Ждём теракта. "Гром не грянет - мужик не перекрестится"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 23.07.15, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37379
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
tik писал(а):
чтобы петь песни как уровень жизни в Москве у же практически сравнялся немецким?

Смотря на вас , я с ужасом вспоминаю совок .

Лично я , говорю только то , что знаю . Знаю в том числе , потому что у меня дочка живет и работает за границей.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 23.07.15, 16:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
чтобы петь песни как уровень жизни в Москве у же практически сравнялся немецким?

Смотря на вас , я с ужасом вспоминаю совок .

Лично я , говорю только то , что знаю . Знаю в том числе , потому что у меня дочка живет и работает за границей.
совок, быдло, скотина... :zed:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 23.07.15, 17:46  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37379
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
народная инициатива

О запрете на въезд в Российскую Федерацию граждан Украины, принимавших участие в АТО

Ввести ограничения на въезд в Российскую Федерацию граждан Украины, принимавших участие в АТО на территории ДНР и ЛНР.

Все добровольцы, совершающие преступления в зоне АТО, должны понимать, что никогда не смогут приехать в Россию на работу, в гости и т.д

Данная мера должна ограничить возможности военных преступников зарабатывать в России деньги, а также вести подрывную деятельность среди граждан России.

Решение проблемы

С этой целью необходимо обязать всех лиц призывного возраста при пересечении Государственной границы предъявлять военный билет. При наличии отметки об участии в АТО или прохождении службы в ВСУ в период проведения АТО, а также при отсутствии военного билета - въезд запретить. А также необходимо создать базу данных на всех участников АТО, активистов Майдана, участников антироссийских акций на территории Украины и других государств.

Ожидаемый результат

На территорию России не будут допущены лица, настроенные крайне враждебно к нашему государству. Профилактика возможных террористических акций, пресечение проникновения враждебной идеологии. Участники АТО должны понимать: рано или поздно АТО завершится, но работу они смогут найти только в западных государствах, и пусть руководители этих государств решают проблему этих морально опустившихся и психически надломленных личностей.
http://ni.kprf.ru/n/2995/

Необходимо : 20 000 голосов

Собрано : 1 908 ( 9.54%)

Против : 88


Внимание, требуется регистрация, но она быстрая и не обременительная.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 23.07.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
ты тем, что ниже спины не крути. на первоисточник ссыль дай.

Чурка , что ли ?

Я просто перепостил текст , дал на него ссылки .

Теперь вы хотите , что бы я отвечал за каждое чужое слово ? Искал первоисточники ?

Больной ?
т.е. перепостил, не проверяя, брехню, которая тебя устраивает. ну чо вопросов нет :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава МИД Таджикистана: пытки недопустимы при расследовании теракта в "Крокусе"

schaman

39

15.04.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никита Иванов спас людей во время теракта

Петров

12

25.03.24, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мартовский гром

malia25

31

17.03.24, 10:45




[ Time : 0.138s | 22 Queries | GZIP : Off ]