Banggood WW

Я так давно не ржал! Брехня поХохляцки!!!! (читать ДО КОНЦА)!!!!!!!!!


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Алло.- Алло, Серёжа, сынок, ты где? — Это не Серёжа. — Что с ним?
— Не переживайте, он жив и здоров — в плену у батальона Донбасс. В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов».

— Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально.

Но в трубке слышен только женский плач, настоящая истерика, рядом слышится голос:

Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.

Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё.

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:

— Слышите, уроды укропские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Опять я:

— Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына.
— У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата). Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане….
— Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший:

— А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина

— Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь.

Оттуда едва слышно: «Аллоооо.»

— Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
— Саня, это ты?
— Ну, а кто ещё?
— Ты что, тоже в плену?
— В каком, на …й, плену? Ты что, совсем там ё….ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс.
— Как командир? Там же одни террористы и фашисты.
— Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:

— А Андрюха, мой кореш где?
— Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
— А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
— Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь?
— Приеду, конечно, приеду, только как?
— Молча, через Харьков, по-другому никак, мои ребята тебя встретят.
— Завтра выеду.
— Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо.

Через два дня батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну.

На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов, Путин мразь брехливая ещё та.
:cry:
И заплакал…

   
  
    
 
Сообщение  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
а вот другой вариант:

Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР.....

- Алло
- Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
- Это не Серёжа.
- Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
- Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
- В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально

Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос:
- Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.
- Алло, вы слышите, мы не аферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...

Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перепалка. Женщина кричит:
- Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё

Мужчина:
- Закрой свой рот!

Я снова:
- Алло вы меня слышите?

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:
- Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф.....о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Снова голос женщины:
- Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!

Опять я:
- Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына.
- У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане....
- Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.

Походит старший:
- А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю.
- Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина
- Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь
Оттуда едва слышно: "Аллоооо
- Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
- Саня, это ты?
- Ну а кто ещё?
- Ты что, тоже в плену?
- В каком, нах...й, плену?
- Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?
- Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения.
- Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?
- Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:
- А Андрюха, мой корешь где?
- Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
- А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
- Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут.
- Приеду, конечно, приеду, только как?
- Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо.
- Надо, обязательно надо, завтра выеду.
- Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо...

Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
- Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?

P.S. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать. Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 302
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
баян. но было наоборот.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Мимохожий писал(а):
баян. но было наоборот.

Наоборот - реально! А версия по-хохляцки - это нечто! :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Скоренько скомстроленный скетч пригодный для 95 квартала.
Хфамилию хоть бы добавили. Все равно в рашку уже не вернутся.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
КазанТип
Цитата:
Алло.- Алло, Серёжа, сынок, ты где? — Это не Серёжа. — Что с ним?
— Не переживайте, он жив и здоров — в плену у батальона Донбасс. В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов».

— Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально.

Но в трубке слышен только женский плач, настоящая истерика, рядом слышится голос:

Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.

Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё.

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:

— Слышите, уроды укропские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Опять я:

— Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына.
— У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата). Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане….
— Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший:

— А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина

— Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь.

Оттуда едва слышно: «Аллоооо.»

— Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
— Саня, это ты?
— Ну, а кто ещё?
— Ты что, тоже в плену?
— В каком, на …й, плену? Ты что, совсем там ё….ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс.
— Как командир? Там же одни террористы и фашисты.
— Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:

— А Андрюха, мой кореш где?
— Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
— А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
— Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь?
— Приеду, конечно, приеду, только как?
— Молча, через Харьков, по-другому никак, мои ребята тебя встретят.
— Завтра выеду.
— Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо.

Через два дня батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну.

На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов, Путин мразь брехливая ещё та.
:cry:
И заплакал…

Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, сидел на берегу пруда и скучал. Рыба клевала плохо, да и вообще каникулы какие-то х@ёвые выдались. Мать постоянно трендила об осенней переэкзаменовке, да и еб@ться хотелось просто п@сдец.
Поплавок на удочке дёрнулся и резко ушел в сторону. Вася подсек и выудил небольшого карасика. Приподняв с ведра дощечку, он бросил его к двум другим, ранее пойманным, рыбам и снова уселся на ведро.
- Третий нах , - сказал Вася и грустно вздохнул.
- Фсе кто сверху пи@ары и снузу тоже, - донеслось из ведра.
- Чо? Этта хто? – Василий вскочил как ошпаренный.
- Х@й ф пальто, бля камрад не дергайся, так фсю воду расплескаиш.
Василий с опаской заглянул в ведро.
- Ну чо смориш браза, выпускай давай, сваи ёпта!
- А ты ето, залатая рыпка штоль? – мозг Василия бился в истерике –«Павизло, павизло йобанывротсцукаблянах!!!»
- За речью следи епта, карась я, самец. Бля, выпускай давай, душно у тя тут што пес@ец, патом пабазарим.
- А жилания маи исполниш?
- Э, камрад а так атпустить западло? Гы-гы да исполню желание твайо, нивапрос ёпта, тока без ахтунга гыгы за ахтунгом к ракам.
- Не, адно ни катит, а три исполниш?
- Ты ах@ел браза?
- Смари сам, - и Вася накрыл ведро дощечкой.
- Лана, х@й с тобой, - сдался карась,- загадывай.
- Ну … ну … хачу травы!
- Скока?
- До х@я!
- Нивапрос
- И эта … бля … хачу … хачу чтоб так было штоб ф путяге не надо было учиццо
- Бля ну и жилания у тя, давай третье.
- Ага, щас! – Вася задумался, почесал яйца, - о! Пилотку хачу! И штоб бритая обязательна!
- Будет тебе пилотка, отпускай давай.

Василий достал карася и с некоторым сожалением выпустил его в воду.

- А нин@ебал камрад? – с сомнением в голосе крикнул он вслед уплывающему карасю.
- На гейру тваи камрады тусуюццо. Песдуй дамой, всё сделал как прасил.

Вася, позабыв про удочки, побежал домой. Забежал во двор и остановился. Весь дачный участок зарос травой. «Што за х@йня йобаныврот, утрам косили тока, карась сцука!»,- догадался Вася и ринулся в дом. Трава била по яйцам, но он как будто не замечал её. «Сцука, сцука карась», - шептал он, - «наебал пи@дарас ё@аный». «Вася, это ты?», - окликнула из кухни мать, - «отец звонил, говорит пришел приказ о твоём отчислении из училища по неуспеваемости. А как же переэкзаменовка? Вась?». «Щас мам», - Василий метнулся в комнату. Пусто. Его взгляд упал на лежащую на столе пилотку. Рядом лежали бритва и тюбик крема для бритья, с прилепленной к нему запиской. Вася подошел к столу и дрожащими руками взял листок. «Браза, пабрей пилотку сам, нивабиду, мы тут с пацанами нефкуриваем как она брееццо. Если па размеру не подойдет – свистни, паминяем.
З.Ы. Бля сцука мы тут ржом шо песдец, первый рас такой му@ак попадаеццо
З.З.Ы. Ничего личного браза.»

Вася надел пилотку, сел на кровать и заплакал.
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
так это опять придурки взяли старую байку переделали на седюковский лад. :zed:
Вот оригинал, давнишний

- Алло
- Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
- Это не Серёжа.
- Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
- Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
- В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально

Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос:
- Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.
- Алло, вы слышите, мы не аферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...

Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перепалка. Женщина кричит:
- Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё

Мужчина:
- Закрой свой рот!

Я снова:
- Алло вы меня слышите?

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:
- Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф.....о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Снова голос женщины:
- Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!

Опять я:
- Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына.
- У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане....
- Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.

Походит старший:
- А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю.
- Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина
- Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь
Оттуда едва слышно: "Аллоооо
- Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
- Саня, это ты?
- Ну а кто ещё?
- Ты что, тоже в плену?
- В каком, нах...й, плену?
- Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?
- Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения.
- Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?
- Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:
- А Андрюха, мой корешь где?
- Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
- А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
- Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут.
- Приеду, конечно, приеду, только как?
- Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо.
- Надо, обязательно надо, завтра выеду.
- Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо...

Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
- Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?

P.S. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать. Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

http://gold-manaa.livejournal.com/691131.html

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
:crazy:

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
укросельпо сбу-шное працуеть.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22284
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doas2 писал(а):
а вот другой вариант:
doas2
Читал твой вариант пару месяцев назад.КазанТип
Майданутое чувырло долго вы раскачиваетесь переделывая чужое творчество на свой манер. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
sanches1972 писал(а):
doas2 писал(а):
а вот другой вариант:
doas2
Постил фуповский вариант пару месяцев назад.КазанТип
Я Майданутое чувырло долго раскачивалось переделывая чужое творчество на свой манер. :rzach:

То, что ты майданутое чувырло мы знаем, жаль что твой труп еще не в степях Донбасса :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
откуда вы только берете эти великолепные переделки украинских хлопчиков. достойно я поугарал))

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Очередной тупой вывернутый наизнанку какловысер по методичкам таких же тупых хозяев. Ну, это обычное укросельпо. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
alexpet писал(а):
откуда вы только берете эти великолепные переделки украинских хлопчиков. достойно я поугарал))
Для фуповской пидарасни - в самый раз. Думаю, они просто дрочат на такие вещи :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Yetty писал(а):
alexpet писал(а):
откуда вы только берете эти великолепные переделки украинских хлопчиков. достойно я поугарал))
Для фуповской пидарасни - в самый раз. Думаю, они просто дрочат на такие вещи :rzach:

Да шут с ней фупоской пидараснёй. Вот официальная эпическая история от самого Миниобороны Неньки. Помните?:

Украинская правда
Постоянная ссылка: http://www.pravda.com.ua/rus/n ... 6149/
Два раненых офицера взорвали себя вместе с 12 десантниками РФ - Минобороны
Пятница, 29 августа 2014, 11:30
Два тяжелораненых офицера-зенитчика подорвали себя вместе с 12 российскими десантниками.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечалось, что офицеры Вооруженных сил майоры Александр Кандесюк Алексей Шепелюк, попав в окружение, подорвали себя и 12 российских десантников.
Допис by Міністерство оборони України.
Сообщалось, что отделение ПЗРК во главе с командиром зенитно-ракетного дивизиона майором Александром Кандесюком отправилось на усиление 51-й бригады.

В то же время через украинскую границу произошел прорыв российских войск со штатной боевой техникой.

В Минобороны отмечают, что это был 331 десантный полк, пункт постоянной дислокации которого находится в городе Кострома.

В результате наступления русских войск на территорию Украины пятьдесят первая бригада была окружена, а вместе с ней и только прибывшее усиление. Российские войска открыли огонь из всех имеющихся у них средств поражения.

По состоянию на вечер 25 августа большая часть батальонной тактической группы была выведена из строя.

Поскольку выжить в таком аду шансов практически нет, было принято решение идти на прорыв из окружения.

Майор Александр Кандесюк вместе с майором Алексеем Шепелюком, командиром зенитно-ракетной батареи, возглавили авангард группы прорыва вместе со своим отделением - сержантом и двумя солдатами.

Авангард нарвался на засаду. В результате боя майор Кандесюк получил несколько ранений из пулемета противника. Майор Шепелюк бросился вывести офицера из-под огня, но сам был тяжело ранен.

Остальные авангарда была обстреляна из пулеметов, минометов и прямой наводкой "Шилки" - весь личный состав получил тяжелые ранения. Основная группа из-за шквального огня не смогла подойти на помощь товарищам и, отойдя в базовый лагерь, заняла круговую оборону.

О дальнейшей судьбе группы авангарда, очевидцы рассказывают, что видели, как раненых украинских бойцов окружили 12 российских десантников, и, угрожая оружием, пытались захватить в плен.

Когда враги, создав кольцо, приблизились на расстояние нескольких метров, раненые украинские офицеры встали с земли и подняли руки вверх. Через мгновение прогремели несколько мощных взрывов, похожих на взрывы гранат.

Очевидно, офицеры Кандесюк и Шепелюк, не желая сдаваться, взорвали себя вместе с численно превосходящим врагом.


Сейчас командование АТО готовит президенту Украины представление на присвоение погибшим в бою героям-защитникам майору Кандесюку и майору Шепелюку звание Герой Украины (посмертно), отмечали в Минобороны.

Украинская правда
© 2000-2015 "Українська правда"
Передрук матеріалів тільки за наявністю гіперпосилання на www.pravda.com.ua

=====

Прикол в том, что эти два майора, чисто по-укрски, вместе с подчинёнными съе6али с позиций , перешли границу и сдались российским пограничникам...

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.139s | 19 Queries | GZIP : Off ]