На Украине всё не так как у вас говорят.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 27.07.15, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
inf002 писал(а):
Петров писал(а):
"бред" в смысле - "неправда"?
ну так это не бред, это факт.
Бред в смысле дурь.
аргументированно, да.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 27.07.15, 22:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Петров писал(а):
inf002 писал(а):
Петров писал(а):
"бред" в смысле - "неправда"?
ну так это не бред, это факт.
Бред в смысле дурь.
аргументированно, да.
Еще раз: "Друзьям — всё, врагам — закон"
Или по закону или по закону империи, революции. По-третьему не бывает. Нельзя быть чуть-чуть беременным. В этом проблема Донбасса.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 27.07.15, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
что "еще раз", не понял.

слова бред относились к моим словам о Германии.
Цитата:
"как Германия" тоже норм.
сколько там американских баз, уж такие независимые, что аж дым столбом
что здеь бред или дурь, здесь все верно.

а проблема Донбасса, что его бомбят постоянно.

чорт вот опять ведь ушли от изначальной темы.
ну, что представления россиян о происходящем в Украине далеко не во всем соответствуют действительности.
я вот считаю, что Донбасс - дончан, а многие украинцы такого права дончан не признают.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 27.07.15, 23:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Хм... Интересная ветка. В основном благодаря взгляду с той стороны. Хотя и ничего нового тут нет. Всё это было и в России. Я обывателя с хатой с краю имею ввиду. Это сейчас многие, кто в девяностые барыжничал на свой карман, насрав на то, что в стране происходило, и не набрав бабла, чтоб сбежать за рубеж, теперь о патриотизме и своей мессИи заговорили. Безработица, безденежье, желание мужика сбежать от голодных ртов, хоть на край света, как ни странно, во многом позволила решить вопросы с Кавказом, когда вместо 18-летних пацанов и складских сверчков, стали появляться контрактники. Ваши кролики-поросёнки не на это, случайно, ставки делают с Донбассом?

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 27.07.15, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
inf002 писал(а):
ВиР писал(а):
inf002 писал(а):
Нужно понимать (а этого нет у рос власти), что украинцы любят свою землю так же как и россияне свою. И, соответсвенно будут ее защищать, как и россиянин свою, не вникая в политику и в справедливость и правильность.
Это не наша/ваша земля, это наша общая земля! Её не надо защищать, надо вместе жить!
Ну как вам объяснить? Всё равно что жители черниговщины будут любить и защищать свою землю от киевлян. Или в России жители Пермского края будут защищать свою землю от башкир, к примеру.
Вот вы и есть типичный зашоренный росСМИ россиянин. При всем несовершенстве межгосударственных отношений Украины и России, Украина суверенное государство, как и Германия, США или Великобритания. И попробуйте начать заварушку в Баварии, например, организовав там подвоз танков и стрелкового оружия!
И мои личные симпатии (ДНР-ЛНР) не играют тут никакого значения.
Ну да, ну да...
Отделите от Германии Баварию и вы таких пиз***лей получите! А между тем Бавария всю жизнь была независимой страной. Германия лишь при кайзере стала единым государством. А ГДР 40 лет была отдельной страной, а потом воссоединилась с ФРГ и ни одна с***ка не вякнула!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 27.07.15, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Дмитрий писал(а):
когда вместо 18-летних пацанов и складских сверчков, стали появляться контрактники. Ваши кролики-поросёнки не на это, случайно, ставки делают с Донбассом?

Глупость .

Севастополь 2013. Последнее украинское лето

Из поездок по Крыму я для себя вынесла ощущение, что не знаю там ни одного камешка, связанного исторически с Украиной (не имея в виду её пребывание в СССР). Ну, кроме невольничьего рынка в Кафе, где продавали моих земляков. Ну, может, ещё что-то упускаю. Да и не смогли мы убедить крымчан, как это делает Россия с кавказскими республиками, Татарстаном и другими своими территориями, что вместе нам лучше. Мне грустно, что память о нас у крымчан останется, не склоняющая особо к ностальгии. Россияне, пишу вам в назидание. Любите близких такими, какие они есть, не считайте кого-то из них нахлебником или недостойным членом. Это я так, для профилактики. На будущее.
http://blog.polemika.com.ua/bl ... .html

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 27.07.15, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
и Саар.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 27.07.15, 23:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Петров писал(а):
я вот считаю, что Донбасс - дончан, а многие украинцы такого права дончан не признают.

это и есть дурь.А норка хорька - хорькова.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 27.07.15, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
а, понятно.
право людей сами за себя решать на Украине считается дурью.

ну тогда получается, что на Украине всё именно так, как мы думаем.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 28.07.15, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
когда вместо 18-летних пацанов и складских сверчков, стали появляться контрактники. Ваши кролики-поросёнки не на это, случайно, ставки делают с Донбассом?

Глупость .

Севастополь 2013. Последнее украинское лето

Из поездок по Крыму я для себя вынесла ощущение, что не знаю там ни одного камешка, связанного исторически с Украиной (не имея в виду её пребывание в СССР). Ну, кроме невольничьего рынка в Кафе, где продавали моих земляков. Ну, может, ещё что-то упускаю. Да и не смогли мы убедить крымчан, как это делает Россия с кавказскими республиками, Татарстаном и другими своими территориями, что вместе нам лучше. Мне грустно, что память о нас у крымчан останется, не склоняющая особо к ностальгии. Россияне, пишу вам в назидание. Любите близких такими, какие они есть, не считайте кого-то из них нахлебником или недостойным членом. Это я так, для профилактики. На будущее.
http://blog.polemika.com.ua/bl ... .html
Украинцев?
И после этого они еще говорят будто Россия Украину завоевала? И, видимо, потом продавала украинских рабов на рынке в Туле для продажи в Орду...

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 28.07.15, 00:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 28.07.15, 01:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5444
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Смех смехом, но приезжала здесь одна знакомая из Куева, погостить. Первое, что начала орать - зачем вы нас бомбите? Правда. А второе, что сказала - у ВАС всё не так, как нам говорят. Удивлялась, что в магазинах полно жратвы и товаров. Правда. Им, билат, рассказывают, что в России жрать нечего :) Это полное выжигание мозгов :)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 28.07.15, 01:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.
по этому поводу помню слова Майкла Бома - "право народа на самоопределение не является безусловным".
ну вот что тут скажешь.
не согласен с этим тезисом.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 28.07.15, 01:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Петров писал(а):
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.
по этому поводу помню слова Майкла Бома - "право народа на самоопределение не является безусловным".
ну вот что тут скажешь.
не согласен с этим тезисом.

естественно право народа на самоопределение зависит от большого дяди разрешит или нет.. :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 28.07.15, 01:47  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mikrus писал(а):
. Удивлялась, что в магазинах полно жратвы и товаров.

А мне нравится , когда у них рвутся шаблоны на счет цен .

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 28.07.15, 02:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.

Угу, все так просто. А норка чечена - Чечня. А норка татарина -Татарстан. Ты тупой? :yahoo: :tease:

"Поглядел бы ты товарищ, на себя со стороны". В.С. Высоцкий.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 28.07.15, 02:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Петров писал(а):
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.
по этому поводу помню слова Майкла Бома - "право народа на самоопределение не является безусловным".
ну вот что тут скажешь.
не согласен с этим тезисом.
вспоминай чаще про норку сербов, македонцев, словенцев, хорватов. Особенно вспоминай про норку косовцев.
Возможно ума прибавится и понимания, что такое друзьям все, врагам закон. Или: "Тут играем, а тут рыбу заворачиваем."

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 28.07.15, 02:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
inf002 писал(а):
Петров писал(а):
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.
по этому поводу помню слова Майкла Бома - "право народа на самоопределение не является безусловным".
ну вот что тут скажешь.
не согласен с этим тезисом.
вспоминай чаще про норку сербов, македонцев, словенцев, хорватов. Особенно вспоминай про норку косовцев.
Возможно ума прибавится и понимания, что такое друзьям все, врагам закон. Или: "Тут играем, а тут рыбу заворачиваем."
Какой кгамольный гечь !! :)
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 28.07.15, 02:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
и в канаду бегом патриотично :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 28.07.15, 10:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Абинск72 писал(а):
inf002 писал(а):
А норка хорька - хорькова.
И вот пока это не утрясется в ваших тупых бошках, будет у вас на Украине то что есть сейчас. долго и нудно. И придет, рано или поздно повесточка, и придется идти убивать, ну а потом и самому быть убитому. А все так просто, понять, что норка хорька - хорькова.

Угу, все так просто. А норка чечена - Чечня. А норка татарина -Татарстан. Ты тупой? :yahoo: :tease:

"Поглядел бы ты товарищ, на себя со стороны". В.С. Высоцкий.
Ай как я ждал когда же ты это ляпнешь :rzach: А ты съезди туда и спроси у людей, почему, мол, не отделяетесь. Я посмотрю, как тебя гонять будут :crazy: Ты даже не представляешь, КАКАЯ разница между Чечней и Донецком. Да ни кто там ни какого отделения кроме кучки РЕАЛЬНЫХ терроров, как правило и к Чечне то ни какого отношения не имеющих. С самого начало угарчик был, но народ Чеченский пипец на сколько умнее чем хохлы, просто пипец на сколько. Все поняли практически мгновенно. И это при совершенно другом менталитете, другой вере, другом языке. А может напомнить что из себя в плане самостоятельности представляет Чечня и Татарстан? И что в Чечне даже Президент свой есть. И какой язык там государственный? И не того же ли, требовали от вас Дончане? Или ты думаешь Кадыров с Марса прилетел? И почему его там на руках носят, как и Путина, впрочем. За Татарстан вообше промолчал бы уж, специалист. Или ты думаешь что Крым с Донецком непонятно с каких делов к нам ломанулись? Просто есть вековая мудрость народа, а есть его вековая дурь. Кто есть ху надеюсь пояснять не нужно. А как оно там на самом деле, у меня вон сестра с Донецка с дочерью за стеной сопят, порассказали и за настроения в Донецке, и про ваши художества в стиле "мы все дома нормально сидим, и только военные иногда ездят". За яйца бы вас всех да к воротам приколотить. Нормальный, мля, народец. Дурочку они хуторскую повключали, эльфики драные.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : Off ]