У Тимошенко заявили, что Украина потеряла Крым.....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 18.07.15, 17:55  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
и дефолт на него повесить

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 18.07.15, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Санька писал(а):
вот сука старая
Ты это о ЖК. Справедливо.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 18.07.15, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
[spoiler=Чупакабра][quote]Изображение

У Тимошенко заявили, что Украина потеряла Крым из-за туповатого Кличко

Изображение

Украина не смогла сохранить Крым из-за того, что сразу после победы Майдана оппозиция, пришедшая к власти, не смогла поменять руководство республики на лояльное новой власти в Киеве. Об этом в интервью газете «День» заявил экс-нардеп и бывший замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко, член партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Виноват в этом, по его мнению, лидер «УДАР» Виталий Кличко, который захотел сначала поделить все должности в Украине.

«Турчинов (и.о. президента на тот момент, — авт.) предложил провести консультации с руководителями парламентских фракций, которые намерены были входить в коалицию. Пригласили Олега Тягнибока, он говорит: «Я готов на любой вариант, так как надо спасать Крым». Далее приглашают Виталия Кличко, а он говорит: «Я категорически возражаю». Мы: «Ну, как, надо же срочно принимать решение». Он: «Пока не поделим шахматку до районной администрации, я против». Три дня его уговаривали — ни в какую. А это единственное, что могло серьезно изменить ситуацию, удержав крымский парламент от фейкового референдума. Это не значит, что путинские спецслужбы не нашли бы какой-то ответ, но это уже была бы другая история», — уверяет Сенченко.

При этом, Сенченко уточняет, что оппозиции после Майдана нужно было срочно узаконить свою победу, поэтому сменить власть в Крыму в обход Конституции они уже не могли: «Нужно письменное согласие президента на смену премьер-министра Крыма. Это письменное согласие подается в парламент автономии, и тогда принимается решение. Даже если бы мы провели голосование в крымском парламенте без письменного согласия президента, оно было бы неконституционно. А на тот момент очень важно было все-таки войти в конституционное русло. Но, самое главное, что Кличко в последний день — 25-го февраля, когда была последняя попытка его «придавить», сказал: «Если вы будете так нажимать или без меня решите вопрос, то я не подпишу коалиционное соглашение».
___________________________________________________________________________________________
Сменить власть? Кто бы послушал фашистских ублюдков устроивших госпереворот? Единственная возможность для хунты была - укроармия в Крыму, но та сдалась без боя. Аминь!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 18.07.15, 21:09  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
клячу сжелали крайним за крым?

к-р-а-с-и-в-о :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 2.486s | 20 Queries | GZIP : Off ]