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 31.07.15, 20:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Forte писал(а):
Банабак писал(а):
Forte писал(а):
7777777 писал(а):
И что характерно - тема о донбасянах находится в мусорке, а тема с "россиянчиками" живее всех живых.
8 часов на таможне...

Потому что это справедливо, ядовитый семерКО и твои мелкие подтасовки этого не изменят :buba
шо такойе, я Джыночку носом в ее укродерьмо ткнул, а ты обиделся и стуканул, как обычно?
Стукачёк :hoh :rzach:

Только отморозок может находясь в Крыму днями строчить на форуме :rzach:
укропридурку не приходит в голову, что есть ноуты и смарфоны?

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 31.07.15, 20:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Айседора писал(а):
так что тут
перескажите содержание содержание предыдущих серий.
Банабак уже обсох?

Песенку ему поставил, видимо проняло или придавило, вообщем как то так....

А вот и песенка о нем, сереКО и еще одном коллеге старом коне :rzach:

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 31.07.15, 20:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Да и, вообще, как то страно выступила в теме баба Джина - у нее родная дочь колбасничает в Новой Зеландии, а наша безбровая старушка пеняет маскалям, что они не помогают ей материально. Сюр какойта.

Будешь долго сидеть на форумах, у тебя не то что в Зеландии, а нигде не будет ни дочек, ни сыновей.
Поэтому ты и деньги клянчила?

ты ее с кроликом не перепутал?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 31.07.15, 20:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Да и, вообще, как то страно выступила в теме баба Джина - у нее родная дочь колбасничает в Новой Зеландии, а наша безбровая старушка пеняет маскалям, что они не помогают ей материально. Сюр какойта.

Будешь долго сидеть на форумах, у тебя не то что в Зеландии, а нигде не будет ни дочек, ни сыновей.
Поэтому ты и деньги клянчила?

Я? Банабак, что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? Проверь, что там с магнитными бурями.

В качестве задания! Придумай предложение на русском языке, все слова которого не содержат согласных букв. Только гласные.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 31.07.15, 20:34  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
так что тут
перескажите содержание содержание предыдущих серий.
Банабак уже обсох?
сиське пристегни, чебур №2 или какой там у тебя?

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 31.07.15, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
quote="Банабак"]
Forte писал(а):
Банабак писал(а):
Forte писал(а):
7777777 писал(а):
И что характерно - тема о донбасянах находится в мусорке, а тема с "россиянчиками" живее всех живых.
8 часов на таможне...

Потому что это справедливо, ядовитый семерКО и твои мелкие подтасовки этого не изменят :buba
шо такойе, я Джыночку носом в ее укродерьмо ткнул, а ты обиделся и стуканул, как обычно?
Стукачёк :hoh :rzach:

Только отморозок может находясь в Крыму днями строчить на форуме :rzach:
укропридурку не приходит в голову, что есть ноуты и смарфоны?[/quote]

Отморозок, он и в Крыму отморозок и радость у него одна - смартфон или ноут :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 31.07.15, 20:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Донец
Цитата:
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..

што это было?

Как что? Это была порция ядовитых выделений слюнных желез донецкого Конца, имеющего индульгенцию на регулярное сплевывание от администрации. Как обычно.

Я вообще удивляюсь энтузиазмау создания этой темы. Зачем? Что нового вы рассчитывали услышать от этих людей? Все было уже. Тот же яд. Те же позы. Тот же поток нечистот.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 31.07.15, 20:36  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Да и, вообще, как то страно выступила в теме баба Джина - у нее родная дочь колбасничает в Новой Зеландии, а наша безбровая старушка пеняет маскалям, что они не помогают ей материально. Сюр какойта.

Будешь долго сидеть на форумах, у тебя не то что в Зеландии, а нигде не будет ни дочек, ни сыновей.
Поэтому ты и деньги клянчила?

Я? Банабак, что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? Проверь, что там с магнитными бурями.

В качестве задания! Придумай предложение на русском языке, все слова которого не содержат согласных букв. Только гласные.
неск страничег назад отмотай. Мож, тебе и правда, таблетки от маразма прислать?

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 31.07.15, 20:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Oldmerin писал(а):
7777777 писал(а):
Банабак писал(а):
Форте - старый сбушный стукачок
Да уж, стукачек он конченый. Клейма ставть негде.

Видаццо совсем в СБУ с фининсаме дела плохи, коль таких идиотов набирают в штат. Один Фреон чего стоит.

Так проваливай отсюда нахер, коль тут одни СБУшники сидят, чего задерживаешься, что тут забыл, ГА? :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 31.07.15, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Forte писал(а):
Айседора писал(а):
так что тут
перескажите содержание содержание предыдущих серий.
Банабак уже обсох?

Песенку ему поставил, видимо проняло или придавило, вообщем как то так....

А вот и песенка о нем, сереКО и еще одном коллеге старом коне :rzach:

Смотреть на youtube.com

какая трегэдия))

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 31.07.15, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Да и, вообще, как то страно выступила в теме баба Джина - у нее родная дочь колбасничает в Новой Зеландии, а наша безбровая старушка пеняет маскалям, что они не помогают ей материально. Сюр какойта.

Будешь долго сидеть на форумах, у тебя не то что в Зеландии, а нигде не будет ни дочек, ни сыновей.
Поэтому ты и деньги клянчила?

ты ее с кроликом не перепутал?

Безбровая старушка пеняла тут мацкалям, что никто, кроме вовы с востока не захотел ей помочь материально.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 31.07.15, 20:37  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иншалла писал(а):
Банабак писал(а):
Донец
Цитата:
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..

што это было?

Как что? Это была порция ядовитых выделений слюнных желез донецкого Конца, имеющего индульгенцию на регулярное сплевывание от администрации. Как обычно.

Я вообще удивляюсь энтузиазмау создания этой темы. Зачем? Что нового вы рассчитывали услышать от этих людей? Все было уже. Тот же яд. Те же позы. Тот же поток нечистот.
ненавижу сволочей-русофобов. Так меня воспитали

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 31.07.15, 20:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
7777777 писал(а):
Форточный, ты уже поменял свой обоссаный боевой диван?

Какой остроумный этот семерКО, ну просто беда :zed: :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 31.07.15, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Айседора писал(а):
так что тут
перескажите содержание содержание предыдущих серий.
Банабак уже обсох?
сиське пристегни, чебур №2 или какой там у тебя?

ты задолбал своими съемными сиськами
пришей их уже, если они у тебя постоянно отстегиваются
че ты ноешь?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.




[ Time : 0.226s | 20 Queries | GZIP : Off ]