Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор  
#81  Сообщение 31.07.15, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Донец писал(а):
Галилео
Ну как бы раз тебе утырку отвечу,хотя ты туп как пробка. Ну да ладно...может когда нить дойдет. Речь о прахвессианальных защитниках родины...несокрушимая и легендарная. Хули ты чувырло, к срочникам приепываешся? Или не догоняешь?
казлина тупая, попробуй понять:
ДЛЯ ВСЕХ ПРИСЯГА БЫЛА ОДНА, СЛОВО В СЛОВО, БУКВА В БУКВУ...

ты ваще присягу принимал, тупи3день?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 31.07.15, 19:09  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Банабак писал(а):
Айседора писал(а):
банабак пошел защищать Россию на крымском пляже
стоит там насмерть.
ни шагу назад!
А зачем сейчас Россию защищать? У нас войны нет.

а мне зачем?
ны неграмотная, или это тоже хуцпа? Тебе СЕЙЧАС надо не Россию защищать, а, просто не с.рать в руку, тебя кормящую

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 31.07.15, 19:10  
Донец писал(а):
alex20111 писал(а):
Донец писал(а):
alex20111
Нахуй-это туда,урод. Тоже наверное своих выблядков на украине от призыва прятал? Зацепило? Твои проблемы,гнусь.
когда была чеченская война я в школе учился падла хохляцкая. А где были добровольцы из вна Украины ты так и не ответил. Где были эти эталонные русские живущие вна Украине?
А,извини. Не досмотрел. Походу очередной малолетний задрот вылез в поиска серьмяжной правды.
еще один хохло-математик. Последняя чеченская война закончилась в 2000-х ... прошло 15 лет.

   
  
    
#84  Сообщение 31.07.15, 19:10  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alex20111
Уебище кстати, наблюдаем пока тут одно-эт ты. О чем с прискорбием спешу тебя уведомить...мдя.
(Шепотом)Деффки шоле не дают,задрот прыщавый? :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 31.07.15, 19:11  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Донец писал(а):
ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали
очередному уе6ану:
присяга для всех была одна, слово в слово, буква в букву...
так почему ж ты со стыда не на осину вервие закинул , а клаву дрочишь, "отставничков" присягой попрекая, га?..
белобилетник, что ли?.. али баба?..

Иди нахер - "на всех одна".

Вы, офицерики, себе профессию такую выбрали - Родину защищать. Пошли в училища - откосив от срочной службы в армии. Всю свою службу зарплату за это получали - т.е. были наемниками. А сейчас еще и пенсии получаете - за то что эту Родину проепали.

поддержу игоря.
просрали ссср изменили присяге, изменят и России.
в афгане наваляли, в чехии обосрались, в первую чеченскую обделались. ( во вторую только благодаря новому поколению и героизму простых пацанов победили) где эти вояки еще участвовали ?
и обосранные вякают на форумах.хе-хе

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 31.07.15, 19:11  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Иди нахер - "на всех одна".

Вы, офицерики, себе профессию такую выбрали - Родину защищать. Пошли в училища - откосив от срочной службы в армии. Всю свою службу зарплату за это получали - т.е. были наемниками. А сейчас еще и пенсии получаете - за то что эту Родину проепали.
ты принимал такую же присягу, и твое верчение ачЪком на это никак повлиять не может...
тебя после срочной в запас отправили, а не от присяги освободили...

Педрило, на момент распада Союза я давно уже был в запасе - свой долг стране отдал. Причем практически бесплатно - за спасибо. Два года своей жизни потратил.
А ты бабки получал в это время - как офицерик-наемник. Выбрав сам себе такую профессию.

И у тебя, гниды, еще совести хватает пи3деть, что это я должен был Родину защитить, когда ей хреново стало - а не ты.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 31.07.15, 19:12  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Галилео писал(а):
Донец писал(а):
Галилео
Ну как бы раз тебе утырку отвечу,хотя ты туп как пробка. Ну да ладно...может когда нить дойдет. Речь о прахвессианальных защитниках родины...несокрушимая и легендарная. Хули ты чувырло, к срочникам приепываешся? Или не догоняешь?
казлина тупая, попробуй понять:
ДЛЯ ВСЕХ ПРИСЯГА БЫЛА ОДНА, СЛОВО В СЛОВО, БУКВА В БУКВУ...

ты ваще присягу принимал, тупи3день?..
Ну я так понял, ты ее нарушил? Иначе с чего бы так раздрочится? Совесть мучает? Пойди накати. Я то при чем? Я два раза не присягал.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 31.07.15, 19:13  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Serg09 писал(а):
поддержу игоря.
ну от латышского дезертира иного никто и не ожидает...
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 31.07.15, 19:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Serg09 писал(а):
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Донец писал(а):
ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали
очередному уе6ану:
присяга для всех была одна, слово в слово, буква в букву...
так почему ж ты со стыда не на осину вервие закинул , а клаву дрочишь, "отставничков" присягой попрекая, га?..
белобилетник, что ли?.. али баба?..

Иди нахер - "на всех одна".

Вы, офицерики, себе профессию такую выбрали - Родину защищать. Пошли в училища - откосив от срочной службы в армии. Всю свою службу зарплату за это получали - т.е. были наемниками. А сейчас еще и пенсии получаете - за то что эту Родину проепали.

поддержу игоря.
просрали ссср изменили присяге, изменят и России.
в афгане наваляли, в чехии обосрались, в первую чеченскую обделались. ( во вторую только благодаря новому поколению и героизму простых пацанов победили) где эти вояки еще участвовали ?
и обосранные вякают на форумах.хе-хе

Да и в Афгане, и в Чечне тоже в первую очередь гибли солдаты - выполняя свой "священный долг и почетную обязанность".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 31.07.15, 19:14  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Донец писал(а):
Ну я так понял, ты ее нарушил? Иначе с чего бы так раздрочится? Совесть мучает? Пойди накати. Я то при чем? Я два раза не присягал.
дык это ты тут верещишь о нарушении присяги...
так что вопрос тебе: ты нарушил присягу?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 31.07.15, 19:15  
Serg09 писал(а):
поддержу игоря.
Игорюню поддержать это святое. Его откровения на форуме поражают воображение, его фанатичный карго-культ поддержавший ядерные бомбардировки Японии это шедевр.
Игорюня социопат, он сожжет живьем всех кто с ним не согласен. Либеральное чудовище с вывернутой на изнанку психикой и пограничными психическими состояниями.


Последний раз редактировалось alex20111 31.07.15, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#92  Сообщение 31.07.15, 19:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Иди нахер - "на всех одна".

Вы, офицерики, себе профессию такую выбрали - Родину защищать. Пошли в училища - откосив от срочной службы в армии. Всю свою службу зарплату за это получали - т.е. были наемниками. А сейчас еще и пенсии получаете - за то что эту Родину проепали.
ты принимал такую же присягу, и твое верчение ачЪком на это никак повлиять не может...
тебя после срочной в запас отправили, а не от присяги освободили...

Педрило, на момент распада Союза я давно уже был в запасе - свой долг стране отдал. Причем практически бесплатно - за спасибо. Два года своей жизни потратил.
А ты бабки получал в это время - как офицерик-наемник. Выбрав сам себе такую профессию.

И у тебя, гниды, еще совести хватает пи3деть, что это я должен был Родину защитить, когда ей хреново стало - а не ты.

Красиво ввернул! :rzach:

Именно так. Я служил выполняя долг - а ты гнида служила за бабки. И сейчас еще пенсию получаешь за просранную тобой страну, пидор.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 31.07.15, 19:16  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Галилео
Нутыдебил! Или пьян? Пиздец...

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 31.07.15, 19:17  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Педрило, на момент распада Союза я давно уже был в запасе - свой долг стране отдал. Причем практически бесплатно - за спасибо. Два года своей жизни потратил.
А ты бабки получал в это время - как офицерик-наемник. Выбрав сам себе такую профессию.

И у тебя, гниды, еще совести хватает пи3деть, что это я должен был Родину защитить, когда ей хреново стало - а не ты.

)))
ты принимал такую же присягу, и твое верчение ачЪком на это никак повлиять не может...
тебя после срочной в запас отправили, а не от присяги освободили...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 31.07.15, 19:17  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Донец
Цитата:
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..

што это было?

Как что? Поток желчной ненависти к русским. Даже не смотря на наличие, по словам, родни в России. И, обрати внимание, виноваты только Русские! Абсолютная, беспросветная гниль в мозгах этого укра...

Показательно - даже нет малейшего намека, что в своих бедах укры виноваты сами. Пусть даже частично!!!! Даже мысль такая не возникает! Хотя ЭТО наверняка слышало: "Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет"...

В общем иллюстрация к сути украинства - животная русофобия.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 31.07.15, 19:18  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Галилео писал(а):
Иди нахер - "на всех одна".

Вы, офицерики, себе профессию такую выбрали - Родину защищать. Пошли в училища - откосив от срочной службы в армии. Всю свою службу зарплату за это получали - т.е. были наемниками. А сейчас еще и пенсии получаете - за то что эту Родину проепали.

Игорек, судя по всему тебя, точно даже духи в армии чморили, обиженку такую :rzach:

Вот видишь - а по существу тебе возразить и нечего, крыса тыловая. Всю жизнь ни за хер собачий зарплату получал, а сейчас ни за хер собачий и пенсию получаешь.
Где есть возможность пос.рать на Россию, Хорёк в первых рядах серунов :hoh

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 31.07.15, 19:18  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Донец писал(а):
Галилео
Нутыдебил! Или пьян? Пиздец...
да какая разница...
на вопрос отвечай: ты нарушил присягу?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 31.07.15, 19:19  
Игорь писал(а):
Именно так. Я служил выполняя долг - а ты гнида служила за бабки. И сейчас еще пенсию получаешь за просранную тобой страну, пидор.
Вообще то ты тупорылое животное, так называемое предыдущее поколение, и разрушил страну. Это ты оставил мне и моему поколению 2 войны, коммунистических куесосов разворовавших все что можно было унести и самое плохое что ты мерзота еще мне и указываешь как мне жить.

   
  
    
#99  Сообщение 31.07.15, 19:20  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За державу обидно! писал(а):
Банабак писал(а):
Донец
Цитата:
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..

што это было?

Как что? Поток желчной ненависти к русским. Даже не смотря на наличие, по словам, родни в России. И, обрати внимание, виноваты только Русские! Абсолютная, беспросветная гниль в мозгах этого укра...

Показательно - даже нет малейшего намека, что в своих бедах укры виноваты сами. Пусть даже частично!!!! Даже мысль такая не возникает! Хотя ЭТО наверняка слышало: "Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет"...

В общем иллюстрация к сути украинства - животная русофобия.
и в ответ на простой вопрос - зачем с.рать в руку, тебя кормящую.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 31.07.15, 19:21  
LuckyStarrr писал(а):
Да и хрен с ним, быстрее в своем же дерьме захлебнется :rzach:
Мне кажется он питается дерьмом.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.




[ Time : 0.999s | 20 Queries | GZIP : Off ]