8 часов на таможне...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 31.07.15, 15:56  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Айседора писал(а):
а чему вы тут удивляетесь все?
бобры вам братья, что ли?
нехай щастыть - вот что они вам могут сказать
нефиг ездить в Россию, дохните под "гуманитаными бомбардировками", вам полезно, "мозги вправляются" - вот такова концепция от бобров на сегодняшний момент
если им не жаль людей, которых уже год бомбят, то с чего им жалеть тех, кто 8 часов на солнцепеке стоит?

например та же Лери упрекала тут донбассовцев, что гуманитарная помощь влетает российскому бюджету в копеечку.
жрут, понимаешь, много.
видимо, она теперь из-за Донбасса не доедает, не допивает.
нужно понять.
с чего она и такие как она должны страдать?
у вас война, вы и страдайте.
бобры никому ничего не должны.
зато донбассу должны все по гроб жизни просто потому что он донбасс... часть русского мира говорите?а где эта часть была когда у нас война была? по донбассу собирались гум конвои? или помощ какая от донбасса была? на границах наверное не протолкнуться было от желающих помочь России справиться с проблемами? и даже в интернете если что и звучало так "у нас чурок нет - это русские дураки".
Очереди на границе говорите... а кто в этих очередях? неужели все сплошь и рядом на отдых, к больным родственникам? нет читая Донца видим что видители в пятерочки-магниты ездим. ну конечно чем со своими коммерсами разобраться или самому организовать поставки продуктов так чтоб не было необходимости ездить через границу - это сложно, это думать и делать надо. а вот наехать в интернете на клятых погранцов - это нормально. *:(?)(*_(+_ - не мешки с песком ворочать.
И опять красной нитью по всем сообщениям - придите и сделайте нам! Ваня отвоюй нашу землю для нас, Ваня организуй мне удобно вкусно и дешего пожрать, и рабочее место не забудь, и чтоб я такой исключительный еще не спел к границе подъехать как все шлагбаумы уже распахнуты чтоб были.
Разберитесь со своими кто по двадцать раз в день туда сюда границу пересекает контрабас гоняя под видом личных вещей и вы удивитесь насколько сократятся очереди.
:sh:

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 31.07.15, 15:58  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лери писал(а):
Джина писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Лери, простой вопрос, ты какого роду-племени?

Украинка, что, не видно разве? Из тех, кто два часа назад в Россию замуж вышел. Еще и крОвать не стелили в хате.
:rzach: Конечно, Джина про меня и обо мне лучше всех знает.
Я вот только не поняла - это ты, назвав меня украинкой, так оскорбить што ли пытаешься? :rzach:
странно, она должна была написать Чорнобрывая. Спалилась хохлушка :rzach:

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 31.07.15, 15:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
про контрабас - бред, все завозится официально без проблем.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 31.07.15, 16:08  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KAM
Цитата:
Айседора писал(а):
а чему вы тут удивляетесь все?
бобры вам братья, что ли?
нехай щастыть - вот что они вам могут сказать
нефиг ездить в Россию, дохните под "гуманитаными бомбардировками", вам полезно, "мозги вправляются" - вот такова концепция от бобров на сегодняшний момент
если им не жаль людей, которых уже год бомбят, то с чего им жалеть тех, кто 8 часов на солнцепеке стоит?

например та же Лери упрекала тут донбассовцев, что гуманитарная помощь влетает российскому бюджету в копеечку.
жрут, понимаешь, много.
видимо, она теперь из-за Донбасса не доедает, не допивает.
нужно понять.
с чего она и такие как она должны страдать?
у вас война, вы и страдайте.
бобры никому ничего не должны.
зато донбассу должны все по гроб жизни просто потому что он донбасс... часть русского мира говорите? а где эта часть была когда у нас война была? по донбассу собирались гум конвои? или помощ какая от донбасса была? на границах наверное не протолкнуться было от желающих помочь России справиться с проблемами? и даже в интернете если что и звучало так "у нас чурок нет - это русские дураки".
Очереди на границе говорите... а кто в этих очередях? неужели все сплошь и рядом на отдых, к больным родственникам? нет читая Донца видим что видители в пятерочки-магниты ездим. ну конечно чем со своими коммерсами разобраться или самому организовать поставки продуктов так чтоб не было необходимости ездить через границу - это сложно, это думать и делать надо. а вот наехать в интернете на клятых погранцов - это нормально. *:(?)(*_(+_ - не мешки с песком ворочать.
И опять красной нитью по всем сообщениям - придите и сделайте нам! Ваня отвоюй нашу землю для нас, Ваня организуй мне удобно вкусно и дешего пожрать, и рабочее место не забудь, и чтоб я такой исключительный еще не спел к границе подъехать как все шлагбаумы уже распахнуты чтоб были.
Разберитесь со своими кто по двадцать раз в день туда сюда границу пересекает контрабас гоняя под видом личных вещей и вы удивитесь насколько сократятся очереди.


а взяли бы кого с Украины или Казахстана в действующую армию РФ?
а звали кого помочь когда война была? Там может МО или Общественное движение какое?
кто вообще звал добровольцев?

паграничники-няшки, а что там со сданным "няшками" бандерлогам ополченцем?
Сказать не прессуйте сутками наших детей и баб на границах. прям шалагбаумы на распашку?

:bad:

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 31.07.15, 16:10  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
про контрабас - бред, все завозится официально без проблем.
конечно бред, конечно официально. А люди (со слов Донца) наизусть выучили график скидок в магнитах-пятерочке чисто для общего самообразования. они ведь едучи в магниты-пятерочки не переходят границу и не оформляются? и не они ли как раз и составляют то самое большинство оформляющихся? а виноваты то конечно "рассиянчики" и погранцы...

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 31.07.15, 16:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 31.07.15, 16:17  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Лери писал(а):
Не смеши. Про денежку. И да. Спасибо, но мы справимся - САМИ-САМИ.
Можете поддержать своей денежкой :rzach: Польшу, например. Мы не обидимся.

Девочка, а ты каким боком к крымчанам? Кто тебя уполномочил от их имени?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 31.07.15, 16:23  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
а взяли бы кого с Украины или Казахстана в действующую армию РФ?
а звали кого помочь когда война была? Там может МО или Общественное движение какое?
кто вообще звал добровольцев?
Хохол калиброванный. Стрелок и остальные поехали воевать за вас не потому что позвали а потому что не могли поступить иначе. люди несли и несут и вещи и деньги не потому что кто то там что то собирает а потому что совесть их так требует. (да да пресловутые братсво и кровность). Кто реально хочет помочь - ищет способ и находит.
pospelov.al писал(а):
паграничники-няшки, а что там со сданным "няшками" бандерлогам ополченцем?
Сказать не прессуйте сутками наших детей и баб на границах. прям шалагбаумы на распашку?

убери мешочников из очереди и никому ничего говорить и не придется. граница будет работать в штатном режиме а не как московское метро в час пик

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 31.07.15, 16:36  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сидите дома.
У вас у каждого дуля в кармане, для москаликов.

Или езжайте в Европу, если пустят.
Только не скулите.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 31.07.15, 16:37  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KAM писал(а):
pospelov.al писал(а):
а взяли бы кого с Украины или Казахстана в действующую армию РФ?
а звали кого помочь когда война была? Там может МО или Общественное движение какое?
кто вообще звал добровольцев?
Хохол калиброванный. Стрелок и остальные поехали воевать за вас не потому что позвали а потому что не могли поступить иначе. люди несли и несут и вещи и деньги не потому что кто то там что то собирает а потому что совесть их так требует. (да да пресловутые братсво и кровность). Кто реально хочет помочь - ищет способ и находит.
pospelov.al писал(а):
паграничники-няшки, а что там со сданным "няшками" бандерлогам ополченцем?
Сказать не прессуйте сутками наших детей и баб на границах. прям шалагбаумы на распашку?

убери мешочников из очереди и никому ничего говорить и не придется. граница будет работать в штатном режиме а не как московское метро в час пик

чувырло шароварное тебе ли какелов калибровать? :crazy:
У вас на моммент событий на Кавказе слава Богу и Власть была, а не хунта, и Армия на стороне народа, а не ополчение с нуля формировалось.

Повторяю, кто бы взял русского с пастортом укры или молдавии в действующую армию РФ, могли они там поступить иначе или не могли, не важно.
Не вы о Русских тогда не вспоминали, не нужны были.

А когда вспомнили и Народ поднялся по всему Ю.В., Крым прикрыл и
что б самим домой вернуться, обосрались сами и людей подставили.

а теперь, блеете про "киевских друзей", за высерами дурачков типо стариковых. про "вайну снатой" ныкаетесь, надеясь. что люди не скажут - ИУДЫ

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 31.07.15, 16:40  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
krupp писал(а):
Сидите дома.
У вас у каждого дуля в кармане, для москаликов.

Или езжайте в Европу, если пустят.
Только не скулите.

н да не дают тебе в питарстве неиствовать, стыдят чего то, за то, что измазался в коричневое дерьмо, сотрудничая с бандерьем, дискамфорт тибе. :vata

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 31.07.15, 16:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
pospelov.al писал(а):
krupp писал(а):
Сидите дома.
У вас у каждого дуля в кармане, для москаликов.

Или езжайте в Европу, если пустят.
Только не скулите.

н да не дают тебе в питарстве неиствовать, стыдят чего то, за то, что измазался в коричневое дерьмо, сотрудничая с бандерьем, дискамфорт тибе. :vata
Остсоси о неона :crazy:

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 31.07.15, 16:44  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
krupp писал(а):
Сидите дома.
У вас у каждого дуля в кармане, для москаликов.

Или езжайте в Европу, если пустят.
Только не скулите.

А ведь едут лишь те, кто с симпатией настроен по отношению к России. Ванька он ведь дурак, бьет своих, потому как они ближе. А потом сопли, вопли:дескать нас никто в мире не любит. За это скотство вас и не любят. Вполне объективное явление :vata :vata :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 31.07.15, 16:47  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
чукча писал(а):
А ведь едут лишь те, кто с симпатией настроен по отношению к России.
Заблуждаешься!
Едут все! Но подавляющее большинство с ненавистью.
Их можно понять. Но накуя этот негатив к себе пускать?

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 31.07.15, 16:56  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
krupp писал(а):
чукча писал(а):
А ведь едут лишь те, кто с симпатией настроен по отношению к России.
Заблуждаешься!
Едут все! Но подавляющее большинство с ненавистью.
Их можно понять. Но накуя этот негатив к себе пускать?

Для ебaнутых вроде тебя все едут с ненавистью. Дебилушко, вот ты со своей ненавистью в Карпаты отдыхать ездил? Ась? :vata :vata так почему хохлы с ненавистью поедут в Крым отдыхать? Чтобы смотреть вокруг и злиться? От жед ебaнько, ей-богу :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 31.07.15, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Донец писал(а):
13cat13
Въезд РФ. Изварино. Перед въездом на территорию таможенного поста ЛНР очередь из фур (там свои правила и нас не касаются), очередь из автобусов и две очереди легковых авто. Льготная типа для инвалидов и с мелкими детьми. Остальные-на общих.

Ну как-то так я и думал. Из ваших же прежних сообщений сложилось впечатление, что там 2 очереди, одна для жителей ЛДНР и отдельная для остальных украинцев, чему я очень удивился.

8 часов конечно до фига, но такое может случится и на любой другой границе, и на финской. Если смене поступит установка формально строго соблюдать все правила ввоза (50 кг груза/ 5 кг продуктов на человека). Хотя на 8 часов я ни разу не попадал. Максимум часа 3-4 было. Скорее всего обострение борьбы с импортом у таможни наложилось на существенный перегруз у нескольких автобусов подряд + общая очередь была не маленькая. Это я к тому, что не было здесь дискреминации жителей Донбасса. Граждане РФ также могут попасть в такую ситуацию, причём на любой границе, если звёзды так лягут.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 31.07.15, 16:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Банабак писал(а):
Лери писал(а):
Джина писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Лери, простой вопрос, ты какого роду-племени?

Украинка, что, не видно разве? Из тех, кто два часа назад в Россию замуж вышел. Еще и крОвать не стелили в хате.
:rzach: Конечно, Джина про меня и обо мне лучше всех знает.
Я вот только не поняла - это ты, назвав меня украинкой, так оскорбить што ли пытаешься? :rzach:
странно, она должна была написать Чорнобрывая. Спалилась хохлушка :rzach:

Тут все украиннцы, даже ты, банабак ))) Неукраинцам нечего делать на укрофоруме, посвященном укроделам.
Я вот не хожу на российские форумы. Мне там нечего делать. Неинтересно мне там.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 31.07.15, 17:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Банабак писал(а):
Лери писал(а):
Джина писал(а):
Украинка, что, не видно разве? Из тех, кто два часа назад в Россию замуж вышел. Еще и крОвать не стелили в хате.
:rzach: Конечно, Джина про меня и обо мне лучше всех знает.
Я вот только не поняла - это ты, назвав меня украинкой, так оскорбить што ли пытаешься? :rzach:
странно, она должна была написать Чорнобрывая. Спалилась хохлушка :rzach:

Тут все украиннцы, даже ты, банабак ))) Неукраинцам нечего делать на укрофоруме, посвященном укроделам.
Я вот не хожу на российские форумы. Мне там нечего делать. Неинтересно мне там.

Потому что, на российских форумах, не сможешь заняЦЦо своим любимым делом - обсиранием России и русских - там за это, быстренько на дверь покажут... :buba

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 31.07.15, 17:03  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
У вас на моммент событий на Кавказе слава Богу и Власть была, а не хунта, и Армия на стороне народа, а не ополчение с нуля формировалось.
нука нука расскажи ка нам про власть в 90-е
pospelov.al писал(а):
Повторяю, кто бы взял русского с пастортом укры или молдавии в действующую армию РФ, могли они там поступить иначе или не могли, не важно.
и у кого это интересно стрелок и компания разрешение спрашивали? расскажи как нам... В том то и дело что важно - люди взяли и пришли и начали дело делать. а хохлы и компания успешно отсиделись по хатынкам под соусом да кто там нас куда возьмет. Вот и весь сказ. Вот и разница.
pospelov.al писал(а):
А когда вспомнили и Народ поднялся по всему Ю.В., Крым прикрыл и
что б самим домой вернуться, обосрались сами и людей подставили.
да да да именнто так и было как ты пишешь только наоборот. юв дождался как оно там в крыму будет и потом увидев что там вполне красиво завопил и нам так надо. прикрыли... до последнего по шахтам сидели уголек на гора выдавали прикрывая... где народ поднялся по юв? в харькове? в одессе? в днепропетровске? в мариуполе? поднялись - добровольческие батальоны и снабженцы упашные. давай расскажи нам про весь юв.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 31.07.15, 17:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Джина писал(а):
Тут все украиннцы, даже ты, банабак ))) Неукраинцам нечего делать на укрофоруме, посвященном укроделам.
Я вот не хожу на российские форумы. Мне там нечего делать. Неинтересно мне там.
Ну не совсем так. Х*хлосрач - это отдельное, вполне самостоятельное культурное явления Рунета.
См. Лурк, например. Фора - это традиционное место х*хлосрача.
Потому еще, как минимум, поклонники жанра.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На 17 часов объявлен сбор укроинцев на майдан

Арарат

109

12.02.24, 20:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ близки к точке слома: за 18 часов Россия нанесла самый крупный ракетный удар в своей истории

Олег

212

01.01.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВИФТ сегодня "лежал" несколько часов...

vs773

8

11.11.23, 00:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Military Watch Magazine: на некоторых участках срок жизни бойца ВСУ не превышает четырёх часов

Saruman

9

25.07.23, 09:33




[ Time : 0.174s | 22 Queries | GZIP : Off ]