Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 25.07.15, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Банабак писал(а):
mup писал(а):
пелевин писал(а):
mup писал(а):
Хохлушка, которая предала одну страну, потом предаст другую- о чем тут говорить?!
Кого она интересно предала?Ее страны после майдана нестало.За что вы ее так ненавидете хохлы беглые?За то что она один из символов Русской весны?Или за то что она не лузер и не тварь беспринципная а успешный и достойный уважения и даже восхищения человек.А так расколупать этот укус комара, интервью какое то никому особо не интересное :zed: .что методичка подкатила или кушать не можете от лютой ненависти?
Давай с начала разбираться: хохол среди нас один- это ты. Беглый только один- это опыть ты. Так что еще? РСП эта? Ну кто ее замуж возьмет? Только ты. :)
хохол мупик всрався :hoh
В смысле? Я не украинец. Родился в Мск, отец там же, мама в Области. Ну и чо? )))

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 25.07.15, 21:43  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
inf002 писал(а):
Об отречении Николая ||:
""Та бумага, копия бумаги, которую в учебниках истории преподносили как якобы отречение от власти, она ведь не имеет никакого юридического смысла. Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм. Поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы. Все это прекрасно понимают", — объяснила прокурор республики Крым Наталья Поклонская.
:smoke

Неспроста, не?
Конечно неспроста! Раз эта бумажка недействительна, тогда по факту получается что юридически Россия - Российская Империя!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.07.15, 21:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Сергий Харченко писал(а):
mup писал(а):
Думаю, Наше цена лям сейчас. Крутая телка, базара нет. Прокурора не каждый ебал.
отвлеченно.. какая же цена у мупа.. :)
(понабиралось поганой неруси на форуме, и откуда вас здесь столько?)
Пидорасы!!!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 25.07.15, 22:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ZeroSun писал(а):
inf002 писал(а):
Об отречении Николая ||:
""Та бумага, копия бумаги, которую в учебниках истории преподносили как якобы отречение от власти, она ведь не имеет никакого юридического смысла. Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм. Поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы. Все это прекрасно понимают", — объяснила прокурор республики Крым Наталья Поклонская.
:smoke

Неспроста, не?
Конечно неспроста! Раз эта бумажка недействительна, тогда по факту получается что юридически Россия - Российская Империя!

Как по мне это так и есть, и хорошо!
Как волка не корми, у медведя больше. :yahoo:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 25.07.15, 22:39  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
Банабак писал(а):
mup писал(а):
пелевин писал(а):
Давай с начала разбираться: хохол среди нас один- это ты. Беглый только один- это опыть ты. Так что еще? РСП эта? Ну кто ее замуж возьмет? Только ты. :)
хохол мупик всрався :hoh
В смысле? Я не украинец. Родился в Мск, отец там же, мама в Области. Ну и чо? )))
да ХЗ. Ты по факту мудак

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 25.07.15, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Банабак писал(а):
да ХЗ. Ты по факту мудак
А ты нищий гандон, ну и что? :)
Что ты мне можешь сделать за эти слова, хахахаха? :))))
Просто убогий лох. Я бы твою кредитопомойку обосцал, если дашь адрес. )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.100s | 20 Queries | GZIP : Off ]