как выглядит рак головного мозку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.07.15, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47870
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Знакомый силовик, лично мне:
– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Ну вот и всё, свалил я в Испанию. За июнь конверт оказался не 500 тысяч, а всего лишь 300. Это при том, что ещё год назад был миллион. На фига мне это надо, когда мой загран. паспорт лежит у начальника отдела кадров и я никуда не могу поехать? Ни в свой дом в Испании, ни в Турцию, ни в Египет. Ни в Лондон, ни в Нью-Йорк. И ещё слухи ходят о том, что введут мораторий на загран. поездки для всех тех, кто уволился из силовых структур, да ещё и неизвестно на какой срок, мораторий этот. Надо было валить. Но для тебя у меня есть хорошие новости: все мои контакты в силовых структурах остались, я знаю и буду знать всё точно так же, как и раньше. Мало того, многие из моих коллег или тоже сами готовят свои пути к отступлению, или просят меня подготовить почву. У многих есть нормальные деньги, чтобы жить рядом со мной в Испании, до конца жизни. Может быть, без своей яхты, но прожить можно, до конца жизни, причём хорошо так прожить.
Слушай, сегодня инфа будет для тебя ужасающей. Поделись ею на Фейсбуке – может, можно предотвратить катастрофу? Третью Мировую? Если коротко – у Папы есть план на аннексию всей Левобережной Украины военным путём. Ему нужен путь в Крым, и это не Маруиполь, а весь восток. При помощи мощной военной операции. План готов, и они хотят начать между 8 и 10 августа, неожиданно для всего мира. И, «если нужно», с «ограниченным» применением тактического ядерного оружия, для полной «гарантии победы» и подавления желаний НАТО что-то делать. Давай всё с самого начала расскажу, подробно.
Всё, что уже творилось в 2013 году с экономикой и политикой, для Папы было совершенно ясно, и он знал, что повторение 2011/2012, Болотной и Манежки, не за горами. Дальше – Майдан и судьба Каддафи. Кто может быть «крышей» у Папы? Он подумал и решил. Неожиданное решение. Сейчас его крышей могут быть китайцы. Причём только китайцы. Взамен на всё, кроме его личных интересов и интересов его дружков. Что это значит? Это значит, что Папа и его друзья становятся китайскими вассалами в России, а Россия превращается в китайский политический и экономический протекторат, в котором Папе гарантируют неприкосновенность и свободу грабить дальше. Ты сам подумай: в этом что-то есть, чисто теоретически. Но только «что-то» и чисто «теоретически». Потому что китайцы, на самом деле, этого всего не знают. Вернее, что-то знают, но только очень частично. В полном объёме это происходит только лишь в больном мозгу Папы и его дружков по Совбезу, которые живут в их собственном мире, созданном ими же. И тут начинаются «трудности перевода», вызванные языковым барьером и разницей в культурных особенностях. Папа ведёт перегоровы с китайцами, а те не понимают всего до конца. Или не верят своим ушам и стараются не слышать. Только лишь кивают благожелательно и вежливо. Ну а Папа думает, что кивают в знак согласия.
Под этот «соус» произошла аннексия Крыма и была начата война на востоке Украины. Боинг сбили наши, я знаю все имена всех людей в том расчёте этого «Бука». «Котёл» под Иловайском был устроен нашими, причём таким количеством единиц бронетехники, огнестрельного оружия и личного состава, что гарантирую тебе: со времён Афганистана ни СССР, ни Россия не разворачивали такого количества войск для каких-либо операций. И Папа думал, что китайцы всё понимают, и договорённости, как минимум, «в принципе», существуют.
На самом деле, их не существует. Китайцы не давали никаких карт-бланшей, они вообще от всего этого в ужасе. Мало того, они боятся американцев. Чтобы только отношения не испортились, потому что без США китайская экономика – вообще не жилец. Правильно ты пишешь о доступе китайцев к американскому рынку капитала – только при помощи него китайцы смогли развить свою экономику, только при помощи него... Они не будут рисковать последствиями вселенских потрясений в Китае из-за осложнений с США, ради странных идей Папы, даже если Папа предложил им полный захват всего, чего они захотели бы в России, взамен на статус протектората.
Но они, китайцы то есть, поставили кое-какое ноу-хау в Россию. Китайская разработка по зомбированию населения, причём очень мощная. Есть в мире три ключевых человека по разработке и эксплуатации этой технологии – один китаец, один бразилец и один наш, в России. Нашего зовут Сергей Тихомиров. Имена китайца и бразильца назвать сейчас пока что не могу. Возможно, позже назову. Зомбирование – не только через СМИ. Я говорю о реальном психотропном оружии, и очень мощном. Есть два центра «излучения». Один – на Севере, другой – в Чечне. Насчёт Севера – думай сам, больше я не скажу. Насчёт Чечни – ну, как ты понимаешь, там всё под контролем, сам знаешь кого и через кого.
Это оружие раскрутили на полную мощность. Такая мощность никогда не была опробована ранее, а китайцы чётко говорят: крутить на такую мощность абсолютно нельзя, по амплитуде и по продолжительности. Могут произойти необратимые изменения, и далее – непредсказуемые последствия, типа воинственных истерик прямо на улицах, в толпе, и потом – непрогнозируемые действия массы людей.
Папа не послушал китайцев. Раскрутил на полную катушку и продолжает крутить.
План Папы на 8-10 августа стал известен китайцам. Они пришли в ужас. Квалифицируют его, как развязывание Третьей Мировой войны. Причём ядерной. Они об этом тихо говорят Папе. Папа безумен, вместе со всем своим Совбезом. Папа и остальные на Совбезе не понимают, что им говорят китайцы. Китайцы не понимают, почему Папа не понимает. Китайцы планируют поставить вопрос ребром и добиться понимания в сентябре, во время следующей встречи «на высшем уровне», но проблема для всех, и для китайцев в том числе, что до сентября ещё дожить всем надо, на этом шарике, а Папа хочет наступление начать между 8 и 10 августа, и кнопку наготове иметь. И психотропное оружие продолжает шпарить. Может, оно Папу самого долбануло? А то он реально верит во всё это. В том числе, в свою собственную пропаганду.
Спрашиваешь, как работает это психотропное оружие? Нет уж, не сейчас. Потом, может быть. Не хочу в Испании полония в чай получить.
Китайцы ищут людей, которые смогут передать Папе прямо сейчас: не делай этого, китайцы против. Они искренне не понимают, почему Папа не слышит их. Вполне возможно, что он вообще... того-с.

Слава Рабинович, 24 июля 2015 г.

:zed: :zed: :zed:

хотел выделить сначала самый жир.... потом понял - это 100% жир... не, 1146% жир

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.07.15, 02:03  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Слава Рабинович - с этого надо было начинать....хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.07.15, 02:05  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Весь жир испарится с 8-го по 10-е августа. И ждать совсем не долго.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.07.15, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
ыыыыы :crazy:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.07.15, 02:06  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Звиздит Слава, прямо как Рабинович какой! :bd:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.07.15, 02:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Перечитал 1 раз,поржал
Перечитал 3 раз,понял что это правда. :cray:

Второй раз решил не читать

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.07.15, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Продайом шапачке ии ацинкованага железа, люминиевай фольги и сусальнага золата.
Адменестрацея.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.07.15, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Хохлотворчество.

Доказательств много.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.07.15, 02:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8420
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Китайцы не понимают, почему Папа не понимает.
Зато китайцы понимают, почему Мама не понимает!
Диван трещал,
Рабинович вещал!
Штанишки сменил,
Копейку срубил!


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 25.07.15, 02:42, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.07.15, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Слава Рабинович - поц, он таки позорит нацию!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.07.15, 02:49  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.07.15, 02:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Какложидовский бред, к сожалению.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.07.15, 09:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
С дуру начал было четать...Дошел до первого идиотизма и решил глянуть, кто накропал. А....!

Слава, ты ПОЛНЫЙ идиот. :vata

А монолог ДЕБИЛА. Представили, бывший военный, "убежал" в Испанию и думает его ТАМ никто не найдет!?

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.07.15, 09:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Очередной еврей-прощелыга высрался..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.07.15, 09:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Вовик - папа? :zed: Да он мама

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.07.15, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Папа, ипани и по Китаю тоже! Жалко, что-ли? :vata

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.07.15, 10:57  
чистой воды хохлятина писал. Те же мантры и пляски, те же штампы, бессвязная писанина, попытка сленгом в развязанной манере скрыть отсутствие мыслей как таковых.
Из всей писанины можно выделить несколько посылов
Кому лень читать это письмо на волю из палаты №6:
1) Текст якобы написан со слов силовика с зарплатой в 1 миллион в месяц в конверте, потом 500 тысяч, а сейчас 300.
2) В Испании хорошо
3) Китайцы захватят Россию
4) Путин х... ла ла ла ла
Просто безумный шум безумного хохлопитека.


Последний раз редактировалось alex20111 25.07.15, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#18  Сообщение 25.07.15, 10:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Котёл» под Иловайском был устроен нашими, причём таким количеством единиц бронетехники, огнестрельного оружия и личного состава, что гарантирую тебе: со времён Афганистана ни СССР, ни Россия не разворачивали такого количества войск для каких-либо операций. И Папа думал, что китайцы всё понимают, и договорённости, как минимум, «в принципе», существуют.

то есть сельские хыныралы в иловайске и пр. не винуватые а винуватые целые армии регулярные от маскалив. а на украине армия не регулярная так понимаю. все портизаны бандеровци из села махновци? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.07.15, 11:00  
sturm писал(а):
то есть сельские хыныралы в иловайске и пр. не винуватые а винуватые целые армии регулярные от маскалив. а на украине армия не регулярная так понимаю. все портизаны бандеровци из села махновци? :rzach:
Разбирать этот текст не имеет смысла. Смысл этого текста в том чтобы его начали обсуждать и пиарить некого хохлопитека по кличке Слава Рабинович

   
  
    
#20  Сообщение 25.07.15, 11:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
sturm писал(а):
то есть сельские хыныралы в иловайске и пр. не винуватые а винуватые целые армии регулярные от маскалив. а на украине армия не регулярная так понимаю. все портизаны бандеровци из села махновци? :rzach:
Разбирать этот текст не имеет смысла. Смысл этого текста в том чтобы его начали обсуждать и пиарить некого хохлопитека по кличке Слава Рабинович

ну это типичные базары на укроселе в шинках по пьяни и под звон стаканив с горилкой у справжних украиньцив панов вальцманим коганов и прочих украинских патриотив :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мобилизация головного мозга:

mrsergeyk

8

19.01.24, 22:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестович головного мозга...

Арарат

19

10.01.24, 17:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлизм головного мозга на примере

bremwen

8

10.04.22, 19:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завершено строительство головного атомного ледокола «Арктика» проекта 22220

LuckyStarrr

21

04.10.20, 14:28




[ Time : 0.375s | 20 Queries | GZIP : Off ]