Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 21.07.15, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Онаним писал(а):
Онаним писал(а):
О да, Лаки, обосравшийся во ВСЕх темах, которые принялся обсуждать, даже "где живет Онаним", будет делать глубокомысленные выводы из ануса.
Я и говорю, понабрали придурков не грамотных с улицы, имеем, что имеем.

Лаки, где я живу? Давай, смелее! Хотя-бы город!
Нах ты мне нужен, тебя вычислять в данный момент и по нынешнему месту? На самом деле могу, но такое говно мне не интересно. Не забудь детям напомнить, чтобы они в Россию не ногой!

И Лаки в очередной раз благополучно обосрался![/quote]

Дурилка хохлятская, ты просто нах никому не нужен, вот и все. Не считая того, что ты туп, так ты еще и всех подельников несколько дней назад сдал (потому что туп)... :rzach:[/quote]

Кап-кап-кап у Лаки течет дерьмо из шаровар...

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 21.07.15, 16:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
mas
Цитата:
Мухельзон писал(а):
Онаним писал(а):
Конечно же когда ответить нечего - бобрик переходит на оскорбления и маты.

У СЕБЯ В ДОМЕ ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Своими Минсками дерьмовыми и прочей хуергой с "лучшим другом всех россиян - нацистом Вальцманом"! ОТВЯНЬТЕ ОТ ЛДНР СО СВОИМИ ДЕРЬМОВЫМИ ПЕРЕМИРИЯМИ! И тогда я перестану совать нос в ваши дела.

А то как-то нехорошо получается! Ты в мои дела суешь свои обляпанные бандеровскими харчками руки, а я вишьли не смей к тебе соваться! "А МЭНЭ ЗА ЩО" - так это называется!
Не верещи КАПСОМ!
Сами-сами год назад вы практически полностью просрали свое ЛДНР. Пришлось отпускникам отгонять укров.
Никто вам не мешает на Киев наступать. Но силенок у вас хватает только на 31 блок пост. Не можете - не лезте под-руку. Так что, сидите и ждите пока большие дяди договорятся.
Можете наступать? Пошлите Вову накуй и, вперед. Требуйте со своих захарченок и прочих.
И прикройте свои вонючие пасти, коли полностью зависите от российской помощи и сидите на российских дотациях.
Никто от вас благодарностей не ждет, но и совести надо хоть немного иметь.
Мухельзон, по моему ты попался на уловку укрофашиста Онанима. У них сейчас такой новый прием, обсирать Россию от лица якобы жителей Донбасса. Впрочем он может быть как Kr и житель, но укрофашист по убеждениям.


Ну хорошо. Давайте пороть очередную брехливую хохлосвинью, записавшуюся "знакокачественным русским".

Итак, где я проживаю?

ОСОБО отмечу следующее:
Цитата:
Мухельзон, по моему ты попался на уловку укрофашиста Онанима. У них сейчас такой новый прием, обсирать Россию от лица якобы жителей Донбасса. Впрочем он может быть как Kr и житель, но укрофашист по

Демонстрирую:

Изображение

В 100 метрах от резиденции Захарченко. Это все фашисты пишут, ага. Агенты СБУ и хохлы. Или это все же mas - брехливая хохлосвинья?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.07.15, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Онаним писал(а):
А Минск - это ВСЕЦЕЛО дело рук ваших кремлинов, чем они хвалятся сами!

А чем вам не нравится "Минск" ?

С начало поймите , о чем идет разговор . Для простых людей это оптимальный выход.

Другое дело , что хохлы на это не пойдут . Ну так пусть их заставляют ихние хозяева.

Лично я считаю , такой же статус как " Южный Тироль " для Донбасса , самый лучший выход. Который превратит этот край в зависть своих соседей ( частично русских) .

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.07.15, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
А Минск - это ВСЕЦЕЛО дело рук ваших кремлинов, чем они хвалятся сами!

А чем вам не нравится "Минск" ?

С начало поймите , о чем идет разговор . Для простых людей это оптимальный выход.

Другое дело , что хохлы на это не пойдут . Ну так пусть их заставляют ихние хозяева.

Лично я считаю , такой же статус как " Южный Тироль " для Донбасса , самый лучший выход. Который превратит этот край в зависть своих соседей ( частично русских) .

Да с тобой я не спорю и готов обсуждать в другой теме. Я тут порю хохлосвиней, которые записываются в знакокачесвтенные русские и от имени русских ТОТАЛЬНОЙ брехней срут ртом на Донбасс. А свидетельства очевидны - за всю тему ни один бобер не сказал ни слова правды.

И моя позиция тут совершенно ни при чем и ею даже никто не поинтересовался. Задача знакокачественных русских, которые брешут хуже хохлятины, - обосрать Донбасс.

Обрати внимание, моим мнением или мнением "большинства жителей Донбасса", НИКТО из знакокачественных не поинтересовался. Сходу как только я написал свое сообщение - на меня полился понос из бобровьих ртов. Мнение никого вообще, кроме собственного их не интересует. Прямо как у свидомых хохлов.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.07.15, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним, как насчет того, чтобы самому в Россию не ногой и детям закажешь? Ты даже не объект, ты субъект, нах никому не нужный и не интересный. Как без тебя решалось, так без тебя и решится, чего бы ты там из под своего обосраного и обоссаного дивана не верещал...
Лаки, перестань срать ртом и наконец ответь на вопрос - ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ!
А то срать ртом про СБУ, агентов и прочее ты горазд, а вот отвечать за базар - так вечно сливаешься в очко!

Если бы тебя действительно интересовала тема Донбасса, то ты бы из новостной темы "Донецк, хроника" не вылезал и все прекрасно знал!
А вот если твоя задача как хохлосвиньи, срать ртом, то ты будешь вести себя именно так как сейчас - бегать от конкретных вопросов и срать ртом "в общем". Как типичная свидомая хохлосвинья.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.07.15, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Инфа обо мне доступна в открытом доступе, как то страница ВК, где я проживаю, мои знакомые, номер телефона и прочее. Его даже у Скептика можно попросить. При минимальной заинтересованности инфу добыть не проблема.

Но ты, Лаки, обо мне НИХЕРА не зная, хотя это проще пареной репы, делаешь выводы космического масштаба про то чей я агент, что я на самом деле не из Донецка и вообще диванный ополченец.

То есть ЗАВЕДОМО БРЕШЕШЬ. Как это делает любая свидомая хохлосвинья из Киева. Ты намеренно срешь ртом!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.07.15, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
И снова представители своры брехунов- бобромоскалей пытаются атаковать воина.

Атакуют прежде всего подлой и циничной брехней.

Но воин ( дивана) - самоотверженно отбивает все эти гнусные нападки.

Ибо за ним - правда

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.07.15, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
1.Капслок
2. Болд
3. Повтор

Супротив такого оружия, ни одна бобромоскальска сволочь не может выдержать

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.07.15, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Sherlock писал(а):
И снова представители своры брехунов- бобромоскалей пытаются атаковать воина.

Атакуют прежде всего подлой и циничной брехней.

Но воин ( дивана) - самоотверженно отбивает все эти гнусные нападки.

Ибо за ним - правда
Это где? :)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.07.15, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Yves писал(а):
Цитата:
Ибо за ним - правда
Это где? :)
Там куда Макар бобров не гонял :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.07.15, 19:32  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Если бы тебя действительно интересовала тема Донбасса, то ты бы из новостной темы "Донецк, хроника" не вылезал и все прекрасно знал!
меня тема интересует, но в ветку "Донецк, хроника" практически не заглядываю. Тому що:
1. Все значимые новости постятся и помимо той метки.
2. Поскольку писать там не собираюсь, шобы не травмировать ничьи нежные души. Должен же быть у лалалайцев заповедник, не засранный бобрами... :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.07.15, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
1.Капслок
2. Болд
3. Повтор

Супротив такого оружия, ни одна бобромоскальска сволочь не может выдержать
Напоминаю, что ник Sherlock ловят на брехне 3 из 7 дней в неделю уже на протяжении 2 месяцев. ВСЕ, что он говорит или пишет является СОБАЧЬЕЙ БРЕХНЕЙ

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 21.07.15, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Онаним писал(а):
Если бы тебя действительно интересовала тема Донбасса, то ты бы из новостной темы "Донецк, хроника" не вылезал и все прекрасно знал!
меня тема интересует, но в ветку "Донецк, хроника" практически не заглядываю. Тому що:
1. Все значимые новости постятся и помимо той метки.
2. Поскольку писать там не собираюсь, шобы не травмировать ничьи нежные души. Должен же быть у лалалайцев заповедник, не засранный бобрами... :pardon:
БРЕХЛО СОБАЧЬЕ. Ты НИЧЕГО не знаешь о Донецке. И даже не интересуешься этой темой.
Потому что ВСЕМ на форуме известно, что за флуд или клевету в той теме тупо банят.
Потому ты в ней и не пишешь, а ходишь по форуму и серешь ртом


Да добро бы было, если бы ты интересовался, ходил в нее читать. Но зачем? В ней высраться ртом нельзя - потому и ходить в нее не надо! :crazy:

Но можно и проверить, как это брехло интересуется темой Донбасса!
Итак, какова сейчас ситуация с бензином в Донецке? Ждем ответа... ответ будет или звук сливающейся в толчок воды - вот в чем вопрос! Если это есть в других ветках - брехло нам скажет.
Или вот например, откуда вчера обстреляли центр города. Тоже ж во всех темах есть, зачем в профильную ходить? Вот и проверим, оно посрать на форум ходит или реально интересуется.


Последний раз редактировалось Онаним 21.07.15, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 21.07.15, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Yves писал(а):
Цитата:
Ибо за ним - правда
Это где? :)
Там куда Макар бобров не гонял :rzach:
Напоминаю, что ник Мухельзон появляется на форуме ТОЛЬКО чтобы высраться ртом, неважно по какой теме

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 21.07.15, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
украина была стратегической миной в СССР... заряд которой был усилен как по итогам гражданской, так и ВОВ...
оно рвануло.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 21.07.15, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Напоминаю, что ник Мухельзон появляется на форуме ТОЛЬКО чтобы высраться ртом, неважно по какой теме
Высераешься здесь только ты, истеричка, капсом и болдом :rzach:
С тобой же пытаются нормально разговаривать.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 21.07.15, 20:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Итак, какова сейчас ситуация с бензином в Донецке?
А какая может быть ситуация с бензином, лекарствами, или еще чем, в зоне военных действий?! :unk:
Детали "ситуации" мне действительно не интересны. Уж извини.
Цитата:
Или вот например, откуда вчера обстреляли центр города.
Да.. уж это новость так новость.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 21.07.15, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
В Донецке...

Читал хохлосообщения, что дома на ул. Университетской были обстреляны с Крытого рынка...

Кто знает Донецк, тот посмеётся и покрутит пальцем у виска.
Хохлы безумны.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 21.07.15, 21:17  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
mas
Мухельзон, по моему ты попался на уловку укрофашиста Онанима. У них сейчас такой новый прием, обсирать Россию от лица якобы жителей Донбасса. Впрочем он может быть как Kr и житель, но укрофашист по убеждениям.[/quote]


mas, вот не надо.
Мухельзон, :sh:
Этот форум читают не только участники форума. Я часто своим киевлянам шлю ссылки на разные темы форы. Хочу, чтоб людьми остались. А то, что так красиво, достойно и спокойно (ибо правда) отвечает "укрофашистам" Мухельзон, приводит их в бешенство...
Ну и пусть беснуются...
Зато, Люди читают и видят ху из ху.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 21.07.15, 21:38  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Sherlock писал(а):
1.Капслок
2. Болд

3. Повтор

Супротив такого оружия, ни одна бобромоскальска сволочь не может выдержать
Это просто признаки человека, который плохо умеет владеть собой и легко впадает в истерику.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.187s | 20 Queries | GZIP : Off ]