Banggood WW

Война на Украине: Порошенко против «Правого сектора». Проигравший будет «агентом Путина»


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Не могу разобраться, то ли Порошенко троллит тот, кто ему пишет тексты для выступлений, то ли Петруша в силу своей некомпетентности говорит либо полнейшую ерунду, либо правду. На сей раз, сам того не понимая, пока еще президент «незалежной» признал, что в «Мукачево бандитские разборки за осуществлением контрабанды идут между ПС и милицией». Получается, и те, и другие были названы президентом бандитами. Собственно, это отметил в своем фб бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Довольно забавный факт, Порошенко, по сути, признал и то, что революция была бандитской. Ведь как раз таки эти самые бандиты и были основной силой « свободного, демократического», требующего кружевных трусов эуромайдана. Мукачево разделило сосуществующих вместе Правый сектор и Киев. К слову говоря, теперь один другого называет «агентом Путина», и наоборот.
Теперь все встает на свои места:
В результате государственного переворота, который устроили «агенты Путина», был свергнут режим путинского Януковича. После чего, «агент Путина» Порошенко начал войну с «агентами Путина» на Донбассе. А сегодня на западе Украины путинские правосеки воюют с киевскими «агентами Путина».
Кто проиграет в этой, так сказать, игре, тот и будет «агентом Путина», который пытался разрушить бедную и несчастную «незалежную» изнутри.
А в том, что борьба продолжится, сомневаться не приходятся. Правый сектор уже доказал, что не собирается терять свои рычаги давления и власть. И это касается не только Мукачево. К примеру, не так давно Львов был объявлен правосеками своим городом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, правый сектор, порошенко
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79408
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Напоминает 20-е годы прошлого столетия.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]