Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 24.07.15, 21:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Заипали все эти Падвы и протчие старопрохожие, за деньги любое говно отмажут. Национальная особенность.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 24.07.15, 21:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
По сабжу. Явная пропаганда-показуха манюпасам. Как федеральными законами так и подзаконными актами (вплоть до инструкций) давным давно определены правила, принципы изымания из оборота и дальнейшей участи условно называемых продовольственных товаров незаконного происхождения и качества. Определены и работают компетентные контролирующие органы. Система работала и работает давным давно. Никто не будет создавать "точки уничтожения" на пунктах таможенного пропуска и т.п.. Этих точек достаточно. Правоприменительной системой этой сферы давно выработаны в т.ч. и места уничтожения, переработки либо утилизации/захоронения (ветсанзаводы и т.п.), сами имеющие строгие допуски по размещению и регламенту работы и оборудования....
Посему сабж - либо некомпетеность профильного министра и Самого, либо чистый пиар. Склоняюсь ко второму.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 24.07.15, 21:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Заипали все эти Падвы и протчие старопрохожие, за деньги любое говно отмажут. Национальная особенность.
:rzach: Пшёлнах, староконь. Вот автоперевозчики контрабаса за такие отмазы мне почему-то благодарны. :smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 24.07.15, 21:20  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
BaRik писал(а):
Умненький ты наш с расширяющимся мирком :rzach: Сначала поработай в системе автоперевозок, а потом расскажешь мне о принципах определения :rzach:
А что нового о контрабасе может поведать автоперевозчик юристу, практикующему в системе контрабанды с обеих сторон баррикады 17 лет (5 лет засаживаний жоп в проблемы и 12 лет выниманий жоп из них (в основном по продуктам, транспортировка фурами)) :unk:
Oldmerin писал(а):
... это буит хороший урок сябранутым барыгам, производящим креветок, сёмгу, и протчие ништяки океанические из Белорусского моря.
Oldmerin писал(а):
Шо ни иврей, то самый фпезду умный. Переклейка лейбла не делает товар белорусским. И это сябрам уже не раз объясняли. Не доходит. Конфискация поможет просветлить мозги.
BaRik писал(а):
Не поясняй ему, он и так умный. Либо очень честный. Но почему-то не понял, что речь идет о нелегальном товаре. :consul:
Мой комментарий относился к первому высказыванию. Второе высказывание старомерина появилось опосля моего коммента. ... При желании можешь поизучать с ним на пару таможенные принципы определения страны происхождения товаров и признаки контрафактности. :sh:

Могу поведать, что это контрабас :rzach:

зы Ну и тебе-то не знать, что креветки белорусского производства абсолютно легальны при определенных условиях :consul:
и семга тоже :rzach:


Последний раз редактировалось BaRik 24.07.15, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 24.07.15, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Oldmerin писал(а):
Заипали все эти Падвы и протчие старопрохожие, за деньги любое говно отмажут. Национальная особенность.
:rzach: Пшёлнах, староконь. Вот автоперевозчики контрабаса за такие отмазы мне почему-то благодарны. :smoke

Я ж говорю, нацианальная особенность, за грОши убийцу собственной матери отмажешь.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.07.15, 00:36  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
prokl писал(а):
стока добра пропадёт!! :zed:
можыт-как-то ВУкраине помочь с продуктами..

Оно не пропадет. "Уничтожат" его по протоколу, а физически вернут барыгам за небольшую мзду. А бобрики опять будут удивляться, откуда оно берется в магазинах :rzach:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.07.15, 00:38  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
розенкрейцер писал(а):
— Уничтожено: две тонны хамона.
— Три...
— Ну, пиши три.
Изображение

Да, примерно так :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.104s | 19 Queries | GZIP : Off ]