Украинские военные признали, что «по трагической случайности» сбили малайзийский «Боинг»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 28.07.15, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Oldmerin писал(а):
[quote="Сергей Ильвовский" что в небе не существует границ воздушного пространства? И что - любой президент может свободно летать на своём самолёте в воздушном пространстве любого другогог государства?

Я то понимаю, ты это КАЛкелобыдлодебилоидьёттокретинам разЪясни, ить Путин ИМЕННО в это время летел где-то рядом.

Совсем рядом - над Варшавой[/quote]
И шо хараХтерно, почти на пол суток ранее. :vata

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.07.15, 00:36  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Надо сказать, что действительно распространяется.

http://ren.tv/novosti/2015-07- ... boing

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.07.15, 10:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Север писал(а):
Медвежуть писал(а):
Еще выяснится, что операцию по сбитию малайзийского Боинга курировала лично Нуланд..
Тогда уж и бравый летун джонни маккейн, для него это так знакомо..

Крушением рейса МН17 руководил агент Лэнгли

Британский обозреватель Калеб Гилберт опубликовал на сайте http://www.pressbox.co.uk информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием в международных средствах массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, возле села Грабово Шахтёрского района ДНР.

Аудиофайлы были переданы британскому журналисту Гилберту людьми из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки. Перехват переговоров осуществлен работниками СБУ в ходе операции по сопровождению Стерна на территории Украины

Приводим перевод распечатки телефонных переговоров Стерна с пока неустановленным представителем руководства (аудиофайл прилагается):

25.06.2014 г.

Перехват 1.

X: - Привет.

Стерн: - Привет.

X: - Как проходит подготовка?

Стерн: - Всё по плану

X: – Встречаешься с украинскими «вояками»? (смеется)

Стерн: - (смеется) Не сегодня.

X: - Мне нужно, чтобы ты лично проконтролировал "комплекс". Он должен быть на определенных координатах в определенное время. Понял?

Стерн: - Да, конечно,

X: - Я хочу, чтобы ты сделал это лично!

Стерн: - Да, не волнуйся

X: - хорошо, удачи

Стерн: - Удачи.

27.06.2014г.

Перехват 2.

Стерн: - Привет! У меня не было времени, чтобы рассказать тебе вчера... Вы сделали абсолютно правильное решение, чтобы Порошенко убрал Коваля

X: – Это было решение Джона (предположительно речь идет о Джоне Бренноне — Прим.). Мы подумали, что это правильно.

Стерн: - Я горжусь тем, что я в его команде.

X: - Он сказал, что мы должны следовать Саудовской модели... Ты знаешь, что я имею в виду...

Стерн: - Да, конечно,

X: - а почему ты сейчас об этом говоришь?

Стерн: - Я получил от команды Коваля много вопросов о движении «Бука»... Я надеюсь, что они ничего не подозревают?

X: - Конечно, нет. Спасибо, что рассказал мне. Это важно. Очень важно, что бы не было никаких утечек.

Стерн: - Не волнуйся. Мы полностью все понимаем.

X: - Отлично. До свидания.

Стерн: – Пока.

01.07.2014г.

Перехват 3.

Стерн:: - Привет

X: - Привет

Стерн: - Я хочу спросить тебя кое о чем. Мне для понимания.

X: - Конечно. Спрашивай!

Стерн: - Кто рекомендовал Гелетея к нам?

X: - А что с ним возникли проблемы? Он...?

Стерн: - Нет, нет. Все в порядке... Мне просто нужно знать...

X: - Один из наших людей рекомендовал его... Тебе нужно его имя?

Стерн: - Ммм... Разве это проблема?

X: - (пауза) Его зовут Наливайченко... Он просил обсудить это с Джоном через Кондратюка...

Стерн: - Я понимаю. Это все. Нет больше вопросов. (смеется)

X: - (смеется) Отлично. И я напомню тебе быть очень осторожными с «комплексом». Сроки имеют решающее значение. Вы не можете быть рано. Вы не можете быть поздно. Вы должны быть точно в срок. Я не доверяю украинцам. Они пьяницы и употребляют наркотики.

Стерн: - Конечно, не волнуйся. Нет проблем.

X: - Удачи.

Стерн: - Удачи.

04.07.2014 г.

Перехват 4.

X: - Привет. Люди, работающие с «комплексом»... Они новички или профессионалы с которыми мы работаем.

Стерн: - Скажи еще раз. Я не расслышал, что?

X: – Солдаты которые работают на «комплексе»... БУК... Знают ли они, что они делают?

Стерн: - Мы нашли лучших людей из доступных.

X: - я немного волновался, вот и все. Мы планировали это долго. Если есть какие-либо ошибки... какие-то проблемы... люди, с которыми мы работаем, нас никогда не простят. Я надеюсь, ты понимаешь.

Стерн: - Да, конечно. Я делаю все возможное.

X: - Очень хорошо. Я рассчитываю на тебя.

Стерн: - До свидания.

11.07.2014г.

Перехват 5.

Стерн:: - Привет.

X: - Что-то случилось?

Стерн: - Никаких проблем. Все отлично. Но я должен сказать тебе кое-что.

X: - Я слушаю.

Стерн: - Я обеспокоен, возможно, была утечка. Есть возможность сменить персонал?

X: - Есть конкретная информация? Или у тебя есть подозрения?

Стерн: - Нет, нет. Просто сказать, что это интуиция... (смеется)

X: - Хорошо. Я проверю все снова. Будем надеяться, что твоя интуиция обманула на этот раз. (смеется)

Стерн: - Спасибо. До свидания.

18.07.2014 г.

Перехват 6.

X: - Привет.

Стерн: - Привет.

X: - Как ты?

Стерн: - Джон, я должен тебе сказать что то важное...

X: - Стоп! Я очень просил бы тебя не произносить наши имена в нашем разговоре... Ты забыл?

Стерн: - Прости...Я очень раздражен и взволнован.

X: - Что то случилось?

Стерн: - Пока нет... Но уверен может случиться...

X: - Послушай... Нет причин для волнения... Ты просто устал... мы все устали...

Стерн: - Нет. Я получил абсолютно точную информацию, что русские ведут за мной охоту...

X: - Откуда!

Стерн: - Стоп! Прошу, не перебивай меня... Я сам лично убедился, что наши украинские коллеги очень внимательно присматривают за мной... Я и сейчас не уверен, что нас не слушают...Мне не понятно по какой причине... Либо это предательство, либо....

X: - Послушай, но это в порядке вещей... пускай присматривают...

Стерн: - Нет ты меня дослушай... У меня абсолютно точная информация, что русские за мной ведут охоту. Тем более, у них уже есть положительный опыт, ты понимаешь о чем я говорю, но... Но я уверен, что если что то произойдет наши откажутся от меня и поверь мне, нам, а именно мне, придется выкручиваться самому. Ты не хуже меня знаешь, как от нас просто легко отказываются.

X: - Да...

Стерн: - Так вот на этот случай у меня есть собственная система гарантирующая мне безопасность... Как минимум наши руководители, не смогут забыть меня или отказаться.

X: - Ты о чем?

Стерн: - У меня есть несколько документов, которые подтверждают тот факт, что мы действуем на Украине не от своего лица... Мы не террористы... Мы действуем по приказу нашего руководства...

X: - Ты с ума сошел!

Стерн: - Нет, дело очень серьезное... Это не наши игрушки в Ираке или Афганистане... Тут гораздо все серьезнее, поверь мне. И я не хочу один отвечать за все то, что должно произойти с этим объектом! Не хочу!

X: - Постой...

Стерн: - Нет друг, я уже все решил для себя. У меня эти документы на нескольких флэшках и они, как ты понимаешь находятся в разных местах. Если что то пойдет не так и русские все-таки смогут меня достать, то не получив поддержки от наших все документы появятся в СМИ.

X: - Послушай.... Ты же понимаешь, что я просто должен об этом доложить...

Стерн: - Я именно на это и рассчитываю...

X: - Ок... Но я тебя все- таки очень прошу... Не делай необдуманных шагов...

Стерн: - Конечно... Я очень хорошо все продумал... Но пойми меня... Украинцы пытаются фиксировать каждый мой шаг... Русские ведут охоту... Наши вообще равнодушны к этой ситуации... Им главное успешное окончание операции...

X: - Я понимаю... Ты устал... Ты знаешь, я попробую что то сделать... Я тебе обещаю... А ты пока не предпринимай никаких шагов...

Стерн: - Конечно...

X: - А ты можешь мне сказать откуда у тебя эти документы?

Стерн: - (смеется) Ты знаешь ответ... Конечно нет...

X: - Ладно... ты меня очень обеспокоил... Я попробую... Вернее обещаю, что что то смогу сделать для твоей безопасности...

Стерн: - Ок... Я в тебе не сомневаюсь... Ладно... Удачи... До связи..

X: - Пока...Держись... До связи.

Источник

От редакции. Согласно поступившей в наше распоряжение информации, гражданин США Дэвид Ллойд Стерн (David L. Stern) является сотрудником ЦРУ, работающим под прикрытием как журналист различных международных СМИ. Специализацией деятельности является интеграция в круги политических элит различных стран мира с целью осуществления государственных переворотов.

В частности, Стерн как журналист издания GlobalPost участвовал в организации попыток государственных переворотов и массовых беспорядков на территории Российской Федерации, выборах Президента России 1996 года, а также военных событиях в Чечне, при этом, согласно данным официального учета, никогда не пересекал границу РФ под настоящим именем. Во время обострения ситуации на Кавказе Стерн под видом журналиста агентства France-Press являлся координатором взаимодействия сепаратистских сил региона с экстремистскими организациями радикально-исламистского толка Сирии, Турции и Пакистана.

Крушением рейса МН17 руководил агент ЛэнглиИмеет опыт в проведении диверсионных операций, государственных переворотов, работе с представителями международных террористических структур. В 2010 году Стерн, под видом сотрудника ВВС, был направлен ЦРУ на Украину для подготовки политических процессов, связанных с насильственной сменой власти зимой 2014 года.

В ходе оперативных мероприятий, связанных с сопровождением Стерна на территории Украины, сотрудниками СБУ проведено снятие информации с мобильных каналов связи, используемых им для осуществления переговоров. Кроме того, в ходе проведения негласного обследования гостиничного номера отеля «Академия» (расположен по адресу: г. Днепропетровск, ул. Карла Маркса, д. 20, к. 209), ими же были обнаружены USB-накопители и иные материалы, с которых сделаны копии в электронном виде. Согласно материалам перехватов телефонных переговоров, а также копий электронных документов, полученных оперативными службами СБУ, установлено, что Стерн имеет допуск к секретным документам ЦРУ.

В 2014 году он прибыл в качестве куратора-руководителя секретной операции под кодовым названием «17.17», проводимой СБУ Украины, Министерством обороны Украины и ЦРУ. Данная операция проводилась 17 июля 2014 года в районе населенного пункта Грабово Шахтёрского района ДНР, в ходе которой с целью политической провокации была устроена масштабная катастрофа гражданского самолёта.

18 июля 2014 года Стерн вернулся из оккупированной хунтой части ДНР в Днепропетровск, где поселился в том же самом номере уже упоминавшейсмя гостиницы. Там он провел ряд тайных переговоров с представителями карательных батальонов батальонов «Айдар» и «Азов», а с руководителями экстремистских группировок «Правый Сектор» и «5.10», в частности — с неким Балашовым, по вопросам их координации в дальнейшей информационной и провокационной деятельности.

Напомним, что "Сегодня.Ру" некоторое время назад публиковало материалы о причастности спецслужб США к катастрофе в Грабово. В частности, «Боинг МН17 «уронили» Штаты», где сообщаются факты повышенной активности американских спутников дистанционного зондирования Земли двойного назначения над районом крушения самолёта за несколько дней до инцидента.

http://x-true.info/22977-krush ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.07.15, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
For confirmation there is a phone talk with David Stern attached, the audio file is available on:
http://s000.tinyupload.com/?fi ... 96975

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.07.15, 11:18  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медвежуть писал(а):
В ходе оперативных мероприятий, связанных с сопровождением Стерна на территории Украины, сотрудниками СБУ проведено снятие информации с мобильных каналов связи, используемых им для осуществления переговоров
не понял, если он их чел, почему они за ним следили и писали его?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.07.15, 11:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Медвежуть писал(а):
В ходе оперативных мероприятий, связанных с сопровождением Стерна на территории Украины, сотрудниками СБУ проведено снятие информации с мобильных каналов связи, используемых им для осуществления переговоров
не понял, если он их чел, почему они за ним следили и писали его?
Думаю, что это нормальная практика даже для такой ненормальной страны. СБУ вполне резонно интересовалось тем, что мутят янки.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.07.15, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Оригинал

http://www.pressbox.co.uk/Gove ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.07.15, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Тут же ответка от ЦРУ

Эксперты выдвинули версию о взрыве на борту «боинга» на Украине

Специалисты заявили, что располагают записью переговоров пилота Су-27 с офицером ПУ, ставших свидетелями ЧП в небе над Снежным.

Сегодня в Совете Безопасности ООН обсудят идею формирования международного трибунала по крушению малайзийского «боинга» под Донецком. Западные политики хотят инициировать судебную комиссию, не дождавшись официальных результатов расследования, которое за год на дало ответов на самые главные вопросы: кто уничтожил лайнер и каким образом. Общего мнения нет. Но версия, которую рассказал LifeNews эксперт федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» Сергей Соколов, на первый взгляд покажется и вовсе фантастической.

— Я практически уверен, что самолет был уничтожен изнутри и это была спецоперация, — говорит он.

Это интервью имело все шансы остаться неопубликованным — мало ли у кого какие предположения? Однако в подтверждение своих слов Сергей Соколов предоставил запись переговоров пилота боевого самолета Су-27 с офицером пункта боевого управления.

Фрагмент расшифровки

Офицер: 730-й, цель наблюдаешь?

Летчик: Наблюдаю, слева на траверзе, выше.

Летчик: Большой, правильно?

Офицер: Да!

Летчик: 730-й! Не понял, повтори!

Офицер: Цель большая, правильно.

В особенностях общения военных летчиков нам помог разобраться Иван Иванов, за его плечами сотни боевых и учебных вылетов.

— Когда наводится офицером боевого управления самолет-перехватчик, часто говорят «цель». Но в некоторых ситуациях, когда цель не боевая, не характерная иногда, используются слова, как «большой», например, — рассказывает он.

Согласно переданной в редакцию записи, пилоту подсказывают координаты другого самолета с земли, через несколько минут летчик докладывает о визуальном контакте с пассажирским лайнером и получает инструкции.

Фрагмент расшифровки

Офицер: 730-й, близко не подходи!

Летчик: Да вижу, понял, отойду. 730-й! Сопровождаю...

Офицер: 730-й, вас понял, до команды.

(Спустя еще две минуты летчик сам выходит на связь, он сильно взволнован. — Прим. ред.)

Летчик: На большом вспышка! 730-й, наблюдаю вспышку!
Офицер: 730-й, не понял, повтори.

Летчик: На большом вспышка... взрыв!
Офицер: Ракета?

Летчик: Нет, не видел посторонних. Возможно, взрыв на борту.

Офицер: 730-й, взрыв на борту? С земли? Подтвердите!

Летчик: Нет, попадания не видел. Он сам взорвался!

Эта сенсационная запись попала в руки Сергея Соколова еще в прошлом году, в электронном виде, опубликовывать ее тогда было нельзя.

— Мы понимали, что, если мы будем иметь дело с Гаагой или международным расследованием, потребуется непосредственно источник, именно поэтому мы выкупили у сотрудников СБУ бабину с проволокой, на которую записаны эти разговоры, — отметил Соколов.

Пленка обошлась исследовательскому центру в 250 тысяч долларов, Сергей Соколов говорит, отдать такие деньги они решились, лишь когда полностью убедились, что источник заслуживает доверия, а запись подлинная.

Запись подвергли тщательной проверке — склеек, монтажа или наложения дополнительных звуков эксперты не обнаружили. Особенности переговоров, используемые термины, время выполнения полученных команд проанализировали военные летчики.

Версии о том, что малайзиский «боинг» был уничтожен взрывом изнутри, придерживается и независимый технический эксперт Юрий Антипов. Сразу после трагедии он подверг критике варианты поражения лайнера ракетой или военным самолетом. Когда обнародовали данные черных ящиков, он еще больше убедился в своей версии.

— Полное обнуление в одной временной точке всех приборов, — говорит эксперт.

Выходит, что черные ящики мгновенно потеряли связь со всеми устройствами и датчиками, словно кто-то перерезал все провода. Как показывает практика, после попадания в самолет ракеты или снаряда самописцы еще несколько секунд или даже минут фиксируют переговоры пилотов, параметры давления, скорости и другие данные полета. Дело в том, что провода черных ящиков продублированы трижды и повредить их все одномоментно, тем более осколочным снарядом, невозможно. Но еще более показательным для Юрия Антипова является расположение обломков лайнера.

— На схеме разлета обломков на земле видно, что от точки где самолет еще существовал невредимым, часть обломков оказалась гораздо левее, а что самое важное — сзади, — объясняет он.

Самолет шел со скоростью около 900 километров в час. Согласно законам физики, инерция должна была протащить вперед все обломки, но этого не произошло.

— Никаким внешним взрывом, ракетой, самолетом, обломки не могут быть отброшены назад, — говорит Антонов.

Но на эти факты никто не обратил внимания. Голландские эксперты вообще допустили ряд грубейших ошибок при расследовании. Масса обломков до сих пор остается на месте трагедии, и вывозить их никто уже не будет.

— По международным нормам, все, кто выезжает на крушение самолетов, обязаны взять взрывотехническую экспертизу на предмет возможного поражения самолета изнутри. Пожалуй, это единственная экспертиза, которая не была сделана, — подчеркивают специалисты.

Пока все спорили о том, из какого оружия расстреляли нос «боинга», Юрий Антипов внимательно изучал обшивку лайнера. По его мнению, даже на фотографиях можно увидеть почерк бомбы, взорванной внутри.

— Характерное выдавливание иллюминатора, это иллюминатор пассажирского салона. То есть в самом салоне было кратковременное давление, способное выдавить обшивку, — резюмирует он.

Сейчас, когда собственное расследование завершено, Сергей Соколов готов предоставить все собранные материалы и доказательства в международной группе следователей. Но пока европейских чиновников и экспертов больше интересует возможность создания трибунала при ООН, чем исправление собственных ошибок.

Напомним, ответственный за расследование катастрофы Совет по безопасности Нидерландов не сообщал о возможных сроках завершения расследования причин и обстоятельств катастрофы. Осенью 2014 года голландцы сообщили, что «боинг» развалился в воздухе «из-за множественных повреждений, полученных извне». Позже стало известно, что та же группа экспертов нашла в телах пилотов «боинга» инородные тела. Более развернутый текст доклада обещали представить в течение 2015 года.

Лайнер «Боинг-777» авиакомпании «Малайзийские авиалинии», следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины. Самолет упал 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом СнежноеДонецкой области. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. LifeNews опубликовал эксклюзивное видео и фото с места катастрофы.

Эксперты утверждают, что воздушные суда на высоте десяти километров могут быть сбиты ракетами, выпущенными комплексами типа С-300 или «Бук». Самоходный зенитно-ракетный комплекс «Бук» предназначен для поражения целей на высотах от 30 метров до 14–18 километров. Существует также версия, что самолет уничтожил ракетой «воздух-воздух» украинский истребитель.

http://lifenews.ru/news/158220

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.07.15, 11:55  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
когда взрыв на борту - кромки железа наружу загнуты, хрен скроешь, так что, очередная клюква только для хохлов

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.07.15, 12:05  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Ракеты не используют самоликвидацию? Даже если принять этот "самопуск"

Используют. Но... Если... В расчёте долбоёбы - могут впасть в ступор и не успеть.

В техбатарее при "прозвонке" изделия команда на самоликвидацию обозначалась не то К-7,
не то К-9. А вот из техописания 9М38М1.

В случае невыполнения задачи поражения цели на ПИМ с РВ выдается команда на самоликвидацию ракеты «+27 В ПТШ СЛ». Исходной информацией для формирования команды «+27 В ПТШ СЛ» является срыв сопровождения цели в РТС и отсутствие перезахвата цели в течение (3±1) с.
Назначение предохранительно-исполнительного механизма — предохранение БЧ от преждевременной подачи на нее огневого или электрического импульса при эксплуатации ракеты, подготовке к пуску и в полете до момента дальнего взведения ПИМа и выдача детонационного импульса на инициирующий заряд для подрыва БЧ после дальнего взведения ПИМа при поступлении команд на срабатывание от РВ или на самоликвидацию ракеты. Подрыв боевой части при срабатывании ПИМа происходит без задержки.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.07.15, 12:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Банабак писал(а):
когда взрыв на борту - кромки железа наружу загнуты, хрен скроешь, так что, очередная клюква только для хохлов
Да, версия не выдерживает никакой критики. По крайней мере, внутренний взрыв тоже не объясняет одновременное перерубание проводов всех черных ящиков. К тому же, когда самолет разваливается на куски, провода имеют свойство рваться.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.07.15, 12:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Россея взбрыкивает
решили свалить на терорристыв... типа игил
вообщем обычная картинко при заметании следов .. - нужен крайний

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.07.15, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
TambWolf писал(а):
Россея взбрыкивает
решили свалить на терорристыв... типа игил
вообщем обычная картинко при заметании следов .. - нужен крайний
Окраина - и есть главный террорист!
Нелегитимный захват власти - начало.
Могилизация населения - продолжение.
Ждём дальше.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.07.15, 13:38  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Чупакабра писал(а):
Пока Порошенко с Кролегом официально не выступять - будить считаться фейком....

По моему это самая правдоподобная версия, на данный момент.
Всяко уж куда правдоподобней, чем та в которой Бук послал на Украину Шойгу, на помощь ополченцам..

Нах там Бук, когда старые советские украинские самолеты легко снимаются той же советской (проданной украинскими прапорами) "стрелой" и т.п.?
а стрела случае не для поражения низко летящих целей?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.07.15, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ыщккн писал(а):
Нах там Бук, когда старые советские украинские самолеты легко снимаются той же советской (проданной украинскими прапорами) "стрелой" и т.п.?
а стрела случае не для поражения низко летящих целей?[/quote]
А с какой высоты эффективно применять самолёты против инсургентов?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FT: украинские чиновники вымогают миллионы евро у крупного западного инвестора

Saruman

0

18.04.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские морские дроны Sea Baby

Ёк-Макарёк

19

16.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ебанашки украинские, вы сами то поняли, чего натворили...?

LuckyStarrr

49

13.04.24, 20:40




[ Time : 0.348s | 20 Queries | GZIP : Off ]