Почему предатели, негодяи и либерасты всегда пресмыкались и называли Россию отсталой?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 20.07.15, 02:02  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
Игорь
Цитата:
Диман писал(а):
Игорь писал(а):
Бред какой-то - сравнения... Зато в СССР люди получали бесплатные квартиры и на студенческую стипендию можно было жить - а в России куй.
уверен, вы были в первых рядах тех, кто требовал сменить социализм на капитализм.
Но мы о другои говорили, кто кого объедал. По итогу мы видим, что ни в одной из бывших республик квартиры студентам не раздают. Но россия живёт втрое лучше укры. А при ссср укра жила лучше. Разве вывод не очевиден, укра и другие республики жили за наш счёт. Но от своей жадности эти блохи решили, что собака их угнетает, и сами ушли.

Засунь в жопу свою "уверенность" юродивую, сраный бобер. Я всегда считал и считаю, что всякие абрамовичи-вексельберги - воры, а "государственник" Путин, преемник ЕБН-а - их крыша.

Сейчас "за наш счет" (точнее - за счет нефти и газа) живет сотня воров-миллиардеров и миллион ворюг помельче. Тех же говночиновников в одной России сейчас больше, чем было во всем СССР.

да ты же бюджетник, тот же чиновник, ещё имеешь наглость меня попрекать. Я бюджет наполняю налогами, а ты из него только общие наши деньги прожираешь.
И не надо мне сказок рассказывать как ты против всех всегда был. Это абсолютно то же самое что одобрять абсолютно любую власть. В настоящее время, борясь с путиным, ты по факту борешься за власть пиндосов и изгнанных олигархов, каспарышей и прочих воров. Это объективно.

Согласно твоей ипанутой "логике", врачи-учителя тоже некие "ваши деньги" прожирают. А также пожарные, военные и менты.

Да не за твой счет мы все живем, полудурок юродивый - а за счет нефти и газа. Кончатся они завтра - ты первый с голода сдохнешь, "бизнесмен" херов. Или зарежут тебя при раскулачивании - т.к. ментам зарплату платить нечем будет и они тебя охранять не будут.

Я так понимаю - никаких аргументов у тебя для противопоставления Россия-СССР не осталось - к тупым личностным высерам окончательно скатился, сраный?

С Путиным я не "борюсь" - просто считаю его воровской крышей, кем он по факту и является. Для меня без разницы - что Касьянов, что Путин - одного поля ягоды.
А ты - то ли вор, то ли платный пидор на подсосе у воров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 20.07.15, 02:20  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Засунь в жопу свою "уверенность" юродивую, сраный бобер. Я всегда считал и считаю, что всякие абрамовичи-вексельберги - воры, а "государственник" Путин, преемник ЕБН-а - их крыша.

Сейчас "за наш счет" (точнее - за счет нефти и газа) живет сотня воров-миллиардеров и миллион ворюг помельче. Тех же говночиновников в одной России сейчас больше, чем было во всем СССР.[/quote]
да ты же бюджетник, тот же чиновник, ещё имеешь наглость меня попрекать. Я бюджет наполняю налогами, а ты из него только общие наши деньги прожираешь.
И не надо мне сказок рассказывать как ты против всех всегда был. Это абсолютно то же самое что одобрять абсолютно любую власть. В настоящее время, борясь с путиным, ты по факту борешься за власть пиндосов и изгнанных олигархов, каспарышей и прочих воров. Это объективно.[/quote]

Согласно твоей ипанутой "логике", врачи-учителя тоже некие "ваши деньги" прожирают. А также пожарные, военные и менты.

Да не за твой счет мы все живем, полудурок юродивый - а за счет нефти и газа. Кончатся они завтра - ты первый с голода сдохнешь, "бизнесмен" херов. Или зарежут тебя при раскулачивании - т.к. ментам зарплату платить нечем будет и они тебя охранять не будут.

Я так понимаю - никаких аргументов у тебя для противопоставления Россия-СССР не осталось - к тупым личностным высерам окончательно скатился, сраный?

С Путиным я не "борюсь" - просто считаю его воровской крышей, кем он по факту и является. Для меня без разницы - что Касьянов, что Путин - одного поля ягоды.
А ты - то ли вор, то ли платный пидор на подсосе у воров.[/quote][/spoiler]
============================================
ты к военным и врачам не примазывайся. ты же вроде науку вбок двигаешь. всю жизнь без единого открытия. А я свои деньги честно зарабатываю, дела в судах веду и договоры пишу. На личности ты первый перешёл. Только ты давно уже не замечаешь как всех вокруг сраными обзываешь. Считаешь это само собой тебе должно прощаться убогому.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 20.07.15, 02:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман
ты к военным и врачам не примазывайся. ты же вроде науку вбок двигаешь. всю жизнь без единого открытия. А я свои деньги честно зарабатываю, дела в судах веду и договоры пишу. На личности ты первый перешёл. Только ты давно уже не замечаешь как всех вокруг сраными обзываешь. Считаешь это само собой тебе должно прощаться убогому.


Свое "вроде" засунь туда же, куда засунул и "уверенность", флудонос долбаный.

А ты, крыса судейская, сама живешь за счет нефти и газа... бюджет он видите ли чем-то там "наполняет" - своими сраными судейскими бумажками и договорами что ли?
Блин, каждая канцелярская крыса себя наполнителем бюджета мнит.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 20.07.15, 02:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
я живу за счёт нефти и газа потому, что мне ими добровольно платят за мой интеллектуальный труд те, кто своим трудом их добывает и транспортирует. А ты живёшь за счёт тех денег, которые я и они отдаём в бюджет для благих дел. А их на тебя тратят. И чем ты лучше чиновника? Ничего полезного за всю жизнь не сделал, а эти деньги могли бы настоящим учёным пойти.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 20.07.15, 02:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
я живу за счёт нефти и газа потому, что мне ими добровольно платят за мой интеллектуальный труд те, кто своим трудом их добывает и транспортирует. А ты живёшь за счёт тех денег, которые я и они отдаём в бюджет для благих дел. А их на тебя тратят. И чем ты лучше чиновника? Ничего полезного за всю жизнь не сделал, а эти деньги могли бы настоящим учёным пойти.

Вы ничего не "отдаете". У вас это забирают. Была бы ваша воля - хер бы вы чего там "отдали".
И лично ты абсолютно никаких материальных ценностей не производишь - тебя самого содержат за счет тех, кто их производит.
Да и сам ты ни хера полезного за свою жизнь не сделал - если завтра сдохнешь, то на твое место тут же другое суконное рыло заступит.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 20.07.15, 07:23  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
гы

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 20.07.15, 10:42  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
ку4ка, глупо оспаривать очевидные вещи. Россия имеет положительное сальдо торгового баланса, ссср имел отрицательное.

Бред какой-то - сравнения... Зато в СССР люди получали бесплатные квартиры и на студенческую стипендию можно было жить - а в России куй.
Тогда эачем вы его с таким энтузиазмом валили?

"Перемен... мы хоти перемен"!
Получите-распишитесь.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 20.07.15, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
Диман писал(а):
Согласно твоей ипанутой "логике", врачи-учителя тоже некие "ваши деньги" прожирают. А также пожарные, военные и менты.

Да не за твой счет мы все живем, полудурок юродивый - а за счет нефти и газа. Кончатся они завтра - ты первый с голода сдохнешь, "бизнесмен" херов. Или зарежут тебя при раскулачивании - т.к. ментам зарплату платить нечем будет и они тебя охранять не будут.

Я так понимаю - никаких аргументов у тебя для противопоставления Россия-СССР не осталось - к тупым личностным высерам окончательно скатился, сраный?

С Путиным я не "борюсь" - просто считаю его воровской крышей, кем он по факту и является. Для меня без разницы - что Касьянов, что Путин - одного поля ягоды.
А ты - то ли вор, то ли платный пидор на подсосе у воров.


О чём ты споришь со строжем-полудурком? Он же тока по ночам тут появляецца, када на смене сидит с берданкой и планшетом.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 20.07.15, 10:48  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
заболтали народ при горбатом..всяку куйню несли с экранов. фильмы типа Россия которую мы потеряли...СталинБерияДзержинскийЧк---это плохо....социализьм с человеческим лицом....невидимая рука рынка всех осчастливит.....вот ориентиры и сбились...а перемен не таких хотели...вот и наипали как котят

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 20.07.15, 10:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
мао писал(а):
заболтали народ при горбатом..всяку куйню несли с экранов. фильмы типа Россия которую мы потеряли...СталинБерияДзержинскийЧк---это плохо....социализьм с человеческим лицом....невидимая рука рынка всех осчастливит.....вот ориентиры и сбились...а перемен не таких хотели...вот и наипали как котят
Горбатый ваще агент пындосрачестана, погоняло "Горби". Здохнед скоро.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 20.07.15, 22:48  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15622
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Диман писал(а):
два дурика. этот ту22 вёл разведку именно в интересах наступающих войск.

бобер,ты стукнутый на всю голову, какую разведку вел ту22 из 52 ТБАП?
откуда ты такую траву берешь?
ипочему ту22,а не ту-95 сразу или ту 160.
онЕ толще

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 20.07.15, 23:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Диман писал(а):
два дурика. этот ту22 вёл разведку именно в интересах наступающих войск.

бобер,ты стукнутый на всю голову, какую разведку вел ту22 из 52 ТБАП?
откуда ты такую траву берешь?
ипочему ту22,а не ту-95 сразу или ту 160.
онЕ толще

Патамушта использовался ту-22мр. Который вел фоторазведку.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 20.07.15, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15622
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
[quote=tik]
ну в 1941-1945гг такая попытка была, так что у цк таки основания считать так были.
и я бы не стал утверждать, что рывок Китая обусловлен меньшим количеством ядренбатонов.
[/quote]
ну так никто не утверждает, что не надо укреплять мощь армии, но 10К стратегических боезарядов клепать!

я не о рывке китая, а о том, что китай себя неплохо чуствовал и без яо.
только благодаря китаю, кндр не запихали в стойло южной кореи.
и стоял тов мао против американских империалистов без наличия яо за спиной.
q4civa_1 писал(а):
да та же ГСВГ, например, Корея, Вьетнам. Это же США воевали за тысячи км от своей территории не СССР. Не хватало, наверное, на все силенок.
что ГСВГ? гсвг это сдерживающий фактор против американских бомбардировок?
до 62-го года у ссср максимум! ангара в плесецке! это максимум!
а у империалистов ракеты в европе и сак с тысячей+ стратегических бомбардировщиков.
и ничего, особо не рвались демократизировать ссср.
Цитата:
Но тем не менее это ведь над Сведловском сбили Пауэрса, а не Иванова над Канзасом хех
подумаешь пауэрс. ссср ядерные секреты из сша вагонами крал
рдс-1 один сделан по мотивам американского фатмена и ничего никто не рвался бомбить москву и ленинград.
Цитата:
вы не поняли. нацисткая Германия закончилась 9 мая 1945 года. Парой месяцев спустя и императорская Япония капитулировала. СССР взорвал свой первый заряд, еще не бомбу, в 1949. 4 года США не сидели сложа руки, а клепали себе бомбочки.
ну клепали, ну и что.. ссср ис-3 тоже клепал. кто что умел клепать, то и клепали.
Цитата:
Хотя были предложения отдать ЯО под международный контроль. Но нет. Так что как ни крутите, но ядерную гонку начали США. СССР догонял.
по буквам.
манхеттанский проект делался против германии. чуток не успел, тевтоны раньше руки подняли.
с чего БЫ разработки, которые были направлены против общего врага считать стартом гонки вооружения?
каждая страна делала, то что считала нужным для собственной обороноспособность. ну не выкидывать же в помойку 2 млрд у.е, которые потратили на ЯО.
Цитата:
хех не из оккупированной. из освобожденной. однако и США никуда не ушли. и до сего дня сидят.
из освобожденной ради бога.
будете утверждать, что америкосы выкручивали руки правительству бельгии или голландии как тов вышинский,емним, королю михай-ю?
Цитата:
Так что "холодная война" и вытекающая из нее гонка вооружений целиком заслуга западного мира. СССР это накуй было не нужно.
еще раз, гонка это обоюдное действо. не может один гоняться сам с собой.
с китаем почему то ссша не гонялось.
Цитата:
ну я допускаю, что в ваших глазах западный мир белый и пушистый, но вот Россия ушла из восточной европы и западный мир туда влез. сегодня он влез на Украину.
да? западный мир приехал на танках как ссср в венгрию в 1956 или в чехословакию в 1968?
а мне кажется что руководители этих стран задрав штаны побежали в объятия запада.
Цитата:
а кто вам сказал, что кетай не кошмарили? гражданская война там была, гоминдановцев вполне себе запад поддерживал, да и
?? какие нах гоминьдановцы?!
а ничего что чан кайши как бы был полноценным представителем китайской республики с которым ручкались тов рузвельт и тов черчиль и что именно китайская республика времен чан кайши была тем китаем! который стал постоянным членов совбеза оон!
а тов мао развязал гражданскую войну и выкинул законных представителей китайской республики на тайвань.
а потом еще кошмарил америкосов в корее.
и ничего, никто его не бомбил, даже! при полном отсутствии с-75.
Цитата:
давно уже не индикатор. слишком уж политизирована.
может тов из швеции и политизированы, но особо нет других индикаторов, которые могли бы показать значимость научных достижений страны.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 20.07.15, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Цитата:
Показательным примером этой «искренней» Американской дружбы является и вот этот один из многих примеров: к 30 августа 1945 — прежде, чем Вторая мировая война была официально окончена — Американская военщина уже составила список целей для атомных бомбардировок СССР…, и даже составили карту Советского Союза с радиусом действия своих бомбардировщиков, наряду с «первыми» и «вторыми» приоритетными целями, отмеченными на этой карте.

Сегодня известны многочисленные планы ядерной войны против СССР, которые намеревалось реализовать американское правительство. Все исходило из монополии США на ядерное оружие, которое должно было стать основным средством нанесения СССР невосполнимых потерь. Напомним, что до августа 1949 г. СССР не обладал ядерным оружием.
Уже в сентябре — октябре 1945 Комитет начальников штабов США утвердил директивы №1496/2 «Основа формулирования военной политики» и №1518 «Стратегическая концепция и план использования вооруженных сил США», в которых главной военной целью был обозначен Советский Союз.

Уже в сентябре — октябре 1945 Комитет начальников штабов США утвердил директивы №1496/2 «Основа формулирования военной политики» и №1518 «Стратегическая концепция и план использования вооруженных сил США», в которых главной военной целью был обозначен Советский Союз.
В директиве Объединенного комитета военного планирования № 432/д от 14 декабря 1945 года для атомной бомбардировки были намечены 20 основных городов и промышленных центров Советского Союза. Тогда предполагалось сбросить 196 атомных бомб. Это был план под названием «Peancer» (Клещи). За ним последовал целый ряд других планов с устрашающими названиями: «Жаркий день», «Испепеляющий жар» «Встряска» и т. п. В каждом из них намечалось всё больше целей для уничтожения и больше жертв. Неизбежную войну предотвращали лишь советские танковые армии, дислоцированные в Восточной Европе, которые в случае конфликта, по расчетам американских экспертов, в течение недели-двух выходили на побережье Атлантического океана.

http://red-sovet.su/post/6642/ ... -1945

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 20.07.15, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15622
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Optimist_17 писал(а):
Патамушта использовался ту-22мр. Который вел фоторазведку.
бАбер, ну ты тогда отсыпь травы, которую так вкусно куришь

"..ранним утром 9 августа,когда им удалось сбить в районе села карабаули сачхерского района Грузии ту-22М3 из состава 52-го гвардейского ТБАП( аэродром шайково)
при выполнении нескольких Ту-22М3 полка ночного вылета на бомбардировку базв одной из пехотных бригад ГрузииЮ группа бомбардировщиков проследовала обратно тем же маршрутом, что и к цели, при этом, по неофициальным источникам, по неясной причине снизилась с высоты полета 12000 м до 4 000.
по данным анонимного российского военного источника самолеты был обстреляны грузинским ЗРК Оса-АК/АКМ"
танки августа

где чучело ту-22м3р? они в шайково то есть?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 20.07.15, 23:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
я живу за счёт нефти и газа потому, что мне ими добровольно платят за мой интеллектуальный труд те, кто своим трудом их добывает и транспортирует. А ты живёшь за счёт тех денег, которые я и они отдаём в бюджет для благих дел. А их на тебя тратят. И чем ты лучше чиновника? Ничего полезного за всю жизнь не сделал, а эти деньги могли бы настоящим учёным пойти.

Вы ничего не "отдаете". У вас это забирают. Была бы ваша воля - хер бы вы чего там "отдали".
И лично ты абсолютно никаких материальных ценностей не производишь - тебя самого содержат за счет тех, кто их производит.
Да и сам ты ни хера полезного за свою жизнь не сделал - если завтра сдохнешь, то на твое место тут же другое суконное рыло заступит.
Бездельник-хорёк, сидящий на шее у налогоплательщиков, негодуе. Налогоплательщики плохо раотают и мало плотют, шоб хорьку на жаопе слаще сиделось.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 21.07.15, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
ну так никто не утверждает, что не надо укреплять мощь армии, но 10К стратегических боезарядов клепать!
а сколько надо? мне просто интересно. вот у США 5К зарядов, к примеру, сколько надо нам?
q4civa_1 писал(а):
я не о рывке китая, а о том, что китай себя неплохо чуствовал и без яо.
только благодаря китаю, кндр не запихали в стойло южной кореи.
и стоял тов мао против американских империалистов без наличия яо за спиной.
ну как себя чувствовал Китай мне не ведомо, но допускаю что с яо он чувствовал бы себя лучше. может тогда не родился бы мем о сто первом последнем китайским предупреждении хех
кстати, за спиной Китая тогда СССР стоял.
q4civa_1 писал(а):
что ГСВГ? гсвг это сдерживающий фактор против американских бомбардировок?
в определенной степени да. могли до атлантики в принципе докатиться.
q4civa_1 писал(а):
до 62-го года у ссср максимум! ангара в плесецке! это максимум!
а у империалистов ракеты в европе и сак с тысячей+ стратегических бомбардировщиков.
и ничего, особо не рвались демократизировать ссср.
плюс не плохой авторитет в мире.
q4civa_1 писал(а):
подумаешь пауэрс.
да? а вот Эйзенхауэр заявлял, что советский разведывательный самолет над США он расценит как объявление войны. про шпиенов ничего такого не говорил
q4civa_1 писал(а):
ну клепали, ну и что..
ну и ничего. как то наивно ожидать, что другая сторона не будет делать то же самое.
q4civa_1 писал(а):
по буквам.
манхеттанский проект делался против германии. чуток не успел, тевтоны раньше руки подняли.
с чего БЫ разработки, которые были направлены против общего врага считать стартом гонки вооружения?
каждая страна делала, то что считала нужным для собственной обороноспособность. ну не выкидывать же в помойку 2 млрд у.е, которые потратили на ЯО.
ну и СССР делал то что считал нужным для своей обороноспособности. в чем проблема то?
откажись США в 1945 от яо может и СССР не стал бы его делать. а так что крутить приоритет США факт.
q4civa_1 писал(а):
будете утверждать, что америкосы выкручивали руки правительству бельгии или голландии как тов вышинский,емним, королю михай-ю?
в Греции и Италии не стеснялись чо уж там.
q4civa_1 писал(а):
еще раз, гонка это обоюдное действо. не может один гоняться сам с собой.
естественно, вопрос в том кто ее начал. начали США.
q4civa_1 писал(а):
да? западный мир приехал на танках как ссср в венгрию в 1956 или в чехословакию в 1968?
а мне кажется что руководители этих стран задрав штаны побежали в объятия запада.
включили в НАТО и да приехали на танках. вобще с миролюбивым западом вопрос интересный. НАТО блок изначально направленный против СССР. СССР нет уже 25 лет без малого, ОВД тоже нет, а НАТО есть и даже расширилось. Кто сегодня угрожает Европе? Вы можете назвать реальную угрозу? Я такой не вижу.
q4civa_1 писал(а):
?? какие нах гоминьдановцы?!
в смысле? те о которых вы ниже пишете
q4civa_1 писал(а):
а ничего что чан кайши как бы был полноценным представителем китайской республики с которым ручкались тов рузвельт и тов черчиль и что именно китайская республика времен чан кайши была тем китаем! который стал постоянным членов совбеза оон!
а тов мао развязал гражданскую войну и выкинул законных представителей китайской республики на тайвань.
и что? была гражданская война, запад поддержал гоминьдановцев, в нашей гражданской войне это называют интервенцией. там до прямых высадок не дошло, но суть та же.
что до законных, то результат показал норот Китая поддержал Мао, что ж с этим поделать. Он стал законным.
q4civa_1 писал(а):
а потом еще кошмарил америкосов в корее.
что забыли америкосы в Корее?
q4civa_1 писал(а):
и ничего, никто его не бомбил, даже! при полном отсутствии с-75.
СССР за спиной Китая стоял. страшно наверное было хех
q4civa_1 писал(а):
может тов из швеции и политизированы, но особо нет других индикаторов, которые могли бы показать значимость научных достижений страны.
ну у вас свое мнение на этот счет, у меня свое. не вижу смысла спорить

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 21.07.15, 01:30  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15622
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
а сколько надо? мне просто интересно. вот у США 5К зарядов, к примеру, сколько надо нам?
счасс и 1700 хватает и никто не парится.
америкосы,так вообще б с радостью все на 0 помножили.
Цитата:
ну как себя чувствовал Китай мне не ведомо, но допускаю что с яо он чувствовал бы себя лучше. может тогда не родился бы мем о сто первом последнем китайским предупреждении хех
кстати, за спиной Китая тогда СССР стоял.
и чем ссср помог кЕтаю против американских империалистов, когда тов мао полноценно вписался за северную корею?
корейцев к тому времени запинали за пхеньян и светила б тов. ким ир сену почетное проживание в сср если бы не китацы. которые удари в спину:) американским империалистам.
ретроспективно видим, что помощь ссср сев.корее была помножена на 0 войскам "нато".
ну а куле, что могут сделать папуасы против белого человека.
а вот против китая империалисты не выступили,засцали, как любят говорить наши пОтрЕоты и пришлось им свести корейскую войну вничью, хотя ,несмотря на широкую спину ссср, подчеркиваю, корейцев успешно запинали.
Цитата:
в определенной степени да. могли до атлантики в принципе докатиться.
один тоже докатился. тока потом пришлось иаду выпить.
а кто не выпил, тот болтался в петле.
танки через ламанш не плавают, а самолеты успешно летают.
Цитата:
плюс не плохой авторитет в мире.
ладно, хоть не спорят, что ссср мог раскатать америгу в блин:)
Цитата:
да? а вот Эйзенхауэр заявлял, что советский разведывательный самолет над США он расценит как объявление войны. про шпиенов ничего такого не говорил
кричать, топать ногами и хмурить брови никому не воспрещалось.
как могли стороны мониторили друг друга и засылали шпиенов.
нормальное противостояние двух держав.

в 1962-м,когда на кубе вдруг оказалась толпа советских ракет,през сша не начал жать на большую красную кнопку, а всеми способами, попытался восстановить статус кво без объявления войны ссср.так что слова, как мы видим не подтверждаются делами.
Хотя лемей сказал что ввс сша разбомбили б кубу и даже не вспотели б.
Цитата:
ну и СССР делал то что считал нужным для своей обороноспособности. в чем проблема то?
никаких проблем.никто не отрицает что создание ЯО в ссср было богоугодное дело.
только че кивать на сша, что де они машут ядерной дубинкой и поэтому пришлось их догонять.
Цитата:
в Греции и Италии не стеснялись чо уж там.
а что там в греции то? разогнали по разным углам политических противников? ну да разогнали.сказли сдать оружие и идите орите на майдан. кого поймаем с пушкой, поставим к стенке.
так и сделали.
Цитата:
включили в НАТО и да приехали на танках. вобще с миролюбивым западом вопрос интересный.
именно так и было. руководители польши чехии и других прибалтик слезно просили размазывая сопли, примите нас в нато,
а вот с ссср была как бы другая картинка.никто в объятия страны советов не рвался.
Цитата:
НАТО блок изначально направленный против СССР. СССР нет уже 25 лет без малого, ОВД тоже нет, а НАТО есть и даже расширилось. Кто сегодня угрожает Европе? Вы можете назвать реальную угрозу? Я такой не вижу.
ну раз нато против ссср, а ссср нет, то в чем страх гражданина РФ перед нато.
Цитата:
и что? была гражданская война, запад поддержал гоминьдановцев,
законное правительство республики китай.
причем танками и пушками не поддерживал.
Цитата:
в нашей гражданской войне это называют интервенцией. там до прямых высадок не дошло, но суть та же.
ну да.. если законное правительство страны просит о помощи правительства других стран то в чем тут крамола то?
Цитата:
что до законных, то результат показал норот Китая поддержал Мао, что ж с этим поделать. Он стал законным.
.. и запад не стал кошмарить товарища мао, а как бы передал ему в владение место в СБ оон..
черт побери и опять никакой агрессии против второго в мире социалистического государства.
Цитата:
что забыли америкосы в Корее?
выполняли решение оон
Цитата:
СССР за спиной Китая стоял. страшно наверное было хех
ссср стоял за спиной и сев кореи и вьетнама, и ничего пинали и тех и других от души.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 21.07.15, 01:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
я живу за счёт нефти и газа потому, что мне ими добровольно платят за мой интеллектуальный труд те, кто своим трудом их добывает и транспортирует. А ты живёшь за счёт тех денег, которые я и они отдаём в бюджет для благих дел. А их на тебя тратят. И чем ты лучше чиновника? Ничего полезного за всю жизнь не сделал, а эти деньги могли бы настоящим учёным пойти.

Вы ничего не "отдаете". У вас это забирают. Была бы ваша воля - хер бы вы чего там "отдали".
И лично ты абсолютно никаких материальных ценностей не производишь - тебя самого содержат за счет тех, кто их производит.
Да и сам ты ни хера полезного за свою жизнь не сделал - если завтра сдохнешь, то на твое место тут же другое суконное рыло заступит.
Бездельник-хорёк, сидящий на шее у налогоплательщиков, негодуе. Налогоплательщики плохо раотают и мало плотют, шоб хорьку на жаопе слаще сиделось.

Пудель, тебе, как особо тупому, поясню еще раз - все мы "сидим на шее" у нефти и газа. В т.ч. и ты, дотационный масквач - и даже в большей степени чем я.
Не будь у России нефти и газа - жили бы сейчас хуже Украины, с учетом более херового климата. Працювитые пудели-"бизнесмены"...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 21.07.15, 02:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
америкосы,так вообще б с радостью все на 0 помножили.
так пусть множат, кто мешает то?
q4civa_1 писал(а):
и чем ссср помог кЕтаю против американских империалистов, когда тов мао полноценно вписался за северную корею?
ващета в Китае советский истребительный авиакорпус стоял и вполне себе успешно амеров сбивал.
q4civa_1 писал(а):
корейцев к тому времени запинали за пхеньян и светила б тов. ким ир сену почетное проживание в сср если бы не китацы. которые удари в спину:) американским империалистам.
ващета перед этим одни корейцы запинали других корейцев вместе с амерами, и кабы не удар США в спину сегодня вполне могла бы быть одна Корея. спрашиваецо, что забыли амеры в Корее за тысячи км от США?
q4civa_1 писал(а):
ретроспективно видим, что помощь ссср сев.корее была помножена на 0 войскам "нато".
ну а куле, что могут сделать папуасы против белого человека.
ващета эти папуасы были близки к тому чтоб скинуть белого человека в море. вы поинтересуйтесь как там произошел перелом. интересно. и не нато оон войска.
q4civa_1 писал(а):
а вот против китая империалисты не выступили,засцали, как любят говорить наши пОтрЕоты и пришлось им свести корейскую войну вничью, хотя ,несмотря на широкую спину ссср, подчеркиваю, корейцев успешно запинали.
не против китая. против китая и ссср
q4civa_1 писал(а):
один тоже докатился. тока потом пришлось иаду выпить.
а кто не выпил, тот болтался в петле.
танки через ламанш не плавают, а самолеты успешно летают.
и чо? бомбили бы яо Париж? ну на здоровье :rzach:
q4civa_1 писал(а):
кричать, топать ногами и хмурить брови никому не воспрещалось.
как могли стороны мониторили друг друга и засылали шпиенов.
нормальное противостояние двух держав.
но вот самолеты СССР над США не летали никогда. Разведывательные в смыслею
q4civa_1 писал(а):
в 1962-м,когда на кубе вдруг оказалась толпа советских ракет,през сша не начал жать на большую красную кнопку, а всеми способами, попытался восстановить статус кво без объявления войны ссср.так что слова, как мы видим не подтверждаются делами.
Хотя лемей сказал что ввс сша разбомбили б кубу и даже не вспотели б.
так ракеты то на кубе оказались не с бухты барахты, а в ответ на амеровские ракеты в турции. к амерам претензии предявляйте - не размести они ракет у наших границ не было бы и наших на кубе.
q4civa_1 писал(а):
никаких проблем.никто не отрицает что создание ЯО в ссср было богоугодное дело.
только че кивать на сша, что де они машут ядерной дубинкой и поэтому пришлось их догонять.
э... так ведь именно пришлось догонять. откажись сша от яо в 1945 может и холодной войны не было бы. я не понимаю почему у вас претензия только к ял ссср. не ссср его изобрел, не ссср начал наращивать.
q4civa_1 писал(а):
а что там в греции то? разогнали по разным углам политических противников? ну да разогнали.сказли сдать оружие и идите орите на майдан. кого поймаем с пушкой, поставим к стенке.
так и сделали.
ну не совсем так. убивали не только тех кого с пушками ловили. силой задавили политическую силу имевшую реальные шансы на победу. чем это отличается от того что делал ссср?
q4civa_1 писал(а):
именно так и было. руководители польши чехии и других прибалтик слезно просили размазывая сопли, примите нас в нато,
ну просили и просили, НАТО то зачем их принимать было? фины живут без НАТО и ниче никто их не захватил.
q4civa_1 писал(а):
ну раз нато против ссср, а ссср нет, то в чем страх гражданина РФ перед нато.
а какая радость жить рядом с военным блоком, который может быть направлен только против тебя?
но вы не ответили на вопрос - в чем сегодня смысл существования НАТО? против кого он направлен?
q4civa_1 писал(а):
законное правительство республики китай.
причем танками и пушками не поддерживал.
т.е. вмешался во внутренний конфликт на одной стороне.
q4civa_1 писал(а):
ну да.. если законное правительство страны просит о помощи правительства других стран то в чем тут крамола то?
да нет крамолы. просто покошмарили малость, но задавить комми не получилось.
q4civa_1 писал(а):
.. и запад не стал кошмарить товарища мао, а как бы передал ему в владение место в СБ оон..
черт побери и опять никакой агрессии против второго в мире социалистического государства.
не спорю
q4civa_1 писал(а):
выполняли решение оон
которое сами же и продавили хех
q4civa_1 писал(а):
ссср стоял за спиной и сев кореи и вьетнама, и ничего пинали и тех и других от души.
но не запинали же. но опять же что забыли миролюбивые амеры в этих странах?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

38

16.04.24, 23:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Ельцин спас Россию"

Сталкер

226

04.04.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ельцин был за Россию, Горбачев за СССР.

Галс

90

30.03.24, 16:54




[ Time : 0.250s | 20 Queries | GZIP : Off ]