4 дня до падения режима ПутЕна...мир напрягся


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 24.07.15, 10:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
prokl писал(а):
:hoh Эх,отставка Пети тоже оказалась шуткой...а,жаль... :vata

Это наоборот хорошо, усранина быстрее здохнед и на куски развалица. Не дай Бог им умного, типа нашего ВВП! Но у них такие просто не родяцца, йододефицит патамушта.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 24.07.15, 22:23  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Меня со товарищи ну просто ностальгия замучила...Зачем, зачем фотографом публикации поставили Розенштейна?..хехе

Изображение

Президент РФ разогрел ядерный котел внутри России, если Путин уйдет с Донбасса – разочарует многомиллионное быдло, поднявшееся в патриотическом угаре "Крым наш!" и "Новороссия!", заявил изданию "ГОРДОН" беглый разведчик ГРУ, известный писатель Виктор Суворов.

– Но ведь президент РФ, чтобы остудить горячие головы, может запустить пропагандистский лозунг: Запад хочет втянуть нас в Третью мировую, но ради мира на Земле мы готовы отказаться от Новороссии…
– Для такого сценария нужно иметь мозги, а в Кремле нет ни одного человека, который бы осознал, как далеко зашла Россия. Как бы Путин ни выворачивался, реакция запущена, русский народ других лозунгов просто не услышит. Более того, наемные ватники на востоке Украины уже почувствовали силу оружия и запах крови, они опьянены полной безнаказанностью, ходят по Луганску и Донецку, как короли. Рано или поздно они вернутся в Россию. Попробуйте после донбасского опыта поставить их под закон. Чихать они хотели на смену пропагандистского лозунга, они уже вкусили власть.

– И когда, по вашему мнению, падет режим Путина?
– Ровно через год. Позвоните мне 23 июля 2015 года, я налью себе горілочки з перцем, возьму сало и отвечу вам.

P.S.

Видя череп, ВВП произносит монолог:
Увы, бедный Суворов! — Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Где теперь твои каламбуры, твои смешные выходки, твои куплеты? Где взрывы твоего заразительного веселья, когда со смеху покатывался весь стол? Ничего в запасе, чтоб позубоскалить над собственной беззубостью?


http://da-dzi.livejournal.com/ ... .html

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая страна НАТО будет вынуждена воевать с Россией после неминуемого поражения нацистского режима в Малороссии?

Олег

54

02.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец режима Путина - разбор свежих вангований.

Караганда

190

09.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конфискованное у критиков режима имущество хотят раздать семьям военнослужащих

si123

7

24.01.24, 20:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ЕС высказались против режима свободной торговли с Украиной

Кофий

16

07.01.24, 11:36




[ Time : 0.185s | 22 Queries | GZIP : Off ]