Всем гражданам Украины, находящимся на территории России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор  
#41  Сообщение 25.07.15, 01:17  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Комментируя ситуацию с украинскими мигрантами, находящимися в России, Ромодановский сообщил, что с 1 августа они будут располагать четырьмя месяцами для получения официального статуса.

"С 1 августа мы запускаем 120-суточный механизм определения своего правового или трудового статуса. Если гражданин Украины получает патент или разрешение на временное проживание, никаких проблем у него не будет", - сказал Ромодановский.

По его словам, если после 1 августа какой-либо гражданин Украины не пройдет процедуру оформления в течение 120 суток, то при его выезде из России ему будет закрыт повторный въезд на срок три года.

К.Ромодановский отметил при этом, что данный механизм не коснется приехавших в Россию беженцев из Луганской и Донецкой областей Украины в связи с вооруженным конфликтом на этих территориях.

В материалах, распространенных перед началом пресс-конференции, говорилось, что в ФМС предлагают продлить срок действия преференций для прибывающих в Россию жителей юго-востока Украины и касающихся их нахождения и работы в РФ.

"Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывающих в РФ из пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины", - говорится в материалах.

"Остальным гражданам Украины предоставляется возможность без выезда с территории РФ находиться еще 90 суток и беспрепятственно получать разрешительные документы на работу, как и для всех граждан стран-участниц СНГ, с которыми установлены безвизовые отношения", - отмечается в материалах службы.

В ФМС напомнили, что до 1 августа текущего года для граждан Украины предусмотрены послабления, касающиеся пребывания и возможности осуществления трудовой деятельности. "Более того, для жителей юго-востока Украины, прибывающих в экстренно массовом порядке, выделены средства для социально-бытового обустройства на территории РФ", - отмечается в пресс-релизе службы.

По данным ФМС, в настоящее время сейчас в РФ находится 2,6 млн граждан Украины, из них более миллиона - из юго-восточных областей. 21 тыс. из них содержится в пунктах временного размещения.

"Более 570 тыс. граждан, прибывших в экстренном порядке, получили статус временного убежища и разрешения на временное пребывание, что позволит им более года находиться в РФ и осуществлять трудовую деятельность без разрешительных документов", - информирует ФМС.

Свыше 100 тыс. человек стали участниками госпрограммы по переселению соотечественников. http://www.interfax.ru/pressce ... 55370
Госпрограмма? В ней существует возрастной лимит, я в этот лимит не вписываюсь.
И потом, у меня жилье в Московской области, свой дом, собственный. Почему я должна ехать и мыкаться по чужим углам в других местах РФ?
И еще. Есть у меня здесь в Москве знакомая, у которой сын уехал с семьей, с двумя детьми в Хабаровский край. Работает шахтером, получает 15 тыс. Проблем- море, перспектив- никаких. Поэтому она, пенсионерка, работает в Москве, чтобы высылать деньги в Хабаровск своему сыну.

Роза, а как по твоему тебе должны сделать, чтобы было красиво и за какие собсно каврижки?
Как ты думаешь, если в паспорте у меня пишется, что я родилась в городе Б., в военном билете, выданном мне в СССР,- то же самое, в дубликате свидетельства о рождении, который мне прислали из ЗАГСА моего родного города Б., пишется о том, что я русская и была зарегистрирована в этом ЗАГСе через десять дней(!!!) после моего рождения ,- может это быть бесспорным доказательством того, что я, таки, являюсь уроженкой этого города Б.? Но для УФМС этого оказывается мало, потому что именно та графа, в которой написано, что я родилась в этом городе- в этом дубликате отсутствует!!! Ну не было такой графы в ЗАГСах в тот год, когда я родилась, и все!!!
А теперь скажите мне логику государства: где я еще могла родиться при таких записях в моих документах, кроме как не в городе Б.?!

через суд,пусть фмс основание напишет но пока просудишься время уйдёт и желание


Последний раз редактировалось джонни 25.07.15, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 25.07.15, 01:19  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
джонни писал(а):
розмарин,я тоже родился в рсфср и что? твоя родина Украина.В своё время Украина дала тебе приют вот там и живи не бойся,вон в таджикистане полно русских живёт и то не боятся,А Украина это житница не боись не заголодаем,так что возвращайся а дом продай в россии
Джонни, иди гуляй.
чё ж тогда слезу выбиваешь,терпи тогда

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 25.07.15, 01:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Комментируя ситуацию с украинскими мигрантами, находящимися в России, Ромодановский сообщил, что с 1 августа они будут располагать четырьмя месяцами для получения официального статуса.

"С 1 августа мы запускаем 120-суточный механизм определения своего правового или трудового статуса. Если гражданин Украины получает патент или разрешение на временное проживание, никаких проблем у него не будет", - сказал Ромодановский.

По его словам, если после 1 августа какой-либо гражданин Украины не пройдет процедуру оформления в течение 120 суток, то при его выезде из России ему будет закрыт повторный въезд на срок три года.

К.Ромодановский отметил при этом, что данный механизм не коснется приехавших в Россию беженцев из Луганской и Донецкой областей Украины в связи с вооруженным конфликтом на этих территориях.

В материалах, распространенных перед началом пресс-конференции, говорилось, что в ФМС предлагают продлить срок действия преференций для прибывающих в Россию жителей юго-востока Украины и касающихся их нахождения и работы в РФ.

"Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывающих в РФ из пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины", - говорится в материалах.

Роза, а как по твоему тебе должны сделать, чтобы было красиво и за какие собсно каврижки?
Как ты думаешь, если в паспорте у меня пишется, что я родилась в городе Б., в военном билете, выданном мне в СССР,- то же самое, в дубликате свидетельства о рождении, который мне прислали из ЗАГСА моего родного города Б., пишется о том, что я русская и была зарегистрирована в этом ЗАГСе через десять дней(!!!) после моего ,- может это быть бесспорным доказательством того, что я являюсь уроженкой этого города Б.? Но доя УФМС этого оказывается мало, потому что именно та графа, что я родилась в этом городе- в этом дубликате отсутствует!!! Ну не было такой графы в ЗАГСах в тот год, когда я родилась, и все!!!
А теперь скажите мне логику государства: где я еще могла родиться, кроме как не в городе Б.?!


Т.е. подтвердить однозначно свидетельством о рождении, что ты родилась на территории России ты не можешь? А запрос в загс сделать не судьба?
Именно из ЗАГСа моего родного города и прислали такое свидетельство, где нет этой графы.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 25.07.15, 01:27  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Комментируя ситуацию с украинскими мигрантами, находящимися в России, Ромодановский сообщил, что с 1 августа они будут располагать четырьмя месяцами для получения официального статуса.

"С 1 августа мы запускаем 120-суточный механизм определения своего правового или трудового статуса. Если гражданин Украины получает патент или разрешение на временное проживание, никаких проблем у него не будет", - сказал Ромодановский.

По его словам, если после 1 августа какой-либо гражданин Украины не пройдет процедуру оформления в течение 120 суток, то при его выезде из России ему будет закрыт повторный въезд на срок три года.

К.Ромодановский отметил при этом, что данный механизм не коснется приехавших в Россию беженцев из Луганской и Донецкой областей Украины в связи с вооруженным конфликтом на этих территориях.

В материалах, распространенных перед началом пресс-конференции, говорилось, что в ФМС предлагают продлить срок действия преференций для прибывающих в Россию жителей юго-востока Украины и касающихся их нахождения и работы в РФ.

"Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывающих в РФ из пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины", - говорится в материалах.

Роза, а как по твоему тебе должны сделать, чтобы было красиво и за какие собсно каврижки?
Как ты думаешь, если в паспорте у меня пишется, что я родилась в городе Б., в военном билете, выданном мне в СССР,- то же самое, в дубликате свидетельства о рождении, который мне прислали из ЗАГСА моего родного города Б., пишется о том, что я русская и была зарегистрирована в этом ЗАГСе через десять дней(!!!) после моего ,- может это быть бесспорным доказательством того, что я являюсь уроженкой этого города Б.? Но доя УФМС этого оказывается мало, потому что именно та графа, что я родилась в этом городе- в этом дубликате отсутствует!!! Ну не было такой графы в ЗАГСах в тот год, когда я родилась, и все!!!
А теперь скажите мне логику государства: где я еще могла родиться, кроме как не в городе Б.?!


Т.е. подтвердить однозначно свидетельством о рождении, что ты родилась на территории России ты не можешь? А запрос в загс сделать не судьба?
Именно из ЗАГСа моего родного города и прислали такое свидетельство, где нет этой графы.
осноавние возьми и в суд,

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 25.07.15, 01:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
джонни писал(а):
[spoiler=Розмарин]
через суд,но пока просудишься время уйдёт и желание
Вот то-то и оно... Доказывать в суде, что я не жираф, это слишком даже для такой одержимой патриотки России, как я. Да и дело не только в этом. В УФМС мне сразу сказали, что я и в полгода с этим вопросом не уложусь. Так что, как ни крути, а придется возвращаться восвояси на Украину...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.07.15, 01:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
джонни писал(а):
Розмарин писал(а):
осноавние возьми и в суд,
Что такое основание и где его взять?


Последний раз редактировалось Розмарин 25.07.15, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.07.15, 01:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
попроси политического убежища как гражданка укроины ,
которой на родине грозят репрессии, а сыну несмотря на тяжелое здоровье повистка в ато

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 25.07.15, 01:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 25.07.15, 01:49  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
джонни писал(а):
Розмарин писал(а):
осноавние возьми и в суд,
Что такое основание и где его взять?
при обращении в суд будешь истец а фмс ответчик,фмс ведь тебя развернул так?но ты чуствуешь правоту за собой,берешь в фмс основание отказа(трактовка твоего дела),суд назначит рассмотрение дело наверное нужно будет привести свидетелей например местных родственников что ьы это ты а не верблюд,если суд в твою пользу то решение суда инспектору фмс в зубы


Последний раз редактировалось джонни 25.07.15, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 25.07.15, 01:55  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
адвокат было 5 тыщ но это в глубинке,суд пошлина будет не дорого,попробуй без адвоката ведь это не имущественный спор дело легкое,заявление прошение сама составишь в суде образцы должны быть

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 25.07.15, 01:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
А ты думала тебе в ножки будут кланяться и бегать за тобой, чтобы Российский паспорт вручить? Порядок -есть порядок.
Это не порядок. Это называется ДИНАМИТЬ невыгодного клиента. И футболить его по разным инстанциям для сбора вороха бумаг, среди которых требуется, в частности, и такая, которая доказывает, что клиент не жираф. Честнее было бы просто послать сразу на..., и все.
Ладно, пошла я спать. Мне завтра работать.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 25.07.15, 01:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
джонни писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
адвокат было 5 тыщ но это в глубинке,суд пошлина будет не дорого,попробуй без адвоката ведь это не имущественный спор дело легкое,заявление прошение сама составишь в суде образцы должны быть
Спасибо, Джонни, за советы. Но вряд ли я успею. Через 120 дней меня депортируют на Украину. Без права въезда в Россию.


Последний раз редактировалось Розмарин 25.07.15, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 25.07.15, 01:59  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
А ты думала тебе в ножки будут кланяться и бегать за тобой, чтобы Российский паспорт вручить? Порядок -есть порядок.
да нету порядка,выжимают из неё,ежу понятно что она уроженка рф,не удивлюсь если в последний момент "смилостивятся"над ней и дадут рвп без всякого

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 25.07.15, 02:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
недавно один айзер приходил доки ксерить,
у того ситуация - дочка у нас в институте учисто, сам походу нелегал овощами торгуеть
воощем фмс за жопу взяла их - дочка пусть доучиваетсо 5 курс платный, а папаня гоу хом
так вот он не промах...поднял какиета бумаги коммунисть дескыть ... беспесты
за общую Родину на какихто съездах дружбы народыв попу рвал, грамыта имеетца + родня вся с 10го колена ВСЕ! !!коммунисты

ну вот...обратился к юристу + обратился в местный отдел кпрф ))
....и с подобной шнягой продлил через суд ! свое пробывание ещо на год
сам нескрываит .. надеицо на гражданство рф
_____

так что Роза ... у нас так
под лежачий камень ниче не текет

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 25.07.15, 02:06  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
джонни писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
адвокат было 5 тыщ но это в глубинке,суд пошлина будет не дорого,попробуй без адвоката ведь это не имущественный спор дело легкое,заявление прошение сама составишь в суде образцы должны быть
Спасибо, Джонни, за советы. Но вряд ли я успею. Через 120 дней меня депортируют на Украину. Без права въезда в Россию.
если что патент ,но там тоже ньюанс надо в течение месяца с въезда или продления надо узнавать,подать докум

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 25.07.15, 02:14  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
джонни писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
адвокат было 5 тыщ но это в глубинке,суд пошлина будет не дорого,попробуй без адвоката ведь это не имущественный спор дело легкое,заявление прошение сама составишь в суде образцы должны быть
Спасибо, Джонни, за советы. Но вряд ли я успею. Через 120 дней меня депортируют на Украину. Без права въезда в Россию.
если чё до упора ходи в фмс,должны что то предложить те вариант,а там может отменят ограничение 90дней,и будешь дальше жить в россеюшке :hoh


Последний раз редактировалось джонни 25.07.15, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 25.07.15, 02:14  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Тут вопрос возникает иной. Почему озаботится российским гражданством надо было спустя два десятка лет? Тем более, если не ошибаюсь до 2004 года можно было попытаться получить гражданство по упрощённой процедуре, тогда проблем с этим не было, гражданство раздавали направо и налево. Даже ещё лет 5 назад было намного проще получать гражданство. Что останавливало, я не знаю? Надо было дождаться того, что Россия вышла на второе место после США в рейтинге по популярности среди желающих там получить гражданство, и при этом ещё обижаться, что оказывается тут никто не ждёт с распростёртыми объятиями. Я лично знаю судьбу одного молодого человека, отец которого был главным инженером на одном из крупнейших заводов в одной среднеазиатской республике бССР, имел отличную квартиру и всё, что в те времена считалось необходимым и достаточным для достойной жизни. Начался распад и смута, пришлось фигурально оттуда бежать, всё, что можно было продать было срочно продано, остальное было брошено, денег хватило только на то, чтобы позволить себе купить деревенский ветхий дом в глухой деревне. Не выдержав потрясений, глава семейства через непродолжительное время умирает от сердечного приступа и мой знакомый в 12 лет с младшей сестрой становится старшим мужчиной в семье, а в 15 бросить школу и пойти работать, чтобы прокормить мать с сестрой. И всё это тоже проходило на фоне всех мытарств по получению российского гражданства, невозможности запросить справки, получить различные подтверждения, дубликаты. С 12 лет он пахал землю впряжённый вместо лошади, чтобы было чем прокормиться и продавал на рынке выращенный урожай, чтобы купить самое необходимое ибо никаких подъёмных, никаких пособий и иной помощи не было. Сейчас у него своя семья, двое детей, он прочно стоит на ногах, недавно сестру выдал замуж. Он рассмеётся в лицо услышав историю о трудностях получения российского гражданства с упреками в адрес чиновников миграционной службы и критикой российского законодательства с акцентом на привилегию только лишь по праву рождения в РСФСР.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 25.07.15, 02:17  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
да помоему у Розы криз какойта..житейскый
а ходить там по конторам, бумаги писать...нудно и раздражаить ее все

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 25.07.15, 02:23  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
джонни писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин, найми юриста, он все тебе сделает. И запрос нужный направит и т.д.
Чтобы нанять юриста, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно работать. Чтобы работать, нужно получить РВП. Чтобы получить РВП нужно нанять юриста...
Когда я уезжала из Одессы, мне один мой знакомый, ставший в последние годы ярым русофобом, так сразу и сказал:" Никакого гражданства ты в России БЕЗ ДЕНЕГ не получишь, тебя просто умучают бюрократическими волокитами."
Выходит, он знал, что говорил, вот это-то и самое обидное...
А ты думала тебе в ножки будут кланяться и бегать за тобой, чтобы Российский паспорт вручить? Порядок -есть порядок.
да нету порядка,выжимают из неё,ежу понятно что она уроженка рф,не удивлюсь если в последний момент "смилостивятся"над ней и дадут рвп без всякого
Ну нет в России в законодательстве преимущества на получение гражданства по праву рождения, как, например в США, где любой там родившийся автоматически может претендовать на гражданство. Такова специфика. Но попробуй в Америке возмутись чиновниками и законами, пинка так дадут, что даже близко к границам США никогда не подойдёшь!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 25.07.15, 02:38  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
рвп ей должны дать вне квоты такой закон россии,пусть не выеживаются,я вообще удивляюсь что там за бараны в фмс почему они её сами не направили в суд

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11315

23.04.24, 10:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

75

23.04.24, 12:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

475

23.04.24, 07:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]