Украинские погранцы открыли огонь по мирным гражданам России. Один ранен


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
#61  Сообщение 27.07.15, 13:07  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Херня какая-то. С одной стороны укры, а с другой поле чтоль галимое???

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 27.07.15, 13:10  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 127
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Far East писал(а):
Херня какая-то. С одной стороны укры, а с другой поле чтоль галимое???

не а,
тама с нашей стороны большая площадка для селфи
:crazy:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 27.07.15, 13:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Участок границы: Российско-украинский
Пункт пропуска российский: Волошино
Пункт пропуска сопредельный: Красная Таловка
Статус пункта: Многосторонний
Вид пункта: Автомобильный
Характер международного сообщения: Грузопассажирский
Режим работы: Постоянный
Таможня: 25500 (25500) подробнее
Таможенный пост: т/п МАПП Волошино (25501) подробнее

_____________________

какта так там...
хотя у меня тоже создалось впечатление что проходи кто хош..

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 27.07.15, 13:13  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Блиать...читаю дебилоидов...ну сил нет терпеть бобробред.
Во первых,йопаные пэтриоты...какоунакуй "мы"? Мы не дадим ,мы не позволим...йопаный охлос,посмотрите на себя в зеркало...да вашим мы жопу подотрут и фамилие не спросят...ужеп не раз было так. А потом по телевизиру объяснят,шо вы,бабры,сами всрались.
Нуда ладно,по теме.
Судя по тому что напейсали, там какая то лажа. КПП красная таловка,где якобы подстрелили терпилу,украинское. Между ним и кппп Волошино,которое-россиское,около километра а то и более непонятно чьей территории, с одной стороны посадка с другой поле. Между посадками еже есть выезд с уер территории и есть стелла - красная таловка.
Самая вишенка в том, что год назад на укрскую кпп прилетело нипанятно что и кпп сгорел. Там руины и по слухам все заминировано с перепугу. И соотвественно никаких попутных машин там не ездит, ибо некуй. Где чуваки могли поймать попутку-тайна великая сия есть.
Все попахивает пистежом.
А самый цимес в том, что не доезжая кпп красная таловка пару метров, повернув направо и проехав через саму таловку через пяток км выезжаем в глубоком русском тылу за кпп волошино,прямо на трассу миллерово-волошино. Там украинская территория. И дольше стоит выездной пост погранцов с бэтэром, российские.
И еще, где этот блиать хутор есть,с водоемами ну я ниразу не слыхивал,сколько тут живу. Там всем хватало Деркула с головой.
Короче, открываем гуглмапс и смотрим на весь этот пограничный пистец...да,еще там по слухам постоянно ночью постреливают,иногда насмерть. Так шта чтобы поперется туда на селфи нужно быть дэбилом покруче местных пердунов,или что то там списдевши получилось.
И еще, тут какойта клован упомянул за прошлогодние обстрелы украми росс территории помню там мужика убили...и клован грит, а вот потом да постреляли мы,котлы то-се...сука...а мужика того че, воскресили или так сойдет?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 27.07.15, 13:17  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да,еще, там от кпп отбежать на безопасное расстояние ...это метров триста четыресто,за поворот...с пулей в груди это билиять только шварцнеггеру подсилу...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 27.07.15, 13:22  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
LuckyStarrr
Чмошник,идинакуй,я тебя ваще за кучу дерьма похуже стюрма щитаю. Дебиляток таких йа в армии насмотрелся вдоволь... боевых фальстафов, такую чмошную пистоду как ты,наш комполка на плацу при всех накуй посылал...ниче, утирались и отсасывали дальше.
Зато на пензий вышли-все сука-ганнибалы и цезари . Дрочи дальше, я тут намедни в гавно вмтупил,прилось подошву мыть...очучения как тебя почитал тут.
Извини, ты туп настолько,что даже отвечать и сраццо влом. Сейчас вот просто делаю исключение, от скуки... так шта прыгай дальше, забавный бибизян. Без меня.


Последний раз редактировалось Донец 27.07.15, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 27.07.15, 13:22  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Донец - такое ощущение ... что ты как раз там и был ) недавна,
с той стороны в монокыль .. все и разглядел :crazy:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 27.07.15, 13:25  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Я там был раньше и не раз. Еще доисторического капитализма, когда таможен не было. И после был. Топографию места знаю.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 27.07.15, 13:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Вы тут все лохи педальные... фишку ни фига не сечёте... а я чиста пацан реальный типа в теме...

Я правильно суть вышеприведённого словесного поноса понял?

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 27.07.15, 13:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Донец

Давай рассказывай как было.
Ты походу один кто там местную топографию знает и при чем там водоем местный.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 27.07.15, 13:39  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
[Донец]
Цитата:
Блиать...читаю дебилоидов...ну сил нет терпеть бобробред.
Во первых,йопаные пэтриоты...какоунакуй "мы"? Мы не дадим ,мы не позволим...йопаный охлос,посмотрите на себя в зеркало...да вашим мы жопу подотрут и фамилие не спросят...ужеп не раз было так. А потом по телевизиру объяснят,шо вы,бабры,сами всрались.
Щаз хохлоёбань нам тут фсем объяснит и размажет шо к чему и как балакать, шол бы ты какел лесом или в сад... ну вобщем на три буквы, клоун тебя там ждут.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 27.07.15, 13:46  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
LuckyStarrr
Тане, ты чепушило, за чужие спины не прячься. Были офицеры,с большой буквы,но мало. С ротным и сейчас переписываюсь. Настоящий мужик. Был им и остался. А были, в основной массе,беспозвоночные. Водки пожрать, потом в офицерскую столовую, в клубе шары погонять ну сам же про себя все знаеншь, че те объяснять?
Такое гуано че массово при союзе в военные училища щемилось то? Напомнить те твою мотивацию? Начхим? Попридурялся за госсчет,страна сильная ,супостат не полезет,риска для жизни нет...разве шо по пъяни , и в сороковник на пензий в теплые края, еще и квартирку на шару давали. И яловые сапоги! :-)
В минусах-вас называли санитарами города,всех блядей женами вывозили и второй момент, помнишь поговорку про портупею...все тупее и тупее. Что я наблюдая за твоим словесным поносом с горечью констатирую...народная мудрость права. Увы,

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 27.07.15, 13:51  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Far East
Я не знаю к там было. Но так как пишут быть не могло. Там война идет. Реальная война. Вроде около десятка укропогранцов за год там погибло. В тех краях. Ну сам понимашь. И дальше тридцати км оттуда, я там за истекший год не был. Ибо некуй там делать. Но говорят местные туда-оттуда ездят. Местные,в смысле с благовещенки. Продукты возят,тосе...

ЗЫ. Все возбудившиеся патриотопидерасы оптом идитенакуй. Шоб каждому не авечать,гы,

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 27.07.15, 13:52  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Донец

Не отвлекайся. Говори как было. Как ты думаешь по месту по ихнему.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 27.07.15, 13:54  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Не, ну че там реально на пруду купаться и жопу показывать хохлам в военной форме?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 27.07.15, 14:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Цитата:
Вот с Игорьком хоть все понятно, он за Россию. А ты?

Ыыыыы))))))))))))))))))) :rzach: :rzach: :rzach: Как там у классика... "Чесотка к чесотке тянется" (с) Искандер.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 27.07.15, 14:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Донец писал(а):
Far East
Я не знаю к там было. Но так как пишут быть не могло. Там война идет. Реальная война. Вроде около десятка укропогранцов за год там погибло. В тех краях. Ну сам понимашь. И дальше тридцати км оттуда, я там за истекший год не был. Ибо некуй там делать. Но говорят местные туда-оттуда ездят. Местные,в смысле с благовещенки. Продукты возят,тосе...

ЗЫ. Все возбудившиеся патриотопидерасы оптом идитенакуй. Шоб каждому не авечать,гы,

че фронта на севера сместились ?!

пистишь как троцкий . есль наши шорх наведуть - укры с партнерыми лаем зальюццо )

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 27.07.15, 14:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
omm писал(а):
Здравомыслящий честный человек в первую очередь потребует и поддержит проведение РАССЛЕДОВАНИЯ.
Типичная психология комплексующего от своей неполноценности труса-слабака.
Так только трус-терпила делает.
В тебя стреляют с целью убить,ранят,а вместо того чтобы защищаться и дать отпор агрессору трус начинает мямлить о каком-то расследовании,потому что ССЫТ за себя постоять.
И такое поведение на ГОСУДАСТВЕННОМ уровне-ПОЗОР для страны.
А все эти "расследования" на международном уровне просто политическая туфта.
Боинг вон второй год расследуют и куле?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 27.07.15, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
А чего все занервничали то? Может и не было никакой стрельбы в сторону российской границы, может и не было никакого селфи?
Может какая-нить междусобойная бандитская разборка? Презумпция невиновности даже к животным относится, ну и к хохлам соответственно.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 27.07.15, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Казалось бы должна быть нота протеста от Зурабова? Хотя-бы выступление публичное! Таковы правила дипломатии! Ах да, нефиг занятого и уважаемого ворюгу человека отвлекать от бизнеса с "партнерами". А что там быдло какое-то постреляли - да и пес с ними!

Вообще кто-то видел хоть одно выступление Зурабова перед журналистами за последний год? Чем там вообще посол России занимается? Вот послы Германии, Франции и США регулярно у журналюг светятся, а Зурабов чево?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские боевики установили 8 тысяч телефонов с микрофонами на вышках.

Ёк-Макарёк

80

27.03.24, 15:42




[ Time : 0.196s | 22 Queries | GZIP : Off ]