Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 78  След.
Автор  
#1321  Сообщение 26.07.15, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Yves писал(а):
Эх, молодёжь, молодёжь...
Как мечется стрелка осциллографа впервые поведала миру преснопамятная Юля Латынина.
После этого стала девица красная непререкаемым авторитетом в области высоких технологий для всех дерьмократов и либерастов на Руси... :)
Мы отличаемся тилько тем, что с ч и т а е м - не создан механизм передачи власти на Руси...
А Ви сразу на нас - ярлык... белогандонников.
И ес_стественно возникает вопрос - а с а м и Ви каких кровей?

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1322  Сообщение 26.07.15, 13:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Totoro писал(а):
А нужно было ТРЕБОВАТЬ от власти действий по уничтожению фашизма, требовать не через лозунги, а через какие-то акции неповиновения, забастовки, которые бы заставляли власти слышать глас народа.
Эта... уважаемый, а вот вы сейчас войну зовете на 250 мильонов населения (это только со стороны РФ), а сами то как, лично готовы? Если да, то вы уже там? На Донбассе? Воюете?

  Профиль  
  
    
#1323  Сообщение 26.07.15, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
nnik писал(а):
Yves писал(а):
Эх, молодёжь, молодёжь...
Как мечется стрелка осциллографа впервые поведала миру преснопамятная Юля Латынина.
После этого стала девица красная непререкаемым авторитетом в области высоких технологий для всех дерьмократов и либерастов на Руси... :)
Мы отличаемся тилько тем, что с ч и т а е м - не создан механизм передачи власти на Руси...
А Ви сразу на нас - ярлык... белогандонников.
И ес_стественно возникает вопрос - а с а м и Ви каких кровей?
Ну, не создан механизм - и что теперь?
Обсирать Родину на каждом шагу?
Увольте!

  Профиль  
  
    
#1324  Сообщение 26.07.15, 15:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Онаним писал(а):
Сразу в 3 разных темах 2 сообщения подряд не соответствуют правилам русской языки, которые учат в 3-м классе? Случайно? :vata
маскируется :rzach:
тому що Балу получил от Джины титул "самого грамотного форумчанина".
Можешь у нее сам спросить.
Отсюда - либо Лаки не Балу, либо умело маскируется зараза.
Вы уж там сами определитесь...
Есть хорошая русская пословица: "Дурак любит учить, а умный - учиться."
Очень характерная черта украинцев поучать граждан РФ грамоте русского языка и как надо правильно строить государство. Привычный ход, когда аргументов нет.
Лучше бы украинцы выучили для начала свой государственный язык хотя бы на троечку.
О разрушенной стране я вообще промолчу.
Выглядит также бредово, как если украинская учительница английского языка стала бы учить англичанина правильному произношению.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 26.07.15, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1325  Сообщение 26.07.15, 15:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
Ни разу не учил правила по русскому языку. Но "тройка" была твёрдой, и абсолютно заслуженной, по причине почерка и "грязи" в тетрадке.

Ой, у меня тоже постоянная проблема с почерком была. Отец заставлял километры текстов переписывать, чтобы руку поставить. В общем, со временем положение выправилось, но все равно у меня почерк из той породы, который "медицинским" называют. А с приходом в жизнь компьютеров, письменные процедуры все реже используются, так что проблема опять усугубилась. :sm:

  Профиль  
  
    
#1326  Сообщение 26.07.15, 16:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Totoro писал(а):
я бы даже украинский язык, как ни красив он, отправил бы в небытие, чтобы через него зараза нацизма не перенеслась в новое поколение.

:sh:
Особенно "галицийскую говирку" надо с корнем выкорчевывать, потому что она даже к украинскому языку имеет весьма отдаленное и смутное отношение.

По поводу остального поста можно согласиться с большинством сказанного. Но, повторяю, не будет в России массовых митингов протеста, а тем более акций неповиновения. Простой народ и здесь не очень легко живет, большинство думает о своих семьях, а не о мифических русских землях, оставшихся по ту сторону границы. Опять же, Россия - страна огромная, с множеством национальностей, которым, что Украина, что Австралия, что Доминикана, находятся где-то далеко в параллельной реальности.

Самое смешное, посмотрите на досуге какие-нибудь ролики с разговорами западных украинцев, живущих в Закарпатье или на Волыни. Большинство из них НИКОГДА не были даже в центральной части страны, не говоря уже о Юго-Востоке. Мы для них, как индейцы для африканского племени пигмеев. То есть, существуем, но где и зачем - непонятно.

Моя дочь лет десять назад каталась с фан-клубом донецкого "Металлурга" по стране. Самым распространенным мнением жителей дальних регионов было такое: "Что там вашего Донецка? Одни терриконы и хатки-развалюшки под ними". Вы думаете, с тех пор что-то изменилось? Хотя да, немного изменилось. Потом, когда узнали, что в Донбассе есть олигархи, было решено, что центр города они для себя отстроили, а дальше что-то типа сибирской глухой деревни, только с шахтами-копанками. Ну, и соответственно, обязательным дополнением - грязные алкаши и наркоманы, сплошные преступники, по улицам ходить опасно. :vata
Только медведей для полной картины не хватало.

  Профиль  
  
    
#1327  Сообщение 26.07.15, 16:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Totoro писал(а):
Да, я совсем недавно. О форуме знал давно, но он отторгал непомерным количеством мата и просто грязи. Но с ноября 2013 переступил через это, стараясь пропускать оное, т.к. важна была информация, а этот форум на удивление оказался неплохим сборщиком и фильтром. Зарегистрировался еще позднее. Скоро, правда, в связи с планомерной сдачей малороссии, потребность в форуме отпадет - все вернется в пределы какого-то болота а ля приднестровье.

Знаете, я этот форум обнаружила в 2004 году, во время оранжевой "революции". На телеканалах было катастрофически мало информации о происходящих событиях, а здесь быстро собралось достаточное количество грамотных людей, выкладывавших новости с обеих сторон. Появилась возможность в течение дня легко следить за быстро меняющимися событиями, опережая новостные заангажированные ленты.

Через фильтр форума прошло гигантское количество пользователей, большинство из них держались на нем годами, многие остались ему верны до сих пор. Добавились новые люди. И все эти десять лет кто-нибудь обязательно предрекал ему скорую гибель. Но живет пока.

  Профиль  
  
    
#1328  Сообщение 26.07.15, 16:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
nnik писал(а):
Ни разу не учил правила по русскому языку. Но "тройка" была твёрдой, и абсолютно заслуженной, по причине почерка и "грязи" в тетрадке.

Ой, у меня тоже постоянная проблема с почерком была. Отец заставлял километры текстов переписывать, чтобы руку поставить. В общем, со временем положение выправилось, но все равно у меня почерк из той породы, который "медицинским" называют. А с приходом в жизнь компьютеров, письменные процедуры все реже используются, так что проблема опять усугубилась. :sm:
А у меня почерк всегда был красивым. Меня моя бабушка (заслуженный учитель русского и литературы) заставляла целыми тетрадями в косую линеечку каждую букву выписывать. :)
Благодаря этому у меня не было проблем с чертежными шрифтами в институте.
Но русский знала на твердую "4". Изучение правил расстановки знаков препинания пришлись на пору ежедневных и усиленных спортивных тренировок. Плюс частые поездки на соревнования по городам Союза. Так что с этим разделом грамматики пришлось очень сокращенно знакомиться.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#1329  Сообщение 26.07.15, 16:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Yves писал(а):
Ну, не создан механизм - и что теперь?
Обсирать Родину на каждом шагу?
Увольте!

По всей видимости, не все ощущают территорию, на которой проживают, своей Родиной. Донбасс и Крым ведь так и не ощутили территорию под названием "Украина" своей Родиной. Украинцы обижаются, называют их предателями. Где эта тонкая грань?

  Профиль  
  
    
#1330  Сообщение 26.07.15, 16:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
RONA писал(а):
А у меня почерк всегда был красивым. Меня моя бабушка (заслуженный учитель русского и литературы) заставляла целыми тетрадями в косую линеечку каждую букву выписывать.
Благодаря этому у меня не было проблем с чертежными шрифтами в институте.
Но русский знала на твердую "4". Изучение правил расстановки знаков препинания пришлись на пору ежедневных и усиленных спортивных тренировок. Плюс частые поездки на соревнования по городам Союза. Так что с этим разделом грамматики пришлось очень сокращенно знакомиться.

Интересно, что несмотря на ужасный почерк, с чертежными шрифтами проблем у меня никогда не возникало. По крайней мере в школе вечно мне плакаты поручали. Наверное, потому что неплохо рисую. А язык знаю хорошо, потому полноценно читаю с 4-х лет. С тех пор - ни дня без чтения, хуже наркотика. У нас еще и библиотеку огромную родители собрали, все соседи были нашими клиентами. Всегда возила с собой книги в сумке, читала и в транспорте, и в очередях, чтобы время не терять. Сейчас проще, в смартфон или планшет закачиваю, и в дороге с собой всегда куча литературы.

  Профиль  
  
    
#1331  Сообщение 26.07.15, 16:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
RONA писал(а):
А у меня почерк всегда был красивым. Меня моя бабушка (заслуженный учитель русского и литературы) заставляла целыми тетрадями в косую линеечку каждую букву выписывать.
Благодаря этому у меня не было проблем с чертежными шрифтами в институте.
Но русский знала на твердую "4". Изучение правил расстановки знаков препинания пришлись на пору ежедневных и усиленных спортивных тренировок. Плюс частые поездки на соревнования по городам Союза. Так что с этим разделом грамматики пришлось очень сокращенно знакомиться.

Интересно, что несмотря на ужасный почерк, с чертежными шрифтами проблем у меня никогда не возникало. По крайней мере в школе вечно мне плакаты поручали. Наверное, потому что неплохо рисую. А язык знаю хорошо, потому полноценно читаю с 4-х лет. С тех пор - ни дня без чтения, хуже наркотика. У нас еще и библиотеку огромную родители собрали, все соседи были нашими клиентами. Всегда возила с собой книги в сумке, читала и в транспорте, и в очередях, чтобы время не терять. Сейчас проще, в смартфон или планшет закачиваю, и в дороге с собой всегда куча литературы.
Тоже читаю с детсада :) В сумочке с собой всегда электронная книга забитая под завязку и дома отличная библиотека.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#1332  Сообщение 26.07.15, 16:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Это вам так хочется думать или хотите нас в этом убедить. Люди, живущие там, всегда были украинцами (гражданами Украины, живущими по ее публичным и не гласнцым законом). Не зря же, при вступлении там в силу российских законов пошел реальный вал "посадок"... Да, режу "правду - матку"...

Ну, про Крым, это даже не мои слова. Вы, надеюсь, читали здесь множество высказываний на тему, как все 23 года там "сопротивлялись, боролись, не поддавались" и т.д. :sm:

Насчет "вала посадок" не могу не согласиться. Российские законы по своей сути мало отличаются от украинских, но ментальность, приобретенную за годы жизни на Украине, искоренить одномоментно невозможно. Именно потому, что за четверть века эти самые "публичные и негласные законы" стали нормой жизни. Думаю, что если завтра в России ввести законы США или Швеции, российская ментальность тоже не сразу к ним приспособится.

  Профиль  
  
    
#1333  Сообщение 26.07.15, 16:47  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
RONA писал(а):
Тоже читаю с детсада В сумочке с собой всегда электронная книга забитая под завязку и дома отличная библиотека.

Люблю читающих людей. Помню, что еще в детстве у меня вызывали гордость слова о том, что "СССР - самая читающая страна в мире" :!)-D

  Профиль  
  
    
#1334  Сообщение 26.07.15, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Totoro
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
Totoro писал(а):
Я не думаю, что это потому, что "доверяют", а скорее всего что реальной альтернативы особенно то и нет. Точнее, она есть (священная народная война, где каждый так или иначе участник), но это неподъемное. Уж очень современный человек привык комфорту. Проще смириться с фашистами, если их назначат смотрящими на Донбасс, чем воевать. Поэтому остается только ждать, о чем договорятся дяди и тети. И это не в укор Донбассу. Россия ничем не отличается. В прошлом году тоже не было, чтобы люди массово вышли на улицы, устроили акции неповиновения или как-то иначе активно требуя от власти не бросать своих. Нормальным людям видно, что Россия сдала свой народ и свои территории, которые можно было вернуть, с потрохами, и только пресса захлебывается, рассказывая, какой высокий рейтинг у путина, и как его народ любит. "- Я люблю П.Ж. ! - А я его еще больше Ку! " (с)

Ой, что-то многовато получилось у вас )). Ладно, попробую разобраться.

Конечно, никакой реальной альтернативы, кроме России, у Донбасса нет. Но ее нет именно потому, что Донбасс всегда считал Россию своей настоящей Родиной, и никогда не стремился к мифическим ценностям западного мира.

Да, современный человек привык к комфорту, с одной стороны. С другой стороны, люди, оставшиеся по ту сторону ЛДНР, мирятся с украинской властью, потому что не понимают, чем все это закончится. Если Донбасс собираются оставить в составе Украины, то за что они должны погибать или попадать в тюрьму? Поэтому и ждут о чем договорятся сильные мира сего. Думаю, что так происходило бы в любой стране, на любой территории. Почему-то жители Северной Африки тоже не рвутся сплотиться против ИГИЛ единым фронтом. Предпочитают любым способом добираться до Европы в надежде на сытую комфортную жизнь.

В России выходили на митинги в поддержку Донбасса, об этом писал Приазовец. Но акций неповиновения не будет по многим причинам. Основную из них здесь всегда с алмазной твердостью озвучивает Лаки Стар. И я не могу ничего возразить против такой точки зрения, даже если сама не разделяю ее. Потому что и такие люди тоже правы.

Об альтертаниве я говорил имея ввиду не куда прилепиться (понятно, что к России - Донбасс это и есть по сути Россия), а как это сделать. То есть или война или сдача. Война - неподъемное, человек ныне готов скорее жить с фашистами, чем с ними сражаться до победы или поражения.

В России выходили на мининги, но это было мало, ограниченно, и митинги такие, которые ничего не решают - потолкались и все. А нужно было ТРЕБОВАТЬ от власти действий по уничтожению фашизма, требовать не через лозунги, а через какие-то акции неповиновения, забастовки, которые бы заставляли власти слышать глас народа.

Не знаю о чем говорит лаки стар, я его сообщения не читаю, там тоже много хамства, лишь иногда что-то нечаянно попадает в область зрения. Но если вы имеет ввиду одну из мусируемых идей "нам о себе думать нужно, а украина чужая страна, и почему сражаться за них, если они сами не хотят и бегут в Россию", то мое мнение совершенно иное. Донбасс (и все прочие территории малороссии как минимум) это русская земля путем разных неправд оторванная от матери-Родины и живущие там - русские люди, пусть в чем-то и есть деформация (но далеко не у всех), но и в России такая деформация есть - никто не лучше и не хуже. Но у России была сила и возможность возглавить освобождение. В 2014 году был шанс малой кровью вернуть земли - их ценность измеряется не гектарами, а тем, что это Русская Земля. И были все причины и возможности ее вернуть. То, что население не хочет сражаться - дело десятое. Земли нужно было освобождать, а если сами поселяне не хотят этого делать - то и ладно - поразить всех (кроме явно участвовавших в борьбе в тылу ли или в ополчении) в правах - все поколение - никаких выборов, никакого занятия должностей, влияющих на государственную политику - и начинать воспитывать новое поколение, нормальных, государственников, патриотов в хорошем смысле. я бы даже украинский язык, как ни красив он, отправил бы в небытие, чтобы через него зараза нацизма не перенеслась в новое поколение. Но это только мечты. Население России так же безвольно против своих правителей, как и население Донбасса или Украины.

Фашист предлагает победить фашизм фашизмом. Оригинально!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1335  Сообщение 26.07.15, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
nnik писал(а):
Мы отличаемся тилько тем, что с ч и т а е м - не создан механизм передачи власти на Руси...
А Ви сразу на нас - ярлык... белогандонников.
И ес_стественно возникает вопрос - а с а м и Ви каких кровей?
Ми? Ми об ыч ны х к р о ве й.
Это я те для д о хо д и во с т и ра з ря д оч ку вле пил. Любишь ты э т о дело :rzach:
Ми, лично, считаем (ничо, если я о себе во множественном числе?), шо механизм передачи власти далек от совершенства.
Говорить же, что он "не создан" - просто глупо. Таки создан. Только он совсем не такой, каким нам хотелось бы его видеть. Но, ведь, это совсем другой вопрос.
Тем не менее "Ви сразу на нас - ярлык... " бобров.

Ми, лично, не считаем, шо путинская политика в отношении укры верх идеала. Косяков больше чем достаточно.
Тем не менее "Ви сразу на нас - ярлык... " бобров.

Также, ми лично не считаем, что усе в прорядке с дорогами, машиностроением, наукой, образованием, и далее по списку.
Тем не менее "Ви сразу на нас - ярлык... " бобров.

А если Ви маршируете на всяких болотных в одних рядах с либерастами, педерастами и белогандонниками, то уж звыняйте, мне лично тоже лень выяснять чем вы там друг от друга отличаетесь. Белогандонники вы и есть. Разом вас бохато.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1336  Сообщение 26.07.15, 17:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
RONA писал(а):
Тоже читаю с детсада В сумочке с собой всегда электронная книга забитая под завязку и дома отличная библиотека.

Люблю читающих людей. Помню, что еще в детстве у меня вызывали гордость слова о том, что "СССР - самая читающая страна в мире" :!)-D
У меня сын работает много и часто очень поздно возвращается домой. Так он приладился слушать аудио-книги прямо в своей машине. :)
А вот дочь в свободную минуту лучше в руки возьмет карандаш или кисть.
:!)-D

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#1337  Сообщение 26.07.15, 17:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Недавно говорил с одним директором фирмы, он грузин, россиянин, родиллся в России и всю жизнь в ней прожил - он спрашивает, чем украинские русские важнее российских грузин, бурятов, якутов и т.д.? Я сказал, что он и его российские дети ( ЖЕНА У НЕГО РУССКАЯ) ВАЖНЕЕ...!...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И большую скидку он тебе сделал?

  Профиль  
  
    
#1338  Сообщение 26.07.15, 17:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
nnik писал(а):
Yves писал(а):
Эх, молодёжь, молодёжь...
Как мечется стрелка осциллографа впервые поведала миру преснопамятная Юля Латынина.
После этого стала девица красная непререкаемым авторитетом в области высоких технологий для всех дерьмократов и либерастов на Руси... :)
Мы отличаемся тилько тем, что с ч и т а е м - не создан механизм передачи власти на Руси...
А Ви сразу на нас - ярлык... белогандонников.
И ес_стественно возникает вопрос - а с а м и Ви каких кровей?
Какой еще механизм? Передачи власти от умных - дуракам, от патриотов- белогандонным? С этим в Европу. У нас идет постепенный отбор достойных. Уже целая обойма: Рогозин, Шойгу, Собянин, Жуков, Сурков, Песков...А вот гозманам действительно ничего не светит.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1339  Сообщение 26.07.15, 17:47  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mas писал(а):
Totoro писал(а):
Но у России была сила и возможность возглавить освобождение. В 2014 году был шанс малой кровью вернуть земли - их ценность измеряется не гектарами, а тем, что это Русская Земля. И были все причины и возможности ее вернуть. То, что население не хочет сражаться - дело десятое. Земли нужно было освобождать, а если сами поселяне не хотят этого делать - то и ладно - поразить всех (кроме явно участвовавших в борьбе в тылу ли или в ополчении) в правах - все поколение - никаких выборов, никакого занятия должностей, влияющих на государственную политику - и начинать воспитывать новое поколение, нормальных, государственников, патриотов в хорошем смысле. я бы даже украинский язык, как ни красив он, отправил бы в небытие, чтобы через него зараза нацизма не перенеслась в новое поколение. Но это только мечты. Население России так же безвольно против своих правителей, как и население Донбасса или Украины.
Фашист предлагает победить фашизм фашизмом. Оригинально!
Тоже увидел, но лень было время тратить на этого то ли малолетку восторженного, то ли дебилятко безнадежного
Почему то большинство из тех, кто недовольны рос.властью, в итоге сваливаются туда

  Профиль  
  
    
#1340  Сообщение 26.07.15, 17:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
RONA писал(а):
У меня сын работает много и часто очень поздно возвращается домой. Так он приладился слушать аудио-книги прямо в своей машине.
А вот дочь в свободную минуту лучше в руки возьмет карандаш или кисть.

А я не люблю книги слушать. Когда сам читаешь, многое представляешь по-своему. Аудио и видео записи сразу ломают то, что ты уже нарисовал себе в воображении. Поэтому зачастую читающие люди бывают разочарованы фильмами, поставленными по их любимым книгам. Но это все такое индивидуальное, многие на слух воспринимают информацию лучше. А я прочитанное (особенно специальные и научные тексты) схватываю быстрее и прочнее.

Но пересказывать прочитанное тоже умею. Потрындеть - это так по-женски :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 3.462s | 20 Queries | GZIP : Off ]