Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 78  След.
Автор  
#881  Сообщение 14.07.15, 02:06  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
А я всегда считал Сову интеллигентнийшим, образованнейшим человеком.
Рад, что не ошибся. ))))
Кто-нибудь думает, что я, к примеру, переживаю. Расстроился даже. Да нифига подобного. Ругаться я умею и люблю, хотя сам первый и не лезу.
Так что, нос выше, Сова. Ошибся, бывает...главное, не подставляйся так больше.
Попадёшь на кого-нибудь, век попрекать будет. Я нет, я уже забыл, можно сказать.
Ладно, всем спокойной ночи, поздно уже.
- признаюсь, что я немного "промазал" отождествив тебя с Адей (вы так весело вместе чирикали по поводу мыслей)...а именно Адя поднял вопрос, что что-то не так эти "поганые донецкие жители" роБ лЯТЬ. Ну да ладно - бывает. Буду аккуратней..хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#882  Сообщение 14.07.15, 02:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Брек. Затошнили.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#883  Сообщение 14.07.15, 02:34  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
очкарик писал(а):
Уточните пожалста, все жители Донбасса делали и делают все так?
И к Адонису аналогичный вопрос - все жители Донбасса делают все не так?
Я не утверждаю, что они всё делают правильно. Они что, святые? Одно то, что они до сих пор не сдались киевской хунте, заслуживает уважения. Но, нельзя же, всю дорогу только тем и заниматься, что критиковать и всё. Поддержать тоже надо. Это моё мнение.
Беляков, хоть ты и, судя по аватарке, - придурок в трусах, но вот это пять с огромным блять плюсом.
С одним минусом: "Поддержать тоже надо". Не тоже, а - обязательно! Если б тупая каклунья Айседора не была с Донецку, нах однозначно должна быть послана. Но это суко наши люди, заебанные укроинством
:!)-D

  Профиль  
  
    
#884  Сообщение 14.07.15, 02:38  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Если у дятла отобрать клавиатуру, в психлечебнице, он становится совой обесбашенной, начинает тыкаться во все углы, путать рамсы, верещать истошным голосом, гадить под себя.
Красава :rzach:
Но не согласен, Сова чел уважаемый
:rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#885  Сообщение 14.07.15, 02:53  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sova4 писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
А я всегда считал Сову интеллигентнийшим, образованнейшим человеком.
Рад, что не ошибся. ))))
Кто-нибудь думает, что я, к примеру, переживаю. Расстроился даже. Да нифига подобного. Ругаться я умею и люблю, хотя сам первый и не лезу.
Так что, нос выше, Сова. Ошибся, бывает...главное, не подставляйся так больше.
Попадёшь на кого-нибудь, век попрекать будет. Я нет, я уже забыл, можно сказать.
Ладно, всем спокойной ночи, поздно уже.
- признаюсь, что я немного "промазал" отождествив тебя с Адей (вы так весело вместе чирикали по поводу мыслей)...а именно Адя поднял вопрос, что что-то не так эти "поганые донецкие жители" роБ лЯТЬ. Ну да ладно - бывает. Буду аккуратней..хехе
Писдиш. Зачем? Понимаю - бывший украинец. Прекращай :sh:

  Профиль  
  
    
#886  Сообщение 14.07.15, 08:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дымчата_Я писал(а):
Sova4 писал(а):
и Хто тебя тупую курицу вмешиваться просил? Этот мудаг написал, что не так - народ его спросил (причем вопрос был повторен многократно) - а как надо было...Он ответа не может родить в силу природной йопнутости...хехе

Сова вы не по адресу бранитесь. Этот вопрос задавали Адонису, а не Сергею Юрьевичу.
Вы были бесподобны на ветке про Мукачево. Не надо здесь бессмысленный и беспощадный срач разводить.
:)
Весь страч был разведён им ради одной фразы, высказанной в этом посте - "народ его спросил". Пожалуй, именно это и объединяет стаю, ли свору - говорить от имени народа... несмотря на то, что их всего лишь маленькая тележка. Даже не вагон.
Но последние посты несли смысловую нагрузку лишь от Вас и Вассаби... хотя и поддержу С.Ю. C Онанимом, хоть его тож несколько понесло. Но насколько помнится, в ополчении он всё ж был. В прошлом году.
Инфа была не от него, от кого-то из дончан, во времена трабл с форумом.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#887  Сообщение 14.07.15, 09:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
очкарик писал(а):
Уточните пожалста, все жители Донбасса делали и делают все так?
И к Адонису аналогичный вопрос - все жители Донбасса делают все не так?

Уф-ф-ф.... Хуже нет- анекдоты объяснять...

Я написал, что у меня претензии лишь к дончанкам... :blush:
Возникло смутное предположение:
Вероятно именно они
все делают НЕ ТАК ..и не ТАМ...

Потом поставил вот такой смущающийся смайлик :blush:

Ну и как потом маразматику Сове надо было объяснять, ЧТО и КАК и КОМУ надо было делать, чтобы было всем ХОРОШО?.. :blush:
Как можно было докатиться до такой стадии деменции, чтобы требовать разжевывания прозрачных по смыслу фраз...

Вспомнилась почему-то старая интермедия с Карцевым и Ильченко про "тупого доцента"
Смотреть на youtube.com

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#888  Сообщение 14.07.15, 09:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Гыыыыы. Как я и ожидал. Половина страниц - обсуждение моих половых пристрастий и чего угодно, только не того, что я написал, не мерзости брешущих мразей-россиян.

Выкладки вот они! Брехло и подлая мразь. Все доказательства - на 31 странице! Но обсуждать это нинада! Нада обсуждать насколько часто Онаним занимается онанизмом. Ведь это имеет прямое отношение к тому, что

очкарик - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Адонис - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Totoro - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Vasabi - сказал что дончане 23 года сидели на жопе ровно - гнида брехливая
Спутник - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
7777777 - сказал что дончане по собственной воле торгуют с Киевом и попрекает этим, в то время как Кремль сам же их и заставил - мразь-провокатор
LuckyStarrr - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Sherlock - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Джиломан - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье
Valerys - утверждает, что я требую вода российских войск - брехло собачье

Какая дивная коллекция... Просто кунтскамера уродов под сияющей вывеской "сами-сами". В составе больше чем половины россиян форума, что дает основание утверждать, что это - консолидированная позиция большинства населения России. Брехливые гниды и гнилые мрази... Больше половины...

  Профиль  
  
    
#889  Сообщение 14.07.15, 09:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очкарик писал(а):
Беляков, хоть ты и, судя по аватарке, - придурок в трусах
Почему в трусах? Иногда в спортивных штанах и в майке. Иногда, перед входом на форум, смогинг одеваю. По настроению, чувак, по настроению...Будем считать, что ты меня приколол. ))

  Профиль  
  
    
#890  Сообщение 14.07.15, 10:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очкарик писал(а):
Если б Айседора не была с Донецку, нах однозначно должна быть послана.
Что ж вы их так строго судите? Даже не знаю, что сказать. Был бы ты на их месте...год уже настоящая война идёт, устали люди, на нервах, не все же вояки, обычные люди...а вы тут, на этом форуме, всё чего-то доказываете им...рассказываете. От этого ж, в реальном мире ничего не меняется.

  Профиль  
  
    
#891  Сообщение 14.07.15, 10:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Онаним] Как я и ожидал. Половина страниц - обсуждение моих половых пристрастий и чего угодно
Вот не надо обобщать. Это я в отношении тех, кто говорит, что "сидели на жопе ровно". Кто сидел, кто не сидел.
Вообще, как тут некоторые говорят, что даже СССР существовал всего ничего, если сравнить со временем существования Украины, так это, вообще, вчерашний день. 23 года лишь прошло. Причём, в 2004-м уже Донбасс хотел отделиться. Было ведь такое желание, да? А потушили это всё кто? Олигархи. Так что, ещё удивительно, что Донбасс смог не поддасться, и всё так закрутилось.

  Профиль  
  
    
#892  Сообщение 14.07.15, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49460
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Если они за Россию, пусть едут в Москву". Эти слова звучат здесь без конца. Презрение к жителям этой области Донбасса очевидно. Культурные различия между проевропейским западом страны и русскоязычным востоком существовали всегда, но после Майдана и смещения президента Виктора Януковича они превратились в неприятие и ненависть, говорит автор.

"Мне нередко казалось, что на заднем плане конфликта, помимо политического противостояния, существует и классовая борьба. Восточные пролетарии поддерживают позицию России, чем навлекают на себя презрение украинцев из высшего среднего класса, которым нужен западный "прогрессивизм", - отмечает Сессини.

"В конечном итоге, только побывав в Мариуполе, я осознал всю глубину разделившей украинцев пропасти. Точка невозврата, кажется, уже пройдена, а совместное существование уже никогда не будет возможным. Об этом свидетельствует реакция моей переводчицы на предложение сопроводить меня в Донецк: она не поедет туда ни за какие деньги. Там ее убьют, если узнают, что она из Мариуполя", - рассказывает французский фотограф.
http://korrespondent.net/world ... ole#8

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#893  Сообщение 14.07.15, 10:43  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Но с другой стороны, если бы Россия не вмешалась, никто не смог бы предсказать, чем закончилось бы противостояние в Крыму. Насколько я помню, в Симферополе тоже первые попытки заставить работать парламент были безуспешными. Депутаты, как и в Донецке успешно прятались, и всячески избегали участвовать в решение "неудобных" вопросов. И, скажем так, в Крыму тоже при этом большинство людей продолжали жить своей жизнью, ходить на работу и в ночные клубы, и не митинговали сутками напролет, как сейчас упрекают Донбасс.
Если бы Россия не вмешалась, то скорее всего там была бы сейчас фашистская республика укр. Ничем в это смысле Крымчане не отличались. Я только соглашусь с тем, что, скорее всего, в Донбассе из-за того, что пролетариата больше (по вашим словам, с которыми я согласен), поддержка зеленым человечкам была бы намного более весомая. Да, Крым вытянул счастливый билет, он получил все без особого труда. У меня нет родственников и знакомых в Крыму - я не знаю, насколько Крым был про-русским (только то, что в сети читал знаю). Но по Донбассу - я лично столкнулся с тем, что когда сразу после путча стал звонить близким мне людям (коренным жителям донбаса), предлагая помощь, то услышал "да... это... мы тут.. мы вообще-то за единую украину..." - и не от одного человека. Я был потрясен. Но я не думаю, что уровень "про-русскости" сыграл какую-то роль. На Донбассе все-равно население русское, пусть даже процентов 25 наберется с промытыми мозгами. Просто Путину дали команду "к ноге", и он ее выполнил. Что ему там люди - планктон.

По ночным клубам - ув. Дымчатая, не передергивайте. В Крыму продолжала идти мирная жизнь, благодаря зеленым человечкам. Когда же я говорю об аморальности подобных ночн. клубам увеселительных заведений в Донбассе, то отношу это к периоду _военного_ времени, даже не к периоду, когда события только начинали набирать обороты, но еще не перешли в статус гражданской войны. Только военное время и до победы (или поражения).


Последний раз редактировалось Totoro 14.07.15, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#894  Сообщение 14.07.15, 10:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Totoro] Но по Донбассу - я лично столкнулся с тем, что когда сразу после путча стал звонить близким мне людям (коренным жителям донбаса), предлагая помощь, то услышал "да... это... мы тут.. мы вообще-то за единую украину..." - и не от одного человека. Я был потрясен.
Пока Дымчатая не пришла, я прокомментирую. Ну, если можно, конечно. Можно? Мерси...Не был Донбасс ни за какую "едыну украину". Это какие-то инсинуации. Валюнтаризм. )))

  Профиль  
  
    
#895  Сообщение 14.07.15, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Что в общем-то и показали референдумы в Донецкой и Луганской областях...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#896  Сообщение 14.07.15, 11:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Действительно. Референдумы это показали. У меня там родственники. В Донбассе. А один так вообще прибежал сюда, когда ему повестка пришла в украинскую армию. И многие бегут...да чего там многие. Все, практически, валят в Россию, когда повестка приходит. Это с территории Донбасса, которая под Украиной. И большинство за ДЛНР. Процентов 70-80 сейчас. Конкретно за Украину процентов 5-10. Не больше. Остальные не определились.

  Профиль  
  
    
#897  Сообщение 14.07.15, 11:11  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Не был Донбасс ни за какую "едыну украину". Это какие-то инсинуации.
часть молодного поколения оказалась со вполне промытыми мозгами, и я лично с этим столкнулся. с чем я столкнулся - не весь донбасс, конечно, я этого и не утверждал, но и не какое-то особое исключение. в кругу общения где я живу (а круг большой) у очень многих есть или родственники на донбассе и или украине или сами оттуда - так вот подобная полоса раздела прошла по многим.

  Профиль  
  
    
#898  Сообщение 14.07.15, 11:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Онаним, скатина, когда это я говорила, что дончане сидели на попе ровно? Ты эстафету от вчерашнева пьяного Совы принял?

  Профиль  
  
    
#899  Сообщение 14.07.15, 11:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Totoro писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Не был Донбасс ни за какую "едыну украину". Это какие-то инсинуации.
часть молодного поколения оказалась со вполне промытыми мозгами, и я лично с этим столкнулся. с чем я столкнулся - не весь донбасс, конечно, я этого и не утверждал, но и не какое-то особое исключение. в кругу общения где я живу (а круг большой) у очень многих есть или родственники на донбассе и или украине или сами оттуда - так вот подобная полоса раздела прошла по многим.
Да не прошла она по многим. По каким многим? Посмотри...Славянск. Был митинг посвящённый "освобождению". Сколько пришло? Полторы калеки! Половина привозные.
Молодёжь тоже...есть такие, к чему отрицать. Я ж не баран упёртый. Но, реально, реально, чувак, за Украину в Донбассе, если взять и ту и другую его части (ДЛНР и та, что под Украиной), за Украину будет процентов 5-10. Не больше. Это правда. Суровая реальность, как бы и не хотелось кое-кому это признавать.

  Профиль  
  
    
#900  Сообщение 14.07.15, 11:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Totoro писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Не был Донбасс ни за какую "едыну украину". Это какие-то инсинуации.
часть молодного поколения оказалась со вполне промытыми мозгами, и я лично с этим столкнулся. с чем я столкнулся - не весь донбасс, конечно, я этого и не утверждал, но и не какое-то особое исключение. в кругу общения где я живу (а круг большой) у очень многих есть или родственники на донбассе и или украине или сами оттуда - так вот подобная полоса раздела прошла по многим.
Да не прошла она по многим. По каким многим? Посмотри...Славянск. Был митинг посвящённый "освобождению". Сколько пришло? Полторы калеки! Половина привозные.
Молодёжь тоже...есть такие, к чему отрицать. Я ж не баран упёртый. Но, реально, реально, чувак, за Украину в Донбассе, если взять и ту и другую его части (ДЛНР и та, что под Украиной), за Украину будет процентов 5-10. Не больше. Это правда. Суровая реальность, как бы и не хотелось кое-кому это признавать.

А за что они будут?
За что будут? Да это бабульки, которые насмотрелись украинского телевизора, и бояться каждого шороха. И, может быть, 0, 001% каких-нибудь свидомых.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.162s | 22 Queries | GZIP : Off ]