Banggood WW

Картина маслом: украинские политики ведут переговоры


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Собственно, многое было уже сказано про Верховную Раду и тех, кто там заседает, но информация постоянно обновляется: то и дело вспыхивает очередная драка, видео которой выкладывают в сеть. Случай, о котором я хочу рассказать, как раз из этой категории.

На сей раз, правда, всё довольно прозаично: на пресс-конференцию пришли депутаты от партии радикалов Мосийчук и Лозовой, стащили с кресла кандидата в депутаты Алексея Дурнева и избили. "Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", — поясняет Дурнев. По словам Мосийчука, это была «месть за старую провокацию», за которую Дурнева надо было «наказать».

phpBB [media]


Вот так вот ведут себя люди, в чьих руках власть – просто ходят и нападают на неугодных им людей. Бандитизм, – скажете вы? Большая политика, – отвечу я. Радует только то, что подобное поведение стало нормой исключительно для украинских политиков…

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Да дикие, что ж тут говорить... Це Европа же...

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Anatoliy писал(а):
Да дикие, что ж тут говорить... Це Европа же...

можт в ГТА переиграли? Хотя чего я их оправдываю, там уже хохлизм головного мозга у всех...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.072s | 19 Queries | GZIP : Off ]