Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 78  След.
Автор  
#921  Сообщение 14.07.15, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Цитата:
Выкладки вот они! Брехло и подлая мразь. Все доказательства - на 31 странице! Но обсуждать это нинада! Нада обсуждать насколько часто Онаним занимается онанизмом. Ведь это имеет прямое отношение к тому, что

очкарик - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Адонис - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Totoro - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Vasabi - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Спутник - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
7777777 - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
LuckyStarrr - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Sherlock - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Джиломан - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Valerys - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье

Зацените :
Отважный Воин дивана - против боброкацапьей своры подлых брехунов.

Титан!
ник Sherlock уже издавна считается на форуме собачьим брехлом, ибо врет минимум 3 раза в неделю.

  Профиль  
  
    
#922  Сообщение 14.07.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Sherlock писал(а):
Цитата:
Выкладки вот они! Брехло и подлая мразь. Все доказательства - на 31 странице! Но обсуждать это нинада! Нада обсуждать насколько часто Онаним занимается онанизмом. Ведь это имеет прямое отношение к тому, что

очкарик - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Адонис - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Totoro - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Vasabi - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Спутник - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
7777777 - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
LuckyStarrr - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Sherlock - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Джиломан - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Valerys - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье

Зацените :
Отважный Воин дивана - против боброкацапьей своры подлых брехунов.

Титан!
ТитаниЩЕ! :rzach:
ник LuckyStarrr издавна считается на форуме СОБАЧЬИМ БРЕХЛОМ, ибо врет 7 раз в неделю.

  Профиль  
  
    
#923  Сообщение 14.07.15, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати, то что я не воин дивана я могу доказать. Более того, у меня есть свидетели, что я именно не диванный ;) А вот могут ли доказать бобры, что они не диванные жирдяи, бегавшие от призыва - это ооооочень большой вопрос.

  Профиль  
  
    
#924  Сообщение 14.07.15, 13:15  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6495
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Онаним писал(а):
ник LuckyStarrr издавна считается на форуме СОБАЧЬИМ БРЕХЛОМ, ибо врет 7 раз в неделю.

А я?.. А я-то?.. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#925  Сообщение 14.07.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, то что я не воин дивана я могу доказать. Более того, у меня есть свидетели, что я именно не диванный ;) А вот могут ли доказать бобры, что они не диванные жирдяи, бегавшие от призыва - это ооооочень большой вопрос.

А ка же подписка, которую ты кому то там давал? :rzach: Кому давал то кстати?

Ну вот и все, диванные жирдяй, бегавший в РФ от призыва, сказать то ему нечего.

  Профиль  
  
    
#926  Сообщение 14.07.15, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
Цитата:
Выкладки вот они! Брехло и подлая мразь. Все доказательства - на 31 странице! Но обсуждать это нинада! Нада обсуждать насколько часто Онаним занимается онанизмом. Ведь это имеет прямое отношение к тому, что

очкарик - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Адонис - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Totoro - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Vasabi - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Спутник - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
7777777 - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
LuckyStarrr - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Sherlock - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Джиломан - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Valerys - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье

Зацените :
Отважный Воин дивана - против боброкацапьей своры подлых брехунов.

Титан!
ник Sherlock уже издавна [b]считается на форуме собачьим брехлом, ибо врет минимум 3 раза в неделю.[/b]

Простите, а кто именно, считает? :rzach:


Последний раз редактировалось Sherlock 14.07.15, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#927  Сообщение 14.07.15, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Не диванным ли воином? :rzach:

  Профиль  
  
    
#928  Сообщение 14.07.15, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Бей - капслоком!

Режь - болдом!

Добивай - повторами!

:lol:

  Профиль  
  
    
#929  Сообщение 14.07.15, 14:10  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote=Дымчата_Я]
Цитата:
Было немало информации, и никто ее не опровергал, что именно ряд больших предприятий ЛНР/ДНР продолжает платить налоги киеву, а также, что из ДНР/ЛНР идут эшелоны c углем на подконтрольные фашистам территории.

Честно говоря, что касается больших предприятий - у меня большие сомнения в том, что они платят налоги в Киев. Во-вторых, те, кто платит налоги в Киеве, зарплату тоже получают оттуда. А сейчас на территориях, подконтрольных Донецку и Луганску Киев не платит зарплату никому. Как же люди там работают? Что-то не сходится.
[/quote]
Я читал как-раз о крупных предприятиях. Не помню источник, но вполне нормальный, какое-то интвервью. Да это неоднократно на протяжении времени периодически подтверждается - то там то эдам мелькает похожая информация. В том интервью же основнпя причина была дана такова, что предприятия большие, ведут импортно-экспортные операции, и должны работать через киев, признавая свое украинство.

По-поводу, "Во-вторых, те, кто платит налоги в Киеве, зарплату тоже получают оттуда." - главное, что они платят налоги фашистскому режиму. И эти налоги финансируют ппямо или косвенно и армию, которая вас и уничтожает.

[quote=Дымчата_Я]
А по поводу угля, отправляемого на Украину, здесь уже немало копий было сломано. Главный вопрос, который надо задать себе - зарплата шахтерам.
[/quote]
то-то и оно. пока зарплата - главное, то чего вы можете добиться?
Новости ДНР радостно сообщают -
"
Цитата:
Всего за период с марта по июнь 2015 года было перевезено на территорию Украины 20594 вагонов. Из расчета их тоннажа, объем поставок практически достиг полутора миллионов тонн.
"
http://dan-news.info/ukraine/d ... .html
Вот как успешно ДНР сотрудничает с врагом.

Давайте представим, а если вам завтра подгонят с укр. стороны подбитые танки на ремонт - за деньги, конечно - тоже будете ремонтировать? Ведь зарплату и рабочим платить нужно? Скажете, не будете? А в чем разница между углем и танками? Только танки - это сразу оружие в металле, а уголек ваш, поддерживающий экономику украины, не менее смертноносное оружие.

  Профиль  
  
    
#930  Сообщение 14.07.15, 14:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Онаним
Цитата:
Гыыыыы. Как я и ожидал. Половина страниц - обсуждение моих половых пристрастий и чего угодно, только не того, что я написал, не мерзости брешущих мразей-россиян.

Выкладки вот они! Брехло и подлая мразь. Все доказательства - на 31 странице! Но обсуждать это нинада! Нада обсуждать насколько часто Онаним занимается онанизмом. Ведь это имеет прямое отношение к тому, что

очкарик - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Адонис - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Totoro - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Vasabi - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Спутник - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
7777777 - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
LuckyStarrr - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Sherlock - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Джиломан - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Valerys - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье

Какая дивная коллекция... Просто кунтскамера уродов под сияющей вывеской "сами-сами". В составе больше чем половины россиян форума, что дает основание утверждать, что это - консолидированная позиция большинства населения России. Брехливые гниды и гнилые мрази... Больше половины...
Круто...
Как мне помнится, Онаним должен быть, по его заявлениям - с АК в руках среди ополченцев. Возможно, память мне изменяет. С кем-то другим. Или - она мне верна?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#931  Сообщение 14.07.15, 14:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Totoro
Цитата:
[quote=Дымчата_Я]
Цитата:
Было немало информации, и никто ее не опровергал, что именно ряд больших предприятий ЛНР/ДНР продолжает платить налоги киеву, а также, что из ДНР/ЛНР идут эшелоны c углем на подконтрольные фашистам территории.

Честно говоря, что касается больших предприятий - у меня большие сомнения в том, что они платят налоги в Киев. Во-вторых, те, кто платит налоги в Киеве, зарплату тоже получают оттуда. А сейчас на территориях, подконтрольных Донецку и Луганску Киев не платит зарплату никому. Как же люди там работают? Что-то не сходится.
Я читал как-раз о крупных предприятиях. Не помню источник, но вполне нормальный, какое-то интвервью. Да это неоднократно на протяжении времени периодически подтверждается - то там то эдам мелькает похожая информация. В том интервью же основнпя причина была дана такова, что предприятия большие, ведут импортно-экспортные операции, и должны работать через киев, признавая свое украинство.

По-поводу, "Во-вторых, те, кто платит налоги в Киеве, зарплату тоже получают оттуда." - главное, что они платят налоги фашистскому режиму. И эти налоги финансируют ппямо или косвенно и армию, которая вас и уничтожает.

[quote=Дымчата_Я]
А по поводу угля, отправляемого на Украину, здесь уже немало копий было сломано. Главный вопрос, который надо задать себе - зарплата шахтерам.
[/quote]
то-то и оно. пока зарплата - главное, то чего вы можете добиться?
Новости ДНР радостно сообщают -
"
Цитата:
Всего за период с марта по июнь 2015 года было перевезено на территорию Украины 20594 вагонов. Из расчета их тоннажа, объем поставок практически достиг полутора миллионов тонн.
"
http://dan-news.info/ukraine/d ... .html
Вот как успешно ДНР сотрудничает с врагом.

Давайте представим, а если вам завтра подгонят с укр. стороны подбитые танки на ремонт - за деньги, конечно - тоже будете ремонтировать? Ведь зарплату и рабочим платить нужно? Скажете, не будете? А в чем разница между углем и танками? Только танки - это сразу оружие в металле, а уголек ваш, поддерживающий экономику украины, не менее смертноносное оружие.[/quote]
Херовый вопрос.. горшки все побить не все могут.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#932  Сообщение 14.07.15, 14:40  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Вот не могу промолчать, опять. Вот есть тут такие типы, которые вообразили, что жители Донбасса должны "признать ошибки", походу даже покаяться.
Вы что-то путаете. У меня была полемика с конкретным человеком, тема какого-то всеобщего покаяния вообще здесь ни при чем. Некорректно подменять смысл.

  Профиль  
  
    
#933  Сообщение 14.07.15, 15:41  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6495
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Адя пошел оправдываться за свою брехню. Референдум 1994 года. - Северодонецк 2004 года.

Опять-двадцать пять!...
Мне пох, что вы там хотели сделать.
Важен РЕЗУЛЬТАТ. Не так ли?..
И не надо мне здесь повторять в своей интерпретации диалог нерадивого студента на экзамене:
- Я учил... учил... учил... ы-ы-ы-ы...
Важно не то что ты "учил"... важно "выучить"...
Вот именно про ЭТО и в таком контексте я и писал выше.
Вы "сидели 25 лет ровно на попе", пока вас не пришли убивать... Такой похуизм он страшен и преступен... Преступен уже только потому, что на такой почве вырос фашизм в западно-украинской версии...
И скажи мне еще раз, что я не прав в такой оценке?...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#934  Сообщение 14.07.15, 17:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Адонис
Цитата:
Vasabi писал(а):
Сразу отмечаю у Адониса в рассуждениях две грубейшие ошибки
первая
он видите ли мониторил ситуацию в стране сидючи на форумах
сколько раз говорено....на форумах сидят пропогандоны чья задача создавать иллюзию определенных настроений
а то у вас как в повести Курьер бабку высмеяли...."я каждый день смотрю телевизор и поверьте хорошо знаю нашу молодежь"

Что уж тут поделать, но Инет вошел-таки в нашу жизнь.
Это такой способ общения, как "поговорить по телефону", "написать письмо в конверте"...
Взять хотя бы наш форум...
- Мы ж друг друга уже знаем 100 лет..
И каждый из нас - "пропогадон"?... И я?.. И ты?.. И Айси, с которой я часто не согласен, но воспринимаю, как реальную женщину!

И все что, мы сейчас здесь обсуждаем - это лишь "иллюзия"???

Пойду к Зимбуре на ветку, удалю своё фото и вставлю что-нибудь крутое и сексуальное, с кубиками бицепсов на своем на прессе :)

Не каждый пропогандон, через одного )))) потому и пишут старожилы, что фора изменилась
именно потому что Инет вошел в нашу жизнь его и сделали полем битвы за мозги
и делать по этому поводу голубые глаза значит уподобляться укро лохам обывателям рассказывающим что никаких бандеровцев на украине нет и русский язык никто не запрещает
Цитата:
Вторая ошибка...Партия регионов выбиралась юговостоком только потому что они обещали дружбу и сотрудничество с Россией
да, потом люди поняли что их предали, потом началась реклама европы, но и тогда половина украинцев была против евроинтеграции

Вот поэтому-то я и пишу всегда про Работу Над Ошибками. Иначе будет эффект "Грабли"
Их ПР предала в 2004... Слили Северодонецкий съезд.... Отдали власть... Безропотно...
- И им опять поверили?...
- Опять "грабли"?.. Да сколько же можно?

У меня в этом плане пазл НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. Кто-то здесь явно лукавит.


В 2004 ПР сдала власть вынужденно, но не свои идеи, поэтому ей и поверили

поэтому грабель у нормальных украинцев не было
вот у майданутых были, но с этими говорить о работе над ошибками бессмысленно

Вопрос в другом
адонисы проталкивают идеи о народных бунтах
Но ни один такой бунт без организации сверху успехом не увенчался
более того сейчас России бунты на украине не выгодны
как минимум потому что могут развязать руки пиндосам

Так в чем должна быть работа над ошибками для людей, которые все и так понимают, но находятся в оккупированной стране?
Так чтоб это не лило воду на мельницу пиндосии

  Профиль  
  
    
#935  Сообщение 14.07.15, 17:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Цитата:
[spoiler=Адонис]Последние годы я активно мониторил интернет, чтобы узнать, как там живут ОНИ, дончане... О чем думают, о чем мечтают... Ведь я был уверен, что они относятся к категории "наши"
Последние годы? Да ещё и активно?! Ты, прям, фанат политических баталий. ))) Я на политических формах только последние полтора года, да и то лишь из-за того, что родня в Донбассе, а так я политикой, вообще, не занимался. Помню, в 90-е даже, прозевал выборы президента США. ))) Не знал, кто у них там президент, прикинь.

Нравится мне этот вежливый человег ))

  Профиль  
  
    
#936  Сообщение 14.07.15, 17:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Адонис писал(а):
Онаним писал(а):
Адя пошел оправдываться за свою брехню. Референдум 1994 года. - Северодонецк 2004 года.

Опять-двадцать пять!...
Мне пох, что вы там хотели сделать.
Важен РЕЗУЛЬТАТ. Не так ли?..
И не надо мне здесь повторять в своей интерпретации диалог нерадивого студента на экзамене:
- Я учил... учил... учил... ы-ы-ы-ы...
Важно не то что ты "учил"... важно "выучить"...
Вот именно про ЭТО и в таком контексте я и писал выше.
Вы "сидели 25 лет ровно на попе", пока вас не пришли убивать... Такой похуизм он страшен и преступен... Преступен уже только потому, что на такой почве вырос фашизм в западно-украинской версии...
И скажи мне еще раз, что я не прав в такой оценке?...
- ты бездарная млять - кандидатишко ельцинского разлива, когда степень давали за знание таблицы умножения - что ты тупой мудаГ когда сделал. Они просто герои, а ты просто пистопол - чмо болотное...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#937  Сообщение 14.07.15, 17:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Vasabi, свои проблемы решайте сами-сами... Или опять Путин и россияне в чем то виноваты...? Где вы были 25 лет...?

Странное двоемыслие )))

А почему вы все не верите в нынешнюю победу правосеков - по той причине, что новый майдан не был профинансирован?
Почему на правосеков ваше бобриное "сами-сами" не распространяется?
Чи то ваши побрабратЫмы?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#938  Сообщение 14.07.15, 17:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
"Мне нередко казалось, что на заднем плане конфликта, помимо политического противостояния, существует и классовая борьба. Восточные пролетарии поддерживают позицию России, чем навлекают на себя презрение украинцев из высшего среднего класса, которым нужен западный "прогрессивизм", - отмечает Сессини.[/quote]

Хрень какая-то. Кто такие украинцы «из высшего среднего класса»? Не знаете? А я знаю. Сейчас приведу пример из личного опыта.

Была у меня сотрудница из параллельного с нами объединения. Чистокровная русская, кстати сказать, с самой что ни на есть классической русской фамилией. Она руководила своим отделом, для которого мы выполняли платную работу. Платили люди, которые ее заказывали, выполняли работу мои сотрудницы, а мадам-директор ставила свои подписи и печати под актами выполненных работ. Как вы думаете, кто из всех перечисленных получал деньги? Конечно, моим сотрудницам перепадало процентов 5 от суммы оплаты. Остальное оседало в кармане руководителя соседнего подразделения. Причем «оседало в кармане» - это не фигура речи, это в прямом смысле. Почему я об этом пишу? Потому что дама-директор руководила бюджетным предприятием, получая зарплату от государства. И еще она имела квартиру в центре города, рядом с облисполкомом. Когда там начались первые митинги, она морщила носик и жаловалась на шум и неудобства.

Незадолго до референдума мы разговорились с ней по поводу происходящих событий. Она все пыталась выяснить, зачем нам Россия? «Вот я, русская, ненавижу нациков, но не хочу в Россию». Спрашиваем; «А чего ты хочешь?» Ответ оказался предсказуемым: «Хочу, чтобы нас все оставили в покое, и было все, как прежде». Смысл объяснять надо? Она не хотела жить с нациками, но прекрасно понимала, что с приходом российского законодательства закончится ее жизнь «украинского высшего среднего класса». Знаете, где она сейчас? Правильно, в Киеве. Какой там «западный прогрессивизм»? Наивный французский фотограф.

  Профиль  
  
    
#939  Сообщение 14.07.15, 17:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
mik писал(а):
"В конечном итоге, только побывав в Мариуполе, я осознал всю глубину разделившей украинцев пропасти. Точка невозврата, кажется, уже пройдена, а совместное существование уже никогда не будет возможным. Об этом свидетельствует реакция моей переводчицы на предложение сопроводить меня в Донецк: она не поедет туда ни за какие деньги. Там ее убьют, если узнают, что она из Мариуполя", - рассказывает французский фотограф.

А вот эту чушь даже комментировать не хочется. Не знаю, откуда была странная переводчица, чего она насмотрелась или объелась? У меня в Мариуполе живет однокурсница и множество друзей и коллег по профилю работы. Никто из них никогда бы не сказал, что их убьют в Донецке. Для подтверждения моих слов достаточно посмотреть на ютубе ролики о том, как голосовал Мариуполь на референдуме.

  Профиль  
  
    
#940  Сообщение 14.07.15, 17:25  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Sova4 -пил?
- ага...при появлении тупицы Ади меня так и к бутылке тянет...Шо бы ею этого дауна по головке замочить...ты тут молодой - а мы с ним десятилетиями на форуме...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.195s | 20 Queries | GZIP : Off ]