Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.07.15, 08:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Муравьедъ писал(а):
В начале 80-х долг был 2 миллиарда, к развалу Союза набрали 90 миллиардов, и сами дали в долг 120 миллиардов.

Вот не пойму, нахрина бездолларовой экономике, в перестройку, набрали около 90 миллиардов долгов? И куда потрачены были эти деньги?
Наше сельское хозяйство напомнить тех времен, и сколько мы одной только пшеницы закупали и понятное дело не за рубли.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.07.15, 08:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14339
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Не мечите бисер перед ТС. Это укромазый тролль.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.07.15, 09:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Малорос писал(а):
Аффтар стартопа, забыл добавить.... Можешь мне еще добавить выдающихся ученых "украинцев" за последние 100 лет? Сравним с российскими....?

Какие все-таки нацисты разных национальностей смешные.
Глушко подойдет?
Глушко, Валентин Петрович

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.07.15, 09:43  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
_vortex_ писал(а):
Малорос писал(а):
Аффтар стартопа, забыл добавить.... Можешь мне еще добавить выдающихся ученых "украинцев" за последние 100 лет? Сравним с российскими....?

Какие все-таки нацисты разных национальностей смешные.
Глушко подойдет?
Глушко, Валентин Петрович

Еще один каклаграмотей. Читай тобой же приведенную сцылу. Откуда чел, дата рождения, и с какого к у я Одесса в 1908 году принадлежала какелам? И для особо одаренных какелов... Ты почему-то упустил мой пост насчет универсиад. Это первое... т.е. ты вытащил то, что тебе как тролятине нужно. Ну и ладненько... Второе, я просил напомнить мне хоть одного выдающегося украинского ученого...., если ты конечно понимаешь разницу. Особенно того, которого знают во всем мире...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.07.15, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Малорос писал(а):
Ты почему-то упустил мой пост насчет универсиад. Это первое... т.е. ты вытащил то, что тебе как тролятине нужно. Ну и ладненько... Второе, я просил напомнить мне хоть одного выдающегося украинского ученого...., если ты конечно понимаешь разницу. Особенно того, которого знают во всем мире...

Сейчас нацист-грамотей будет вертеться как уж и рассказывать, что решительно украинцев никогда до 1991 года не существовало и потому все в кого не ткни 100% русские, поляки, да кто угодно. И пофиг, что ГлушкО не КоволенкОВ. Оно животное усе знает.

P.S. Я в отличии от тебя, нацист, даже не малорос, а русский по обоим родителям.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.07.15, 11:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Малорос писал(а):
Ты почему-то упустил мой пост насчет универсиад. Это первое... т.е. ты вытащил то, что тебе как тролятине нужно. Ну и ладненько... Второе, я просил напомнить мне хоть одного выдающегося украинского ученого...., если ты конечно понимаешь разницу. Особенно того, которого знают во всем мире...

Сейчас нацист-грамотей будет вертеться как уж и рассказывать, что решительно украинцев никогда до 1991 года не существовало и потому все в кого не ткни 100% русские, поляки, да кто угодно. И пофиг, что ГлушкО не КоволенкОВ. Оно животное усе знает.

P.S. Я в отличии от тебя, нацист, даже не малорос, а русский по обоим родителям.

http://www.youtube.com/watch?v ... vfOLM

учись студент как тебе надо камлать про зирку венеру

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.07.15, 11:54  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kvid писал(а):
Я бы сказал что в среднем украинцы грамотней русских
дальше можно не читать :rzach:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.07.15, 12:07  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
бобры с вовиком всегда были терпилами и пресмыкались перед западом, готовы на все лишь бы их там приняли и похвалили.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.07.15, 12:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
бобры с вовиком всегда были терпилами и пресмыкались перед западом, готовы на все лишь бы их там приняли и похвалили.

тебя придурковатого полуграмотного истерика прыщавого явно забыли спросить :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.07.15, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Муравьедъ писал(а):
В начале 80-х долг был 2 миллиарда, к развалу Союза набрали 90 миллиардов, и сами дали в долг 120 миллиардов.

Вот не пойму, нахрина бездолларовой экономике, в перестройку, набрали около 90 миллиардов долгов? И куда потрачены были эти деньги?
:rzach:
На закупку б.у. станков, причём впридачу ещё и списанных. Годы валялись они вдоль заводских заборов, пока не нашли своё естественное место в груде металлолома...
Ну и немного наличными - не помнишь разве случай - когда грузчик в аэропорту пестанул запечатанный мешок с лимоном баксов, а его н и к т о и не спохватился?
Чисто случайно всплыла история наружу, чисто случайно...

ЗЫ. Причем по документам проходили как новые.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 25.07.15, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.07.15, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
брым-брым писал(а):
Муравьедъ писал(а):
В начале 80-х долг был 2 миллиарда, к развалу Союза набрали 90 миллиардов, и сами дали в долг 120 миллиардов.

Вот не пойму, нахрина бездолларовой экономике, в перестройку, набрали около 90 миллиардов долгов? И куда потрачены были эти деньги?
Наше сельское хозяйство напомнить тех времен, и сколько мы одной только пшеницы закупали и понятное дело не за рубли.
Хлеб, имхо, компенсировался мясом. И, опять же имхо, не просто компенсировался, но и с большим профицитом по отношению к нашему времени.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.07.15, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохол порылся в дырявых карманах шаровар, ничего не нашёл и как всегда стал завидовать соседу, который реально смог то, что ему казалось не мыслимым - заплатил по всем долгам и дал в долг просящим.

Всем, кроме хохлов.
ууу... кляти... :)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.07.15, 15:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Четник писал(а):
бобры с вовиком всегда были терпилами и пресмыкались перед западом, готовы на все лишь бы их там приняли и похвалили.
Святая правда

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.07.15, 15:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
решительно украинцев никогда до 1991 года не существовало и потому все в кого не ткни 100% русские, поляки, да кто угодно
Это правда.Только не до 1991 года,а до 1918.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.07.15, 15:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
nnik писал(а):
уда потрачены были эти деньги?

На закупку б.у. станков, причём впридачу ещё и списанных. Годы валялись они вдоль заводских заборов, пока не нашли своё естественное место в груде металлолома...
Целые заводы на западе покупали,даже ящики не распавовывали-все сгнило.
У нас два чешских пивзавода купленных десять лет на пустыре в упаковке валялось пока на металлолом не порезали.И таких пивзаводов не один десяток сгноили.(Потому что сначала купили,а потом сразу сухой закон объявили :crazy: )
Горбачев сволочь был редкосная.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 25.07.15, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.07.15, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Мне, вот одно непонятно. Деньги уплачены... время прошло... Тема поднята для того, чтобы всем рассказать какие МЫ говнюки?
ТС что то предлагает?
Не предлагает.
Он обычный ВОНЮЧИЙ ХОМЯК!!!, такой же вонючий как и воняющий во всех подобных темах _vortex_

Кроме того, я бы не стал слушать "героев минувших дней" Им нужно всеобщее внимание, и осознание собственной значимости. Если мы и узнаем правду то лет через 50, а то и попозже. Так, что забейте... граждАне...
Я так понимаю, шо ТС гонит на Гайдара и Ельцина.
Напевно, кремлетролль. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.07.15, 15:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Bertals писал(а):
ТС гонит на Гайдара и Ельцина
Путин из их шайки.Нельзя их отделять друг от друга.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 25.07.15, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лавр Орлов писал(а):
Зато Путин всем долги прощает.
Не всем.
Бендеровской Укре не простили.
Впрочем, евры тоже не горят желанием реструктурировать.
Потому шо Укра не тока не друга Франция, но и не друга Греция. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 25.07.15, 15:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
kvid писал(а):
Цитата:
Государственный долг СССР на конец 1991 года составлял $30 млрд.
Мне как-то пришлось принять участие в долгой и скрупулезной дискуссии насчет советских долгов. В конце концов, нашлось признание Шохина, который от лица РФ вел переговоры с Западом по этому вопросу. Тот прямо сказал, что было принято решение признать за Россией советский долг в размере $90 млрд., руководствуясь исключительно западными данными, поскольку у них, на Западе, учет точный. Позднее советский долг был «реструктуризирован» Гайдаром&Чубайсом до размера $120 млрд. Фактически, речь идет о наложенной Западом на РФ контрибуции за поражение в Холодной войне в размере $90 млрд. (это не считая набежавших процентов).

Напомню вам феерическую историю долгов СССР, которые на себя взяла советская терпила РФ.

http://nsib.info/index.php?opt ... id=75
http://www.compromat.ru/page_27030.htm
http://echo.msk.ru/programs/ko ... echo/
http://www.rg.ru/bussines/fina ... .shtm
http://www.kommersant.ru/doc/1 ... print

РФ выплатила совершенно фантастические советские долги Западу. Без каких либо юридических и фактических оснований, (пост)советские товарищи заплатили то, что продиктовал Евросоюз.

Увидел тут
http://dburtsev.livejournal.co ... .html
Но первоисточник находится далеко в конце перепостов, там еще Гайдар живой.

Враньё. 120млрд это долг вместе с кредитами, которые Россия брала уже после 91 года. Очень хорошо помню, как госдума каждый раз давала разрешение на получение новых кредитов и рост этой итоговой цифры.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 25.07.15, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Малорос писал(а):
я просил напомнить мне хоть одного выдающегося украинского ученого...., если ты конечно понимаешь разницу. Особенно того, которого знают во всем мире...
Да пожалуйста.
первый крупный теоретик лингвистики в России. Его имя носит Институт языкознания НАН Украины
Потебня, Александр Афанасьевич
Эту хвамилию я впервые прочитал в 4 классе на уроке русского языка . почему-то запомнил. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.308s | 20 Queries | GZIP : Off ]