Banggood WW

Еще раз о Донецке и его жителях


 [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Угу.Поэтому россиянами станут в лучшем случае только дети, которые на данный момент вообще ничего не понимают и будущие, которые родятся позже...,
Ой, да ладно уже... тоже мне бином Ньютона... все мы еще двадцать с хвостиком лет назад были гражданами СССР, и ничо стали кто кем, кто "россиянами, панимаешь", кто "свидомыми украинцами". И все в том же поколении... Я наверное неприятное сейчас скажу. Но, имхо, россияне точно такие же бараны и бестолочи что и украинцы. Копейка в копейку. И майдан в Москве был. Только в 1991-ом. Просто большие дяденьки у нас наверху решили что жить надо так. А большие дяденьки у них что вот эдак. Всей разницы. Или что, кто-то всерьез считает что это он избрал Путина, а вовсе не олигархи выдвинули на поработать решалой между ними? Ну в самый первый то раз? )

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Очкарик, скажите, вы тоже пришли к выводу, что Тоторо пишет из-за границы.

На этом форуме 97 % юзверей пишет НЕ из-за границы по отношению к усрайне-хохляшке. При этом украиняне усиленно косят под русских из РФ. Неубедительно и безалаберно, поучая поучат жизни и грамотности.
Сплошное галино-хохлячье бугага_ага :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это правда? Такие цифры???
Цитата:
"При нашем семейном доходе 8,5 тысяч гривен (по курсу в Донецке это 17 тыс. рублей) поехать в Сочи, где нормальная квартира возле моря стоит 3,5 тыс. рублей в сутки просто нереально. В Крыму тоже цены подняли - сейчас около 1,5-2 тыс рублей в сутки! Поэтому мы решили поехать на Азовскую Ялту. Там за 350 грн в сутки можно отличный номер на троих снять! Пусть и с пропуском время затратили, но ощутимо дешевле", - рассказывает еще одна дончанка Ирина. К слову, у жителей неподконтрольных Киеву территорий всего один курортный поселок на Азовском море - это Седово. Именно поэтому здесь небывалый наплы туристов.

http://vesti-ukr.com/donbass/1 ... m-cen

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
По цЫфрам в РФ - правда.

По некрымской Ялте, что рядом с Юрьевкой и Мелекино, не знаю. Был там не раз и не два на машине, останавливаясь во всех городках от Жданова до Бердянска на 1-3 дня.
Самое херовое море именно в той Ялте. Там местами глиняный пласт со всей его мутью + комары летят от Белосарайки с ее плавней. Детишков из пионерлагерей там тьма. По крайней мере несколько лет назад. И вечно гниющий рыба-бычок от замора по берегу валяется.
Жопный отдых. Если бухать до усеру ежедневно и трахаться со всеми подряд - то отдых "удастся". Кому что, короче.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Загадит зизя ветку...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Totoro писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Totoro писал(а):
Конечно, не из украины пишу, это должно быть легко видно. А не ответил, т.к. в том контексте это было не важно. Есть несомненные плюсы в том, что человек видит, находясь на месте. Но так же верно и то, что на месте человек многое не видит, и только взгляд со стороны позволяет более непредвзято оценить реалии.

Так и я не из Украины пишу.
Так почему тогда обсуждаете, что я не местный?

Мнение извне имеет свои плюсы. Вот пример. В мой последний визит на украину еду в общественном траспорте по дорогам донбасса. Ругань летит со всех сторон - обычный разговор местного населения - табачный дым наждачной бумаглй проходит по бронхам (в автобусе курят), некоторые пассажиры откровенно ведут себя по хамски, и своим поведением вроде как даже довольны, т.к. всячески его демонстрируют - надо полагать по местным понятиям это утверждение своей значимости. И это - обычная рутинная жизнь и _обычное_ для местных поведение. Спроси этих местных - скажут, да мы тут воспитанные и вежливые, а шо? А взгляд со стороны говорит - нет, не так.

Ой как мне это напомнило свидомые рассказы-2004 :buba Знакомые нотки...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
Загадит зизя ветку...

Ты, говнюк, сиди ровно на жопиусе и не суй нос в мои портянки.
Ферштейн, скакунец цыганского разлива с хохлячьей фамилией.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ANDERER
Выпустили мелкорогатого с дурки...а в подъезде лампочки поменяли...срать негде. Приходитсо тут канкан оплясывать шизику...Ашоделать? )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Донец, у него своя ветка есть, где его никто не трогает...
Флаг в руки.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Онаним
Цитата:
Totoro писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Totoro писал(а):
Конечно, не из украины пишу, это должно быть легко видно. А не ответил, т.к. в том контексте это было не важно. Есть несомненные плюсы в том, что человек видит, находясь на месте. Но так же верно и то, что на месте человек многое не видит, и только взгляд со стороны позволяет более непредвзято оценить реалии.

Так и я не из Украины пишу.
Так почему тогда обсуждаете, что я не местный?

Мнение извне имеет свои плюсы. Вот пример. В мой последний визит на украину еду в общественном траспорте по дорогам донбасса. Ругань летит со всех сторон - обычный разговор местного населения - табачный дым наждачной бумаглй проходит по бронхам (в автобусе курят), некоторые пассажиры откровенно ведут себя по хамски, и своим поведением вроде как даже довольны, т.к. всячески его демонстрируют - надо полагать по местным понятиям это утверждение своей значимости. И это - обычная рутинная жизнь и _обычное_ для местных поведение. Спроси этих местных - скажут, да мы тут воспитанные и вежливые, а шо? А взгляд со стороны говорит - нет, не так.

Ой как мне это напомнило свидомые рассказы-2004 :buba Знакомые нотки...

Таки да, тоже напомнило...есть такой 3,14дор блоггер Франкинштейн, сначала за пр мазу тянул, потом в прыжке переобулся и по донбасским помойкам полез...стиль похож. Но вряд ли это он, тот щасс по раскопкам янтаря шарится...может свидомые прикопают де пгаститута.
Кстати, редко езжу общ транспортом...ниразу не видел чтоб курили в автобусе...этож как надо раскорячитсо чтоб попасть в вагон с курящими ,а? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Хохлята - вы бы свой нахрап себе в дупу засунули и не бегали-бы за мной. СБУ шнички с легендами.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ANDERER писал(а):
Донец, у него своя ветка есть, где его никто не трогает...
Флаг в руки.
Та знаю...но кловану :king: вестимо там скушно...стало. Афуле там,выйдет на улицу глянет на село,девки гуляют и ему весело...
А тут полнолуние, вот и прет шиза наружу. В люди вышел типа. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
zztop
Накуй ты кому нужен,скукоженный выпердыш подмостового пидораса. Не лезь сюда,не освечивай.и накуй нам твоя дурь не вперлаь,бред читать твой казлиный,с претензией типа,на интилихентность.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донец - ты бы заканчивал жрать стеклоочиститель, а то в АТО на орден не дослужишься. Сдохнешь под Селидовкой и местный врач, ну тот который Яроша прооперировал, тебе не поможет. А цыган - он уже далече. С обоссанным Трактористом ханку варит. Спелись гниды обсерающие Россию.
Короче, отвали моя черешня и не путайся у меня под ногами, укроушлепок мазепо-бандеровского ты разлива с чмошными замашками сбушника :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Шото ты шизоид исписалсо, темп теряешь. Паленый галоперидол вкатили шоле? А ну давай, братское чувырло папытко номердва. С огоньком, достоевского приплети,то-се...халтурить нуегонакуй.
Дерзай,мартышко. Время пошло! )

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да, и личку не дрочи,дегенератус...зряшное это дело.
Скукота...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донец - ты типичное быдло сбушного засола. Этакое йододефицитное каклочурко с мазепой на груди в кошельке. И дружок твой - из той же серии какласскатин скачуших где лучше жопе.
"Щэнэвмэрлики - пока !" ©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
жаль этому Тоторо рыло в автобусе не начистили
глядишь, и на пользу пошло бы.
может тогда меньше по форумам брехал бы.

кстати, напомнил мне зизю.
он тут тоже как-то весь в соплях и рыданиях докладывал, что в конце 80-х его в Донецке обидели, не сказали, что с Северного автовокзала автобусы больше не ходят, что Западный уже построили и туда перенесли все рейсы.
когда я ему сказала, что Западный вообще-то открыли в 95-м и до того времени все ездили с Северного, зизя очень обиделся и как-то даже затаил злобу.
потом писал мне оскорбления в личку.
типа, я виновата, что он шизик.
это не я виновата, зизя.
это твои врачи тебя рано из дурдома выпустили.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
zztop
Плыви дальше, гафно зеленое...тут больше не подадут.
ЗЫ. Ты у штюрма шолле пару уроков возьми, цицерон шизанутый...а то какое то с каждым постом одно и тоже,уг...мазепа-фуепа. Нет огонька... Давай,сползай по крыше,старперд...смелее. Пока санитары спят.)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
жаль этому Тоторо рыло в автобусе не начистили
глядишь, и на пользу пошло бы.
может тогда меньше по форумам брехал бы.

кстати, напомнил мне зизю.
он тут тоже как-то весь в соплях и рыданиях докладывал, что в конце 80-х его в Донецке обидели, не сказали, что с Северного автовокзала автобусы больше не ходят, что Западный уже построили и туда перенесли все рейсы.
когда я ему сказала, что Западный вообще-то открыли в 95-м и до того времени все ездили с Северного, зизя очень обиделся и как-то даже затаил злобу.
потом писал мне оскорбления в личку.
типа, я виновата, что он шизик.
это не я виновата, зизя.
это твои врачи тебя рано из дурдома выпустили.

Не ври, бломбирщица у первого гастранома, не Западный, а Путиловский автовокзал у старого аэропорта сначала построили на Красноармейское, Добропольское и др. направление.
Я лучше и гораздо дольше твоего знаю Донецк. Утри сопли и засохни, путиносливальщица бесноватая из под Макеевки.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 29.07.15, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 78  След.




[ Time : 0.194s | 19 Queries | GZIP : Off ]