Екатеринбург признали самым инвестиционно-привлекательным миллиоником России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 22.07.15, 11:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
LuckyStarrr писал(а):
козлодоев писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Голосуйте за местных Ройзманов, тоже будете как сыр в масле кататься.
Екб и до Ройзмана процветал, так что ниочем. Другое дело если бы он какую-нибудь жопу взял и вывел в лидеры. Вон у Белых в Вятке как-то не очень получается

На самом деле Ройзман лишь глава законодательной власти. Да, я поторопился, звания мера его не дал лешить губер, но это не отменяет того, что главой исполнительной власти один хрен является Сити-менеджер,Глава администрации города.

Не виляй жопой, ты уже обосрался со своей ссылкой :crazy:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.07.15, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Екатеринбуржец писал(а):
Не виляй жопой, ты уже обосрался со своей ссылкой :crazy:
С интерпретацией её, скорее.
Но кстати, вопрос относительно Белых довольно-таки интересен. Если кто знает - поделитесь по результатам работы его: до и после... :)
Тут вятских вроде было немало.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.07.15, 19:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
В Казани тебе хочется жить потому что в Москве жить и наслаждаться жизнью нельзя, город уродливый и серый.

С чего вы решили ?

Только вот разговор шел не о Москве . Да и не о Ройзмане.

А о среде обитания и архитектурных стилях .

повторюсь

"Создавать новое и некрасивое - старо как мир . Архитектор должен творить красоту "

Мне кажется , это более к лицу Екатеринбурга , чем невнятная вторичная китайская архитектура .

Изображение

Быть похожим на провинциальный Китайский город ? Да ну нах

PS. Если анонимно выложить фотографии Е-бурга на зарубежный форум и спросить где это ? Ответ будет в основном : Китай.
Насчет Казани будут долго думать и спорить , приходя к единому мнению : красивый город.
Даже и вы считаете, как я понял , что там жить не хуже чем в Москве . Лично я только рад . Пусть в нашей стране будет больше красивых городов .

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.07.15, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Из Москвы писал(а):
PS. Если анонимно выложить фотографии Е-бурга на зарубежный форум и спросить где это ? Ответ будет в основном : Китай.

Ни разу такого не слышал, да и плевать.

Ты так рассуждаешь как будто у нас каждый второй город это не совок еб4ный, а Америка какая-то с небоскребами. Мол пора и о роккоко с классицизмом подумать.
Большинство наших городов - говно. Архитектура у них - говно.

Это Россия.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.07.15, 10:30  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Большинство наших городов - говно. Архитектура у них - говно.
Это Россия.

Разруха не в клозетах, а в головах .

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда либерастных газет.

Лучше скажите , почему та же Казань хорошеет , а Е-бург не хочет ?

Почему либерасты с Ройзманам и вами , не даете право людям ( инвесторам ) творить красоту ?

Новое говорите ?

Так и трахаться в жопу для кого-то ново , однако это старо как мир.

Да и не надо говорить за всю Россию и её города.

Говорите проще : я , "Екатеринбуржец" - ГОВНО.
Тем более реально от вас пованивает .

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.07.15, 10:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Екатеринбуржец писал(а):
Мое мнение нам не нужно идти по пути Казани и лепить всевдоисторические здания. Нужно быть современными.

здание на картинке вполне себе современное. не надо путать понятия красота и старина..) это не синонимы.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.07.15, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Фидель писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Мое мнение нам не нужно идти по пути Казани и лепить всевдоисторические здания. Нужно быть современными.

здание на картинке вполне себе современное. не надо путать понятия красота и старина..) это не синонимы.

Что в нем современного?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.07.15, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Из Москвы писал(а):

Тем более реально от вас пованивает .

Если у тебя там перед монитором пованивает когда ты меня читаешь, то это бомбит твой пукан :)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.07.15, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Если у тебя там перед монитором пованивает когда ты меня читаешь, то это бомбит твой пукан

Знаете , я так отвечаю всем , кто говорит типа вас :
.
Екатеринбуржец писал(а):
Большинство наших городов - говно. Это Россия.

Знаете , я с этим несогласен . Более того , я живу в одном из красивейших городов мира , который находится в России .

КАК БЫТЬ ?

Может каждому надо начинать с себя ?

Вам :
Я , "Екатеринбуржец" живу в говняном городе , в бараке , подымаюсь по обоссаному подъезду в свою загаженную квартиру , где в драных трениках прожигаю свою жизнь . Жизнь дерьмо - а наш мер педераст .

Так будет правильней и честнее.

Кстати , возможно и не педераст. Так объясните это нам .

Возможно при нем начали строить "офигенную" архитектуру ? Сделал то , что пора всем от зависти описаться ?

ЧТО ?

Лично я , пока вижу : он не дает Е-бургу становится местом , где хочется жить . ИМХО.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.07.15, 13:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Екатеринбуржец писал(а):
Фидель писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Мое мнение нам не нужно идти по пути Казани и лепить всевдоисторические здания. Нужно быть современными.

здание на картинке вполне себе современное. не надо путать понятия красота и старина..) это не синонимы.

Что в нем современного?
вопрос надо сформулировать иначе: а что в нём несовременного? система отопления? водопровод? электросети?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.07.15, 13:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
зачем ройзман бабушку завалил?

В Свердловской области по требованию прокуратуры возобновилось расследование по делу о клевете в одной из записей в «Живом Журнале» мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Постановление о прекращении уголовного производства от 31 мая отменено, материалы возвращены в Следственный комитет России.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.07.15, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Из Москвы писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Если у тебя там перед монитором пованивает когда ты меня читаешь, то это бомбит твой пукан

Знаете , я так отвечаю всем , кто говорит типа вас :
.
Екатеринбуржец писал(а):
Большинство наших городов - говно. Это Россия.

Знаете , я с этим несогласен . Более того , я живу в одном из красивейших городов мира , который находится в России .

КАК БЫТЬ ?

Может каждому надо начинать с себя ?

Вам :
Я , "Екатеринбуржец" живу в говняном городе , в бараке , подымаюсь по обоссаному подъезду в свою загаженную квартиру , где в драных трениках прожигаю свою жизнь . Жизнь дерьмо - а наш мер педераст .

Так будет правильней и честнее.

Кстати , возможно и не педераст. Так объясните это нам .

Возможно при нем начали строить "офигенную" архитектуру ? Сделал то , что пора всем от зависти описаться ?

ЧТО ?

Лично я , пока вижу : он не дает Е-бургу становится местом , где хочется жить . ИМХО.

Эко у вас бомбануло.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.07.15, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Изображение

Изображение
Геннадий Черных, директор компании «Пред-Групп»:
— Нам кажется, что архитектурное решение, которое мы выносим на обсуждение профессионального сообщества, в большей степени соответствует исторической городской застройке. В духе XIX века построен весь ансамбль зданий на набережной, начиная от архитектурной жемчужины Екатеринбурга — дома Севастьянова, заканчивая бизнес-центром «Сенат». Этот проект получился очень качественным, он точно не испортит облик города. Мы считаем, что такое возвращение к качественной классической архитектуре возможно только в обществе с высоким уровнем развития, а Екатеринбург, безусловно, уже дорос до этого уровня и достоин таких объектов.

Изображение

Геннадий Черных: мы снесем часть Приборостроительного завода, чтобы людям было удобно гулять

Так выглядит Приборостроительный завод сейчас.
Изображение

По словам Геннадия Черных, изменения коснулись только той части проекта, которая выходит на набережную, в частности, фасада. В остальном планировочная структура комплекса, который планируется возвести на месте заводоуправления, останется неизменной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разработкой новой концепции занималось казанское архитектурное бюро «Антика», которое специализируется на проектировании и строительстве эксклюзивных особняков и зданий с богатой проработкой фасадов в различных архитектурных стилях — барокко, классицизм, готика и другие. По сути, эта фирма может под ключ построить на вашем дачном участке ваш личный шедевр в духе Антонио Гауди, у которого будут все шансы войти в реестр всемирного наследия ЮНЕСКО.

Во всяком случае «Дворец министерства сельского хозяйства», возведенный «Антикой» в 2010 году в Казани, стал достопримечательностью сразу после строительства и получил широкую известность далеко за пределами татарской столицы.

Портфолио компании «Антика»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32




[ Time : 0.115s | 20 Queries | GZIP : Off ]