Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор  
#41  Сообщение 31.07.15, 18:45  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
LuckyStarrr
Высрался сапог? А теперь тихонечко отползай,отползай...на гаражи. ))

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 31.07.15, 18:47  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alex20111
Нахуй-это туда,урод. Тоже наверное своих выблядков на украине от призыва прятал? Зацепило? Твои проблемы,гнусь.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 31.07.15, 18:48  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
LuckyStarrr
Ползи,не отвлекайся...городской.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 31.07.15, 18:50  
Донец писал(а):
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ.
Опять хохляцкая гнида ищет эталонны русских Иванов готовых умереть за хохло-брата пока сами хохлы будут прятаться по норам. Угу опять русские не те, не качественные, не хотят умирать за какелов вот же незадача.
Вас гнид 40 миллионов сколько из них "русских"? Где они все?

   
  
    
#45  Сообщение 31.07.15, 18:51  
Донец писал(а):
alex20111
Нахуй-это туда,урод. Тоже наверное своих выблядков на украине от призыва прятал? Зацепило? Твои проблемы,гнусь.
когда была чеченская война я в школе учился падла хохляцкая. А где были добровольцы из вна Украины ты так и не ответил. Где были эти эталонные русские живущие вна Украине?

   
  
    
#46  Сообщение 31.07.15, 18:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Донец писал(а):
alex20111
Нахуй-это туда,урод. Тоже наверное своих выблядков на украине от призыва прятал? Зацепило? Твои проблемы,гнусь.
когда была чеченская война я в школе учился падла хохляцкая. А где были добровольцы из вна Украины ты так и не ответил. Где были эти эталонные русские живущие вна Украине?

в крыму отдыхали
по соседству с чеченскими боевиками, которых новые крымские россияне лечили.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 31.07.15, 18:53  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alex20111
Ты с какой дурки откинулось, чмо? Где я кого искал? И вообще, какое ты отношение к русским имеешь, конь педальный?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 31.07.15, 18:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
skif001
Цитата:
sturm---
а я всегда вспоминаю как они или их родственники шли радостно голосовать за незалэжнисть

я куею --дорогая редакция
а что за праздник празднует страна 12 июня ???

12 июня - это праздник, под которым завуалирована большая трагедия нашей страны.

А введен этот праздник был в честь принятия 12 июня 1990 года Съездом народных депутатов Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

А что это была за Декларация?

В Декларации, среди прочего, утверждалось:

1. Приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.

2. Необходимость существенного расширения прав автономных республик, областей, округов, краёв в составе РСФСР.

Приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.

По сути, это утверждение сделало законодательные аккты СССР юридически ничтожными. После подписания декларации 12 июня законы СССР на территории РСФСР приняли остаточный характер и стали атавизмами.

Это означает, что законы СССР продолжили работать там и только там, где не было соответствующих законов РСФСР. Причем руководство РСФСР могло уже в одностороннем порядке регулировать сферу действия законов СССР.

Декларация 12 июня фактически похоронила законодательство и Конституцию СССР.

Просто это были отложенные похороны. Чтобы законы и Конституция СССР окончательно перестали работать на практике, нужно было на уровне РСФСР принять все замещающие законодательство СССР документы. Но это, повторюсь, было вопросом времени.

А принципиальное решение о том, что законы и Конституция СССР перестают действовать на территории РСФСР, было принято именно 12 июня

почитайте--память потренируйте
может чего начнете понимать :vata
http://www.discred.ru/news/cht ... 13162


во первых в составе СССР Россия оставалась. во вторых Россия была не против подписать новый союзный договор но украина категорически не захотела никаких союзов и договоров а именно хотела полной независимости и более того украина ссала даже быть полноправным членом СНГ только ассоциированным о чем сразу и заявила мол боясь за незалэжнисть от клятих маскалив которые не мытьем так катанием снова приведут неньку в какой либо союз :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 31.07.15, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 31.07.15, 18:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Банабак писал(а):
Честно, правда, очень хочу понять где были все эти вортексы, неоны, джины, донцы и айседоры, обвиняющие сейчас Россию, Путина и всех россиян в недостаточный, на их взгляд, помощи, где они были когда Россия вела войну, и не одну войну. Хоть копейкой, хоть, буханкой хлеба или добрым словом помогли? Га, братья хреновы?
Где вы, суки все были в то время? Что вам сейчас-то не хватает, то, что в гумконвоях хлеб, рис и гречка, а не Хенесси?
Объясните мне, пожалуйста.

Охренеть сколько пафоса. Можно подумать, что ты лично воевал или кому-то помог - "Хоть копейкой, хоть, буханкой хлеба или добрым словом".

Небось воровал только, сука жирная - вон теперь набожного из себя корчить начал, надеешься, что прошлые грехи боженька тебе спишет за это.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.07.15, 18:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Война войной, а я вот спрашивал, где бы почитать, кто из украинцев как и чем помог россиянам, когда наводнение было жуткое в Сибири и на Дальнем Востоке, кто хоть чем то помог пострадавшим людям? Ответа жду до сих пор...

Ты-то сам чем сибирякам помог, педик масквабадский? Тем, что на их шее сидишь?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 31.07.15, 18:56  
Донец писал(а):
alex20111
Ты с какой дурки откинулось, чмо? Где я кого искал? И вообще, какое ты отношение к русским имеешь, конь педальный?
я тебе от все души скажу - пошел на х... Тебя не должно вообще еб..ать какое я имею отношение к кому бы то ни было.
Еще раз спрашиваю где были эталонные русские с вна Украины во время чеченских воин? Где вы прятались?

   
  
    
#52  Сообщение 31.07.15, 18:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Банабак писал(а):
Честно, правда, очень хочу понять где были все эти вортексы, неоны, джины, донцы и айседоры, обвиняющие сейчас Россию, Путина и всех россиян в недостаточный, на их взгляд, помощи, где они были когда Россия вела войну, и не одну войну. Хоть копейкой, хоть, буханкой хлеба или добрым словом помогли? Га, братья хреновы?
Где вы, суки все были в то время? Что вам сейчас-то не хватает, то, что в гумконвоях хлеб, рис и гречка, а не Хенесси?
Объясните мне, пожалуйста.

Охренеть сколько пафоса. Можно подумать, что ты лично воевал или кому-то помог - "Хоть копейкой, хоть, буханкой хлеба или добрым словом".

Небось воровал только, сука жирная - вон теперь набожного из себя корчить начал, надеешься, что прошлые грехи боженька тебе спишет за это.

опять чужому завидуешь да что ж ты за такой за неудачник патентовед?? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 31.07.15, 18:57  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донец
Цитата:
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..

што это было?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 31.07.15, 18:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Донец писал(а):
alex20111
Ты с какой дурки откинулось, чмо? Где я кого искал? И вообще, какое ты отношение к русским имеешь, конь педальный?
я тебе от все души скажу - пошел на х... Тебя не должно вообще еб..ать какое я имею отношение к кому бы то ни было.
Еще раз спрашиваю где были эталонные русские с вна Украины во время чеченских воин? Где вы прятались?

они как раз тогда много працували были заняты-с

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 31.07.15, 18:58  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
банабак пошел защищать Россию на крымском пляже
стоит там насмерть.
ни шагу назад!
А зачем сейчас Россию защищать? У нас войны нет.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 31.07.15, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я ж говорила - Банабак победит пиво.
хоть и обоссаный, но герой.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 31.07.15, 18:58  
Игорь писал(а):
Охренеть сколько пафоса. Можно подумать, что ты лично воевал или кому-то помог
Не тебе Игорюня200тысяч тыкать пальцем и строить из себя невинность. Моральное у.ебище

   
  
    
#58  Сообщение 31.07.15, 18:58  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alex20111 писал(а):
Донец писал(а):
alex20111
Нахуй-это туда,урод. Тоже наверное своих выблядков на украине от призыва прятал? Зацепило? Твои проблемы,гнусь.
когда была чеченская война я в школе учился падла хохляцкая. А где были добровольцы из вна Украины ты так и не ответил. Где были эти эталонные русские живущие вна Украине?
А,извини. Не досмотрел. Походу очередной малолетний задрот вылез в поиска серьмяжной правды.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 31.07.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Айседора писал(а):
банабак пошел защищать Россию на крымском пляже
стоит там насмерть.
ни шагу назад!
А зачем сейчас Россию защищать? У нас войны нет.

а мне зачем?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 31.07.15, 18:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
когда была чеченская война я в школе учился падла хохляцкая.

Т.е. ты, пронумерованный, даже в армии ни одного дня не отслужил - не то что нигде не воевал?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.




[ Time : 0.239s | 20 Queries | GZIP : Off ]