Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 78  След.
Автор  
#601  Сообщение 13.07.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sherlock писал(а):
Нет не лечится.
Воина заело
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.

  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 13.07.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Нет не лечится.
Воина заело
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.

Эт точно.

Нет у нас методов против Кости Сапрыкина

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 13.07.15, 16:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sherlock писал(а):
Этот пример с Шультцем, был приведен не для того чтобы продемонстрировать массовую совестливость немцев.

А для того, чтобы показать, что ДАЖЕ у немцев такое случалось.

Так я у вас спросила - сами способны бы были совершить такой поступок? Я вот, например, не знаю. А вы в моем ответе увидели только немцев, увы.

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 13.07.15, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Sherlock писал(а):
Этот пример с Шультцем, был приведен не для того чтобы продемонстрировать массовую совестливость немцев.

А для того, чтобы показать, что ДАЖЕ у немцев такое случалось.

Так я у вас спросила - сами способны бы были совершить такой поступок? .

Да вы там туеву хучу воприсов задали.

Включая эти :
Цитата:
А теперь скажите, сколько еще таких примеров вы сможете привести?

Неужели немецкий народ массово совершал такие поступки, даже если соглашался с позицией Шультца?


Последний раз редактировалось Sherlock 13.07.15, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 13.07.15, 16:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Джиломан писал(а):
Да, на украинских территориях народ массово уклонялся от мобилизации.

Вот меня, например, нисколько не интересует, что происходило на украинских территориях в то время, верите? Страна была одна. Не думаю, что киргизы и латыши массово записывались добровольцами, а жители Крыма и Донбасса прятались столь же массово по подвалам и сеновалам.

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 13.07.15, 16:59  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
очкарик писал(а):
Правильно укроин себя назвал онаним. Хехе.
От жеж придурок тупой дупомовный безграмотный, намриял куйню какую-то и онанирует на нее, соответствуя своему нику онаним

Очкарик, с вами спорить мне как-то не с руки. Вы нашли себе объект для упражнения в "остроумии", и переубедить вас практически невозможно. Но если вы все-таки читаете форум, то должны были обратить внимание, что Онаним не дупомовный, не безграмотный, и уж тем более, далеко не тупой. То, что он переходит в общении с вами на понятный вам язык оскорблений, наверное, неправильно. Но последите и вы за своей речью, может быть, тогда получится цивилизованный диалог.
Ух ты, какой слог, и сколько чисто хахлацких передергиваний.
Попробовать чтоли еще раз наступить на грабли, с гражданином украины цивилизованно пообщаться?
Или ну его :umnik:

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 13.07.15, 16:59  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Нет не лечится.
Воина заело
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.
Эт точно.
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина
Почему нет - есть.
Иначе бы истерили мы, а не он.

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 13.07.15, 17:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Totoro] Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.
Вот не могу промолчать, опять. Вот есть тут такие типы, которые вообразили, что жители Донбасса должны "признать ошибки", походу даже покаяться. Перед кем они должны каяться? Перед тобой, что ли?
Когда кому-то навязывают мысль, что он должен каяться, мне становится понятно, что это делается не спроста. Так же навязывалась мысль вчерашним советским людям, что они должны покаяться за Сталина, за его репрессии, за голодомор (устроенный, будто бы "москалями"), за советское прошлое и за то, что правила в СССР компартия, за всё должны были каяться (признавать вину и каяться).
За что должны каяться жители Донбасса? Четверти из них ещё не было на свете 24 года назад, четверть не имели права голосовать 24 года назад (ни за независимость, ни против неё). Другая половина...как они голосовали? Пусть 80% проголосовали "за", сколько из них уже нет на свете? Сколько уехали?
Но, каяться, по чьей-то задумке должны все. Да и кому должны?
Если бы меня, к примеру, кто-то хотел заставить покаяться, навязывая мне своё видение, я бы принял это за попытку опустить, и врезал в морду. Чесслово, не сходя с места.

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 13.07.15, 17:01  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Нет не лечится.
Воина заело
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.
Эт точно.
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина
Почему нет - есть.
Иначе бы истерили мы, а не он.

А... острое слово обидное.

Это подло.
Подло ранить чувствительную душу воина

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 13.07.15, 17:07  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Цитата:
[spoiler=Totoro] Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.
Вот не могу промолчать, опять. Вот есть тут такие типы, которые вообразили, что жители Донбасса должны "признать ошибки", походу даже покаяться. Перед кем они должны каяться? Перед тобой, что ли?
Когда кому-то навязывают мысль, что он должен каяться, мне становится понятно, что это делается не спроста. Так же навязывалась мысль вчерашним советским людям, что они должны покаяться за Сталина, за его репрессии, за голодомор (устроенный, будто бы "москалями"), за советское прошлое и за то, что правила в СССР компартия, за всё должны были каяться (признавать вину и каяться).
За что должны каяться жители Донбасса? Четверти из них ещё не было на свете 24 года назад, четверть не имели права голосовать 24 года назад (ни за независимость, ни против неё). Другая половина...как они голосовали? Пусть 80% проголосовали "за", сколько из них уже нет на свете? Сколько уехали?
Но, каяться, по чьей-то задумке должны все. Да и кому должны?
Если бы меня, к примеру, кто-то хотел заставить покаяться, навязывая мне своё видение, я бы принял это за попытку опустить, и врезал в морду. Чесслово, не сходя с места.
Кто просит каяться?

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 13.07.15, 17:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6493
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Неужели немецкий народ массово совершал такие поступки, даже если соглашался с позицией Шультца? А много ли было жителей СССР на оккупированных территориях, способных повторить подвиги Зои Космодемьянской или молодогварейцев? Всех этих людей потому и помнят до сих пор, что они ПОСТУПОК совершили. А вы смогли бы, как этот Шультц? Чтобы вас тоже помнили благодарные потомки.

Да... Это был безрассудный, но все-же ПОСТУПОК... Шульц пошел не только против "государственной машины", но и против "общественного мнения", которое было в Германии тех времен...

Пойми, я вовсе не ожидал от вас, живущих на укро-территории бросаться "на амбразуру"... 10 лет назад это и не надо было. Достаточно было консолидированного общественного мнения дончан по паре-тройке вопросов "Куда идти?.. С кем идти?.. На каком языке разговаривать и чему учить детишек?.. Перед памятью каких героев склонять голову, а каким - плевать на могилу?.."

Если есть консолидированное общественное мнение по этим вопросам ( можно назвать его дух и воля народные), то КАК, через обещание каких "ништяков" можно сломить этот Дух?..

Вот вы рассказывали с горечью, про вашу невозможность противостоять Государственной Машине...
Я все пытаюсь представить ее, Государственную Машину, которая давила вас... Пытаюсь и не могу...
Что это за монстр такой многорукий и много-анусный, который засрал вашу жизнь..
Не сами ли жители Донбасса были винтиками этого укро-механизма, который постепенно докатился до того, что стал давить вас не только духовно, но и физически...

Сейчас вы сопротивляетесь... ( А как же иначе?)..
А вчера?.. Почему?..
Харьков и Днепр сейчас сидят "тихо"... Они считают, что сегодня этот "укро-механизм" проехал мимо них...
А завтра?.. Они уверены, что завтра их не будут "давить", как мерзких колорадских жуков....ибо живут неправильно думают не на той мове и не о том...

Стоило ли доводить ситуацию до такой стадии своим ангельским благотерпением?.. Вопрос риторический...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 13.07.15, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Джиломан писал(а):
Да, на украинских территориях народ массово уклонялся от мобилизации.
Вот меня, например, нисколько не интересует, что происходило на украинских территориях в то время, верите? Страна была одна. Не думаю, что киргизы и латыши массово записывались добровольцами, а жители Крыма и Донбасса прятались столь же массово по подвалам и сеновалам.
Русские территории отличаются от многих других принципиально.
Отличаются тем, что русским никогда никто ничего не должен.
Русские сами всегда всем всё должны.
Поэтому все знают когда война, или катастрофа, или кризис, или любой катаклизм: либо сам сделай, либо сдохни.
В этом смысле абхазы и осетины в противостоянии с Грузией вели себя очень по-русски.

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 13.07.15, 17:09  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онанист растворилсо як йожик в тумани
"Украинцы на вопросы не отвечают". Хе, как говорится, хе

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 13.07.15, 17:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Джиломан писал(а):
Это всё лирика.
Абхазия и Южная Осетия, те на самом деле двадцать лет воевали против грузинских нацистов.
Без помощи и поддержки, имея за спиной ельцинскую Россию с чечнями и либерастами у власти.
А за Грузию было США и всё прогрессивное человечество.
Безнадёжная ситуация, в общем.
Надо было сдаться и сидеть тихонечко в уголку.
Но абхазы и осетины не могли видеть эти поганые грузинские рожи.
И отбивались.
В полной безнадёге.
Двадцать лет.
И не объясняли, как мой друг Онаним, что "можно потерпеть, пока суды более-менее вменяемые".

Это все лирика, Шерлок. Абхазия и Южная Осетия имеет давние исторические противоречия с Грузией, так же, как Нагорный Карабах с Азербайджаном, а Армения - с Турцией. КАКИЕ разногласия могли быть у Донбасса и Крыма с центральной Украиной при СССР? Никаких. Именно поэтому никто и подозревать не мог, на что способны украинцы в погоне за национальной идеей.

Так давайте теперь, когда Россия начала возвращаться к былому могуществу, позволим Донбассу вести 20 следующих лет кровопролитную войну с Украиной. В полной безнадеге. А почему тогда Крыму не позволили?

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 13.07.15, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
очкарик писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
очкарик писал(а):
Правильно укроин себя назвал онаним. Хехе.
От жеж придурок тупой дупомовный безграмотный, намриял куйню какую-то и онанирует на нее, соответствуя своему нику онаним

Очкарик, с вами спорить мне как-то не с руки. Вы нашли себе объект для упражнения в "остроумии", и переубедить вас практически невозможно. Но если вы все-таки читаете форум, то должны были обратить внимание, что Онаним не дупомовный, не безграмотный, и уж тем более, далеко не тупой. То, что он переходит в общении с вами на понятный вам язык оскорблений, наверное, неправильно. Но последите и вы за своей речью, может быть, тогда получится цивилизованный диалог.
Ух ты, какой слог, и сколько чисто хахлацких передергиваний.
Попробовать чтоли еще раз наступить на грабли, с гражданином украины цивилизованно пообщаться?
Или ну его :umnik:
Сказало наглое брехло, пойманное за язык и пытающееся слиться с базара.

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 13.07.15, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Нет не лечится.
Воина заело
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.
Эт точно.
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина
Почему нет - есть.
Иначе бы истерили мы, а не он.
Я написал 8 абзацев текста. ЧТО ИМЕННО из этих 8 абзацев сейчас обсуждают российские мрази? Правильно, ничего. Обсуждают свои половые фантазии о моих личных качествах,не зная меня лично.

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 13.07.15, 17:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
очкарик писал(а):
Онанист растворилсо як йожик в тумани
"

Як роса на сонечке

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 13.07.15, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Цитата:
[spoiler=Totoro] Просто вы пытаетесь под свои ошибки подогнать какую-то оправдательную платформу. Если бы вы признали, что да, мы так делали _по-слабости_, это одно. Но вы так не считаете, вы пытаетесь оправдать действия людей - "их заставили", "на них нажали", "их выгоняли на митинги" - как будто они вообще недееспособны.
Вот не могу промолчать, опять. Вот есть тут такие типы, которые вообразили, что жители Донбасса должны "признать ошибки", походу даже покаяться. Перед кем они должны каяться? Перед тобой, что ли?
Когда кому-то навязывают мысль, что он должен каяться, мне становится понятно, что это делается не спроста. Так же навязывалась мысль вчерашним советским людям, что они должны покаяться за Сталина, за его репрессии, за голодомор (устроенный, будто бы "москалями"), за советское прошлое и за то, что правила в СССР компартия, за всё должны были каяться (признавать вину и каяться).
За что должны каяться жители Донбасса? Четверти из них ещё не было на свете 24 года назад, четверть не имели права голосовать 24 года назад (ни за независимость, ни против неё). Другая половина...как они голосовали? Пусть 80% проголосовали "за", сколько из них уже нет на свете? Сколько уехали?
Но, каяться, по чьей-то задумке должны все. Да и кому должны?
Если бы меня, к примеру, кто-то хотел заставить покаяться, навязывая мне своё видение, я бы принял это за попытку опустить, и врезал в морду. Чесслово, не сходя с места.

Это все хохлы беглые. Им всегда и все что-то должны. С этой точки зрения все становится на свои места.

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 13.07.15, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
[
Это третье секретное оружие, помимо капслока и болда.
Хохлодурка.
Эт точно.
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина
Почему нет - есть.
Иначе бы истерили мы, а не он.

А... острое слово обидное.

Это подло.
Подло ранить чувствительную душу воина
Я написал 8 абзацев текста. ЧТО ИМЕННО из этих 8 абзацев сейчас обсуждают российские мрази? Правильно, ничего. Обсуждают свои половые фантазии о моих личных качествах,не зная меня лично.

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 13.07.15, 17:12  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Адонис
Цитата:
Дымчата_Я писал(а):
Неужели немецкий народ массово совершал такие поступки, даже если соглашался с позицией Шультца? А много ли было жителей СССР на оккупированных территориях, способных повторить подвиги Зои Космодемьянской или молодогварейцев? Всех этих людей потому и помнят до сих пор, что они ПОСТУПОК совершили. А вы смогли бы, как этот Шультц? Чтобы вас тоже помнили благодарные потомки.

Да... Это был безрассудный, но все-же ПОСТУПОК... Шульц пошел не только против "государственной машины", но и против "общественного мнения", которое было в Германии тех времен...

Пойми, я вовсе не ожидал от вас, живущих на укро-территории бросаться "на амбразуру"... 10 лет назад это и не надо было. Достаточно было консолидированного общественного мнения дончан по паре-тройке вопросов "Куда идти?.. С кем идти?.. На каком языке разговаривать и чему учить детишек?.. Перед памятью каких героев склонять голову, а каким - плевать на могилу?.."

Если есть консолидированное общественное мнение по этим вопросам ( можно назвать его дух и воля народные), то КАК, через обещание каких "ништяков" можно сломить этот Дух?..

Вот вы рассказывали с горечью, про вашу невозможность противостоять Государственной Машине...
Я все пытаюсь представить ее, Государственную Машину, которая давила вас... Пытаюсь и не могу...
Что это за монстр такой многорукий и много-анусный, который засрал вашу жизнь..
Не сами ли жители Донбасса были винтиками этого укро-механизма, который постепенно докатился до того, что стал давить вас не только духовно, но и физически...

Сейчас вы сопротивляетесь... ( А как же иначе?)..
А вчера?.. Почему?..
Харьков и Днепр сейчас сидят "тихо"... Они считают, что сегодня этот "укро-механизм" проехал мимо них...
А завтра?.. Они уверены, что завтра их не будут "давить", как мерзких колорадских жуков....ибо живут неправильно думают не на той мове и не о том...

Стоило ли доводить ситуацию до такой стадии своим ангельским благотерпением?.. Вопрос риторический...

Украинцы не любят вопросов, они ни них обижаются

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.101s | 20 Queries | GZIP : Off ]