Будни "эффективного менеджмента":Ракетную часть под Москвой продали в британский офшор


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 12.07.15, 21:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Евгений писал(а):
sturm писал(а):
украина гибнет а неонченко идиот все камлает :rzach:

Фреон, продолжает раскручивать, свою тупую и никчёмную темку, держа её в топе, чтобы отвлекать часть внимания, от действительно важных событый, на уркаине... :buba
Зря вы ему в этом содействуете... Забейте - оно само сдохнет... :crazy:

А кому события на твоей сраной укрии могут быть интересны, кроме беглых каклов, корчащих из себя бобров?
Меня лично беспокоит моя страна как и вопиющие случаи распродажи британцам ракетных частей под Москвой, а также ситуация с землепользованием в районе Тейково, Оренбурга и Новосибирска, по чьей земле вынуждены двигаться Тополя и какой еще иностранец владеет землей под ракетными шахтами РВСН.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.07.15, 21:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
neon писал(а):
Евгений писал(а):
sturm писал(а):
украина гибнет а неонченко идиот все камлает :rzach:

Фреон, продолжает раскручивать, свою тупую и никчёмную темку, держа её в топе, чтобы отвлекать часть внимания, от действительно важных событый, на уркаине... :buba
Зря вы ему в этом содействуете... Забейте - оно само сдохнет... :crazy:

А кому события на твоей сраной укрии могут быть интересны, кроме беглых каклов, корчащих из себя бобров?
Меня лично беспокоит моя страна как и вопиющие случаи распродажи британцам ракетных частей под Москвой, а также ситуация с землепользованием в районе Тейково, Оренбурга и Новосибирска, по чьей земле вынуждены двигаться Тополя и какой еще иностранец владеет землей под ракетными шахтами РВСН.

Тебя должно беспокоить, что ты "немножко" ёбнутый. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это центр Лондона? Сравним с Москвой! Is this the center of London? Let's compare it with Moscow!

Олег

359

04.02.24, 23:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маск: украина потеряет Харьков, Одессу, остальную часть Херсона и многое другое

Сергей Игнатьев

60

16.12.23, 08:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квартиру Зелинского в Крыму продали.

из Тамбова

20

11.11.23, 20:55




[ Time : 0.629s | 20 Queries | GZIP : Off ]