Banggood WW

Саакашвили наводит порядок.


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Народная люстрация по-одесски: депутата горсовета бросили в мусорный бак, обсыпали мукой и облили зеленкой

"Народной люстрации" со стороны представителей Евромайдана и других "патриотических" организаций подвергся Алексей Косьмин - депутат горсовета, руководитель одесского отделения Фонда госимущества.

Изображение

"Местные патриоты" забросили Косьмина в мусорный бак, требуя от него написать заявление об увольнении из госструктур.

Об этом сообщили в местных СМИ. Как сообщается, депутата также обсыпали мукой и облили зеленкой.

"Косьмин считается политиком с пророссийскими взглядами, он неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе", - пишет местное издание "Трасса Е-95".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, в Прикарпатье экстремисты из "Правого сектора" облили зеленкой чиновника и провезли по городу в мусорном баке.

Василий Кавацюк отказался выйти на улицу к активистам, поэтому его вынесли из кабинета и бросили в мусорный контейнер. Под крики "Чемодан-Вокзал-Россия" и "Позор" его в мусорном баке повезли к железнодорожному вокзалу и потребовали написать заявление об отставке. Кавацюк отказался, после чего его облили зеленкой. Позже чиновника забросали яйцами и снова потребовали уволиться, но Кавацюк снова отказался.

http://www.rusdialog.ru/news/3 ... 68523

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
А чо, Зимбура, последним пунктом я не против был бы в бюллетене голосования обозначить - "в мусорный бак с политием мёдом и бросанием в кандидат(оф)а перьев".
Заместо нейтрально-прогибающегося "против всех". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
nnik писал(а):
А чо, Зимбура, последним пунктом я не против был бы в бюллетене голосования обозначить - "в мусорный бак с политием мёдом и бросанием в кандидат(оф)а перьев".
Заместо нейтрально-прогибающегося "против всех". :)
------------------------------------------------------------
"он неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе"

А им там вишь,в Одессе,русский язык не нужен,мова как-то ближе им будет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зимбура писал(а):
nnik писал(а):
А чо, Зимбура, последним пунктом я не против был бы в бюллетене голосования обозначить - "в мусорный бак с политием мёдом и бросанием в кандидат(оф)а перьев".
Заместо нейтрально-прогибающегося "против всех". :)
------------------------------------------------------------
"он неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе"

А им там вишь,в Одессе,русский язык не нужен,мова как-то ближе им будет..


Извини. Я совсем не про то...


Мне нравится, как мужик держится - "Позже чиновника забросали яйцами и снова потребовали уволиться, но Кавацюк снова отказался". А вот есть ли смысл? Или действительно в данном случае, "кто, если не я"... И именно поэтому, сегодня я далеко не "бобёр"...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.195s | 18 Queries | GZIP : Off ]