Бобрикам о "сделано у нас" да и в целом о том, кто разваливает страну.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор  
#81  Сообщение 19.07.15, 07:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
tik
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А при чем тут бюджетные деньги? Все, социалистическая халява кончилась, за 25 лет мог бы и привыкнуть к реалиям, как то начать понимать, как современная жизнь и экономика в т.ч. устроена.
Лакки, Лакки... ты меня огорчаешь :rzach:
1. социалистической халявы не было. В СССР была вполне себе рыночная экономика, с той же рентабельностью хех Рынок просто был социалистическим, со своими приоритетами. Вот приоритеты да, отличались от нынешних. Ну результаты мы наблюдаем.

2. А в чем по твоему задача госбюджета? Позволю себе напомнить, что одной из задач бюджета является и развитие экономики страны. Сиречь промышленности. И это отнюдь не только нефте-газовая промышленность или торговля. А по уму то и другие отрасли стоило бы развивать. Причем это как бы мировая тенденция, к которой ты взывал :rzach: Поинтересуйся как Силиконовая долина стала тем, чем стала. За счет бюджета, Лакки. И никакого социализма в 50-е годы прошлого века в США не наблюдалось хех Зато наблюдались госзаказы в фирмы занявшиеся электроникой. А это бюджетные деньги. Вот так то. Ну про такие мелочи как низкая ставка рефинансирования, надеюсь упоминать не надо? Так что не в "социалистической халяве" дело, а в политике правительства. У нас она с нулевых годов была такая, что сегодня мы заблажили об импортозамещении. Но вот чем собираются замещать SaM146 на суперджете, например, как то не очень понятно хех. Впрочем, чем собираются замещать импортные ТВ понятно - ничем :rzach: Мне то пофик, я ТВ не смотрю от слова совсем, а вот вам бобрам будет тяжело :rzach:
понятноедело Путин не при делах :rzach:

:!)-D Апиридил .Хех, голубого порвали на тряпки .Рыночники, они тупые от природы ,производить это не о них ,купи/ продай, фьючерсы, котировки ,облигации, индексы, вот чем эта жующая и попердывающая братия занимается.Гопсеки. :sh: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 19.07.15, 08:12  
tik писал(а):
это слова заслуженного лётчика-испытателя Александра Гарнаева.
В том, что касается авиапрома я с ним полностью согласен. Хорошо знаю эту систему. Могу только добавить, что сегодня разложение пронизывает ее снизу доверху. Любой начальничег отдела, бюро, группы и т.д. выпади ему "счастье", что нибудь купить для родного предприятия в первую очередь думает о том сколько откатится именно в его конкретный карман, а уже потом насколько то что он купит соответствует потребностям предприятия.
угу заслуженный летчик по выходным клепает самолеты и все знает о производстве, знает о разложении :rzach:
Я себе представил как любой "начальничег" отдела, бюро договаривается о покупке и покупает за пару миллионов долларов дорогостоящее оборудование (естественно с откатом) и взоржал.
Дорогостоящее оборудование покупают мелкие фирмы посредники находящиеся в СПб и Москве и с накруткой продают на заводы.

   
  
    
#83  Сообщение 19.07.15, 08:15  
tik писал(а):
Пьянь писал(а):
При чем тут "вера"? Есть факты. А они, для вас, белогандонов, неутешительны.
А факты таковы:
1. Разработан и выпускается гражданский самолет SSJ.
планер. движки и авионика не российские.
Пьянь писал(а):
2. Разработан и выпускается военный самолет Су-35.
3. Разработан и испытывается военный самолет Т-50.
это наработки еще СССР, замороженные в 90-е
так что реальные факты от ваших "фактов" слехка отличаюцо хех
Ты че работаешь в ОКБ Сухого или на заводе? Ты кто такой чтоб делать подобные выводы космического масштаба?

   
  
    
#84  Сообщение 19.07.15, 08:30  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
tik писал(а):
Пьянь писал(а):
При чем тут "вера"? Есть факты. А они, для вас, белогандонов, неутешительны.
А факты таковы:
1. Разработан и выпускается гражданский самолет SSJ.
планер. движки и авионика не российские.
Пьянь писал(а):
2. Разработан и выпускается военный самолет Су-35.
3. Разработан и испытывается военный самолет Т-50.
это наработки еще СССР, замороженные в 90-е
так что реальные факты от ваших "фактов" слехка отличаюцо хех
Ты че работаешь в ОКБ Сухого или на заводе? Ты кто такой чтоб делать подобные выводы космического масштаба?
Tik это какел из жмеринки. Его уже давно спалили питерцы что он не из Питера, поймали на незнании города. Дрочит на белых гандонов и изображает из себя окуенного патриота. А по сути перхоть подзалупная :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 19.07.15, 08:41  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
doom писал(а):
tik
Цитата:
Лакки, Лакки... ты меня огорчаешь :rzach:
1. социалистической халявы не было. В СССР была вполне себе рыночная экономика, с той же рентабельностью хех Рынок просто был социалистическим, со своими приоритетами. Вот приоритеты да, отличались от нынешних. Ну результаты мы наблюдаем.

2. А в чем по твоему задача госбюджета? Позволю себе напомнить, что одной из задач бюджета является и развитие экономики страны. Сиречь промышленности. И это отнюдь не только нефте-газовая промышленность или торговля. А по уму то и другие отрасли стоило бы развивать. Причем это как бы мировая тенденция, к которой ты взывал :rzach: Поинтересуйся как Силиконовая долина стала тем, чем стала. За счет бюджета, Лакки. И никакого социализма в 50-е годы прошлого века в США не наблюдалось хех Зато наблюдались госзаказы в фирмы занявшиеся электроникой. А это бюджетные деньги. Вот так то. Ну про такие мелочи как низкая ставка рефинансирования, надеюсь упоминать не надо? Так что не в "социалистической халяве" дело, а в политике правительства. У нас она с нулевых годов была такая, что сегодня мы заблажили об импортозамещении. Но вот чем собираются замещать SaM146 на суперджете, например, как то не очень понятно хех. Впрочем, чем собираются замещать импортные ТВ понятно - ничем :rzach: Мне то пофик, я ТВ не смотрю от слова совсем, а вот вам бобрам будет тяжело :rzach:
понятноедело Путин не при делах :rzach:

:!)-D Апиридил .Хех, голубого порвали на тряпки .Рыночники, они тупые от природы ,производить это не о них ,купи/ продай, фьючерсы, котировки ,облигации, индексы, вот чем эта жующая и попердывающая братия занимается.Гопсеки.:rzach:
и это говорит потомок бандерлогов съипавшийся за колбасой и правами геев в страну не выдающую нацистских преступников? Хотя что еще можно ожидать от каклоэмигранта? Кроме ушатов гавна это животное никуя не производит, но жизни учит. Поэтому каклоэмигрант из канатчины,в табели о рангах, идет сразу за пидор@сами :rzach:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 19.07.15, 10:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10597
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
tik писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
tik писал(а):
да бог с ним с ширпотребом то... дело в том, что и с теми же самолями за 24 года в РФ, как то не сложилось хех. За 24 года СССР шагнул от фанерных этажерок до реактивных аппаратов. А РФ нет. Зато вполне себе успешно ряд отраслей убили.

Ничего себе не сложилось.
"По объёму выпускаемой продукции военного самолётостроения Россия находится на 2-м месте в мире."
так это не российское. советское. ему с момента рождения уже за полвека и поболее кой чему перевалило. Российского так и не появилось. я ж говорю - старая технология умирает, а новая так и не народилась.

Что за "новая технология"?
И где ента "новая технология" народилась?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 19.07.15, 10:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
tik
Цитата:
Цитата:
В нынешней системе крупно везёт всем, кто вообще, летая, остается живой. При том что у нас полная бесконтрольность, сумасшедшие разрушения всех технологических цепочек, а самое главное — сумасшедшие разрушения людской совести на всех уровнях ... и на производстве, и в эксплуатации, как авиационной, так и космической техники. Поэтому у нас аварии традиционно происходят по паре штук в день. Дело не в технике, а в том, что сама атмосфера стала несовместима с такими сложными видами деятельности. А там уже лётчик допускает ошибку или техник, слесарь-сборщик в космическом цеху ... это уже частности — когда у нас системно потеряна адекватность производства и эксплуатации авиационной и космической техники. В принципе, она потеряна, наверное, и в других областях — разница только в одном, что в авиации и космонавтике это мгновенно выливается в многомиллиардные потери. И это в лучшем случаи, а то и гибнут люди.
Я хорошо знаю систему — и ту, которая была во времена существования Советского Союза, и нынешнюю. Это поразительный контраст. В советской системе был безусловный приоритет профессионализма. Я мог сам лично, когда какой-то чувствующий себя большим начальником, «кэгэбэшник» или партийный деятель, зарывался в своих непрофессиональных воздействиях, сказать ему: «Да, пошел ты, садись вместо меня в кабину и лети сам»!... И это заканчивалось одним и тем же: человек разворачивался и уходил. Даже, если это был член политбюро ЦК КПСС. Он отрезвлялся мгновенно. А я садился в кабину и делал свое дело. В нынешней системе это не так. Если не уволят, то сгнобят. И дело даже не в том что будет с тобой — а что сделает тот, кого поставили гнобить. Человек не отрезвляется, их безраздельная власть опьяняет. Руководитель предприятия получает в несколько сотен раз больше, чем слесарь сборщик на производстве или техник в эксплуатационной части. Один крутит гайки неправильно, а другой виллы на Лазурном берегу строит. А они оба работники одного предприятия или отрасли. И тот, кто строит виллу, он уже не трезвеет, он уже никогда не сможет себе сказать: "Что-то я зарвался, я как-то не так строю руководство на предприятии, в отрасли, в армии"... Такие люди себе это уже не скажут, в отличие от прежних генералов КГБ и членов политбюро — которых я тоже не шибко уважал. Вот в чём разница между той и этой системой. И в этом первопричина всех неправильно установленных датчиков угловых скоростей или ошибок лётчиков. Ведь лётчики, садясь в кабину, тянут с собой все проблемы, в тот момент, когда двигают рычагами, нажимают на кнопки. Это же всё с ними остаётся !... Я не сторонник каких-то революционных изменений, но на терапевтическое отрезвление надеяться уже не приходиться.

это слова заслуженного лётчика-испытателя Александра Гарнаева.
В том, что касается авиапрома я с ним полностью согласен. Хорошо знаю эту систему. Могу только добавить, что сегодня разложение пронизывает ее снизу доверху. Любой начальничег отдела, бюро, группы и т.д. выпади ему "счастье", что нибудь купить для родного предприятия в первую очередь думает о том сколько откатится именно в его конкретный карман, а уже потом насколько то что он купит соответствует потребностям предприятия. Это стопудовый факт. Попадаются еще белые вороны из старых кадров, кто думает в первую очередь о производстве, но это исключение подтверждающее правило. И таких все меньше встречается, система их выживает со всей своей системной ненавистью.

И я вот вам, что скажу, бобрики, все эти наши нынешние командиры производства отнюдь не либерасты анмасс. Отнюдь. Кой кто из них наверное на форумах волосы на груди рвали бы мол "Россия встает с колен" хех. А по факту именно они и убивают страну. И уже 15 лет успешно крышует эту систему наш всенародно избранный и горячо любимый. Хотя справедливости ради надо признать создал эту систему не он. Он лишь ее порождение. Увы.

лол. у тебя работа такая что ли, пиарить болгеров жж, которые всякую заказушную хренотень выписывают? Знаем-с этого Горнаяева, он свего же кореша на бабло кинул. Так что таким людям веры нет. Иди дальше.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 19.07.15, 10:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
ну тут еще такой вопрос.
обязательно ли изобретать такой заголовок для обсуждения проблемы, которая, безусловно, есть.
тем самым ТС выставляет себя майдауном. "рьевольюционэром", как говорил актер Наиль Идрисов в образе "Пистона".
а с таким какой может быть разговор.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 19.07.15, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
tik
Цитата:
Цитата:
В нынешней системе крупно везёт всем, кто вообще, летая, остается живой. При том что у нас полная бесконтрольность, сумасшедшие разрушения всех технологических цепочек, а самое главное — сумасшедшие разрушения людской совести на всех уровнях ... и на производстве, и в эксплуатации, как авиационной, так и космической техники. Поэтому у нас аварии традиционно происходят по паре штук в день. Дело не в технике, а в том, что сама атмосфера стала несовместима с такими сложными видами деятельности. А там уже лётчик допускает ошибку или техник, слесарь-сборщик в космическом цеху ... это уже частности — когда у нас системно потеряна адекватность производства и эксплуатации авиационной и космической техники. В принципе, она потеряна, наверное, и в других областях — разница только в одном, что в авиации и космонавтике это мгновенно выливается в многомиллиардные потери. И это в лучшем случаи, а то и гибнут люди.
Я хорошо знаю систему — и ту, которая была во времена существования Советского Союза, и нынешнюю. Это поразительный контраст. В советской системе был безусловный приоритет профессионализма. Я мог сам лично, когда какой-то чувствующий себя большим начальником, «кэгэбэшник» или партийный деятель, зарывался в своих непрофессиональных воздействиях, сказать ему: «Да, пошел ты, садись вместо меня в кабину и лети сам»!... И это заканчивалось одним и тем же: человек разворачивался и уходил. Даже, если это был член политбюро ЦК КПСС. Он отрезвлялся мгновенно. А я садился в кабину и делал свое дело. В нынешней системе это не так. Если не уволят, то сгнобят. И дело даже не в том что будет с тобой — а что сделает тот, кого поставили гнобить. Человек не отрезвляется, их безраздельная власть опьяняет. Руководитель предприятия получает в несколько сотен раз больше, чем слесарь сборщик на производстве или техник в эксплуатационной части. Один крутит гайки неправильно, а другой виллы на Лазурном берегу строит. А они оба работники одного предприятия или отрасли. И тот, кто строит виллу, он уже не трезвеет, он уже никогда не сможет себе сказать: "Что-то я зарвался, я как-то не так строю руководство на предприятии, в отрасли, в армии"... Такие люди себе это уже не скажут, в отличие от прежних генералов КГБ и членов политбюро — которых я тоже не шибко уважал. Вот в чём разница между той и этой системой. И в этом первопричина всех неправильно установленных датчиков угловых скоростей или ошибок лётчиков. Ведь лётчики, садясь в кабину, тянут с собой все проблемы, в тот момент, когда двигают рычагами, нажимают на кнопки. Это же всё с ними остаётся !... Я не сторонник каких-то революционных изменений, но на терапевтическое отрезвление надеяться уже не приходиться.

это слова заслуженного лётчика-испытателя Александра Гарнаева.
В том, что касается авиапрома я с ним полностью согласен. Хорошо знаю эту систему. Могу только добавить, что сегодня разложение пронизывает ее снизу доверху. Любой начальничег отдела, бюро, группы и т.д. выпади ему "счастье", что нибудь купить для родного предприятия в первую очередь думает о том сколько откатится именно в его конкретный карман, а уже потом насколько то что он купит соответствует потребностям предприятия. Это стопудовый факт. Попадаются еще белые вороны из старых кадров, кто думает в первую очередь о производстве, но это исключение подтверждающее правило. И таких все меньше встречается, система их выживает со всей своей системной ненавистью.

И я вот вам, что скажу, бобрики, все эти наши нынешние командиры производства отнюдь не либерасты анмасс. Отнюдь. Кой кто из них наверное на форумах волосы на груди рвали бы мол "Россия встает с колен" хех. А по факту именно они и убивают страну. И уже 15 лет успешно крышует эту систему наш всенародно избранный и горячо любимый. Хотя справедливости ради надо признать создал эту систему не он. Он лишь ее порождение. Увы.

ТС знающий хорошо эту систему и бьющий себя ногами в грудь, если его поставить рулить, будет так же как и все остальные по своим карманам рассовывать куски. Бессеребренник хренов.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.07.15, 11:08  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
woland69 писал(а):
ТС знающий хорошо эту систему и бьющий себя ногами в грудь, если его поставить рулить, будет так же как и все остальные по своим карманам рассовывать куски. Бессеребренник хренов.

Путенская Россия - страна воров, говоришь?

А знаешь, почему это так?

Рыба гниет с головы.
Каков поп, таков и приход.
Народ следует примеру своего государя.


Все уже давно понято и высказано - задолго до нас. И только сраные бобры типа тебя никак в это не въедут, ну или просто сознательно под юродивых косите. "Кто, если не Путин?".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.07.15, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Смешной этот бгандонник.
Благодаря перевороту развалили страну. Перестали делать телевизоры, перестали летать стратеги.
Но виноват в этом Путин, потому что при нем стратеги снова залетали, а телевизоры начали собирать , хотя и мало.
да смейтесь на здоровье :rzach: смех жизнь продлевает. а чтоб веселее было поинтересуйтесь сколько лет самому молодому рос. стратегу хех.
понятно, что Путин ни в чем не виноват :rzach: он так чиста по ТВ потрепацо, а отвечать за что то боже упаси :rzach:
Лет на 20 меньше, чем самому молодому американскому, а что? :rzach:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.07.15, 11:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
я так полагаю чтобы развивать собственное производство от ложек до спутников
необходимо в стране принять несколько решений (политических/экономических как хотите)
- послать куда подальше вто с их хотелками,... + заградительные пошлины на импорт
- дешевые энергоносители внутри страны
- доступные кредиты ( макс 5% в год) на 10-20 лет
- нормальное налоговое законодательство ( мелких
производственников кустарей вообще на несколько лет освобождать от налогов)
- полное отсутствие каких либо админбарьеров, уведомительный характер ведения бизнесу
________
но ... покась я думаю усе ето - мечты :cray:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.07.15, 12:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
TambWolf писал(а):
я так полагаю чтобы развивать собственное производство от ложек до спутников
необходимо в стране принять несколько решений (политических/экономических как хотите)
- послать куда подальше вто с их хотелками,... + заградительные пошлины на импорт
- дешевые энергоносители внутри страны
- доступные кредиты ( макс 5% в год) на 10-20 лет
- нормальное налоговое законодательство ( мелких
производственников кустарей вообще на несколько лет освобождать от налогов)
- полное отсутствие каких либо админбарьеров, уведомительный характер ведения бизнесу
________
но ... покась я думаю усе ето - мечты :cray:

Проблема заключается в том, что внутренний рынок России слишком мал, чтобы обеспечить многим производствам достаточный для их рентабельной работы непрерывный сбыт произведенной продукции.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.07.15, 12:06  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
какуетт херню прогнал ))) - "рынок России слишком мал"

так чеже суда все лезут ????

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.07.15, 12:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
еще один

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.07.15, 12:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
TambWolf писал(а):
какуетт херню прогнал ))) - "рынок России слишком мал"

так чеже суда все лезут ????
куда сюда? "они" продают тут свою продукцию, а не производят.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.07.15, 13:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
TambWolf писал(а):
какуетт херню прогнал ))) - "рынок России слишком мал"

так чеже суда все лезут ????

Продать малую часть своих товаров. Сколько автомобилей производит например Тойота - и сколько она продает в России?

Про какое-нибудь научное оборудование я уже и не говорю. Организуй в России производство хроматографов, ориентированное лишь на внутренний рынок - сколько штук ты их сможешь продать - и соответственно сколько времени просуществует это твое производство?

Ты ведь предлагаешь отгородиться от мира пошлинами. Ну так и мир поступит соответственно - и для товаров из России останется лишь российский рынок.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.07.15, 13:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
TambWolf писал(а):
- послать куда подальше вто с их хотелками,... + заградительные пошлины на импорт (1)
- дешевые энергоносители внутри страныn (2)
- доступные кредиты ( макс 5% в год) на 10-20 лет (3)
- нормальное налоговое законодательство ( мелких производственников кустарей вообще на несколько лет освобождать от налогов) (4)
- полное отсутствие каких либо админбарьеров, уведомительный характер ведения бизнесу (5)

примитивно

1.
а) Перманентный дефицит ВСЕГО И ВСЯ. Майонез по праздникам , за зимними сапогами 5-часовая очередь, газеты за место туалетной бумаги и т.д. и т.п. Отсюда разгул открытой коррупции и взяточничества .
б) Заградительные пошлины на экспортные товары РФ .

2. Дешевые энергоносители внутри страны - снижение налоговой базы. Значит снижение пенсий , зарплат гос.служащих, социальных программ по здравоохранению, образованию, науки и т.д. и т.п.

3. Кредиты под 5% в год - инфляция переходящая в гиперинфляцию . Приводящая не к накоплению и работе средств, а к быстрому проеданию их.

4. Ничего не даст . "Мелкие производственники" и сегодня практически не платят налоги посредством "обналички"

5. Надуманная тема . Ничего не даст , кроме бесконтрольности и безответственности . Любимая темка либерастов , потому что на большие проблемы мозгов не хватает .

отсюда

Принятие таких мер , перенесет страну в конец 80-х -начало 90-х гг прошлого века, но с меньшими ресурсами . Это приведет к быстрой деградации страны ( 3-5 лет) , с последующим развалом её .

Предлагать такое, могут только : враги и дураки , что в принципе одно и тоже.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.07.15, 13:23  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Пьянь писал(а):
При чем тут "вера"? Есть факты. А они, для вас, белогандонов, неутешительны.
А факты таковы:
1. Разработан и выпускается гражданский самолет SSJ.
планер. движки и авионика не российские.
Пьянь писал(а):
2. Разработан и выпускается военный самолет Су-35.
3. Разработан и испытывается военный самолет Т-50.
это наработки еще СССР, замороженные в 90-е
так что реальные факты от ваших "фактов" слехка отличаюцо хех

Камрад, читаю тебя и такое чувство, что ты бредишь.
Планер суржика чей? Уточни плиз. Движки делают у нас, часть комплектующих, ГГ, поставляет Франция.

А про наработки в СССР по Т-50 расскажи пожалуйста подробнее, может я чего то упустил.
Су-35 это развитие Су-27.
И еще, притуши бредогенератор. Россия преемник СССР, и все что сделано в предыдущее время, будет использовано в настоящее и будущее время. Если белогандонники и либерсаты на это дрочат, то я горжусь данными фактами.
Открой секрет, откуда черпаешь свои знания. На вскидку из госдеповских методичек. Сам то работал в союзные времена или в школу ходил?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.07.15, 13:30  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Пока что вижу один выход, чтобы получить длинные деньги для инвестиций.
Увеличение пенсионного возраста на 3-5 лет. И надо это делать быстро. Во первых уже сейчас бюджет добавляет денег на пенсии. Далее, работающих людей, которые платят пенсионные взносы становится меньше из за демографической ямы 90-х годов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грандиозно! Россия прокладывает СПЕЦлинию через всю страну

waheed

5

19.12.23, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МВД России предлагает ввести понятие "соглашение о лояльности" для иностранцев, въезжающих в страну

schaman

15

29.11.23, 15:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алексей Резников покинул страну, оставив ВСУ без зимнего обмундирования

Hant

24

28.11.23, 21:05




[ Time : 0.237s | 20 Queries | GZIP : Off ]