ГП "Антонов" планирует производить 25 самолетов ежегодно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.07.15, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14410
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Цитата:
0 июля, AEX.RU – Продажа 25 новых самолетов ежегодно – план развития ГП «Антонов» на ближайшую перспективу. Об этом заявил исполняющий обязанности Президента компании Михаил Гвоздев. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Обновление производственных мощностей предприятия и изменение подходов к анализу и оценке мирового авиационного рынка обеспечит производство 25 самолетов в год», − заверил руководитель предприятия.

По словам Михаила Гвоздева, среди первоочередных заданий на предприятии определили повышение объемов производства, налаживание сбыта самолетов, освоение новых рынков и обеспечение эксплуатации самолетов «АНТОНОВ» по всему миру. Это только первые шаги в выполнении задания Президента Украины перезагрузить авиагигант и вывести его на новый мировой уровень, пояснили в пресс-службе.

«У нас есть мощный потенциал. Есть развитое конструкторское бюро, сохраненное и готовое работать. Антоновцы – сильный тринадцатитысячный коллектив, высококлассные специалисты, которым под силу реализация наисложнейших задач, изготавливая современную высокотехнологическую продукцию», – добавил руководитель предприятия.

"Напомним, недавно ГП «Антонов» было включено в состав ГК «Укроборонпром». Новому руководителю предприятия Михаилу Гвоздеву поручено максимально быстро наладить его эффективную работу и вернуть отрасль авиастроения Украины на главные мировые позиции", - добавили в пресс-службе.


http://www.aex.ru/news/2015/7/20/137985/

:vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.07.15, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
да ну :hoh

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.07.15, 10:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
:cray:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.07.15, 10:29  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Правительство Индии обратилось в посольство Украины в Дели с запросом по поводу невозврата украинской стороной 5 военно-транспортных самолётов Ан-32, переданных для капитального ремонта на ГП "Антонов".

В ответ на поступивший запрос украинские дипломаты сообщили индийской стороне, что государство не несёт никаких обязательств относительно отправленной на ремонт техники, а все претензии надо предъявлять предприятию, производящему обслуживание.

Напомним, что в 2009 году Индия и Украина заключили контракт на сумму $ 400 млн., предусматривающий капитальный ремонт с частичной модернизацией 104 самолётов Ан-32. 40 машин должно было быть отремонтировано на мощностях ГП "Антонов", а остальные 64 - на технической базе ВВС Индии в Канпуре.

Это не первый скандал вокруг ГП "Антонов" в текущем году: ранее Россия отказалась приобретать для своих ВВС самолёт Ан-70, признанный не только устаревшей, но и технически несовершенной моделью.

Также напомним, что ГП "Антонов", до недавнего времени являвшееся крупным разработчиком и производителем полной линейки транспортных самолётов, несколько месяцев назад было признано банкротом. В настоящее время проходит процедура его ликвидации.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.07.15, 10:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81072
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
25 новых моделек за год?

Ну я думаю предприятие в 3 таджика справится..

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.07.15, 10:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Государственное предприятие "Антонов" подвело итоги работы в 2014 году. Новых самолетов поставлено только два — Ан-158. Заказчик, авиакомпания Cubana
...
Напомним, "Антонов" планировал собрать в 2014 году 12 самолетов семейства Ан-148/158
http://www.aex.ru/news/2015/1/ ... rites

- А сосед говорит что может 8 раз в день!
- Ну так и вы говорите.
:rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.07.15, 10:54  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4528
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Дааа. Интересно, они реально в это верят.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.07.15, 11:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Простите, а кто в курсе дела... У ГП "Антонов" имеется завод для сборки этих самых самолетов??? Насколько я знаю, тот завод, что в Куеве - экспериментальный, то есть предназначен для выпуска единичных, как правило опытных образцов самолетов, и не рассчитан на серийное производство.
Может и ошибаюсь, но помниццо где-то читал на эту тему.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.07.15, 11:41  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чупакабра писал(а):
25 новых моделек за год?

Ну я думаю предприятие в 3 таджика справится..

Изображение
да и 30 в день смогут

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.07.15, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Я тоже планирую полет на Альфа-Центавру.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.07.15, 13:37  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Простите, а кто в курсе дела... У ГП "Антонов" имеется завод для сборки этих самых самолетов??? Насколько я знаю, тот завод, что в Куеве - экспериментальный, то есть предназначен для выпуска единичных, как правило опытных образцов самолетов, и не рассчитан на серийное производство.
Может и ошибаюсь, но помниццо где-то читал на эту тему.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Докладываю :

Экспериментальные образцы самолётов изготавливались на собственном производстве ОКБ им. О.К. Антонова и проходили испытания на собственной ЛИДБ в Гостомеле .
А серийные самолёты выпускались на авиазаводе "Авиант" ( теперь он входит в концерн "Антонов" ) , который находится на одной территории с ОКБ и с общим аэродромом по ул. Туполева.
"Авиант" выпускал серийно линейку "АН"-ов
Проходная ОКБ - на ул. Туполева,
Проходная з-да "Авиант" - с пр. Победы ( М."Святошино").
Серийным был и Харьковский авиазавод в "Сокольниках" - выпускал при Союзе "ТУ"-шки , а потом и "АН"-ы...

Бред ПТУ-шника Гвоздёва о 25- самолётах в год - бред и есть !
Видимо он "бухает" непрерывно - как и сам Пеця !
Угробят фирму !

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 21.07.15, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Про Харьковский завод можно забыть:
Ещё в прошлом году в полном составе переехал в г.Ульяновск...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 21.07.15, 15:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Я тоже планирую полет на Альфа-Центавру.
Домой тянет? )))

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 21.07.15, 15:06  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81072
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Домой тянет? )))

не... ОН СРАЗУ В ПЛЕН!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 21.07.15, 15:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5464
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кива обещал это быдлу на Майдане. Подбадривал власть валить. И где теперь Кива?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 21.07.15, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Нация с редким оптимизмом. Такой народ не победить,сам помрет.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 21.07.15, 15:20  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Саныч
Цитата:
Сапер ВОдичка писал(а):
Простите, а кто в курсе дела... У ГП "Антонов" имеется завод для сборки этих самых самолетов??? Насколько я знаю, тот завод, что в Куеве - экспериментальный, то есть предназначен для выпуска единичных, как правило опытных образцов самолетов, и не рассчитан на серийное производство.
Может и ошибаюсь, но помниццо где-то читал на эту тему.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Докладываю :

Экспериментальные образцы самолётов изготавливались на собственном производстве ОКБ им. О.К. Антонова и проходили испытания на собственной ЛИДБ в Гостомеле .
А серийные самолёты выпускались на авиазаводе "Авиант" ( теперь он входит в концерн "Антонов" ) , который находится на одной территории с ОКБ и с общим аэродромом по ул. Туполева.
"Авиант" выпускал серийно линейку "АН"-ов
Проходная ОКБ - на ул. Туполева,
Проходная з-да "Авиант" - с пр. Победы ( М."Святошино").
Серийным был и Харьковский авиазавод в "Сокольниках" - выпускал при Союзе "ТУ"-шки , а потом и "АН"-ы...

Бред ПТУ-шника Гвоздёва о 25- самолётах в год - бред и есть !
Видимо он "бухает" непрерывно - как и сам Пеця !
Угробят фирму !


Саныч, так уже угробили. Я не верю ни одной минуты, что производство можно реанимировать. Нужны кадры, нужна кооперация и самое сложное нужны деньги, оооочень много денег. А их нет и никто не даст.
Можно посмотреть на авиазавод в Ульяновске. Сколько усилий и денег пошло на возрождение предприятия. И времени тоже.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 21.07.15, 15:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5464
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Гришаня писал(а):
[spoiler=Саныч]
Цитата:
Сапер ВОдичка писал(а):
Саныч, так уже угробили. Я не верю ни одной минуты, что производство можно реанимировать. Нужны кадры, нужна кооперация и самое сложное нужны деньги, оооочень много денег. А их нет и никто не даст.
Можно посмотреть на авиазавод в Ульяновске. Сколько усилий и денег пошло на возрождение предприятия. И времени тоже.

А зачем давать деньги неконкурентному конкуренту? Им Боинги с Аэрбасами продадут. Дорого :) Ах да. Забыл про Самую Тайную Тайну майдаунов :) Их будут кормить и холить, чтобы они как следует вредили России :) Вас НИЩИМИ на войну погонят. Чтобы сдохли, а не "процветали". Уже пора подумать своей пустой башкой о "плане Обамы", чем болтать о "плане Путина". Идиоты.


Последний раз редактировалось mikrus 21.07.15, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 21.07.15, 15:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я так думаю, что Порошенко на этих 25-ти самолётах сразу и отчалит (с золотыми батонами). Помашет ручкой напоследок, и произнесёт напутственную речь народу, взмывая в небеса, из которой можно будет расслышать только отдельные слова и фразы: "прощайте...лохи...а не пошли бы вы..." )))

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 21.07.15, 15:31  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Yves писал(а):
Про Харьковский завод можно забыть:
Ещё в прошлом году в полном составе переехал в г.Ульяновск...

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Я же и написал -"был" !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 59 самолетов и вертолетов

саня

79

12.02.24, 20:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тихановская пообещала ежегодно выделять Украине до 6% от ВВП Белоруссии.

Ёк-Макарёк

21

19.01.24, 09:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CМИ: Армения, член ОДКБ, планирует передать Украине до 200 советских ракет «Точка-У»

Saruman

20

22.11.23, 06:08




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]