Banggood WW

Всем гражданам Украины, находящимся на территории России


 [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Дымчата_Я хотите я вас шокирую правдой... Нужно будет для наших граждан, моих и ваших детей убить всех украинцев - значит мы их всех убьем, ваш внук дороже....

Сидай сынку, все и так знают что ты нацист

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из-за океана Сову очень волнуют наши проблемы.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Судя по дебильности ситуаций, в обсуждение которых Розмарин не первый уже раз втягивает честной народ, делаю предположение, что сидит она себе на своей вукраине, иногда предается грезам о геройском рывке на Москэу, а там злая крепость под названием ФМС, где за неприступными стенами в кабинетах сидят злые москали, бюрократически не учитывающие ее благородных порывов, что вызывает в каклунье праведное недоумение, которое она периодически предлагает обсудить.
Повествование развивается, у Розмарин уже свой домик и работа недалеко от Москэу, но взять ФМС ни штурмом (тм), ни осадой пока не удается

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Розмарин, желаю вам удачи. Не обижайтесь ни на кого, и просто добивайтесь своей цели.

Да, может быть за 4 месяца вы все не успеете - но разве из-за этого стоит посыпать голову пеплом??? или вас через 4 месяца грозились расстрелять??? Если оформите патент - то сможете легально жить и оформлять что вам нужно. Оформить патент совсем не сложно. Каждый таджик может это сделать - неужели вы не сможете???

НУ в законе ведь все случаи не предусмотришь - или вы думали .что нужно прописать "4 месяца кроме тех, у кого все нормально, только маленькая опечатка" ??

Людей с украины в России сейчас много. и это нужно как-то регулировать, потому что многие начинают злоупотреблять. оформляйте патент (или РВП) - и получайте гражданство. Никто в ФМС палки в колеса специально вставлять не будет. Но и рвать задницу за вас тоже.. Сейчас там аврал. штат явно не расчитан был.
Еще раз удачи!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
С документами проблема реальная...
У меня трудности с е и ё...
В некоторых документах ё без точек...
Кому смешно, но запись в паспорте не соответствует записи в дипломе...
Да и ещё... если я и получу когда российский паспорт, в графе отчество будет стоять прочерк...
У меня только украинский загранпаспорт, а там отчества нет...
Буду без отчества.... сцуко.

тоже мне проблема, отчества нет.
Получишь паспорт, платишь госпошлину, в ЗАГСе пишешь заявление на смену отчества, можно фамилии, имени, к примеру на Путин Владимир Владимирович, и живи себе дальше :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
очкарик писал(а):
Судя по дебильности ситуаций, в обсуждение которых Розмарин не первый уже раз втягивает честной народ, делаю предположение, что сидит она себе на своей вукраине, иногда предается грезам о геройском рывке на Москэу, а там злая крепость под названием ФМС, где за неприступными стенами в кабинетах сидят злые москали, бюрократически не учитывающие ее благородных порывов, что вызывает в каклунье праведное недоумение, которое она периодически предлагает обсудить.
Повествование развивается, у Розмарин уже свой домик и работа недалеко от Москэу, но взять ФМС ни штурмом (тм), ни осадой пока не удается
По твоим постам можно изучать диагноз "идиот". Сними очки, мартышка безмозглая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79408
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Родственник из Узбекистана , крымский татарин, оформлял документы в районе, несколько раз сам его туда возил, ни очередей ни предвзятости чиновников. У меня есть подозрение, что они были рады оказать эти услуги ибо у них очень мало клиентов. В городе конечно в фмс очереди.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Funnyinmymind писал(а):
Розмарин, желаю вам удачи. Не обижайтесь ни на кого, и просто добивайтесь своей цели.

Да, может быть за 4 месяца вы все не успеете - но разве из-за этого стоит посыпать голову пеплом??? или вас через 4 месяца грозились расстрелять??? Если оформите патент - то сможете легально жить и оформлять что вам нужно. Оформить патент совсем не сложно. Каждый таджик может это сделать - неужели вы не сможете???

НУ в законе ведь все случаи не предусмотришь - или вы думали .что нужно прописать "4 месяца кроме тех, у кого все нормально, только маленькая опечатка" ??

Людей с украины в России сейчас много. и это нужно как-то регулировать, потому что многие начинают злоупотреблять. оформляйте патент (или РВП) - и получайте гражданство. Никто в ФМС палки в колеса специально вставлять не будет. Но и рвать задницу за вас тоже.. Сейчас там аврал. штат явно не расчитан был.
Еще раз удачи!
Спасибо))) Мне и 4х месяцев жалко тратить на всю эту бюрократическую мертвечину. У меня грандиозные планы на тот клочок заброшенной земли, который я купила. Есть моменты в области декоративного садоводства, по которым Россия явно отстает от Одессы и Киева. Хотелось бы поскорее окунуться с головой в эту работу, а тут- эти бесконечные мытарства для сбора совершенно немыслимого количества всевозможных бумажек для ФМС. У меня и так мало времени осталось. Печально это очень наблюдать.
Наверное наша жизнь на земле была бы несравнимо краше, если бы миллионы времени и сил человечество не тратило на преодоление бессмысленных формалистских барьеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79408
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Декоративное садоводство? У нас зима 8 месяцев, 1-3 недели лето, остальное осень, вон листва уже желтеет.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
какая 8 месяцев зима. это раньше было.
по теплу подмосковье сейчас от крыма не сильно отличается.
разница в пару недель.
зато зима комфортнее намного.
с конца апреля по ноябрь спокойно на даче можно жить.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
В декоративном садоводстве из елок такую красоту творят, что пальмам и не снилось.
Только уж очень сомневаюсь, что Россия в чем-то может отставать от Одессы и Киева :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зося писал(а):
Только уж очень сомневаюсь, что Россия в чем-то может отставать от Одессы и Киева :rzach:
У Розмарин всегда присутствует этакое пренебрежительное отношение ко всему, что в России, думаю, она и по своей тяжбе такая же. Вот такие новоиспеченные "россияне", думаю, нам не нужны. Представьте, завтра она получит гражданство и тогда с утроенным нахальством будет дальше что-то требовать. Одесситка... она и в Одессе не своя.Таких там сейчас пол-Одессы.
Джина, прекратите уже делить форумчан по своим, каким-то удивительным критериям. Parasol высказывается на чистейшем русском языке, Вам с харьковским менталитетом даже не понять, что порой пишите глупости. Меня тоже причисляли к нерусским, потом к уралу претензии. Вот уж теперь вижу, что украинство с людьми делает.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Наверное наша жизнь на земле была бы несравнимо краше, если бы миллионы времени и сил человечество не тратило на преодоление бессмысленных формалистских барьеров.
Угу... то так... однако, если бы у бабушки были твердотопливные ускорители это была бы уже не бабушка а бомбардировщик Б-52... Я к тому, что наша бюрократия, трясца ей в печенку, она не на пустом месте появилась, и не просто так. Значит нужна. Что собственно не отменяет необходимость ей время от времени делать козью морду. Так и живем. А вы думали что, в сказку попали? )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Гольди писал(а):
Зося писал(а):
Только уж очень сомневаюсь, что Россия в чем-то может отставать от Одессы и Киева :rzach:
У Розмарин всегда присутствует этакое пренебрежительное отношение ко всему, что в России, думаю, она и по своей тяжбе такая же. Вот такие новоиспеченные "россияне", думаю, нам не нужны. Представьте, завтра она получит гражданство и тогда с утроенным нахальством будет дальше что-то требовать. Одесситка... она и в Одессе не своя.Таких там сейчас пол-Одессы.
Джина, прекратите уже делить форумчан по своим, каким-то удивительным критериям. Parasol высказывается на чистейшем русском языке, Вам с харьковским менталитетом даже не понять, что порой пишите глупости. Меня тоже причисляли к нерусским, потом к уралу претензии. Вот уж теперь вижу, что украинство с людьми делает.

не тебе решать кто нужен, а кто нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
[Розмарин]
Цитата:
Спасибо))) Мне и 4х месяцев жалко тратить на всю эту бюрократическую мертвечину. У меня грандиозные планы на тот клочок заброшенной земли, который я купила. Есть моменты в области декоративного садоводства, по которым Россия явно отстает от Одессы и Киева. Хотелось бы поскорее окунуться с головой в эту работу, а тут- эти бесконечные мытарства для сбора совершенно немыслимого количества всевозможных бумажек для ФМС. У меня и так мало времени осталось. Печально это очень наблюдать.
Наверное наша жизнь на земле была бы несравнимо краше, если бы миллионы времени и сил человечество не тратило на преодоление бессмысленных формалистских барьеров.

Роза - коль вы завели столько народу в обсуждение вашей проблемы, не могли бы перечислить попунктно что за "немыслимое количество" бумаг от вас требуеть ФМС, и конкретно изза чего весь сыр бор. ( желательно приложить фото "проблемного" документу, либо официального отказа/отмаза сотрудников ФМС

Люди тут собираются не глупые, некоторые прошли бюрократические круги ада... глядишь авось помогут

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Гольди писал(а):
[
У Розмарин всегда присутствует этакое пренебрежительное отношение ко всему, что в России, думаю, она и по своей тяжбе такая же. Вот такие новоиспеченные "россияне", думаю, нам не нужны. Представьте, завтра она получит гражданство и тогда с утроенным нахальством будет дальше что-то требовать. Одесситка... она и в Одессе не своя.Таких там сейчас пол-Одессы.

Конечно нужны. Дабы не давать карасям дремать. У этих людей есть мотивация, а значит кто-то из них как-то сделает жизнь наших "посадских дьяков" малость посложнее. Чего собственно нам и надо. Дабы не борзели сверх меры. )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Люди тут собираются не глупые, некоторые прошли бюрократические круги ада... глядишь авось помогут
Вот кстати, да. Подробности в студию. Глядишь, совместным разумом чо путное и родим.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Serg09 писал(а):
какая 8 месяцев зима. это раньше было.
по теплу подмосковье сейчас от крыма не сильно отличается.
разница в пару недель.
зато зима комфортнее намного.
с конца апреля по ноябрь спокойно на даче можно жить.
Эта... могу фотки выложить двух зим после 2008 года, причем поюжнее Москвы - снега было - через калитку в сортир поверху ходили, а забор, если чо, где-то по грудь. )

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Эта... могу фотки выложить двух зим после 2008 года, причем поюжнее Москвы - снега было - через калитку в сортир поверху ходили, а забор, если чо, где-то по грудь. )
Вот это настоящая зима! :good:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Ыщккн писал(а):
Serg09 писал(а):
какая 8 месяцев зима. это раньше было.
по теплу подмосковье сейчас от крыма не сильно отличается.
разница в пару недель.
зато зима комфортнее намного.
с конца апреля по ноябрь спокойно на даче можно жить.
Эта... могу фотки выложить двух зим после 2008 года, причем поюжнее Москвы - снега было - через калитку в сортир поверху ходили, а забор, если чо, где-то по грудь. )

ну была там одна зима холодная помню ну и что.
климат намного теплее стал

   
  
    
 [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.




[ Time : 1.747s | 19 Queries | GZIP : Off ]