«Откуда-откуда?.. Из Риги? Иди на …!»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 24.07.15, 13:08  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Sherlock писал(а):
То, что "Украина кормила Союз" - оказалось брехней.

То, что на самом деле РСФСР содержала Союз ( а сама при этом, обеспечивалась по остаточному принципу) - суворая правда.

Вот такое маленькое отличие

:sh:
ты знаешь, мы сейчас тех зверюшек напоминаем, что в лесу на горшках сидят и спорят кто главнее :rzach:
я рубаху рву за то, что нельзя всех под одну гребенку! и нельзя людей списывать со счета, только потому, что они не отвечают твоим сиюминутным критериям.
Вон уже оказывается это все латыши сотворили, Ленин и латыши, а все остальные Страны Советов и не хотели вовсе
ну ржач да и только :!)-D

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 24.07.15, 13:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
На счет"кормежки"-помню-был министр такой -Бресис,кажется, в начале девяностых-он призвал пересчитать всю торговлю Латвии с Россией в мировых ценах!
И что же?-его задвинули ,опорочили и заткнули-не мешай,мол,удобрять патриотизм !
Результат-кого кормит Латвия сегодня?? :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 24.07.15, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
parasol писал(а):
Oldmerin писал(а):
Всё пральна, всему лабусяцкому - БОЙКОТ нАкуй!
Раньше они нас ненавидели, создавали комиссии по подсчёту ущерба, нанесённого за годы оккупации, чинили всякие препятствия в международной торговле и политике, потом как-то потихоньку антироссийская риторика несколько поутихла, и даже вроде как появилось желание к диалогу. Смею предположить, что по мере исключения из сферы интересов экономики России и замещении товаров и услуг, мы вскоре можем услышать призывы к пониманию, и даже, дружбе со стороны прибалтов.

"Подумаешь, бином Ньютона" (с)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 24.07.15, 13:24  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
prokl писал(а):
На счет"кормежки"-помню-был министр такой -Бресис,кажется, в начале девяностых-он призвал пересчитать всю торговлю Латвии с Россией в мировых ценах!
И что же?-его задвинули ,опорочили и заткнули-не мешай,мол,удобрять патриотизм !
Результат-кого кормит Латвия сегодня?? :smoke

да всех адекватных и приличных из правительства выдавили, нет их, не нужны! Ублюдки нужны!
вот откуда Параша вылез, ведь сука в стране общей рос, одни и те же книжки читал и ЧТО??? каким уродом быть то надо? может потому и бухает, что лучше уж сдохнуть?

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 24.07.15, 13:28  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
а может всё простить не может, что с 3 по 8 класс, в поле с тяпкой??? да в Москву, к клятым москалям , за колбасой да конфетами? потому и фабрика конфетная, так конфеток хотелось, аж жуть!
:vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 24.07.15, 13:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
ALIEN писал(а):
да всех адекватных и приличных из правительства выдавили, нет их, не нужны! Ублюдки нужны!
вот откуда Параша вылез, ведь сука в стране общей рос, одни и те же книжки читал и ЧТО??? каким уродом быть то надо? может потому и бухает, что лучше уж сдохнуть?
:sh: хорошо сказали!Заметьте,амеры всю эту шелупонь завербовывают еще с младых ногтей!
Возьмите так называемых"младореформаторов"!
А,Петя-це вообще позор,он сам,насколько понимаю вызвался стучать пиндосам на Юща еще в 2004!! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 24.07.15, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
А дохера ли Россия кроме выражения озабоченности сделала для нас?? И плачешь здесь ты, много ли мы у тебя Великого и Ужасного просили? Все коленки видимо стерли :vata

Россия для вас сделала ДОХЕРА. Но вы, как и хохлы, думали, что эта халява будет вечной. А как же, Россия ДОЛЖНА!
Но тут облом, "витрина" закрылась. И далее никому в этом качестве нахер не усралась.
Так что, к Великому и Ужасному, вы, может быть, на коленках и приползете. Только не повторяйте при этом хохлов - "а нас-то за шо?"

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 24.07.15, 13:40  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
ALIEN
Цитата:
Я, конечно, понимаю, что не прилично отвечать на вопрос вопросом. Но скажи, почему эти 200 тысяч раньше не приходили к памятнику Победы? Почему они только теперь вспомнили, что они тоже являются наследниками той великой Победы? Почему они вдруг только сейчас вспомнили и озаботились о своих правах? Можешь не отвечать, эти вопросы риторические. Потому, что наперегонки вслед за титульными бежали из, как они раньше сами считали, пьяного, нищего, коррумпированного совка, где нет свободы слова, демократии и предпринимательства, теряя на ходу святые символы, быстро забывая героическую историю своих предков, лишаясь собственной аутентичности. Потом молча наблюдали сидя тихо, как мышь под веником за тем, как титульные реализуют, востребованность Запада в антироссийской риторике, щедро спонсируя особо горлопанистых, успокаивая себя тем, что наша жизнь всё-равно лучше, чем та, которую мы оставили в прошлом по ту сторону. А вот когда нарисованное себе эфемерное счастливое будущее стало безвозвратно растворяться, надежды рассеиваться, а жизнь не только не начала становится сладкой, а наоборот стала ухудшаться, даже по сравнению с тем "совком" из которого недавно бежали роняя тапки, вот тогда вдруг неожиданно стало наступать прозрение. Оказывается голод сильно влияет на память, а холод пробуждает родственные чувства! Как же так! Мы же тоже когда-то имели отношение к великому прошлому, воевали с фашизмом, отстраивали города, совершали великие открытия, строили БАМ, осваивали Сибирь, запускали в космос человека. Как же вы все становитесь похожи в этом, что в Прибалтике, что на Украине!


да я отвечу, прям по порядку
Это видимо, что бы ты меня по головке погладил, я с сыном с 5 лет ходил к Памятнику на 9 мая! И сотни тысяч прибалтийцев тоже! Это видимо, что бы ты сейчас чувствовал себя этаким молодцом, мой отец ордена надевал и шли мы вместе к Памятнику. А хрена, если в зомбоящике не показали, значит и нет и не было ничего!
и ни куда я не бежал, семья здесь уже 300 лет живет, грамотей, и я не один здесь такой.
и что ты знать то можешь, изучая жизнь по сплетням в офисе, как и с чем мы тут боремся? это же ,что бы у тебя чего попросить, чего нам то не положено, парни за сбор помощи Донбассу под сроками ходят !
а ты прям задыхаешься от зависти, так смакуя как мы тут живем, не ссы, кто хотел свой выбор сделал, вправо или влево, кому как совесть позволила, я тут за всех отвечать не буду, А ЗА СЕБЯ МОГУ, и за детей своих!
А то что строили, да строили и к БАМу кста я тоже частичку приложил, а ты ?
и судя по риторике, это не мы на хохлов, а такие как ты больше похожи, - ну ка расскажи, как вы всех то кормили и одевали??? ни чего не напоминает??тех, кто по над усе???
первым делом надо поднимать собственное сознание, а то так и до болотной докатиться можно[/quote][/spoiler]

Во-первых, я не хотел конкретно кого-то обидеть и не имел в виду конкретно кого-то. И если ты усмотрел себя в моих обобщениях, то это исключительно только твои личные трудности. Во-вторых, я хоть и действительно смакую, как вы там живёте, но ни капельки не завидую. Про выбор, который кто хотел тот сделал... Мне ли не знать про "свой выбор, который, кто хотел, тот сделал, вправо или влево, кому как совесть позволила", выросшему в одной из среднеазиатских республик, оказавшись в России практически на этапе развала СССР, кто свой, а кто чужой и чем они друг от друга отличаются. Во мне это чувство особо обострённое, чем, вероятно, многих раздражаю, даже тех, кто тут на форуме. В-третьих, не надо мне рассказывать про парней, которые за сбор помощи Донбассу под сроками ходят, по сравнению со мной, ты об этом не знаешь (и хорошо, что не знаешь) НИЧЕГО. А то, что предки твои жили 300 лет и семья твоя живёт там, так дай вам Бог здоровья, живите дальше, только не надо считать, что виновата в ваших нынешних бедах Россия и высказывать обиды на объективные факты истории, связанные с общим прошлым.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 24.07.15, 13:44  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
prokl писал(а):
На счет"кормежки"-помню-был министр такой -Бресис,кажется, в начале девяностых-он призвал пересчитать всю торговлю Латвии с Россией в мировых ценах!
И что же?-его задвинули ,опорочили и заткнули-не мешай,мол,удобрять патриотизм !
Результат-кого кормит Латвия сегодня?? :smoke

да всех адекватных и приличных из правительства выдавили, нет их, не нужны! Ублюдки нужны!
вот откуда Параша вылез, ведь сука в стране общей рос, одни и те же книжки читал и ЧТО??? каким уродом быть то надо? может потому и бухает, что лучше уж сдохнуть?
Да с Марса он прилетел! Как до него прилетел Кучма, Ющенко, Янукович, Тимошенко и всё остальное руководство Украины! Украинцы к этому не имеют никакого отношения ни капли!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 24.07.15, 13:50  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Уралец писал(а):
ALIEN писал(а):
А дохера ли Россия кроме выражения озабоченности сделала для нас?? И плачешь здесь ты, много ли мы у тебя Великого и Ужасного просили? Все коленки видимо стерли :vata

Россия для вас сделала ДОХЕРА. Но вы, как и хохлы, думали, что эта халява будет вечной. А как же, Россия ДОЛЖНА!
Но тут облом, "витрина" закрылась. И далее никому в этом качестве нахер не усралась.
Так что, к Великому и Ужасному, [glow=red]вы, может быть, на коленках и приползете. Только не повторяйте при этом хохлов - "а нас-то за шо?"
[/glow]

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!(с)

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 24.07.15, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
ALIEN писал(а):
Уралец писал(а):
ALIEN писал(а):
А дохера ли Россия кроме выражения озабоченности сделала для нас?? И плачешь здесь ты, много ли мы у тебя Великого и Ужасного просили? Все коленки видимо стерли :vata

Россия для вас сделала ДОХЕРА. Но вы, как и хохлы, думали, что эта халява будет вечной. А как же, Россия ДОЛЖНА!
Но тут облом, "витрина" закрылась. И далее никому в этом качестве нахер не усралась.
Так что, к Великому и Ужасному, [glow=red]вы, может быть, на коленках и приползете. Только не повторяйте при этом хохлов - "а нас-то за шо?"


НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!(с)
И СЛАВА БОГУ!!!
:rzach:

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 24.07.15, 14:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Уралец писал(а):
ALIEN писал(а):
А дохера ли Россия кроме выражения озабоченности сделала для нас?? И плачешь здесь ты, много ли мы у тебя Великого и Ужасного просили? Все коленки видимо стерли :vata

Россия для вас сделала ДОХЕРА. Но вы, как и хохлы, думали, что эта халява будет вечной. А как же, Россия ДОЛЖНА!
Но тут облом, "витрина" закрылась. И далее никому в этом качестве нахер не усралась.
Так что, к Великому и Ужасному, [glow=red]вы, может быть, на коленках и приползете. Только не повторяйте при этом хохлов - "а нас-то за шо?"
[/glow]

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!(с)

Да мы и не ждем. Ваши проблемы, как хотите, так и решайте.

(Однако, хахол, тьху, Ивановас так и попер, не удержался :rzach: )

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 24.07.15, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ALIEN писал(а):
Я @уею с этих русских :star:
за откровенность благодарствуем.

вот даже повторюсь: в отношении русских всем разрешается гвоорить и делать всё, за однним очень важным исключением: категорически нельзя удивляться.

льешь дерьмо, стремишься уничтожить, нелестно отзываешься, и прочий негатив разной степени, и т.д. - ну если решил что русские унтерменши, вперед (если получится).
но удивляться - не надо.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 24.07.15, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Ну в общем пионером я и не был. На плохом счету был у учителей. Хулиган и заводила. А оскорблять в сети каждая болонка может, этож не в реальной жизни. дело не хитрое, по ипальнику не схлопочешь. вот прям как ты, сейчас. Ну потявкай, глядишь и просрешься, милашка :rzach:
Обиделсо..
А на правду обижаться нельзя. Ну какая выработка с ребёнка? Вам там нормы кто то устанавливал, что ли. Просто смешно. Вас приобщали к труду, и наглядно показывали, на каких именно деревьях растут какие булки. :)
То есть, фактически школа делала то, что должны делать родители.

А по ипалу - смотри сам не схлопотай.
А то поле большое... мяч круглый...
Трудолюбивый ты наш.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 24.07.15, 15:06  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
а может всё простить не может, что с 3 по 8 класс, в поле с тяпкой??? да в Москву, к клятым москалям , за колбасой да конфетами? потому и фабрика конфетная, так конфеток хотелось, аж жуть!
:vata
Ты,мразь латышская, теперь тыкать будешь тем что ребенку 7 лет от роду конфет хотелось? Да да, экий ребенок политически не выдержанный, конфет ему подавай да на огород с тяпкой не гоняй. Не рубил остроту политического момента, не желал в свои 7 лет проявить браццкий патриотизм. И правда, чего это я на савецкую власть взвелся? Подумаешь за продуктами к вам в циффилисоффанную страну ездили? Радуйся, теперь не ездим. Ни в Ригу не в Юрмалу . Гавно человек ты. Но детям твоим я не пожелаю того детства что было у нас. Они за своего гавнородителя не в ответе. А теперь пшла вон, кончитта прибалтийская. Твой удел мыть сортиры в Ирландии

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 24.07.15, 15:11  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Yves писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Ну в общем пионером я и не был. На плохом счету был у учителей. Хулиган и заводила. А оскорблять в сети каждая болонка может, этож не в реальной жизни. дело не хитрое, по ипальнику не схлопочешь. вот прям как ты, сейчас. Ну потявкай, глядишь и просрешься, милашка :rzach:
Обиделсо..
А на правду обижаться нельзя. Ну какая выработка с ребёнка? Вам там нормы кто то устанавливал, что ли. Просто смешно. Вас приобщали к труду, и наглядно показывали, на каких именно деревьях растут какие булки. :)
То есть, фактически школа делала то, что должны делать родители.

А по ипалу - смотри сам не схлопотай.
А то поле большое... мяч круглый...
Трудолюбивый ты наш.
О, баба Лера проснулася? Слышь, бабенка, иди щи мужу варить.Будешь ты мне здесь еще выговаривать и жизни учить, овца кудрявая. Если ты не баба а мужик пиши в личку, адрес где меня найти можно я тебе дам, а пока пшла вон, прошмандовка
Да, разрешаю бахнуться с прибалтийской кончиттой. Вы найдете не только общие европейские ценности, но сможете обсудить какой самоваров нехороший, куй ложил на совкодрочеров. Кстати шпротине я уже давал свой адрес, он не хочет по ипалу, ну может хоть ты подтянешься, смелый интернет воин? А то смотрю совсем вас, блядей, 90 е не научили за базар отвечать.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 24.07.15, 15:32  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ПНХ, уродец.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 24.07.15, 15:42  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Yves писал(а):
ПНХ, уродец.
Тяжко вздыхая :smoke Сцыканула болонка

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 24.07.15, 21:23  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
ALIEN писал(а):
а может всё простить не может, что с 3 по 8 класс, в поле с тяпкой??? да в Москву, к клятым москалям , за колбасой да конфетами? потому и фабрика конфетная, так конфеток хотелось, аж жуть!
:vata
Ты,мразь латышская, теперь тыкать будешь тем что ребенку 7 лет от роду конфет хотелось? Да да, экий ребенок политически не выдержанный, конфет ему подавай да на огород с тяпкой не гоняй. Не рубил остроту политического момента, не желал в свои 7 лет проявить браццкий патриотизм. И правда, чего это я на савецкую власть взвелся? Подумаешь за продуктами к вам в циффилисоффанную страну ездили? Радуйся, теперь не ездим. Ни в Ригу не в Юрмалу . Гавно человек ты. Но детям твоим я не пожелаю того детства что было у нас. Они за своего гавнородителя не в ответе. А теперь пшла вон, кончитта прибалтийская. Твой удел мыть сортиры в Ирландии

ну совсем плохой, читать ты оказывается тоже не умеешь :consul: , пост относился к Параше, а не к тебе, перечитай
а то всё одеяло на себя тянешь :crazy:
и один ты блин сирый да голодный, на весь Союз, а не вся страна ездила, из Питера апельсины и бананы везла, с Украины масло и сахар, колбасу и конфеты, из Москвы кофе, а сирый всё равно ты один твою мать, голодный бля с поволжья, а на Дальнем Востоке еще хуже, уже в 84 водка в 3х литровых банках продавалась, и сыр не купить, но ты то один всё равно - с малых лет за тяпку и сладости не видал, вот жеж латыши бля с литовцами у тебя всё сожрали,
заткнись уже болезный
:crazy:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 24.07.15, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ALIEN писал(а):
твою мать
понятно всё с этим литовцем

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Африка стала могильщиком Европы. Мощнейший удар по ЕС откуда не ждали

waheed

118

17.01.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясуни откуда пошли Русские.

урал

69

22.09.23, 23:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Откуда раньше бралось время?

LuckyStarrr

44

22.03.23, 16:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К вопросу о том, откуда у укров есть по паре-тройке самолетов в неделю, что сбиваются нашими соколами и ПВО

yf,k.lfntkm

66

31.12.22, 22:11




[ Time : 0.466s | 20 Queries | GZIP : Off ]