Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 78  След.
Автор  
#1421  Сообщение 29.07.15, 21:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
zztop писал(а):
А знаешь почему меня "конкретно заносило" вчера.
Мне на старый телефон с укросимкой позвонил дааальний сродственничек, который проживает под Красноармейском с укропским АТО и до вчерашнего времени смачно трудился на шахте рубая уголек. Ему было насрать на своих и моих родственников все эти годы. Он устранился от помощи, когда надо было срочным порядком многих вывозить в РФ. А я несколько раз мотался в Донбасс перед самой войной и даже жил полтора месяца там, решая ИХ проблемы. Слава богу все получилось. И квартиры проданы и гражданство русское давно получено.
Так вот, этот гниденышь лупоглазый, вчера позвонил и сказал, что его сократили нах с работы на шахте. И стал слЬОзно проситься помочь ему сдрыстнуть из Донбасса, который под укропами.
Я его не послал нах, даже не стал его упрекать, таки сродственничек все-же. Но сказал приблизительно так:
твоему сыну сейчас 19, а дочери 16 - отправляй их к нам - пристроим, а сам со своей вумной жЫнкой и носа не кажЫ. Ты всеми забыт и вычеркнут из древа.
Нервы у меня не железные. А на этом укрофоруме гнид - пруд пруди.
Вот понесло...не Остапа.

Понимаю. На вашем месте и я бы возмутилась. Тем не менее, не стоит всех под одну гребенку стричь. Айседора и Онаним живут в Донецке, ни к кому не просятся, делают то, что могут и то, что считают нужным. Надо ли с ними из-за этого ругаться?

  Профиль  
  
    
#1422  Сообщение 29.07.15, 21:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Айседора писал(а):
жаль этому Тоторо рыло в автобусе не начистили
глядишь, и на пользу пошло бы.
может тогда меньше по форумам брехал бы.

кстати, напомнил мне зизю.
он тут тоже как-то весь в соплях и рыданиях докладывал, что в конце 80-х его в Донецке обидели, не сказали, что с Северного автовокзала автобусы больше не ходят, что Западный уже построили и туда перенесли все рейсы.
когда я ему сказала, что Западный вообще-то открыли в 95-м и до того времени все ездили с Северного, зизя очень обиделся и как-то даже затаил злобу.
потом писал мне оскорбления в личку.
типа, я виновата, что он шизик.
это не я виновата, зизя.
это твои врачи тебя рано из дурдома выпустили.

Не ври, бломбирщица у первого гастранома, не Западный, а Путиловский автовокзал у старого аэропорта сначала построили на Красноармейское, Добропольское и др. направление.
Я лучше и гораздо дольше твоего знаю Донецк. Утри сопли и засохни, путиносливальщица бесноватая из под Макеевки.

а че ты в этот раз мне ни одного матюка в личку не прислал?
даже странно.
зизя, тебе совсем плохо?

Да просто надоели вы мне с Онанимом позорным. Врете и не краснеете. А о Донецке знаете мало. О старом Донецке с его чудными людьми - ничего не знаете и не хотите знать. А было и так:
на первомайские праздники с трибуны на пл.Ленина поздравляли их, как "шахтерское племя"! И все кричали - ура, радуясь жизни.
Но Белый Лебедь и клуб Шахтер постепенно превратились в Билый Либлядь и клЮб Шахтарь. Малятам на радость, которые теперь не хотят защищать стариков. Им трусики кружевные заменили славу шахтерского края. Вот поэтому две трети Донбасса теперь и сидят тыхо-тыхо под укропом. А Донецк и Луганск в одиночку отбиваются от бандеро-фашистов.
Тоска.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1423  Сообщение 29.07.15, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
Скорее уезжали. Не бежали, бросив всё, и в большинстве - из аулов. Или деревень со станицами. Но даже в начале 2000-х - не менее года обшивали различные кабинеты. С подношениями, просто помню одного мужика - весь перематерился, но оплатил.
Быт, в основном, полная безработица без просвета впереди.
Что Казахстана касается. В Узбекистане - в аулах - могли вполне и убить. В городах крупных - спокойнее.
Но там - и там - с Чечнёй и Ингушетией, даже можно не сравнивать.

Понятно. У меня сотрудник, белорус по национальности, жил с семьей в Казахстане, но они уехали оттуда на родину еще до развала Союза. Так что информации из тех краев не от кого получить.

  Профиль  
  
    
#1424  Сообщение 29.07.15, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я, вообще-то рада, что мы тебе надоели.
мне твои маты и оскорбления выслушивать не хочется
неприятно и жаловаться на них.
и еще я рада, что ты обучаем, и так нагло уже себя не ведешь.
видишь, какая польза от твоего бана. глядишь, так и в люди выбьешься.

а насчет твоей любви к Донецку - так ты ее не раз демонстрировал, оскорбляя и поливая грязью дончан.
так что не надо мне тут рассказывать сказки.
что ты из себя представляешь уже давно понятно.

  Профиль  
  
    
#1425  Сообщение 29.07.15, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дымчата_Я писал(а):
Понятно. У меня сотрудник, белорус по национальности, жил с семьей в Казахстане, но они уехали оттуда на родину еще до развала Союза. Так что информации из тех краев не от кого получить.
В Казахстане и сейчас криминала поболее, нежли в России. В Узбекистане "нашли управу на Костю Сапрыкина".
Но это касается крупных городов, в глуши - нищета... в Узбекистане видел, по казахам - просто наслышан.

Проезжая те же аулы - видишь свет лишь в доме местного "бая". От генератора... провода давно списаны и сданы в утиль.
Но в городах - мода пошла на русский язык, тридцатилетние мамаши не говорящие на русском от слова вообще, используют в качестве переводчиков своих детей. :) На рынках, в забегаловках и т.д, и т.п.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1426  Сообщение 29.07.15, 21:35  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
В Казахстане и сейчас криминала поболее, нежли в России. В Узбекистане "нашли управу на Костю Сапрыкина".
Но это касается крупных городов, в глуши - нищета... в Узбекистане видел, по казахам - просто наслышан.

В той области, где я живу (соседняя с Московской), ОЧЕНЬ много приезжих гастарбайтеров именно из Узбекистана. Просто подавляющее большинство.

  Профиль  
  
    
#1427  Сообщение 29.07.15, 21:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
zztop писал(а):
А знаешь почему меня "конкретно заносило" вчера.
Мне на старый телефон с укросимкой позвонил дааальний сродственничек, который проживает под Красноармейском с укропским АТО и до вчерашнего времени смачно трудился на шахте рубая уголек. Ему было насрать на своих и моих родственников все эти годы. Он устранился от помощи, когда надо было срочным порядком многих вывозить в РФ. А я несколько раз мотался в Донбасс перед самой войной и даже жил полтора месяца там, решая ИХ проблемы. Слава богу все получилось. И квартиры проданы и гражданство русское давно получено.
Так вот, этот гниденышь лупоглазый, вчера позвонил и сказал, что его сократили нах с работы на шахте. И стал слЬОзно проситься помочь ему сдрыстнуть из Донбасса, который под укропами.
Я его не послал нах, даже не стал его упрекать, таки сродственничек все-же. Но сказал приблизительно так:
твоему сыну сейчас 19, а дочери 16 - отправляй их к нам - пристроим, а сам со своей вумной жЫнкой и носа не кажЫ. Ты всеми забыт и вычеркнут из древа.
Нервы у меня не железные. А на этом укрофоруме гнид - пруд пруди.
Вот понесло...не Остапа.

Понимаю. На вашем месте и я бы возмутилась. Тем не менее, не стоит всех под одну гребенку стричь. Айседора и Онаним живут в Донецке, ни к кому не просятся, делают то, что могут и то, что считают нужным. Надо ли с ними из-за этого ругаться?


Они смачно харкаются на моего президента. Значит мне нЕдруги.
Всех можно понять и простить. Но только не вражин, которые гадят моей России.
Почитай их посты - там такая дрянь, что бандерва мазеповская позавидует их нахрапу. Дрянные они людишки. Брехливые и вечно всё извращающие, как то дИло с Путиловским/Северным автовокзалами Донецка.
Пустышки. Агу агу.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1428  Сообщение 29.07.15, 21:43  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Про Казахстан ничего не знаю, потому сравнивать не могу. Донбасс, Крым, Харьков, Одесса всегда ощущали себя русскими территориями, и при этом не имели конфликтов с украинским населением.

Скажите, в Казахстане в 90-х был всплеск "национального самосознания", как это было в Азербайджане или Грузии, например, когда оттуда поток русских беженцев хлынул? У меня знакомая женщина была, в библиотеке Крупской в Донецке работала. Мы с ней как раз в 90-х познакомились. Она русская, беженка из Грузии. Вместе с мужем много лет при Союзе в Тбилиси учителями работали, заслуженные учителя СССР. Когда там война с погромами началась, бежали, бросив 3-хкомнатную квартиру с великолепной библиотекой. В России у нее почему-то зацепиться не получилось. Не знаю почему, она в подробности не вдавалась. Приехала в Донецк, какая-то родня в городе обитала. Подали с мужем документы на гражданство. Не акцентировали внимания на том, что находятся на украинской территории.

Я хочу сказать, что на Украине до 2014 года не было причин для того, чтобы бежать, бросив все, не было войны. А из-за чего бежали из Казахстана? И легко ли было убежавшим получить российское гражданство?

В 90-х «всплеск "национального самосознания" был на всех национальных окраинах Союза. Где-то кровавый, с резней иноверцев и «пришлых», где-то тихий и ползучий. В Казахстане – в основном тихий и постепенный рост национализма, выдавливание «пришлых» из власти, силовых структур, управления. Я из Северного Казахстана, город в основном вырос в ВОВ (эвакуированные заводы) и Целине. На момент развала Союза казахов (городских, цивилизованных) у нас было процентов 10, не больше. Поэтом эксцессов особых не было, тем более, город небольшой, росли все вместе, по национальностям никогда не делились. На юге – там да, там казахи в основном националисты ярые. Просто в какой-то момент нам явно дали понять - мы с казахами – не один народ. И мы в границах этого государства – нежеланные граждане. Стало ясно – республика больна национализмом. Пытаться выкорчевывать его тогда – это залить все кровью. Казахи, как и остальные, должны переболеть этой болезнью. Казахи быстро отрезвели, когда начался массовый отток образованной и работоспособной части граждан из республики. Завезенные дикие казахи из Китая не могли заменить выбывших. К середине 90 внутренняя политика казахов, по крайней мере декларируемая, стала терпимей к «некоренным» (написал и самому смешно стало – кочевников считать коренными жителями какой-либо территории? ) Русский язык оставили в покое, перестали выдавливать с исполнительских позиций специалистов – неказахов. Руководители к тому времени (даже самые мало-мальские) практически все были казахи. Поэтому как такового бегства не было. Было выдавливание, возвращение в Россию, в Германию, на Украину, в Чечню, в Прибалтику, Белоруссию. Кстати, оно продолжается, но сейчас уже оставшиеся до сегодняшнего дня русские задумались о перспективах своих детей в Казахстане.

  Профиль  
  
    
#1429  Сообщение 29.07.15, 21:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
SerNik писал(а):
В 90-х «всплеск "национального самосознания" был на всех национальных окраинах Союза. Где-то кровавый, с резней иноверцев и «пришлых», где-то тихий и ползучий. В Казахстане – в основном тихий и постепенный рост национализма, выдавливание «пришлых» из власти, силовых структур, управления. Я из Северного Казахстана, город в основном вырос в ВОВ (эвакуированные заводы) и Целине. На момент развала Союза казахов (городских, цивилизованных) у нас было процентов 10, не больше. Поэтом эксцессов особых не было, тем более, город небольшой, росли все вместе, по национальностям никогда не делились. На юге – там да, там казахи в основном националисты ярые. Просто в какой-то момент нам явно дали понять - мы с казахами – не один народ. И мы в границах этого государства – нежеланные граждане. Стало ясно – республика больна национализмом. Пытаться выкорчевывать его тогда – это залить все кровью. Казахи, как и остальные, должны переболеть этой болезнью. Казахи быстро отрезвели, когда начался массовый отток образованной и работоспособной части граждан из республики. Завезенные дикие казахи из Китая не могли заменить выбывших. К середине 90 внутренняя политика казахов, по крайней мере декларируемая, стала терпимей к «некоренным» (написал и самому смешно стало – кочевников считать коренными жителями какой-либо территории? ) Русский язык оставили в покое, перестали выдавливать с исполнительских позиций специалистов – неказахов. Руководители к тому времени (даже самые мало-мальские) практически все были казахи. Поэтому как такового бегства не было. Было выдавливание, возвращение в Россию, в Германию, на Украину, в Чечню, в Прибалтику, Белоруссию. Кстати, оно продолжается, но сейчас уже оставшиеся до сегодняшнего дня русские задумались о перспективах своих детей в Казахстане.

Спасибо, информация интересная. Поясните по поводу последней фразы. Получается, что даже сейчас у русских, оставшихся в Казахстане, практически нет перспективы занимать руководящие должности? И чем это объясняется, если так.

  Профиль  
  
    
#1430  Сообщение 29.07.15, 21:52  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8532
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
надо было тогда, в 91-м все бросать, ехать в Россию и принимать ее гражданство
Можно было ничего не бросать, а просто принять гражданство РФ. Я знаю в Донецке людей, проживших там 23 года с российским гражданством .

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

  Профиль  
  
    
#1431  Сообщение 29.07.15, 21:53  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
nnik писал(а):
Скорее уезжали. Не бежали, бросив всё, и в большинстве - из аулов. Или деревень со станицами. Но даже в начале 2000-х - не менее года обшивали различные кабинеты. С подношениями, просто помню одного мужика - весь перематерился, но оплатил.
Быт, в основном, полная безработица без просвета впереди.
Что Казахстана касается. В Узбекистане - в аулах - могли вполне и убить. В городах крупных - спокойнее.
Но там - и там - с Чечнёй и Ингушетией, даже можно не сравнивать.

ЗАКОН

О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 41. Сроки подачи и рассмотрения заявлений и ходатайств по вопросам гражданства РСФСР

1. Срок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не должен превышать шести месяцев, а ходатайств - девяти месяцев.


Срок начинал исчисляться с момента подачи всех требуемых документов. И кто доктор тому мужику?

  Профиль  
  
    
#1432  Сообщение 29.07.15, 21:53  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8532
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
SerNik писал(а):
Завезенные дикие казахи из Китая
А не из Монголии?

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

  Профиль  
  
    
#1433  Сообщение 29.07.15, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дымчата_Я писал(а):
В той области, где я живу (соседняя с Московской), ОЧЕНЬ много приезжих гастарбайтеров именно из Узбекистана. Просто подавляющее большинство.

Не суди по ним о городах Узбекистана. Они "не нашли место своё в жизни". Хотя из в с е х гастарбайтеров, они могут быть самыми вменяемыми, если не "черны". То местные цыгане...
И самое интересное - в России запретили курить в аэропортах, не успел прилететь - и у них отыграли. А ведь ещё таможню проходить...
:star:
Причём, если даже в Москве один чёрт в кабинке покуришь, то там чревато.

Не успели в России ввести ограничение на спиртное - всех киосочков там лицензий, мля, лишили.
Про эротику на компе - даж не говорю-ноут конфискуют сразу... коли не оплатишь. :)
Но, узбечки в кафе - вполне еуропейски одеты и соответственно себя ведут.
Смешалось всё там, старина, европа, традиции, и костюмчики с юбочками чиновниц чуть-чуть ниже колен.
А глаза порою режет от блеска национальных девичьих одежд, при их то солнышке... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1434  Сообщение 29.07.15, 21:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
я, вообще-то рада, что мы тебе надоели.
мне твои маты и оскорбления выслушивать не хочется
неприятно и жаловаться на них.
и еще я рада, что ты обучаем, и так нагло уже себя не ведешь.
видишь, какая польза от твоего бана. глядишь, так и в люди выбьешься.

а насчет твоей любви к Донецку - так ты ее не раз демонстрировал, оскорбляя и поливая грязью дончан.
так что не надо мне тут рассказывать сказки.
что ты из себя представляешь уже давно понятно.

Я то Человек - был им и останусь, надеюсь. Хоть и не скромно звучит, но с кем поведёшься... и пр.пр.пр..
А вот ты, Аська, противная врушка. Бан мне дали сутки!!!, после твоего милого пука-нежданчика модерам, хотя все знают, что ты хамло ещё то.
А три или две недели я сам не хотел сюда заходить. Так сказать самозабанился. Ты много на себя не бери - не по чину.
Мачача мне говорил не связываться с тобой, намекая на твою "исключительность на этом укрофоруме".
И где тот Мачачелло?
А мы с тобой, АСЬАСЬ, ещё сбацаем "яблочко" на шкурках Парашаенко/Яйценюка и даже выпьем компот из угорки и вишен.
Пока. Привет анонимному Онаниму. Хай ему звездится по над усэ!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1435  Сообщение 29.07.15, 21:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
zztop писал(а):
Они смачно харкаются на моего президента. Значит мне нЕдруги.
Всех можно понять и простить. Но только не вражин, которые гадят моей России.
Почитай их посты - там такая дрянь, что бандерва мазеповская позавидует их нахрапу. Дрянные они людишки. Брехливые и вечно всё извращающие, как то дИло с Путиловским/Северным автовокзалами Донецка.
Пустышки. Агу агу.

Да ладно, нашли к чему прицепиться, к вокзалу. Я тоже не помню в каком конкретно году переносили эти "Северные" и "Западные". Я ими практически не пользовалась, потому что жила в восточной части города, а оттуда из нескольких мест можно было уехать в любом направлении. И насчет президента России. Они могут как угодно относится к конкретному человеку (как вы к своему недавно описанному родственнику), но это вовсе не озачает, что они плохо относятся к России и русским людям. Не надо путать теплое с квадратным :sm:

  Профиль  
  
    
#1436  Сообщение 29.07.15, 21:58  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Спасибо, информация интересная. Поясните по поводу последней фразы. Получается, что даже сейчас у русских, оставшихся в Казахстане, практически нет перспективы занимать руководящие должности? И чем это объясняется, если так.

http://petropavl.sko.kz/page.p ... ang=2

Объясняется все тем же - национализм плюс родо-племенной уклад жизни казахов.

  Профиль  
  
    
#1437  Сообщение 29.07.15, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
SerNik писал(а):
Срок начинал исчисляться с момента подачи всех требуемых документов. И кто доктор тому мужику?
Закон, что дышло.
А мужику надо было ещё и мать перетащить. Три года...
Так что конституции свои можешь запихать туда, где им и место. Ибо на всякий закон найдётся если не инструкция, то запятая не в том месте. Или просто клякса(помарка)... не епи мозги.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1438  Сообщение 29.07.15, 21:59  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Спасибо, информация интересная. Поясните по поводу последней фразы. Получается, что даже сейчас у русских, оставшихся в Казахстане, практически нет перспективы занимать руководящие должности? И чем это объясняется, если так.

http://petropavl.sko.kz/page.p ... ang=2

Объясняется все тем же - национализм плюс родо-племенной уклад жизни казахов.

  Профиль  
  
    
#1439  Сообщение 29.07.15, 22:00  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
nnik писал(а):
Закон, что дышло.
А мужику надо было ещё и мать перетащить. Три года...
Так что конституции свои можешь запихать туда, где им и место. Ибо на всякий закон найдётся если не инструкция, то запятая не в том месте. Или просто клякса(помарка)... не епи мозги.

Долботялам, которые не могут самостоятельно реализовать свои права, надлежит обращаться к специалистам.

  Профиль  
  
    
#1440  Сообщение 29.07.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
SerNik писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Спасибо, информация интересная. Поясните по поводу последней фразы. Получается, что даже сейчас у русских, оставшихся в Казахстане, практически нет перспективы занимать руководящие должности? И чем это объясняется, если так.

http://petropavl.sko.kz/page.p ... ang=2

Объясняется все тем же - национализм плюс родо-племенной уклад жизни казахов.
:)
Тож правда. На каждую фирмочку - свой зицпредседатель со парой-десятком родственничков. Что есть, того не стерёшь.

<<даже сейчас у русских, оставшихся в Казахстане, практически нет перспективы занимать руководящие должности?>>
У оставшихся - есть. У приезжих - нет... не просмотрел исходник. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 29.07.15, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.155s | 20 Queries | GZIP : Off ]