Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор  
#21  Сообщение 31.07.15, 16:45  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За державу обидно! писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Война войной, а я вот спрашивал, где бы почитать, кто из украинцев как и чем помог россиянам, когда наводнение было жуткое в Сибири и на Дальнем Востоке, кто хоть чем то помог пострадавшим людям? Ответа жду до сих пор...

Да не было такого, и быть не могло В ПРИНЦИПЕ. Только частным образом, своим родственникам...

Создание Украины зиждется только на одном принципе - русофобия.

И знаешь, забавно читать всех этих 140тыс.летних, вспоминая до-хунтовские отношения... Даже такая мелочь, как вывоз укров из зон стихийных бедствий, горячих точек и катастроф самолетами МЧС РФ... И то, максимум "благодарность" через посла...

Именно потому что: УКРАИНСТВО=РУСОФОБИЯ. Только это объясняет такие отношения со стороны образования "Украина". Все остальные доводы - просто за рамками понимания.
согласен полностью.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 31.07.15, 16:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
и чо вы к Окраинским хатаскрайникам прицепились? они ж по краям Окраины живут и поэтому для них Россия ближе, чем их куев. щас поменяют название на Окраинскую-Русь вот тогда оне и станут имперцами. :hoh


Последний раз редактировалось Мурзяй 31.07.15, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 31.07.15, 16:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Думаю к теме подойдет

Украинский план «В»
«На кредитах жить дальше уже невозможно. Не заработает экономика — у нас останется только третий путь: упасть на колени перед Москвой. Осознание этого придет. Ко всем. Главное, чтобы не было поздно», — заявил вчера руководитель президентской фракции в Верховной раде Юрий Луценко.

И они еще возмущаются нашим перманентным интересом к украинским делам.

Никто никогда не сомневался, что украинцы считают Россию агрессором, а себя отдельной нацией понарошку. Они всегда знали, что когда станет совсем плохо, можно вернуться и покаяться — свои же люди, простят.

План «А» — жить самостоятельно. Не получилось.

План «Б» — жить за счет Запада. Не получается.

План «В» я воспринимаю очень настороженно. И вовсе не потому что мы обижены и подспудно ждем извинений, прежде чем начинать восстанавливать отношения. Возможно, и ждем, но уж никак не от нынешних киевских правителей.

Главная их проблема в том, что мы наконец осознали: любой украинский план — это тактическая хитрость и попытка обмануть.

При плане «А» — собственное население. При плане «Б» — Европу. При плане «В» — разумеется, нас.

Однако за время украинской независимости стали другими не только они, но и мы. Нам уже не хочется делиться или дарить. Вспоминать славные дни, сидя на лавочке. Называть братским народом и ломать хлеб пополам.

Потому что современные украинцы, оказывается, воспринимают братство по-своему. Хлеб не пополам, а целиком. И без предоплаты. На правах плохо воспитанного младшего брата — капризного, нахального и готового рассказывать о семейных секретах всему миру всякие гадости.

И теперь я даже не знаю, как реагировать на предложение Петра Порошенко, которое он передал через Юрия Луценко. Ибо не ожидал услышать заявление о капитуляции так скоро. Значит, кризис глубже, чем он видится со стороны. Все ведь понимают, что депутат не просто озвучил свою позицию, а выполнил поручение президента Украины, с которым он наверняка близок. Выкатил, так сказать, пробный шар.

Предложение звучит так: возможна ли халява, если Украина вернется в российскую орбиту?

За планом «В» ясно видны уши гауляйтера Джеффри Пайетта — сам Петр Порошенко до такого бы не додумался. Вашингтон не оставляет надежды втянуть Москву в финансирование терпящей бедствие украинской экономики. Причем, как можно скорее.

Нет, ребята, халявы не будет, хитрый план «В» обречен на неудачу. Так и передайте американцам.
Павел Шипилин

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 31.07.15, 16:59  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мурзяй писал(а):
и чо вы к Окраинским хатаскрайникам прицепились? они ж по краям Окраины живут и поэтому для них Россия ближе, чем их куев. щас поменяют название на Окраинскую-Русь вот тогда оне и станут имперцами. :hoh
хочу понять, почему Россия, помогая им безвоздмезно теперь, еще что-то должна, а они, никогда не помогая нам, ничего не должны, но требуют.
ПарадоксЪ

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 31.07.15, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Война войной, а я вот спрашивал, где бы почитать, кто из украинцев как и чем помог россиянам, когда наводнение было жуткое в Сибири и на Дальнем Востоке, кто хоть чем то помог пострадавшим людям? Ответа жду до сих пор...

Да не было такого, и быть не могло В ПРИНЦИПЕ. Только частным образом, своим родственникам...

Создание Украины зиждется только на одном принципе - русофобия.

И знаешь, забавно читать всех этих 140тыс.летних, вспоминая до-хунтовские отношения... Даже такая мелочь, как вывоз укров из зон стихийных бедствий, горячих точек и катастроф самолетами МЧС РФ... И то, максимум "благодарность" через посла...

Именно потому что: УКРАИНСТВО=РУСОФОБИЯ. Только это объясняет такие отношения со стороны образования "Украина". Все остальные доводы - просто за рамками понимания.

Да хрен с ней, с русофобией. Ипитесь живите как хотите.
Но, ведь эти же персонажи сейчас требуют, чтобы Россия им помогала, и вопят, что мало, или не так помогает, как они считают нужным.
Совершенно верно ТС задал вопрос, где вы были "типа братья", когда России было херово? Ну ладно, не копейкой, не куском хлеба - хоть добрым словом помогли? Хер там!
А теперь вдруг резко "русскими" стали - Розмарина, Аседора, не говоря о прочих.
Нее, "той же мерой ... "

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 31.07.15, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Банабак писал(а):
Мурзяй писал(а):
и чо вы к Окраинским хатаскрайникам прицепились? они ж по краям Окраины живут и поэтому для них Россия ближе, чем их куев. щас поменяют название на Окраинскую-Русь вот тогда оне и станут имперцами. :hoh
хочу понять, почему Россия, помогая им безвоздмезно теперь, еще что-то должна, а они, никогда не помогая нам, ничего не должны, но требуют.
ПарадоксЪ
дык оне ж на иждивении уже сотни лет. как им не требовать то?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 31.07.15, 17:02  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уралец
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Война войной, а я вот спрашивал, где бы почитать, кто из украинцев как и чем помог россиянам, когда наводнение было жуткое в Сибири и на Дальнем Востоке, кто хоть чем то помог пострадавшим людям? Ответа жду до сих пор...

Да не было такого, и быть не могло В ПРИНЦИПЕ. Только частным образом, своим родственникам...

Создание Украины зиждется только на одном принципе - русофобия.

И знаешь, забавно читать всех этих 140тыс.летних, вспоминая до-хунтовские отношения... Даже такая мелочь, как вывоз укров из зон стихийных бедствий, горячих точек и катастроф самолетами МЧС РФ... И то, максимум "благодарность" через посла...

Именно потому что: УКРАИНСТВО=РУСОФОБИЯ. Только это объясняет такие отношения со стороны образования "Украина". Все остальные доводы - просто за рамками понимания.

Да хрен с ней, с русофобией. Ипитесь живите как хотите.
Но, ведь эти же персонажи сейчас требуют, чтобы Россия им помогала, и вопят, что мало, или не так помогает, как они считают нужным.
Совершенно верно ТС задал вопрос, где вы были "типа братья", когда России было херово? Ну ладно, не копейкой, не куском хлеба - хоть добрым словом помогли? Хер там!
А теперь вдруг резко "русскими" стали - Розмарина, Аседора, не говоря о прочих.
Нее, "той же мерой ... "

О! Про розмарин забыл я. Та еще........ она

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 31.07.15, 17:05  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мурзяй писал(а):
Банабак писал(а):
Мурзяй писал(а):
и чо вы к Окраинским хатаскрайникам прицепились? они ж по краям Окраины живут и поэтому для них Россия ближе, чем их куев. щас поменяют название на Окраинскую-Русь вот тогда оне и станут имперцами. :hoh
хочу понять, почему Россия, помогая им безвоздмезно теперь, еще что-то должна, а они, никогда не помогая нам, ничего не должны, но требуют.
ПарадоксЪ
дык оне ж на иждивении уже сотни лет. как им не требовать то?
дык, ведь, орут не ополченцы, не врачи с медсестрами, а орут те, кому все равно кто у него хозяин, лишь-бы в стойло подливал регулярно.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 31.07.15, 17:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Банабак писал(а):
Мурзяй писал(а):
Банабак писал(а):
Мурзяй писал(а):
и чо вы к Окраинским хатаскрайникам прицепились? они ж по краям Окраины живут и поэтому для них Россия ближе, чем их куев. щас поменяют название на Окраинскую-Русь вот тогда оне и станут имперцами. :hoh
хочу понять, почему Россия, помогая им безвоздмезно теперь, еще что-то должна, а они, никогда не помогая нам, ничего не должны, но требуют.
ПарадоксЪ
дык оне ж на иждивении уже сотни лет. как им не требовать то?
дык, ведь, орут не ополченцы, не врачи с медсестрами, а орут те, кому все равно кто у него хозяин, лишь-бы в стойло подливал регулярно.
те кто отстоял свою свободу становятся товарищами сильных держав.
п.с.
птица вылетев из клетки на свободу - сама себя кормит.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 31.07.15, 17:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Банабак писал(а):
дык, ведь, орут не ополченцы, не врачи с медсестрами, а орут те, кому все равно кто у него хозяин, лишь-бы в стойло подливал регулярно.
Есть партия "мира", есть партия "войны", и есть партия "сделайте нам красиво". Последние самые наглые и кровожадные.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 31.07.15, 17:37  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
RONA писал(а):
Есть партия "мира", есть партия "войны", и есть партия "сделайте нам красиво". Последние самые наглые и кровожадные.
и самые многочисленные

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 31.07.15, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Донец, которому сейчас все плохо на границе, ты чем России помог когда она воевала? Айседора, аууу????

там же где и крымчане.
правда, в отличии от них, чеченских боевиков не лечила.

что касается гуманитраки - мой клиграмм гречки в месяц, который вы милостиво присылаете, заберите, пожалуйста, обратно
а то вы там недоедаете.
да и дорого российскому бюджету этот килограмм обходится.
вам это не по карману, полагаю.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 31.07.15, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
банабак пошел защищать Россию на крымском пляже
стоит там насмерть.
ни шагу назад!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 31.07.15, 17:56  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже...
Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками.
Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"?
Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай?
Тотоже.
По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые.
Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил?
А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
10 вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду.

ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии.
Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы блять все герцогы мальборы..

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 31.07.15, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику. (с) бобры

дешево вам шоу обходится, бобры
кило гречки в месяц и давайте, донбассовцы, дохните активней.
а мы на крымском пляже будем Родину защищать!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 31.07.15, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
чето долго банабак там воюет на пляже.
уже пора звезду Героя России давать!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 31.07.15, 18:16  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Айседора писал(а):
Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику. (с) бобры

дешево вам шоу обходится, бобры
кило гречки в месяц и давайте, донбассовцы, дохните активней.
а мы на крымском пляже будем Родину защищать!

Мы будем там, где мы захотим, потому как никому ничего не должны.
Мы,Николай второй? Не? Тогда сука гриву нагнул и в стоило,отрабатыаать паек.
И еще,пидорок, ты будешь там,куда тебя встромят,если не съепешь с выблядками заграницу, как ваши уроды в чеченкую компанию...наблюдал,пришлось...съебешь,как пиьь дать...но мыэтого никогда не узнаем,чмо трусливое.

ЗЫ. С гречкой не по адресу. Слава Богу ни разу не оскоромился гуманитаркой, считаю другим важнее, мне и своего с Божьей помощью пока хватает. Такшта,продерни по салону,моральный урод с дешевым аргументом наперевес.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 31.07.15, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а прикольно было бы, если б я от этого российского килограмма гречки хоть раз откусила бы
точно пришлось бы идти за крымняш подыхать
чтоб банабаку там потом приятней загорать было.
ну и чтоб бобрам очередное шоу по телеку показали.
скровью, кишками и всем остальным, как они любят.
слава Богу, пронесло.

теперь за крымняш банабак на пляже с пивом сражается
или он его допьет и обоссытся.
или оно его уложит в штабеля)))
чето думаю, что наш обоссыкун победит.
банабак, ждем с победой!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 31.07.15, 18:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
sturm---
а я всегда вспоминаю как они или их родственники шли радостно голосовать за незалэжнисть

я куею --дорогая редакция
а что за праздник празднует страна 12 июня ???

12 июня - это праздник, под которым завуалирована большая трагедия нашей страны.

А введен этот праздник был в честь принятия 12 июня 1990 года Съездом народных депутатов Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

А что это была за Декларация?

В Декларации, среди прочего, утверждалось:

1. Приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.

2. Необходимость существенного расширения прав автономных республик, областей, округов, краёв в составе РСФСР.

Приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.

По сути, это утверждение сделало законодательные аккты СССР юридически ничтожными. После подписания декларации 12 июня законы СССР на территории РСФСР приняли остаточный характер и стали атавизмами.

Это означает, что законы СССР продолжили работать там и только там, где не было соответствующих законов РСФСР. Причем руководство РСФСР могло уже в одностороннем порядке регулировать сферу действия законов СССР.

Декларация 12 июня фактически похоронила законодательство и Конституцию СССР.

Просто это были отложенные похороны. Чтобы законы и Конституция СССР окончательно перестали работать на практике, нужно было на уровне РСФСР принять все замещающие законодательство СССР документы. Но это, повторюсь, было вопросом времени.

А принципиальное решение о том, что законы и Конституция СССР перестают действовать на территории РСФСР, было принято именно 12 июня

почитайте--память потренируйте
может чего начнете понимать :vata
http://www.discred.ru/news/cht ... 13162

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 31.07.15, 18:45  
Донец писал(а):
чеченкую компанию...
закрой свою пасть и запомни: Россия ничего тебе не должна.
Во время чеченских войн добровольцы из вна Украины приходили резать наших парней, ни одного добровольца свна Украины не было на стороне России, ни одного.
Сейчас пишут и говорят что из России 20 % добровольцев. Приехали отдавать свою жизнь за вас гниды неблагодарные.
Че ты еще хочешь падла? Тебе мало? Иди воюй вместе со своей шакальей сворой Неоном, Игорюней и остальной куетой.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.




[ Time : 0.255s | 20 Queries | GZIP : Off ]