Banggood WW

8 часов на таможне...


 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Донец писал(а):
Банабак
Почему пограничники не обезопасива...блиать, не контролируют и не доебуются когда едешь с украинской стороны? Хотя там оружия-маманегорюй! А целенаправленно, ибо создается такое впечатление ипут мосх дуракам, которые повелись на гусский миг? А?
ЗЫ. Често говоря, заипло разговаривать с упоротыми идиотами. Вы, сука, хуже свидомых...тех я хоть могу понять. А вас-нихера. Манкурты какието сука.

Откуда истерика? Вы хотите сказать, что на границе Крыма (а туда ехали родственники создателя темы) образуют две разные очереди - для жителей ЛДНР и остальной Украины?

P.S. Кстати, вопрос. Почему не ехать в Крым через Ростов? Сейчас очередь на переправе вроде уменьшили сильно. Чуть дальше конечно, зато безопаснее.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донец писал(а):
Не нужно нагло врать.За электиричество тоже платим
Не нужно нагло врать! Вы лично можете платить даже за свой кал в туалете, а Россия поставляет электричество и газ ЛДНР бесплатно, так же, как и бесконечные колонны с едой и лекарствами.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
13cat13
Читай внимательно. Одна вчера уже фигу в книге углядела. Ты вторым будешь. Я писал про изварино, где ДВЕ очереди для легковых авто на выезд в россиию,а топик стартер про матвеево курган или успенку..но порядки и повадки везде одни,
. И где ты увидел истерику?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
13cat13 писал(а):
Откуда истерика?
оттуда же, откуда эта истерика у Кр и Айседоры, от русофобии и инфантилизма.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Банабак писал(а):
Донец писал(а):
Не нужно нагло врать.За электиричество тоже платим
Не нужно нагло врать! Вы лично можете платить даже за свой кал в туалете, а Россия поставляет электричество и газ ЛДНР бесплатно, так же, как и бесконечные колонны с едой и лекарствами.
Я не знаю кому и чего там бесплатно, население платит!
Меньше смотри зомбоящик, и не пей с копытца...достал.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донец писал(а):
Банабак
Почему пограничники не обезопасива...блиать, не контролируют и не доебуются когда едешь с украинской стороны? Хотя там оружия-маманегорюй! А целенаправленно, ибо создается такое впечатление ипут мосх дуракам, которые повелись на гусский миг? А?
ЗЫ. Често говоря, заипло разговаривать с упоротыми идиотами. Вы, сука, хуже свидомых...тех я хоть могу понять. А вас-нихера. Манкурты какието сука.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донец писал(а):
Банабак писал(а):
Донец писал(а):
Не нужно нагло врать.За электиричество тоже платим
Не нужно нагло врать! Вы лично можете платить даже за свой кал в туалете, а Россия поставляет электричество и газ ЛДНР бесплатно, так же, как и бесконечные колонны с едой и лекарствами.
Я не знаю кому и чего там бесплатно, население платит!
Меньше смотри зомбоящик, и не пей с копытца...достал.
мне похрен кому платит ваше население. РФ поставляет бесплатно. За сим, диалог с Вами, как бесполезный, прекращаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Банабак писал(а):
Донец писал(а):
Банабак писал(а):
Донец писал(а):
Не нужно нагло врать.За электиричество тоже платим
Не нужно нагло врать! Вы лично можете платить даже за свой кал в туалете, а Россия поставляет электричество и газ ЛДНР бесплатно, так же, как и бесконечные колонны с едой и лекарствами.
Я не знаю кому и чего там бесплатно, население платит!
Меньше смотри зомбоящик, и не пей с копытца...достал.
мне похрен кому платит ваше население. РФ поставляет бесплатно. За сим, диалог с Вами, как бесполезный, прекращаю.
Да диалога то по факту и не было. Прекращать нечего. Один голимый пистеж про забесплатно. Сука, ни стыда ни совести. :zed:
А засим сударь, вынужден вам с глубоким прискорбием сообщить,что вы всеже,несмотря на некоторые проблески сознания- Мудак. К сожалению...а показалось что не...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Донец писал(а):
13cat13
Читай внимательно. Одна вчера уже фигу в книге углядела. Ты вторым будешь. Я писал про изварино, где ДВЕ очереди для легковых авто на выезд в россиию,а топик стартер про матвеево курган или успенку..но порядки и повадки везде одни,
. И где ты увидел истерику?

Топик пастер, насколько я понял, имел ввиду северную границу Крыма.
А вы имеете в виду именно очередь на "выезд" в РФ? Спрашиваю потому, что "выезд" и "въезд" в РФ - это две большие разницы и осуществляются по разные стороны границы. Насколько я понимаю, очередь на въезд на территории РФ может делиться по типу транспортного средства и по гражданству водителя (РФ/ не РФ). Другого деления на территории РФ быть не должно. Но я по границе с Финляндией сужу.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
13cat13
Въезд РФ. Изварино. Перед въездом на территорию таможенного поста ЛНР очередь из фур (там свои правила и нас не касаются), очередь из автобусов и две очереди легковых авто. Льготная типа для инвалидов и с мелкими детьми. Остальные-на общих.
Лнровцом покуй сколько пропустить. Лимитрующий фактор росс погранцы.
Остальное все уже выше было описано.
На выезд из рф раньше вообще без проблем, практически. Ибо россиянам пофиг, лиш бы не наглели, а лнр никого не трогали по понятным причинам. Сейчас и на выезд тормоза на рассийской. После прохождения росс таможни лнровскую проходишь бегом, опять таки если не наглеет народ. Никаких проблем.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
13cat13
Топик стартер имелл ввиду донецко российскую границу, потому и "россиянчики" вырвалось. Вполне справедливо. ИМХО.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Лери, простой вопрос, ты какого роду-племени?

В смысле? Я русская, как тут говорят, рассеянка. Тебя интересует связывает ли меня что-то с Украиной?
Нет, не связывает ничего. Нет ни родственников, ни даже знакомых. И никогда не было.
Я тебе ответила?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Med писал(а):
Да, Лери, давно хочу поделиться радостью - питаемся пирожными бензинчик у нас встречается, по 56-58, и все у нас хорошо. Вот, по Крымам разъезжаем...
.

Ну вот. Я же говорила, что всё постепенно наладится. Так и с границами. Придет время, всё устаканится. А пока - звините. Что есть, то есть.
И требовать чего-то другого и возмущаться никакого права и проку нет. По моему это очевидно. Хорошо,что их вообще не закрыли.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Донец писал(а):
Med
Почитал утренние высеры лери,евагенчика и примкнувших к ним потгиотиков-идиотиков ... мдя, грустно стало...бедная Россия! Ведь пьяный проспиться -дурак никогда!
Не связывайся. Им не понять. Они просто тут со скуки развлекаццо. Мерзавцы,сэр!
ЗЫ. Да, Банбак удивил тоже. Ремиссия? :-) Дай то Бог!

А ты весь в белом значит? Что ж вы нормальным языком то никак разговаривать не умеете? Выдержки не хватает?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
Айседора писал(а):
а чему вы тут удивляетесь все?
бобры вам братья, что ли?
нехай щастыть - вот что они вам могут сказать
нефиг ездить в Россию, дохните под "гуманитаными бомбардировками", вам полезно, "мозги вправляются" - вот такова концепция от бобров на сегодняшний момент
если им не жаль людей, которых уже год бомбят, то с чего им жалеть тех, кто 8 часов на солнцепеке стоит?

например та же Лери упрекала тут донбассовцев, что гуманитарная помощь влетает российскому бюджету в копеечку.
жрут, понимаешь, много.
видимо, она теперь из-за Донбасса не доедает, не допивает.
нужно понять.
с чего она и такие как она должны страдать?
у вас война, вы и страдайте.
бобры никому ничего не должны.
зато донбассу должны все по гроб жизни просто потому что он донбасс... часть русского мира говорите? а где эта часть была когда у нас война была? по донбассу собирались гум конвои? или помощ какая от донбасса была? на границах наверное не протолкнуться было от желающих помочь России справиться с проблемами? и даже в интернете если что и звучало так "у нас чурок нет - это русские дураки".
Очереди на границе говорите... а кто в этих очередях? неужели все сплошь и рядом на отдых, к больным родственникам? нет читая Донца видим что видители в пятерочки-магниты ездим. ну конечно чем со своими коммерсами разобраться или самому организовать поставки продуктов так чтоб не было необходимости ездить через границу - это сложно, это думать и делать надо. а вот наехать в интернете на клятых погранцов - это нормально. пиздеть - не мешки с песком ворочать.
И опять красной нитью по всем сообщениям - придите и сделайте нам! Ваня отвоюй нашу землю для нас, Ваня организуй мне удобно вкусно и дешего пожрать, и рабочее место не забудь, и чтоб я такой исключительный еще не спел к границе подъехать как все шлагбаумы уже распахнуты чтоб были.
Разберитесь со своими кто по двадцать раз в день туда сюда границу пересекает контрабас гоняя под видом личных вещей и вы удивитесь насколько сократятся очереди.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
pospelov.al
Цитата:
Лери писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Лери писал(а):
Добавлю. Не нравится ехать через границы ДНР - Россия. Езжайте через границу Харьков-Россия. Там по времени будет быстрее.
может быть и дольше, а не быстрее, как попадешь. Иногда 5 часов стоишь, иногда 12. У вашей таможни приказ - тупить по полной программе. И они тупят по приказу везде одинаково.

ЗЫ Прикольно ездить в Белгород из Харькова по старой памяти. Помню, от таблички Харьков до таблички Белгород мне надо было 40 минут чтоб доехать. 67 километров.

У моей знакомой друг из Харькова 4 числа покупает билет до Москвы. Если доедет - обязательно поспрашаю, где, кто и как тупит.
Если его, канеш, вообще пропустят. Все остальное - мерянье совочками.

Хоть тресни. Не пойму. Чего претесь то в так ненавистную рашку? с ее приказами - тупить по полной программе. Ну не нравится если. Замри и изыди. Какого нарываться? Езжайте в Польшу, Венгрию, Словению, не знаю, куда там еще... И будет вам щастье.

Правда, это пальцевеерство раздражает.

ППЦ! Вопрос: зачем вы прессуете наших женщин и детей в очередях?
Лэри-ответ: не нравиться не ездите, замри и изыди...

а если у людей не желание, а крайняя необходимость?
ни сочувстия, ни возмущения скотством, так и надо, для них это норма.

И это Женщина?! :zed:
тупой, зажравшийся бесполый жлоб-обобрямщик! :bad:


Ещё один "Д`Артаньян" прокакался. Тебе полегчало?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Джина писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Лери, простой вопрос, ты какого роду-племени?

Украинка, что, не видно разве? Из тех, кто два часа назад в Россию замуж вышел. Еще и крОвать не стелили в хате.
:rzach: Конечно, Джина про меня и обо мне лучше всех знает.
Я вот только не поняла - это ты, назвав меня украинкой, так оскорбить што ли пытаешься? :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Н-да... Не всех свидомых, с Донбасса попёрли... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
от вы гоните, товарищи. никто на пункте пропуска специально не затягивает. просто эти пункты не готовы к большому движу. сам не раз проходил очень быстро, но я машинку оставлял на стоянке, а на другой стороне садился на другую, проходил за 20 мин и видел очередь, автобусы, легковые, пеших, но праздно шатающихся российских погранцов или таможенников не видел, все при деле, занимаются оформлениями, досмотрами и пр.

а если гумконвой оформляют, тогда ваще жара. все задействованы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
с начала войны на Донбассе самое страшное оскорбление - украинец.

   
  
    
 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]