Всем гражданам Украины, находящимся на территории России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор  
#101  Сообщение 25.07.15, 11:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Зося писал(а):
В чем проблема? Нет денег на юриста? Продать домик - купить паспорт и вся недолга. В любимой стране рай и в шалаше.
Зосенька, курочка вы наша, продолжайте общаться с Банабаком, у вас это так славно и ладно получается. Он вам- маты в лицо, а вы ему- "сю-сю-сю ты мой розанчик". Это ваш размерчик, а мои проблемы я буду решать без вас, угу?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 25.07.15, 11:58  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Зося писал(а):
В чем проблема? Нет денег на юриста? Продать домик - купить паспорт и вся недолга. В любимой стране рай и в шалаше.
Зосенька, курочка вы наша, продолжайте общаться с Банабаком, у вас это так славно и ладно получается. Он вам- маты в лицо, а вы ему- "сю-сю-сю ты мой розанчик". Это ваш размерчик.
:zed: Вы дура? Или это уже маразмы?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 25.07.15, 12:00  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
харківець писал(а):
Розмарин писал(а):
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
[quote="parasol"

Вот для Германии.
Условия

Вы можете получить немецкое гражданство, если выполняете следующие условия:

бессрочное право проживания в Германии на момент получения гражданства
пройденный тест на гражданство (знания правового и общественного порядка, а также общественного уклада Германии)
восемь лет правомочного проживания в стране (этот срок может быть сокращен до семи лет, при успешном окончании интеграционного курса, при наличии особенно больших успехов в интеграции - даже до шести лет)
самостоятельное финансовое обеспечение себя и членов семьи, без получения социальной помощи или пособия по безработице II („Hartz IV“)
достаточное владение немецким языком
отсутствие судимости
признание ценностей свободно-демократического общественного порядка, являющихся основой конституции Федеративной республики Германия
отказ от прежнего гражданства

Hervorhebung_Achtung_ru: Важное примечание

Если хоть одно из перечисленных условий не выполнено, вы не имеете права получить немецкое гражданство. Возможна, однако, так называаемая процедура получения гражданства по усмотрению (Ermessenseinsbürgerung). Это значит, что ведомство может разрешить получение гражданства, если наличествует особая общественная польза, а также соблюдены некоторые минимальные условия.
Да глупость какая несусветная. Мой знакомый, у которого чистокровным этническим немцем из города Энгельса был только его отец, родившийся в России, не знавший естественно никакого немецкого языка и бывший по возрасту уже пенсионером, так же, как и его жена-украинка. Но он был признан немецким репатриантом, сразу же получил гражданство Германии, и все социальные права, такие же , как у коренных немцев. Ну а все остальные его члены семьи уже получали гражданства как его родственники. Зачем спрашивается брехать, ведь у всех наверняка имеются кто-то из знакомых, репатриировавшихся когда-то либо в Германию, либо в Израиль. Да и венгры выдают гражданство своим украинским венграм в Закарпатье. Как и румыны- в украинской Буковине и тд.
Времена меняются, также, как в России, спустя десятилетие, закончил действовать закон об упрощенном получении гражданства бывшими гражданами СССР. Я привел вам сведения из официального немецкого сайта, а вы мне говорите - глупость! Теперь я начинаю ещё больше понимать причины ваших неудач на поприще получения гражданства! Нате, просвещайтесь:
Изображение
http://www.bamf.de/RU/Einbuerg ... .html

То есть в Германии все-таки был такой период, и довольно длительный, когда германское гражданство можно было получить только по праву этнической принадлежности к немецкому народу? А в России когда-нибудь было такое право? Только не ври дальше- я делала пять-пять! - попыток за 23 года вернуться в Россию. И каждый раз безуспешно возвращалась в Одессу, понимая, что прошибить бюрократический барьер лбом мне не удастся. Тут так: либо ты работаешь, чтобы как-то существовать в России в качестве иностранки, либо оставляешь работу и начинаешь бегать "кругами ада" за справками для УФМС.

Это период длится до сих пор. Parasol написал требования для ненемцев. Этнические немцы по-прежнему получают гражданство сразу по прибытии.[/quote]

Сразу по прибытию, не получают- все права гражданина, сначало временный вид на жительство, потом после проверок и оформлений дадут паспорт, И ещё самое важное, - прибыть должны после вызова из посольства и направление на переселение, если припретесь как турист а потом типа хочу остаться, оформят как беженца с жалким пособием без права работать, и ждать от бюрократов несколько лет для изменения статуса

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 25.07.15, 12:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
шумелка мыш писал(а):
за что вы так её?
больше нет вопросов...

Неправильно сформулировано. Не "ЗА ЧТО", а "КТО ее так".
И тут выясняется, что это беглые чорнобрыви, просто раньше понаехавшие. Кто же любит соперников на пищевой лестнице )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 25.07.15, 12:06  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Agnostik
Цитата:
харківець писал(а):
Розмарин писал(а):
Да глупость какая несусветная. Мой знакомый, у которого чистокровным этническим немцем из города Энгельса был только его отец, родившийся в России, не знавший естественно никакого немецкого языка и бывший по возрасту уже пенсионером, так же, как и его жена-украинка. Но он был признан немецким репатриантом, сразу же получил гражданство Германии, и все социальные права, такие же , как у коренных немцев. Ну а все остальные его члены семьи уже получали гражданства как его родственники. Зачем спрашивается брехать, ведь у всех наверняка имеются кто-то из знакомых, репатриировавшихся когда-то либо в Германию, либо в Израиль. Да и венгры выдают гражданство своим украинским венграм в Закарпатье. Как и румыны- в украинской Буковине и тд.
Времена меняются, также, как в России, спустя десятилетие, закончил действовать закон об упрощенном получении гражданства бывшими гражданами СССР. Я привел вам сведения из официального немецкого сайта, а вы мне говорите - глупость! Теперь я начинаю ещё больше понимать причины ваших неудач на поприще получения гражданства! Нате, просвещайтесь:
Изображение
http://www.bamf.de/RU/Einbuerg ... .html
То есть в Германии все-таки был такой период, и довольно длительный, когда германское гражданство можно было получить только по праву этнической принадлежности к немецкому народу? А в России когда-нибудь было такое право? Только не ври дальше- я делала пять-пять! - попыток за 23 года вернуться в Россию. И каждый раз безуспешно возвращалась в Одессу, понимая, что прошибить бюрократический барьер лбом мне не удастся. Тут так: либо ты работаешь, чтобы как-то существовать в России в качестве иностранки, либо оставляешь работу и начинаешь бегать "кругами ада" за справками для УФМС.

Это период длится до сих пор. Parasol написал требования для ненемцев. Этнические немцы по-прежнему получают гражданство сразу по прибытии.[/quote]

Сразу по прибытию, не получают- все права гражданина, сначало временный вид на жительство, потом после проверок и оформлений дадут паспорт, И ещё самое важное, - прибыть должны после вызова из посольства и направление на переселение, если припретесь как турист а потом типа хочу остаться, оформят как беженца с жалким пособием без права работать, и ждать от бюрократов несколько лет для изменения статуса[/quote]


В течение нескольких недель или месяца, я считаю по прибытию. В отличие от другой иммиграции. которая ждет гражданство от семи восьми лет.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 25.07.15, 12:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
katrusya писал(а):
... Но точно могу сказать, что по сравнению с бюрократами французскими, швейцарскими, а особенно американскими, наши куда более человечны. С ними хотя бы можно общаться, а в западной системе это вообще - машины.

Более того, эти "машины", как правило, уже сделаны в странах третьего мира. Как и всё остальное.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 25.07.15, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь

Кто бежал из средней азии по 10 лет гражданство получал. Потому как все в России надо делать - идти и покупать.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 25.07.15, 12:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Да не бобры это. Никто так не опускает Россию и Путина (да святится имя его), как беглые чорнобрыви.
Тут бобров и нет почти. А на этой ветке ни одного.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 25.07.15, 12:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
рельс писал(а):
шумелка мыш писал(а):
за что вы так её?

больше нет вопросов...
может помнят как её блевало на Россию? а вообще замуж надо за пенсионера гражданина :crazy: вопрос с пребыванием сразу решится)
Неправда, и ты прекрасно знаешь, что ты лжешь и делаешь это сознательно. Блевало меня( да и не только меня) от местных, форумных "чорнобрывых россиян", которые русскими на самом деле ни разу не являются. К настоящим русским, среди которых я сейчас живу, вы, "гусские" не имеете ни малейшего отношения, о чем свидетельствует то, что вся ваша "блевотина" стекается сейчас из России в Одессу и на Украину.

Ну да, ну да, какие там русские в России, "вот я вся такая русская, за что мне надо тут же сделать красиво", да?

Хохлунья, поясняю: для меня русский - любой бурят, который в России живет и считает себя частью России.
А всякие там хитро.. выделанные, хоть у них штамп в свидетельстве и клеймо во всех местах, что они "типарусские" - ну вот нифига я их русскими не считаю. Т.к. Русский - это не кровь и, тем более, не штамп в паспорте.
Для информации - я русский, не чернобривый, христианин (ну, вроде бы), к хохляндии не имею отношения никакого абсолютно.

И, резюме - да правильно товарищ Рельс написал. Я, например, помню, как Вы говном исходили в сторону России - пока Ж.Петух не клюнул. Тут-то ты, хохлунья, резко вспомнила про свои русские корни, и решила, что Россия тебе обязана. Ну, ты не уникальна. Кр вот, очень яркий пример, твоего поля ягода.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 25.07.15, 12:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Джина писал(а):
шумелка мыш писал(а):
за что вы так её?
больше нет вопросов...

Неправильно сформулировано. Не "ЗА ЧТО", а "КТО ее так".
И тут выясняется, что это беглые чорнобрыви, просто раньше понаехавшие. Кто же любит соперников на пищевой лестнице )))

Джина, и Вам отвечу. Шатен. Русский. Живу, где жили мои предки. К вашей хохляндии ни малейшего отношения, просто интересно наблюдать этот цирк. Ну. и за Россию переживаю, чтобы такие как Вы и Розмарина не понаехали, хотя бы массово.
Коррективы в выводах будут?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 25.07.15, 12:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Уралец писал(а):
Для информации - я русский, не чернобривый, христианин (ну, вроде бы), к хохляндии не имею отношения никакого абсолютно.

А логике где тебя обучали, "русский"? ))) Мало того, ты еще и сектант. Русские - православные )))
По всем пунктам - гомерический смех

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 25.07.15, 12:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я не понаеду. Я Путина не люблю )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 25.07.15, 12:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Джина писал(а):
Уралец писал(а):
Для информации - я русский, не чернобривый, христианин (ну, вроде бы), к хохляндии не имею отношения никакого абсолютно.

А логике где тебя обучали, "русский"? ))) Мало того, ты еще и сектант. Русские - православные )))
По всем пунктам - гомерический смех

(Простите, не могу сказать женщине, что она дура)
А православные, это хто, мусульмане ???

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 25.07.15, 12:30  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2759
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Розмарин писал(а):
TambWolf писал(а):
Роза ..я так понял твой сын вполне призывного возрасту )
че тут увиливать ....

почему моего племяша после учебки под Ростов направляют, а твой в подмосковьи буит девок за сиськи лапоть...непонятна ?
Мой сын не годен к строевой службе по состоянию здоровья. У него близорукость минус 5 . И сердце.

Может тогда дешевле просто усыпить? :vata
Изображение :vata :vata

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 25.07.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24737
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
_vortex_ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Может тогда дешевле просто усыпить? :vata

Моральный урод вы, как и все бобры на этом форуме.

Моральные уроды это те, кто называет себя русскими, но ищут любой повод и возможность, чтобы попытаться обосрать Россию и ее Военно-Политическое Руководство.
Пока вы обсираетесь сами.
А Розмарин надо уезжать из России, раз это такая плохая, неблагодарная ей страна.
Накуй.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 25.07.15, 12:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Уралец писал(а):
(Простите, не могу сказать женщине, что она дура)
А православные, это хто, мусульмане ???

В русском языке есть устойчивые формы.
Цитата:
Теория официальной народности — принятое в литературе обозначение государственной идеологии Российской империи в период царствования Николая I.
Кратким девизом сторонников этой теории стало выражение «Православие, Самодержавие, Народность»

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 25.07.15, 12:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И в переписи 1897 года речь шла о православных (применительно к русским).

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 25.07.15, 12:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Джина писал(а):
Я не понаеду. Я Путина не люблю )))

Ну слава богу! Сами-сами! Сходи на еще один майдан, как в 2004-ом за Ющя с Юлей.

А за кого нужно было? За Януковича с Ганной Гэрман? ну уж "сами-сами" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 25.07.15, 12:38  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2759
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
если хотели в России жить то 25 лет достаточно было что бы перебраться ... так что получается хотели и хотят жить где жопе потеплее , а такие ненужны

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 25.07.15, 12:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Джина, кстати, твоя протеже Розмарина как-то скромно обошла вопрос:
где она в России нашла шахтера, получающего аж 15 000 (прописью пятнадцать тысяч рублей)?

Отговорки, типа описАлась и пр. не принимаются, ибо обесценивают и все остальные ее высказывания.
Итак?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11318

23.04.24, 14:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

102

24.04.24, 00:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]