Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор  
#101  Сообщение 31.07.15, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Читая эту ветку, понимаешь, что ВВП - прав.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 31.07.15, 19:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Педрило, на момент распада Союза я давно уже был в запасе - свой долг стране отдал. Причем практически бесплатно - за спасибо. Два года своей жизни потратил.
А ты бабки получал в это время - как офицерик-наемник. Выбрав сам себе такую профессию.

И у тебя, гниды, еще совести хватает пи3деть, что это я должен был Родину защитить, когда ей хреново стало - а не ты.

)))
ты принимал такую же присягу, и твое верчение ачЪком на это никак повлиять не может...
тебя после срочной в запас отправили, а не от присяги освободили...

Ну, если твоя совесть чиста, и ты ставишь знак равенства между солдатом-срочником, служившим 85-87 и собой, выбравшим такую профессию - "Родину защищать" - то я лично просто еще раз убеждаюсь в правильности своего мнения об офицерах.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 31.07.15, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 31.07.15, 19:22  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Именно так. Я служил выполняя долг - а ты гнида служила за бабки. И сейчас еще пенсию получаешь за просранную тобой страну, пидор.
Вообще то ты тупорылое животное, так называемое предыдущее поколение, и разрушил страну. Это ты оставил мне и моему поколению 2 войны, коммунистических куесосов разворовавших все что можно было унести и самое плохое что ты мерзота еще мне и указываешь как мне жить.
Фимоз головного мосха! ( если он там конечно есть) :zed:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 31.07.15, 19:25  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
За державу обидно!
И где ты увидел ненависть к русским? Выблядок? Уж не ты ли русским ли себя мнишь? Деградант?
Там в основном я и Владимир Владимировичь, так ,коротенько по пидорасам прошлись. Тебе абыдна? Понимаю...но карму не исправить. Смирись. :hoh

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 31.07.15, 19:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Именно так. Я служил выполняя долг - а ты гнида служила за бабки. И сейчас еще пенсию получаешь за просранную тобой страну, пидор.
Вообще то ты тупорылое животное, так называемое предыдущее поколение, и разрушил страну. Это ты оставил мне и моему поколению 2 войны, коммунистических куесосов разворовавших все что можно было унести и самое плохое что ты мерзота еще мне и указываешь как мне жить.

Тупорылые животные, согласно твоей логике - это твои родители. Предъявы им такие небось ежедневно выкатываешь?

А так - мы практически всем обязаны тому, что было построено еще в СССР, даже сейчас живем его заделом процентов на 90. Ну и тем людям, кто это все построил, конечно.

Гнусное и неблагодарное ты поколение пепси...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 31.07.15, 19:26  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Игорь
Где ты тут увидел офицеров? Пидорасы,сэр! Наглые бесстыжие пидорасы.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 31.07.15, 19:26  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
я лично просто еще раз убеждаюсь в правильности своего мнения об офицерах.
ну, это никуя не трагедия - тебе с с таким дерьмом в башке жить...
)))

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 31.07.15, 19:28  
Игорь писал(а):
Тупорылые животные, согласно твоей логике - это твои родители. Предъявы им такие небось ежедневно выкатываешь?
А так - мы практически всем обязаны тому, что было построено еще в СССР, даже сейчас живем его заделом процентов на 90. Ну и тем людям, кто это все построил, конечно.
Гнусное и неблагодарное ты поколение пепси...
Все что было в СССР построил не ты. Гнусное поколение алконавтов пропивших страну. Тебя что ли благодарить моральное у.ебище? За что? за что тебя можно благодарить?
Тебя наверное и дети твои ненавидят и правильно делают


Последний раз редактировалось alex20111 31.07.15, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#109  Сообщение 31.07.15, 19:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Банабак писал(а):
Читая эту ветку, понимаешь, что ВВП - прав.

Ты так и не ответил - сам-то на каких фронтах воевал и кому помог?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 31.07.15, 19:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Тупорылые животные, согласно твоей логике - это твои родители. Предъявы им такие небось ежедневно выкатываешь?
А так - мы практически всем обязаны тому, что было построено еще в СССР, даже сейчас живем его заделом процентов на 90. Ну и тем людям, кто это все построил, конечно.
Гнусное и неблагодарное ты поколение пепси...
Все что было в СССР построил не ты. Гнусное поколение алконавтов пропивших страну. Тебя что ли благодарить моральное у.ебище?

Ну, по крайней мере тебя, пидора, 2 года защищал, служа в армии - пока ты еще сперматозоидом был.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 31.07.15, 19:30  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донец писал(а):
За державу обидно!
И где ты увидел ненависть к русским? Выблядок? Уж не ты ли русским ли себя мнишь? Деградант?
Там в основном я и Владимир Владимировичь, так ,коротенько по пидорасам прошлись. Тебе абыдна? Понимаю...но карму не исправить. Смирись. :hoh
психиатры есть на форуме ?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 31.07.15, 19:30  
Игорь писал(а):
Банабак писал(а):
Читая эту ветку, понимаешь, что ВВП - прав.
Ты так и не ответил - сам-то на каких фронтах воевал и кому помог?
На каких фронтах ты воевал моральное 200тысячное у.ебище ?

   
  
    
#113  Сообщение 31.07.15, 19:31  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Педрило, на момент распада Союза я давно уже был в запасе - свой долг стране отдал. Причем практически бесплатно - за спасибо. Два года своей жизни потратил.
А ты бабки получал в это время - как офицерик-наемник. Выбрав сам себе такую профессию.

И у тебя, гниды, еще совести хватает пи3деть, что это я должен был Родину защитить, когда ей хреново стало - а не ты.

)))
ты принимал такую же присягу, и твое верчение ачЪком на это никак повлиять не может...
тебя после срочной в запас отправили, а не от присяги освободили...

Ну, если твоя совесть чиста, и ты ставишь знак равенства между солдатом-срочником, служившим 85-87 и собой, выбравшим такую профессию - "Родину защищать" - то я лично просто еще раз убеждаюсь в правильности своего мнения об офицерах.
даааа, реальным ты чмошником в армии был :rzach:

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 31.07.15, 19:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чорнобрыви, выпейте гуталину, что ли, успокоительного )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 31.07.15, 19:31  
Игорь писал(а):
Ну, по крайней мере тебя, пидора, 2 года защищал, служа в армии - пока ты еще сперматозоидом был.
Ты свое очко от духов защищал. Защищал он меня без песты))

   
  
    
#116  Сообщение 31.07.15, 19:32  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Игорь писал(а):
Банабак писал(а):
Читая эту ветку, понимаешь, что ВВП - прав.

Ты так и не ответил - сам-то на каких фронтах воевал и кому помог?
для тупых чмошников-русофобов, читай заглавный пост.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 31.07.15, 19:32  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Донец писал(а):
За державу обидно!
И где ты увидел ненависть к русским? Выблядок? Уж не ты ли русским ли себя мнишь? Деградант?
Там в основном я и Владимир Владимировичь, так ,коротенько по пидорасам прошлись. Тебе абыдна? Понимаю...но карму не исправить. Смирись. :hoh

Был бы человек, сказал что страдает манией величия :crazy: . А так, мутант австро-венгерский, диагноз только один - украинство головного мозга.

Правильно ваш вальцман сказал - укры в другой вселенной :hoh .

Украинство выжрало головной мозг так, что мышление отсутствует как таковое, может если только в спинной переместилось?

Знаю, что бесполезно, но приведу один факт: Президента РФ поддерживает 85% населения.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 31.07.15, 19:33  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
я лично просто еще раз убеждаюсь в правильности своего мнения об офицерах.
ну, это никуя не трагедия - тебе с с таким дерьмом в башке жить...
)))

Так конечно не трагедия - что у тебя ни совести, ни чести не было, нет и не будет.

Когда РИ распалась - тогдашние офицеры кто в Белую, кто в Красную армию пошли служить - смотря что им их совесть велела делать.

А вы, совковые офицерики - только водяру жрали да Ельцину в рот глядели, выклянчивая себе прибавки к зарплатам.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 31.07.15, 19:34  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Чорнобрыви, выпейте гуталину, что ли, успокоительного )))
Джыночко, золотце, ты какие лозунги на колчаковских фронтах укромайданах кричала?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 31.07.15, 19:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Такие возбужденные наши браты вкрайинци с той стороны границы. Чорнобрыви, что с вами случилось?
Экзамен по русскому языку для гастов не сдали?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.




[ Time : 0.179s | 20 Queries | GZIP : Off ]