Порошенко начал стягивать войска в Киев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 12.07.15, 20:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.07.15, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
До дефолта на Украине, по мнению агентства Bloomberg, осталось 12 дней.
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.07.15, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...

Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

- Нет, в Мукачево!

- А это, извините, где?

- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

- Владимир, уймите Ваших агентов!

- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

- Позвольте, это же Ваш агент!

- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.07.15, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17254
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3444 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
sanches1972
Я за ЗНР, думаю Новороссия поддержит :vata :vata Нет 404,все ,пришел песец,медленно и верно,Яйценуху и Порося вешаться на Обамовом галстуке,или его сожрать :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.07.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Вспышка справа: на Украине нарастает противостояние боевиков «Правого сектора» и силовиков
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.07.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Аленка
Можно спугнуть.Все эти агенты Путина в самый решающий момент могут насрать полные шаровары.
Трусивые поци.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.07.15, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17254
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3444 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
sanches1972
Их спугнет только дефолт,а пока - деньги на бочку :nono: :nono: Им и свободы не надо ,им ни хрена ничего не надо."Деньги давай!!!"

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.07.15, 20:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Блокпост правосеков под Киевом.

Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.07.15, 21:06  
Медвежуть писал(а):
alex20111 писал(а):
Медвежуть писал(а):
Все по плану.
Пендосы дали зеленый свет Наливайченко и Ярошу брать власть и устанавливать на Украине откровенно фашистский режим.
Ждем заявления псакей о том, что Порошенко не должен обижать правосековских онежедетей..
америкосы поступили бы проще, просто уволили бы Порошенко.
Я думаю что вся эта возня - операция прикрытия. Правосеки мешают всем и их сливают.
Никого садить не будут просто уберут флаги и придет приказ о полном молчании о правосеках в укроСМИ

Порошенко слишком много слушает европейцев и воюет с Россией вяло как-то.
Наливайченко (гражданин США, кстати) должет стать демократичным диктатором согласно сценарию. А Ярош - его старый дружбан.
В "вялой" войне виноват не только Порошенко, но и грамотные котлы и правильные противодействия мобилизации и т.д и т.п. Не об этом речь. Для смещения Порошенко американцам нет необходимости устраивать "противостояние" с правым сектором.
Я думаю это все шоу. Это продолжение той эпопеи с пытками правосеков. Упоротых правосеков сливают, а тем кто поумнее выдадут другие флаги.
Это шоу с целью отбелить укровласти. Через некоторое время пойдут разоблачительные статьи с заголовками "Всех детей на востоке убили правосеки, а мы были не в курсе". Пару упоротых посадят для картинки, всем остальным без телекамер выдадут очередные медали.

   
  
    
#50  Сообщение 12.07.15, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ничо, щас покажут хто в Куеве Вальцман, а хто Пецьман :buba

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 12.07.15, 21:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sanches1972 писал(а):
Наблюдающий писал(а):
А что ПС с Ярошом им ранее финансировался, как бы секрет полишинеля.
Тоже хорошая версия. Мне наплевать кто мутит. Лишь бы пецю наконец то грохнули он должен умереть лютой смертью за все погубленные жизни на Донбассе.
Там, ваще-то Пастор начал, он должен рядом с Пецей болтацца

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 12.07.15, 21:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Когда нормальные украинцы-то поймут, что за люди ими управляют, и кто ими хочет управлять ...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 12.07.15, 21:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Слишком белое отбеливание для Порошенко получается. На Украине так тонко не бывает, к тому же в ПС полно идейных отморозков с которыми не так просто договорится. Хотя, как предлог для сворачивания ПС, неплох. Но многие не поймут Порошенко и противостояние на Украине усилится

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 12.07.15, 22:27  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Думаю, к утру устаканиться все. Попукают правосуки немного, и как только узаконят дележку контрабанды, признают права и других желающих поесть на границе

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 12.07.15, 22:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Пуская натягивает. Вам жалко?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 12.07.15, 22:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Когда нормальные украинцы-то поймут, что за люди ими управляют, и кто ими хочет управлять ...

а хрен знает..очень странные там людиныы ну оочееень

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 12.07.15, 22:33  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Tarasov писал(а):
Слишком белое отбеливание для Порошенко получается. На Украине так тонко не бывает, к тому же в ПС полно идейных отморозков с которыми не так просто договорится. Хотя, как предлог для сворачивания ПС, неплох. Но многие не поймут Порошенко и противостояние на Украине усилится

согласен

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 12.07.15, 22:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Совсем не обязательно, что заваруха кем-то специально организована. Бывает так, что никто не хочет воевать, но логика событий приводит к началу войны. В стране нет цивилизованного порядка. Власть всё больше напоминает дурдом. Для свержения прошлой власти, а затем для войны с Донбассом вооружили толпу плохо управляемых быдлонацистов. Ситуация взрывоопасна сама по себе.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 12.07.15, 22:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Путину поддержать ПС-самое время

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 12.07.15, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
alexpet писал(а):
Когда нормальные украинцы-то поймут, что за люди ими управляют, и кто ими хочет управлять ...

Зачем ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Так всё же, почему не бомбят киев и прочее, ваприс.

Nord Stream

295

15.03.24, 21:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО в панике! А Киев готовится к капитуляции

Индифферент

72

12.03.24, 09:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев затопило нечистотами

Saruman

233

13.02.24, 00:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хохлы стонут про Киев за три дня?

Индифферент

359

09.02.24, 09:14




[ Time : 0.181s | 22 Queries | GZIP : Off ]