Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор  
#1481  Сообщение 30.07.15, 01:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Нет, вы ошибаетесь. Отношение к Крыму и Донбассу совсем разное. Крым вроде как русский, город русских моряков, а Донбасс нет... Так что не рукоплескали бы и не гордились, тем более, что в Крыму сделали все красиво, подогнав под все законы (были условия), а на Донбассе такого даже рядом не было, не считая того, что это было бы явным вторжением, объявлением войны. Почти все это понимают, понимали и никому это нах не нужно, не видят смысла.

Лаки, не стройте иллюзий. Понятно, что российская молодежь так или иначе про яркую историю Крыма знала намного больше, чем о рабочем Донбассе. Но я все-таки повторю выделенное вами предложение: Если бы с Донбассом сразу же такой финт следом прокрутили, то все бы одобрили, рукоплескали и гордились бы еще больше.

Это во-первых. А во-вторых, ну кто эти "все", которые понимали и понимают? Это сейчас все грамотные, а на волне побед мало кто обратил бы внимание на методы. Даже Запад не успел бы опомниться, и все санкции, доставшиеся России за Крым, сейчас доставались бы за Крым с Донбассом. Но это так, из области вероятностей. Не надо воевать. Поддержите открыто и честно, так чтобы выбора у Киева не осталось. Большего никто не просит.

  Профиль  
  
    
#1482  Сообщение 30.07.15, 01:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
LuckyStarrr писал(а):
Я Бы не сказал, что отдали. Вот взяли без спросу, это да
ыыы..злой ты! :vata
Генералы обрывали телефоны,а Турчик(госдеп) команды не давал.. :cray:
Так и просрали Крым!!
Смотреть на youtube.com

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1483  Сообщение 30.07.15, 01:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Забыли
О Лужковском Крыме и о вливании туда наших гос.средств + частых рос.компаний.
О филиале московского университете там.
О жителях, которые были со всего союза и большинство из РФ.
Об отдыхающих из РФ.
О русской ауре Крыма и Севастополя.
О нашем славном русском ВМФ в Севастополе.
Там никогда хохлячьи штучки не были нормой. Их терпели. Как временное неизбежное зло хама быдлячьего.
Поэтому многим показалось, что "Вежливые Люди©" - там случайность.
Просчитались :hoh халявщики и спокойно без стрельбы отдали падарок обратно, как и полагается при разводе бывших...
А Барачный Обманка сглотнет..., как Моника Левински, и сладко покурит травку, как в былые студ.времена.
Крым и Россия - это неразделимо. Или третья мировая с остолопами

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1484  Сообщение 30.07.15, 02:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я писал(а):
zztop писал(а):
Но в составе РФ их мало кто видит. Скорее по типу Абхазии и Ю.Осетии. Вольными республиками со своим правительством и т.д..

Так Донбасс не против пока вольными республиками стать, лишь бы не с Украиной. А дальше видно будет.

Тем более граница общая. Главное остановить парашаенко с его бандеро-фашистским режимом под патронатом старой дуры Эйропы и вонючего Барака Обмана.
Донбасс должен быть целостным, а не как сейчас. Вот только стариков жаль, боюсь не многие доживут до этих хороших времен.
Всю жизнь горбатились за гроши, а теперь и пенсии не видят.
Яйценюки с Вальцманами не велят, блокаду устраивают, как для ПМР.
Гниды бандеровские. Мазепы ворье.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1485  Сообщение 30.07.15, 02:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
В очередной раз видим, что боброхолуи всегда готовы "объяснить" и "оправдать" любую начальственную подлость, глупость и трусость. Причем от имени "всех россиян". "Рационализаторы" хреновы, за тридцать серебряников, а то и вовсе из холопского восторга. Скучно.


Последний раз редактировалось Destrier 30.07.15, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1486  Сообщение 30.07.15, 02:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Я не строю иллюзий, я здесь живу, общаюсь с очень многими, в т.ч. на российских вообще и своих местных форумах. Это у вас иллюзии, что Донбасс очень уж россиянам нужен и важен... Опять же у вас иллюзии, что на Донбассе был возможен и вообще России нужен был такой же финт, как с Крымом. Люди сочувствовали и сочувствуют жителям Донецка и Луганска, не против гуманитарной помощи, но не более того.

Я не говорю, что Донбасс россиянам был важен и нужен. Просто потому, что о нем ничего не знали. Но финт был возможен. Он был близок, как никогда в тот момент, когда президентом были произнесены известные слова. Тогда все затаили дыхание.., а потом просто выдохнули.

То, что люди сочувствуют, я знаю. Круг общение и у меня достаточно обширен. Есть среди россиян достаточное количество людей, которые сожалеют об упущенной прошлой весной возможности.

  Профиль  
  
    
#1487  Сообщение 30.07.15, 02:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А енакиевский болт чифирит в ростовских горах по обыкновению. Лобзик есть. Золотой батон тоже. Сидит у параши и пилит по кусочку, крутя дули ПарашАенко.
Ему хорошо. В шапке не кроличьей. Говнюк мягкоголовый. :hoh Он донбассовец или кто?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 30.07.15, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1488  Сообщение 30.07.15, 02:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
LuckyStarrr писал(а):
prokl писал(а):
я так полагаю-Крым отдали,чтобы втянуть Вовку в халэпу!
Однако,он не подписался..
Прав он или нет?-сие нам неведомо пока.. :sh:

Я Бы не сказал, что отдали. Вот взяли без спросу, это да :rzach:

Именно так.
Свое вернули. А дытынко лупатое хай Мыкытку вспоминает и плачет крокодиловыми слЬОзами о халявном подарочке.
Поигрались - и будя. Вертай взад.
Эх, кабы еще алясочку на медвежьем кукане повертеть, но это уже другая история.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1489  Сообщение 30.07.15, 02:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Нет, не возможен по юридическим и прочим причинам. То, что кому то там хотелось и казалось, значения не имеет. После Крыма сразу сказали, что видят Украину единой и с референдумом спешить не нужно. А знать россияне все знали про Донбасс и по ТВ и через интернет. Вам просто хочется, чтобы было вот так...

Это сейчас говорят о множественности причин. Впрочем, они действительно существуют, и люди на Донбассе их поняли и приняли, как объяснение. Ну, а насчет единой Украины говорили и перед Крымом. По ТВ и через интернет большинство россиян узнало о Донбассе именно в связи с происшедшими там событиями.

И да, мне хочется, чтобы было вот так... :!)-D

  Профиль  
  
    
#1490  Сообщение 30.07.15, 02:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
zztop писал(а):
О Лужковском Крыме и о вливании туда наших гос.средств + частых рос.компаний.
О филиале московского университете там.
О жителях, которые были со всего союза и большинство из РФ.
Об отдыхающих из РФ.
О русской ауре Крыма и Севастополя.
О нашем славном русском ВМФ в Севастополе.

А почему не вливали в Одессу? Не открывали филиал МГУ в Харькове? Или на пляжах Николаева не было отдыхающих из РФ? Неужели русская аура существовала только в Крыму? Или только там ее хотели видеть?
А Лужков и на Донбасс приезжал, даже является почетным гражданином Северодонецка :crazy:

  Профиль  
  
    
#1491  Сообщение 30.07.15, 02:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Есть среди россиян достаточное количество людей, которые сожалеют об упущенной прошлой весной возможности.

"Есть среди россиян" -
а вот так русский человек о своих соседях или товарищах из близкого круга никогда не скажет, от слова совсем!
А тем более родившийся и учившийся в СССР и уже имеющий внуков.
Прошу прощения, но я как Джина, чуйку имею на ...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1492  Сообщение 30.07.15, 02:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Почитал я LuckyStarrr и окончательно понял: почему его так ненавидят здешние хохлопузики и косящие под русских заробитчане на инет поприще.
Этот человек говорит и думает на все 99% как и я. Причем спокойно, основательно и без моего перегиба, что заставляет меня снять перед ним шляпу.
:sh:
Это здорово, что на этом укрофоруме есть такой замечательный и настоящий русский человек. От которого какласскаты, как черт от ладана, кукошатся и превращаются в труху.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1493  Сообщение 30.07.15, 03:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
zztop писал(а):
"Есть среди россиян" -
а вот так русский человек о своих соседях или товарищах из близкого круга никогда не скажет, от слова совсем!

В данном контексте имелись в виду не только мои соседи и товарищи из близкого круга, а вообще россияне не только русской национальности. И потом, ЗизиТоп, ночь уже, устала, завтра опять на работу. Не придирайтесь к словам, не ищите в темной комнате кошку, которой там нет. :sh:

  Профиль  
  
    
#1494  Сообщение 30.07.15, 03:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я писал(а):
zztop писал(а):
О Лужковском Крыме и о вливании туда наших гос.средств + частых рос.компаний.
О филиале московского университете там.
О жителях, которые были со всего союза и большинство из РФ.
Об отдыхающих из РФ.
О русской ауре Крыма и Севастополя.
О нашем славном русском ВМФ в Севастополе.

А почему не вливали в Одессу? Не открывали филиал МГУ в Харькове? Или на пляжах Николаева не было отдыхающих из РФ? Неужели русская аура существовала только в Крыму? Или только там ее хотели видеть?
А Лужков и на Донбасс приезжал, даже является почетным гражданином Северодонецка :crazy:

Это длинный разговор. Я украйну знаю хорошо, еще с шестидесятых годов прошлого столетья. Могу быть советником при президенте, кхе кхе.
И о делах ее на международной арене, и о жителях, я уже больше 14 лет пишу или писал на донбассовских и прочих укрофорумах. Были лихие баталии и о бандере, и о шухевиче с мазепой, и о Крыме с Севастополем и о статусе русского языка и т.д. и т.п..
Скажу коротко - не в коня корм.
Поэтому ограничились тем, что было без плесени и душка рокфорного, то бишь - Крымом и Севастополем. С чем я всех НАС и поздравляю!!!
ВВП - мудрый политик, а его советники - просто гениальны.
Вот такое ой, панове

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1495  Сообщение 30.07.15, 03:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я писал(а):
zztop писал(а):
"Есть среди россиян" -
а вот так русский человек о своих соседях или товарищах из близкого круга никогда не скажет, от слова совсем!

В данном контексте имелись в виду не только мои соседи и товарищи из близкого круга, а вообще россияне не только русской национальности. И потом, ЗизиТоп, ночь уже, устала, завтра опять на работу. Не придирайтесь к словам, не ищите в темной комнате кошку, которой там нет. :sh:

Да как вам угодно. :sh:
Всего доброго.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1496  Сообщение 30.07.15, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Донец писал(а):
nnik писал(а):
zztop писал(а):
Всех, кого вытащил из сранонэньки...

Просто надо хорошо знать свои права и обязанности ...
Именно, zztop, не в пустоту оне приплыли. Не на незнакомую землю... высадились. В отличии от. Большинства.
Да,да,да! Высадились... Вас, блядей, уже двадцать с лихуем лет высаживают...со своей родины, квартир, земли...вы все, биляди, уплотняетесь, отдавая русские земли и пистиде-нас ипутъ а ми крепчаем!
Довысаживаетесь, суки, до берега белого моря,а потом как лемминги-хуясь и моменто море!
И с питера вас или ваших выблядков тоже придет время, а оно,судя по делам вашим сучьим обязательно придет! Явиться чудь белоглазая и высадит...а че, вам, блядям не привыкать! Высаживатся...ггг. :zed:

Эмоционально, не по адресу, но... справно. Не все, далеко уже не все земли можно вернуть, но относиться ко с в о и м по-сволочному всё ж не есть хорошо. Об чём и был разговор.
Маленькая ремарка:
>>Власти Кировской области все-таки решились депортировать в Узбекистан русскую семью, год назад бежавшую из Ташкента на историческую Родину в надежде обрести здесь новое постоянное пристанище.
Старейшину семьи, Надежду Захарченко (кстати, уроженку вятской земли: она родилась в северовятском городке Кирсе, но еще в малолетстве была усыновлена приемными родителями, которые тут же увезли ее в Узбекистан), накануне майских праздников уже выдворили с территории России. Для этого вятской службе судебных приставов по решению суда пришлось даже раскошелиться на железнодорожный билет из Кирова в Казань, откуда она уже самолетом (авиаперелет, естественно, тоже оплатило наше государство) была отправлена в Ташкент.

Дочерей Надежды Захарченко в самое ближайшее время ожидает та же участь. А вот с восемью несовершеннолетними внуками Надежды нашему государству придется помучиться дополнительно: решение суда об их депортации, разумеется, есть, но отправлять-то их закон требует в сопровождении взрослых лиц. Так что нашим властям придется еще потрудиться и найти «конвоиров» – врача и инспектора по делам несовершеннолетних. Пока же трое детей в возрасте до трех лет находятся в Уржумской районной больнице, а еще пятеро – в Кировском социально-реабилитационном центре для содержания несовершеннолетних. Но решение суда о депортации всех членов этой семьи, повторим, уже вступило в законную силу и принято к исполнению службой судебных приставов...>>

Закон суров, но это закон... как говорят местные лаккистары, забывая, что принимают его точно такие же люди, как они сами... в защиту интересов так называемых "россиян".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1497  Сообщение 30.07.15, 09:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
nnik
Цитата:
Донец писал(а):
nnik писал(а):
zztop писал(а):
Всех, кого вытащил из сранонэньки...

Просто надо хорошо знать свои права и обязанности ...
Именно, zztop, не в пустоту оне приплыли. Не на незнакомую землю... высадились. В отличии от. Большинства.
Да,да,да! Высадились... Вас, блядей, уже двадцать с лихуем лет высаживают...со своей родины, квартир, земли...вы все, биляди, уплотняетесь, отдавая русские земли и пистиде-нас ипутъ а ми крепчаем!
Довысаживаетесь, суки, до берега белого моря,а потом как лемминги-хуясь и моменто море!
И с питера вас или ваших выблядков тоже придет время, а оно,судя по делам вашим сучьим обязательно придет! Явиться чудь белоглазая и высадит...а че, вам, блядям не привыкать! Высаживатся...ггг. :zed:

Эмоционально, не по адресу, но... справно. Не все, далеко уже не все земли можно вернуть, но относиться ко с в о и м по-сволочному всё ж не есть хорошо. Об чём и был разговор.
Маленькая ремарка:
>>Власти Кировской области все-таки решились депортировать в Узбекистан русскую семью, год назад бежавшую из Ташкента на историческую Родину в надежде обрести здесь новое постоянное пристанище.
Старейшину семьи, Надежду Захарченко (кстати, уроженку вятской земли: она родилась в северовятском городке Кирсе, но еще в малолетстве была усыновлена приемными родителями, которые тут же увезли ее в Узбекистан), накануне майских праздников уже выдворили с территории России. Для этого вятской службе судебных приставов по решению суда пришлось даже раскошелиться на железнодорожный билет из Кирова в Казань, откуда она уже самолетом (авиаперелет, естественно, тоже оплатило наше государство) была отправлена в Ташкент.

Дочерей Надежды Захарченко в самое ближайшее время ожидает та же участь. А вот с восемью несовершеннолетними внуками Надежды нашему государству придется помучиться дополнительно: решение суда об их депортации, разумеется, есть, но отправлять-то их закон требует в сопровождении взрослых лиц. Так что нашим властям придется еще потрудиться и найти «конвоиров» – врача и инспектора по делам несовершеннолетних. Пока же трое детей в возрасте до трех лет находятся в Уржумской районной больнице, а еще пятеро – в Кировском социально-реабилитационном центре для содержания несовершеннолетних. Но решение суда о депортации всех членов этой семьи, повторим, уже вступило в законную силу и принято к исполнению службой судебных приставов...>>

Закон суров, но это закон... как говорят местные лаккистары, забывая, что принимают его точно такие же люди, как они сами... в защиту интересов так называемых "россиян".


Вот это еще один, пример в России у Русичей власти нет.
Узбеки или Казахи так бы не поступили .

  Профиль  
  
    
#1498  Сообщение 30.07.15, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Опять Зюзе галоперидол забыли вколоть на ночь..

  Профиль  
  
    
#1499  Сообщение 30.07.15, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ну и Лаки, известный бобрик-брехло, на основани 1-2 пьяных выходок беженцев записывает весь Донбасс в быдло. Прямо как свидомые и его лучший друг, Киевский свидомит Sherlock в 2004 году. Узнаваемый почерк.

А вот на основании того, что Лаки поймали на брехне больше 20 раз, я В ЭТОМ СЛУЧАЕ могу смело заявлять, что все жители РФ - мразотные брехуны.

  Профиль  
  
    
#1500  Сообщение 30.07.15, 11:45  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
так чего добились жители донбасса после того как осознали к чему приводит хатаскрайничество?

опустились ниже плинтуса и начали работать?

пока еще не осознали что дорога только одна : внаукраину :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 1.469s | 23 Queries | GZIP : Off ]